Перейти к содержанию
Asterios

Изменение класса Prophet


Abaddon

  

129 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Давно пора!
      179
    • Будет полезно.
      61
    • Хуже не станет.
      34
    • Лучше не трогать.
      58
    • Это очень плохая идея.
      118
    • Я джва года этого ждал!
      22

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

а на х10 нету у мой ППхи ни каких плюх , АААААААААаааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где собственно сам тогл? без всяких тоглов и таргетов,бафается вся пати,абсолютно все баффы,а до этого тестил в пати была пп и биш и бафы ложились только на цель в таргете

Там тогл спел форс

ну еще один момент, что этот тогл не расходует хп и мп)

Может добавить один из параметров при использовании?

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация опять решила в демократию поиграть.

Адекватный доводы, что надо и чего не надо делать не читались со словами "ничего адекватного я не вижу" (не точная цитата). А по сути читается как "я не вижу то, что не хочу видеть, ибо я сделаю так как я хочу", а ведь вроде и заняться есть чем:

http://forum.asterio...php?showforum=9

пс. как представитель "кучи кретинов": дайте крафтеру срочно буст, ато что это за окно для сосок!!!!!1111расарас

Изменено пользователем DCcT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тогл спел форс

ну еще один момент, что этот тогл не расходует хп и мп)

Может добавить один из параметров при использовании?

зачем?

просто в описании добавить про его штраф отката и расхода маны...

"повышает расход маны на ???% и увеличивает время отката на ???%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е

Аббадон, давать бафы ПП это одно , но убирать из-за этого стакаваемость с другими это уже слишком ,не кажется?

И если уж на то пошло , то КК раньше висел с протекшеном и ни кому это не мешало , но т.к. мы замутим добавление эмпа и тогла то они больше не будут стакаться

это маразм, а давайте отберем дятла у пала , потому 4то у ПП теперь есть Вампирик.

2-е

Аббадон , было бы не плохо и даже строго необходимо запилить список "отсебятины", что бы новые игроки понимали куда они пришли.

3-е http://img-fotki.yan...8ef9_d0736649_L

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не лень - потестите плз

сколько под тоглом откат у масс нобелса и масс мистик иммунити на фулл бафе?

как работает терн то стоун и просвет под тоглом?

тригеры на ПП под тоглом случайно на всю пати не распространяются?

батл хил под тоглом хилит пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше убрать пока такое от пп и доработать все на тестовом

ну или-же стремится к оффу и оставь пп каким он есть

мас нобл мас пов и мас мистик имунити я считаю это жеско

Изменено пользователем KarvaKARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат увеличен раз в 6

Да, триггеры срабатывают на всю пати

КК и чант протекшен стакуются

просвет селф бафф, турн ту стоун не проверил тк нет на моей ппхе)

Ми если баффать под тоглом откатывается 8 минут дето ну это без учета баффов на откат

Так что придется выбирать или баффать практически по кд 1 персонажу или всю пати 1 раз в 8 минут

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нить список изменений , которые ща есть на ПП ??

дайте , а !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил бы оставить только этот пункт. На оли не повлияет, но класс сделает более актуальным для пати.

Самый лучший вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только догадыватся:) Потому что Мавр Абадон сделал свое дело, Абадон может уходить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не только РШ лишний, там и Аркан протекшен лишний, емп тоже как по мне бред, но самое что убило - пати баф - нобл, мистик имунити и КК, это вообще из разряда бреда... :dash:

З.Ы. Ув. Аббадон, я конечно понимаю что ВЫ хотите как-то поднять и сделать популярными мертвые профы, но не до такой же степени, вы на секундочку задумайтесь и представте себе, гвг 9х9, в одной пати есть ПП в другой нету, оба пака маги, и так, хронология событий - 1 пати юзает рефреши и просветы, 2ая (где ПП) юзает мистик имунити и срали они на всё, потом когда у 1ой пати падают просветы, 2ая юзает их и топит 1ую пати в дебафах, имхо БРЕД РЕДЧАЙШИЙ, а и собственно забыл о нобле на всю пати, сейчас из-за овер буста рескилить и так стало сложно, так давайте сделаем это вообще не возможным, нобл на пати это такой фейспалм я хз.

Короче в игру можно сегодня не заходить...

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил бы оставить только этот пункт. На оли не повлияет, но класс сделает более актуальным для пати.

Админ ты нам нужен!!!!!111 inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, триггеры срабатывают на всю пати

целестиал на пати? кк на пати? протекшены на пати? пвп вставки на пати?) вилл на пати?) да, это именно то, чего все ждали, но боялись попросить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целестиал на пати? кк на пати? протекшены на пати? пвп вставки на пати?) вилл на пати?) да, это именно то, чего все ждали, но боялись попросить :lol:

Хороошш , ато меня ща уволят , я тут сижу и просто ору на работе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целестиал на пати? кк на пати? протекшены на пати? пвп вставки на пати?) вилл на пати?) да, это именно то, чего все ждали, но боялись попросить :lol:

так вот как теперь экстрим фрею убивать надо! все дружно стоят бьют пп и выбивают целку\кк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож там и хиро скилы бафаются через тогл?

так вот как теперь экстрим фрею убивать надо! все дружно стоят бьют пп и выбивают целку\кк

ну да, ноу хау одобрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте коту РИ без кд, а самонеру дайте мана бёрн, котов же так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не только РШ лишний, там и Аркан протекшен лишний, емп тоже как по мне бред, но самое что убило - пати баф - нобл, мистик имунити и КК, это вообще из разряда бреда... :dash:

З.Ы. Ув. Аббадон, я конечно понимаю что ВЫ хотите как-то поднять и сделать популярными мертвые профы, но не до такой же степени, вы на секундочку задумайтесь и представте себе, гвг 9х9, в одной пати есть ПП в другой нету, оба пака маги, и так, хронология событий - 1 пати юзает рефреши и просветы, 2ая (где ПП) юзает мистик имунити и срали они на всё, потом когда у 1ой пати падают просветы, 2ая юзает их и топит 1ую пати в дебафах, имхо БРЕД РЕДЧАЙШИЙ, а и собственно забыл о нобле на всю пати, сейчас из-за овер буста рескилить и так стало сложно, так давайте сделаем это вообще не возможным, нобл на пати это такой фейспалм я хз.

Короче в игру можно сегодня не заходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте коту РИ без кд, а самонеру дайте мана бёрн, котов же так мало.

Нам тебя хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что-то имеешь против хиро уд на пати? :rolleyes:

хиро уд это хрень, а вот хиро берс... или он тут до сих пор кривой?

Изменено пользователем scorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что-то имеешь против хиро уд на пати? :rolleyes:

Хиро УД на пати ваще пойдет :lol:

З.Ы. прям блокбастер получается, я даже на работу себя заставить уйти не могу, интересно чем же всё закончится :angry:

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что-то имеешь против хиро уд на пати? :rolleyes:

я имею что-то против хиро фира на свой пак, как и остальные дебафы под тоглом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...