Перейти к содержанию
Asterios

Изменение класса Prophet


Abaddon

  

129 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Давно пора!
      179
    • Будет полезно.
      61
    • Хуже не станет.
      34
    • Лучше не трогать.
      58
    • Это очень плохая идея.
      118
    • Я джва года этого ждал!
      22

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Комбо на щит тоже стоило бы зачеркнуть.. Вместо Bless Shield 3 LvL, считайте получит Bless Shield 6 LvL + еще Advanced Block... В пати это опционально баффает ЕЕ, а поднимать бронебойность вроде не входит в цели топика, да и нужды подобной нет.. эти робы при должном подходе итак непробиваемые... Опять же, если цель надавать комбиков под стать варку и в целом поберечь слоты, дать ему варковский Blood Awakening в котором уже имеющийся у профета хаст и вампирик который планируете выдать.

Никто не заставляет его бафать. Блад во первых будет эксклюзивом вк, во вторых так проще делать - на одну цель нету варианта. Вообще, это по сути филлер, чтобы формально было 4 комбы как у варка. А беречь слоты даны комбо криты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставляет его бафать. Блад во первых будет эксклюзивом вк, во вторых так проще делать - на одну цель нету варианта. Вообще, это по сути филлер, чтобы формально было 4 комбы как у варка. А беречь слоты даны комбо криты.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО адвансед блок и комбо на блок щитом должны оставаться прерогативой ЕЕшек. Слишком уж сильный и редкий бафф для того чтобы рассеивать его между классами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО адвансед блок и комбо на блок щитом должны оставаться прерогативой ЕЕшек. Слишком уж сильный и редкий бафф для того чтобы рассеивать его между классами.

А что, вв/уворот дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вв/уворот дать?

Лучше так. Из двух "зол", выбираем меньшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вв/уворот дать?

Опять же увеличится уворот профета на олимпе, косые танки с луком могут и промазать раз в неделю.

Если уж непременно хочется что-то еще дать, то нарисуйте комбу майт+гр майт, а то комба пдеф+майт улетает с первого же масс блока вв, а бафать отдельно майт и отдельно шилд - нехватает баф слотов :rolleyes:

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же увеличится уворот профета на олимпе, косые танки с луком могут и промазать раз в неделю.

Если уж непременно хочется что-то еще дать, то дайте комбу майт+гр майт, а то комба пдеф+майт улетает с первого же масс блока вв, а бафать отдельно майт и отдельно шилд - нехватает баф слотов :rolleyes:

Это опять же работы больше... И будут ругаться что имба )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же увеличится уворот профета на олимпе, косые танки с луком могут и промазать раз в неделю.

Если уж непременно хочется что-то еще дать, то нарисуйте комбу майт+гр майт, а то комба пдеф+майт улетает с первого же масс блока вв, а бафать отдельно майт и отдельно шилд - нехватает баф слотов :rolleyes:

В таком случае на нем de-jure будет 3 майта висеть, причем 2 одинаковых... С предложенных комбо майтов и с комбо на п.деф/п.атк.

Плюс еще не понятно как он будет стыковаться с г.шилдом, который в обычной ситуации заменяет г.майт и наоборот, а так еще и обычный майт выностить будет... Да и в целом это абсолютно новое умение получается, иконку нарисовать надо, действительно, работы больше :D

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут ругаться что имба )

По-моему от перераспределения уже имеющихся скилов дисбаланса гораздо меньше, нежели от добавления новых, разве нет? Вампирики, уворот и прочие эмповеры это от лукавого. Про количество работы, конечно, агрумент)

В таком случае на нем de-jure будет 3 майта висеть, причем 2 одинаковых... С предложенных комбо майтов и с комбо на п.деф/п.атк.

Да господи сделать чтобы новая комба формально была выше лвл и замещала, но не замещалась комбой пдеф, это уже вопрос реализации. Суть рюшечки не в том, чтобы дать доп бафов)

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господи сделать чтобы новая комба формально была выше лвл и замещала, но не замещалась комбой пдеф, это уже вопрос реализации. Суть рюшечки не в том, чтобы дать доп бафов)

Не, ну я понимаю что ты не подразумевал ему еще майтов напихать, но как-то в данном примере перераспределения уже не мало "но" вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же увеличится уворот профета на олимпе, косые танки с луком могут и промазать раз в неделю.

