Перейти к содержанию
Asterios

Изменение класса Prophet


Abaddon

  

129 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Давно пора!
      179
    • Будет полезно.
      61
    • Хуже не станет.
      34
    • Лучше не трогать.
      58
    • Это очень плохая идея.
      118
    • Я джва года этого ждал!
      22

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В общем результаты пока такие:

За: 50 голосов, «пп объективно гимп».

Против: 33 голоса, «ололо нуб».

хах) ну зачем же так?) вам серьезно расписывают на сколько это критичные изменения, а вы сводите к «ололо нуб».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ветеринар, коров можно по пальцам руки считать. 1600 против 400. ты считаешь что разницы нет?

Обьясняю на коровах для ветеринаров с аватарками будды - есть 2000 коров, а есть 1600 коров в стаде.

Как думаешь, ну как ветеринар, разница в 400 коров это существенна или несущественна ? А ? Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте пп гимп? спросите топ оли фармеров на х5 сколько птс было на ппшках у них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте пп гимп? спросите топ оли фармеров на х5 сколько птс было на ппшках у них....

Я так понимаю администрация хочет сделать из ППшки востребованный в пати класс, а не класс для одиночек и твинкобафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте пп гимп? спросите топ оли фармеров на х5 сколько птс было на ппшках у них....

пп один из лучших оли фармеров, а наш "не нуб" админ и эксперт в балансе говорит что он гимп и надо бустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах) ну зачем же так?) вам серьезно расписывают на сколько это критичные изменения, а вы сводите к «ололо нуб».

А кто меня абаддном обозвал?

Abaddon яростные фанаты варков и оверов скоро перейдут на оскорбления :huh:

Та уже :)

надеюсь это тролинг такой

Скорее просто личное мнение. Я пока вменяемых аргументов не услышал. Все приведенные никак не касаются темы или не выдерживают критики. Им поверить так пп уберчар всех гнущий, токо я вот живых пп не видел ни разу в игре.

Не соглашусь. Если позволить профету брать 1 скилл тогда его можна сделать либо подобием ЕЕ/ШЕ со некоторыми различиями, либо таким себе хилером с одним исцеляющим скиллом... Либо не выбирать ни то ни другое но чуть чуть расширить арсенал баффов.

Возможно вы хотябы добавите этот вариант в голосовалку?

Это тогда надо заново голосование запускать будет.

в каком месте пп гимп? спросите топ оли фармеров на х5 сколько птс было на ппшках у них....

Зачем спрашивать, я и так вижу. На х7 один нормальный пп фармящий,и то я не уверен что не заливной - лень копать логи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте пп гимп? спросите топ оли фармеров на х5 сколько птс было на ппшках у них....

За пп убивается при наличии эпика и должного буста, даже с 1м нюком абсолютно любой класс.

p.s. спросите элиссон как =)

Изменено пользователем maledictus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказ про статистический баланс и манаберн у варка просто смешно...

у кого есть варк и пп - сделайте что ли Аббадону фрапс для сравнения эффективности бернов...

а то так статистически вам щас еще чего перепишут)))

з.ы. 50 твинкоучеток проголосовавших ЗА это конечно повод для изменения скиллов класса на комплексе серверов с суммарным он-лайном в несколько тысяч...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня абаддном обозвал?

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

я не заметил даже))) печатаю быстро)) путаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а че мелочиться-то, можно просто добавить тогл пати-баффа всем классам, например на фарме фреи Mystic Muse раскидывает Resist Aqua пати-мемберам, что бы было больше атрибута воды, приходится бафать всем в отдельности, а так хопа-и все бафнуты

еешки\шилки скажут вам огромное человеческое "СПАСИБО" !, сколько времени занимает ребаф, выделение мемберов что бы бафнуть Resist shock\clarity etc, думаю это хорошая идея и однозначное решение вопроса всех споров, главное выяснить оптимальное соотношение стоимости маны скила в процентах за использования тогла

Хватит и так упрощать игру,оставить как есть.Вы щас доупрщаетесь так,что ваще останется 1 класс,со всеми бафами-дебафами,иконами,инвизами,хилами,высасыванием маны и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит и так упрощать игру,оставить как есть.Вы щас доупрщаетесь так,что ваще останется 1 класс,со всеми бафами-дебафами,иконами,инвизами,хилами,высасыванием маны и т.д.