Если уж непременно хочется что-то еще дать, то нарисуйте комбу майт+гр майт, а то комба пдеф+майт улетает с первого же масс блока вв, а бафать отдельно майт и отдельно шилд - нехватает баф слотов :rolleyes:

дурак штоле? y pp уже есть' комбо щит +маит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Новый тоггл скилл, позволяющий бафать всю пати разом, аналогично ВК. При этом увеличивается расход маны и задержка повторного использования.

Вполне логично уровняет варка и пп, у варка преимущество гейт чант, вика (она все же лучше ПоФа), фури, чант спирит и быстрое восполнение маны, у ПП КК, пирсинг, блоки, берн и т.д. по мелочи как у варка. В общем за этот пунктик полностью за.

— Добавление Vampiric Rage и Empower (по результатам обсуждения), без которых он не сможет дать полноценного бафа ни в какой пати, кроме лучников.

Эмпавер лишнее, вампирик сделает ПП вполне, неплохим Пве бафером.

— Добавление двух комбо бафов, Improved Critical Attack и Improved Shield Defense.

По поводу критикала, это микро-буст ппхе, на 1 слот свободнее баф, что как по мне ущемляет варка и по сути не стоит его добавлять.

По поводу щиелда тоже перебор, этот баф есть только у ЕЕ, и считаю пусть у нее и останиться, у ПП есть баф 3 уровня на щит его и хватит, а давать сдвоенный перебор!!!

Не нужно ПП прикручивать бафы других проф, вампирик куда ни шло, но сдвоенный на крит уже много, а на щиты просто перебор!

Так же по поводу взаимозаменяемости КК и ЧоПа, вполне логично по отношению варк и пп, НО это в целом повлияет на баланс в сторону лукарей и дагеров, и просто контактников (не скилловиков, исключение дагеры), по сути крит по робе с лука по магу с КК и ЧоПом, ужасно смешон (50% резиста крита делает их похожими на укусы муравья (+ не забываем про пвп бонус робы)) и я пожалуй за этот пунктик, потому что маги под КК и ЧоПом становятся имбо классами против, дагеров, лукарей и контактников (бд, свс и танки)

Изменено пользователем Помеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Counter Critical сделать нестекуемым с Chant of Protection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь раньше стакались.... вот взяли и решили СЛОМАТЬ рабочую вещь... Как это относится к данной теме? Ведь по сути это изменение меньше всех касается пп, больше всех оно касается тех кто этими бафами бафнут. Вы вобще играли в эту игру? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не возникло ненужных профессий надо:

а) дать ппшкам тогл на масс баф (затраты мп выше варковских допустим в 1,5 раза)

б) дать варкам эмп

в) забрать у оверов возможность бафать кого-то кроме сокланов.

Сразу все проблемы решены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не возникло ненужных профессий надо:

а) дать ппшкам тогл на масс баф (затраты мп выше варковских допустим в 1,5 раза)

б) дать варкам эмп

в) забрать у оверов возможность бафать кого-то кроме сокланов.

Сразу все проблемы решены!

а) Перебор ПП сложнее восстановить мп чем варку

б) Тоже перебор

в) А вот тут ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Перебор ПП сложнее восстановить мп чем варку

В ПвП манну не регенят, ее или заливают, или используются талики/саблимы. На мобах ребаф раз в 17 минут, хватит по уши с 0 до фула дважды отрегенить. Масс ребаф от пп обязан быть дороже по манне, ведь одиночные бафы тоже останутся, плюс у пп есть маннаберн и рут.

Варк с эмпом был бы заменой сейчашнему оверу для солянок из шаута + небольшой буст слабой на олимпе профы. Заодно и плакать не будут, что их теснят.