На вашем любимом эталонном оффе так и сделали.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

я не заметил даже))) печатаю быстро)) путаюсь)))

Два раза?

рассказ про статистический баланс и манаберн у варка просто смешно...

у кого есть варк и пп - сделайте что ли Аббадону фрапс для сравнения эффективности бернов...

а то так статистически вам щас еще чего перепишут)))

з.ы. 50 твинкоучеток проголосовавших ЗА это конечно повод для изменения скиллов класса на комплексе серверов с суммарным он-лайном в несколько тысяч...)))

«Эффективность ниже в два-три раза» и «вообще нет» это разные немного вещи.

Остальным все равно значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1600 коров против 400 коров это серьёзно

ТЫ вобще иногда осознаешь что надо отвечать за свои слова братюн?)

По моему кроме ОЛОЛО и "Нуб" ты не осознаешь больше ничего.

Дай угадай, сидишь в контакте в MDK ?

Ок разжую тебе днищу. Ты вякнул что манаберн жгет 2К, а он жгет 1,6К макс. Далее ты вякнул что разница невелика.

Так я тебе на примере твоих любимых коров и спросил - ты реально считаешь что 2К и 1,6К "невеликая" разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем любимом эталонном оффе так и сделали.

и по этому мы играем на астериосе?))) ну зачем кривить душой?

Два раза?

не обижайтесь, я нечаянно) раскладка не удобная) честно) буду внимательнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ вобще иногда осознаешь что надо отвечать за свои слова братюн?)

По моему кроме ОЛОЛО и "Нуб" ты не осознаешь больше ничего.

Дай угадай, сидишь в контакте в MDK ?

Ок разжую тебе днищу. Ты вякнул что манаберн жгет 2К, а он жгет 1,6К макс. Далее ты вякнул что разница невелика.

Так я тебе на примере твоих любимых коров и спросил - ты реально считаешь что 2К и 1,6К "невеликая" разница?

Я сижу на Сарте, пёс.

Очень интересная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по этому мы играем на астериосе?))) ну зачем кривить душой?

не обижайтесь, я нечаянно) раскладка не удобная) честно) буду внимательнее)

Нет, я к тому, что использовать оба этих аргумента - попахивает шизофренией. Они взаимоисключающие. И что особо занятно, оба не свидетельствуют против наших изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я к тому, что использовать оба этих аргумента - попахивает шизофренией. Они взаимоисключающие. И что особо занятно, оба не свидетельствуют против наших изменений.

выже сами все фиксили убирали то что по логики работа правильно но на офе было по другому а тут такая перемена ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пп введут пати баф, то 8 гладов и пп станет не мифической формацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пп введут пати баф, то 8 гладов и пп станет не мифической формацией

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне обсуждение уже бесполезны, варки отписали свои аргументы против. Остались только люди "А давайте гладу дадим дуал арбалет" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я к тому, что использовать оба этих аргумента - попахивает шизофренией. Они взаимоисключающие. И что особо занятно, оба не свидетельствуют против наших изменений.

ну мы же уже выяснили чем вы занимаетесь? зачем снова возвращаться к этому?

просто на самом деле зайдите на тот же тестовый и посмотрите кто сколько манабернит по факту пп против варка поставьте и по манаберните. думаю вам хватит этого для формирования представления о разнице в скилах и их полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно люди приходя на сервер уже знают кем будут играть, вот зачем нужна эта актуальность ппшек?

этот фактор в разной степени действует на "нубов" и опытных игроков, последние разбегутся первыми и будет нечео делать на серве.

будет печально если астериос станет такой днофришкой. По сути здесь прикручено уже много "изобретений", но пока еще они не достигли критической массы, когда здесь перестанут появляться игроки которые хотят играть в ла2 и имеют в этом большой опыт(не нубы, те с кем интересно). Нубы то не разберутся всеравно что "прикручено" а что нет. И будет сервер с аудиторией как на х55,

но из-за малых рейтов и большой текучести онлайн(на х3 х5 х7) упадет быстро.

не скажи,меня тока малые рейты и привлекают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же уже выяснили чем вы занимаетесь? зачем снова возвращаться к этому?

просто на самом деле зайдите на тот же тестовый и посмотрите кто сколько манабернит по факту пп против варка поставьте и по манаберните. думаю вам хватит этого для формирования представления о разнице в скилах и их полезности.

и вообще потестите там пп в пвп против любых классов, может что поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте пп гимп? спросите топ оли фармеров на х5 сколько птс было на ппшках у них....

У тех, кто на х5 играл ппшками и на остальных чарах было по 2к+ очков в месяц. А играющих и имеющих постоянный слот в активных пачках воюющих в поле за всю историю х5 было аж 2,5 человека и то, в итоге, от этих составов отказались. Да и олимп фармеров ппх за 3 года дай бог штук 5 наберется.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сугубо личное мнение пп не бафер, а соло пвп/оли чар, полезный на епиках кстате.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же уже выяснили чем вы занимаетесь? зачем снова возвращаться к этому?

просто на самом деле зайдите на тот же тестовый и посмотрите кто сколько манабернит по факту пп против варка поставьте и по манаберните. думаю вам хватит этого для формирования представления о разнице в скилах и их полезности.

Я представляю. Разница трехкратная, если не учитывать дот. Но это же не аргумент на самом деле. У ее/ше/биша тоже есть манаберн, плюс мощный хил и куча бафов. У овера есть массовые дебафы мощные, плюс чейн хил и лечение цп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее просто личное мнение. Я пока вменяемых аргументов не услышал. Все приведенные никак не касаются темы или не выдерживают критики. Им поверить так пп уберчар всех гнущий, токо я вот живых пп не видел ни разу в игре.

Зачем спрашивать, я и так вижу. На х7 один нормальный пп фармящий,и то я не уверен что не заливной - лень копать логи.

ну так почитайте же мои посты тогда

90% игры просиходит вне олимпа, фактически большинство дд на олимпе не так сильны как в поле под бафом. Да и тот же варк на олимпе не особо опасен (а в поле он бафает не только себя и вобще-то для бафа и создан). Не надо трогать пп, где он нужен там он и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Да» на оба вопроса. И сделать всё что на оффе, и добавлять своё по возможности. Именно поэтому мы пишем эмулятор, а не просто взяли офф как некоторые. Хочу отметить, что огромное количество моей «отсебятины» было с восторгом растащено другими фришками (сортировка склада, шифт-клик, .cfg...), а кое-что в итоге реализовано даже на оффе (например, еще на десперионе у варков был баф аналог виндволк).

Ну,если хотите что-либо изобрести,то тока так чтобы был баланс игры,и чтобы ВСЕ КЛАССЫ БЫЛИ НУЖНЫ И НЕ МОГЛИ ЗАМЕНИТЬ ОДИН ДРУГОГО,(пусть и не все нагибаторы пвп и олимпа,но чтобы каждый класс был нужен)чтобы не были они похожи,чтобы играть было не уныло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю. Разница трехкратная, если не учитывать дот. Но это же не аргумент на самом деле. У ее/ше/биша тоже есть манаберн, плюс мощный хил и куча бафов. У овера есть массовые дебафы мощные, плюс чейн хил и лечение цп.

а у меня есть большой и длинный член, у ванди есть 3 иконы и питух, у гладов есть плюхи и тсс.

я не вижу связи в ваших словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть большой и длинный член, у ванди есть 3 иконы и питух, у гладов есть плюхи и тсс.

я не вижу связи в ваших словах

Связь в том, что не надо на основе одной сильной стороны делать вывод о том, что этот класс и так сильный в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...