Вместе с откатом наложения бафов овера на пати появился бы какой-то баланс между энчатерами, без тотальных перекосов в чью-то сторону. ПП с дорогим ребафом на физ пати и маннаберном, Овер с дебафами и очень дорогим ребафом для соклан, и варк - партийный универсал с дешевыми бафами)

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПвП манну не регенят, ее или заливают, или используются талики/саблимы. На мобах ребаф раз в 17 минут, хватит по уши с 0 до фула дважды отрегенить. Масс ребаф от пп обязан быть дороже по манне, ведь одиночные бафы тоже останутся, плюс у пп есть маннаберн и рут.

Варк с эмпом был бы заменой сейчашнему оверу для солянок из шаута + небольшой буст слабой на олимпе профы. Заодно и плакать не будут, что их теснят.

Вместе с фиксом оверов появился бы какой-то баланс между энчатерами, без тотальных перекосов в чью-то сторону. ПП с дорогим ребафом на физ пати и маннаберном, Овер с дорогим ребафом только на соклан и дебафами, и варк, партийный универсал с дешевыми бафами)

И все равно эмпавер лишнее варку с остальными пунктами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы мешаете всякую ерунду в темy. здесь обсуждается только работоспособность pp. остальные классы вполне хорошо сбалансированы, тот же vark всегда популярен

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что ыт не играл в эту игру.... чант и кк клонят неумолимо баланс к скилловикам и магам......

ок я нуб, арбы не пробивают робников, баланса нету

зато как начнут бить в раза сильнее баланс появится да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждается только

Обсуждаются фиксы, тронешь одно - поедет другое. Варк популярен в силу своей СЕЙЧАШНЕЙ безальтернативности для физ пачки. У пп есть олимп, варк на олимпе не ахти, сделать пп и варка равноценными в поле - загнутся варки. Один овер де факто сильнейший олимп фармер + полезнейший чар на масс пвп + постоянно нужный на каче в любой солянке.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего что написано выше я одного понять не могу: с чего вдруг за этого пп так ухватились?

Если очень хочется сделать что-то хорошее - ну полно ведь багрепортов)))

Если нехватает то я могу написать парочку - спалил несколько недоработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего что написано выше я одного понять не могу: с чего вдруг за этого пп так ухватились?

Если очень хочется сделать что-то хорошее - ну полно ведь багрепортов)))

Если нехватает то я могу написать парочку - спалил несколько недоработок.

У меня эти наработки уже больше года лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего что написано выше я одного понять не могу: с чего вдруг за этого пп так ухватились?

Кто-то из ГМ создал пп на серваках у нас :rolleyes:

Если нехватает то я могу написать парочку - спалил несколько недоработок.

А сейчас придет Ди и скажет что забанит тебя если в течение суток не запилишь данные репорты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет ПП мое мнение такое

1. Делать тогл который дает возможность бафать всю пати и увеличает расход МП всех навыков

2. Нету Емпа? ну у ВК его тоже нету

3. Как будут себя чувствовать ПП в поле без Аркана протекшена? ответ очень и очень прост,для етого есть ее\ше в пати

4. Минус в том что ПОФ у ПП недает ХП и нету ГФ. Плюс в том что есть пасив Piercing Attack , и тригер Counter Critical. Также Mystic Immunity даст хоть какойто бонус мили пачками в плане того что биш неуспевает клинсить

Хотите сделать для сервера полезные фишки, добавьте возможность покупать у нпс в фортах/замках талисманы на выбор, вам 90% сервера спасибо скажет, а не пару ппшек...xD

З.Ы. И неплохо было бы еще реализовать чтобы однотипные талисманы были стопковые...

по поводу таликов Плюсану тебе хорошая идея с покупкой

но как мне мне то круче убдет вернуть 1МП талика на его юз =)

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только это, того, мистик имюнити массовым не сделайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки я лично склоняюсь к варианту трансфер скилла. Особенно сильных скиллов там нету: хилы, речардж, парочка-другая баффов, парочка-другая дебаффов, все. Взять к примеру того же ШЕ, ему ведь дано не один скилл на выбор а куча, и имбокласса эти скиллы из него ведь не делают.... так какой же скилл оттуда сможет сделать имбаланс из ПП?

Речардж- появится польза в магпаке, но опять же нет норм хила, в чем проигрывает ЕЕ/ШЕ

Хил- появится польза в ПвЕ-ПвП, но опять таки до биша не дотянет, ЕЕ/ШЕ проиграет поскольку речарджа нету

Пара-тройка баффов, можна выбрать эмп вампирик кларити или чего там еще есть- опять таки особого овербуста это не даст

Пара-тройка дебаффов, типа транса, бекфаера итд тоже не бог весть какой подарок.

А вот возможность баффать пати здорово ударит по варкам, как бы не пришлось их потом в красную книгу заносить, как щас ППшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки я лично склоняюсь к варианту трансфер скилла. Особенно сильных скиллов там нету: хилы, речардж, парочка-другая баффов, парочка-другая дебаффов, все. Взять к примеру того же ШЕ, ему ведь дано не один скилл на выбор а куча, и имбокласса эти скиллы из него ведь не делают.... так какой же скилл оттуда сможет сделать имбаланс из ПП?

Речардж- появится польза в магпаке, но опять же нет норм хила, в чем проигрывает ЕЕ/ШЕ

Хил- появится польза в ПвЕ-ПвП, но опять таки до биша не дотянет, ЕЕ/ШЕ проиграет поскольку речарджа нету ПП хотят сделать как замену ВК\ОЛ а не мультипрофу какуюто

Пара-тройка баффов, можна выбрать эмп вампирик кларити или чего там еще есть- опять таки особого овербуста это не даст на оли любой милик труп если у ПП будет ГБХ

Пара-тройка дебаффов, типа транса, бекфаера итд тоже не бог весть какой подарок.

А вот возможность баффать пати здорово ударит по варкам, как бы не пришлось их потом в красную книгу заносить, как щас ППшек.

Убери 4 скила у ШЕ и что останется? небудет транса небудет хилов итд....

Несходите с ума Пп делают не для оли а для того чтоб был востребован как клас

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой же скилл оттуда сможет сделать имбаланс из ПП?

ПП с гбх на олимпе принесет столько слез и ненависти, сколько не вызывали даже сбшки на х55 :D ПП не хилер, пп бафер, ему не надо давать скилы хиллер классов. Появление хилки или какого-то бафа не изменит главное - профетом невозможно держать баф в пвп.

А вот возможность баффать пати здорово ударит по варкам, как бы не пришлось их потом в красную книгу заносить, как щас ППшек.

Чтобы все 3 класса баферов были играбельны - ессно в идеале надо корректировать все 3, иначе будут новые перекосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки я лично склоняюсь к варианту трансфер скилла. Особенно сильных скиллов там нету: хилы, речардж, парочка-другая баффов, парочка-другая дебаффов, все. Взять к примеру того же ШЕ, ему ведь дано не один скилл на выбор а куча, и имбокласса эти скиллы из него ведь не делают.... так какой же скилл оттуда сможет сделать имбаланс из ПП?

Речардж- появится польза в магпаке, но опять же нет норм хила, в чем проигрывает ЕЕ/ШЕ

Хил- появится польза в ПвЕ-ПвП, но опять таки до биша не дотянет, ЕЕ/ШЕ проиграет поскольку речарджа нету

Пара-тройка баффов, можна выбрать эмп вампирик кларити или чего там еще есть- опять таки особого овербуста это не даст

Пара-тройка дебаффов, типа транса, бекфаера итд тоже не бог весть какой подарок.

А вот возможность баффать пати здорово ударит по варкам, как бы не пришлось их потом в красную книгу заносить, как щас ППшек.

Как же не делают? Еще как делают, просто хитрые корейцы сделали так что пов ше не дает мдеф, а у пп для баланса нет емповера - как то так, у пп в пвп другие задачи, имхо пп ваще задуман был для арчер пака, чтобы контролить рутом, и давать пирсинг, пирс+рт+пара критов под цц и давай до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...