Перейти к содержанию
Asterios

Монополизация олимпа. Внимание КЛов.


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

Это какая-то параноя :rolleyes: , какие "схроны" холи? Могу тебя уверить, что никаких "схронов" не существует - всё фармится здесь и сейчас.

это все было до тебя. не влезай, плз.

Я б тебе порекомендовал хорошего доктора, ибо параноя тебя убьет, и не забудь с собой на прием записать Сенсетива ))))))

П.С. Балабол х3 ))))))))))

самая примитивная отмазка недалеких умом - выставить в насмешку то что не дано понять или то что не хочешь признать!!!

балабол то тут выходишь ТЫ, или ты хочешь сказать что не было в истории прайма бана дт за багаюзерство 7) ой не смеши))

зезик был бы мужиком, признал что ДТ поднялось на старте за счет багаюза адены и что после бана реанимация клана была с тех же набаганых аден!!!

За одно и то же правонарушение 2 раза даже по законодательству не привлекают, чего же ты боишься ?)

Это какая-то параноя :rolleyes: , какие "схроны" холи? Могу тебя уверить, что никаких "схронов" не существует - всё фармится здесь и сейчас.

не вырывай контекст из всей темы!!! Слишком примитивн ои узко мыслишь!

речь не только об этом. Схроны были, ибо как ты обЪяснишь например того же абеля, забанили типа все учетки и вх почистили? ) ну не смеши) он оделся за неделю в то, что было спрятано, или даже не спрятано, а просто недосмторенно админом. На вопрос "неужели у тебя все набаганное забрали" был каверзный насмешливый ответ мол "ну осталось немного))". Думаешь у Дт ничего не осталось? ) Блин ну не идет вам обличие невинных овечек)))

Пример привел про AVI, до сих пор бы бегал ниразу не забаненный, если бы пальцем на него не показал!

Если бы были схроны с набаганым типа иесоха1, 2,3, то я бы не удивился что после бана ботов с набаганым добром, сам основа-перс до сих пор бы бегал безнаказанным)

Аналогия, мысли шире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

не пойман не вор, но душок нечистых бабок на прайме был всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

не вырывай контекст из всей темы!!! Слишком примитивн ои узко мыслишь!

речь не только об этом. Схроны были, ибо как ты обЪяснишь например того же абеля, забанили типа все учетки и вх почистили? ) ну не смеши) он оделся за неделю в то, что было спрятано, или даже не спрятано, а просто недосмторенно админом. На вопрос "неужели у тебя все набаганное забрали" был каверзный насмешливый ответ мол "ну осталось немного))". Думаешь у Дт ничего не осталось? ) Блин ну не идет вам обличие невинных овечек)))

Пример привел про AVI, до сих пор бы бегал ниразу не забаненный, если бы пальцем на него не показал!

Если бы были схроны с набаганым типа иесоха1, 2,3, то я бы не удивился что после бана ботов с набаганым добром, сам основа-перс до сих пор бы бегал безнаказанным)

Аналогия, мысли шире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир какой манор? что за времена гороха?? было как минимум 2 крупных бага на дюп денег кроме манора у ребят своих поспрашивай. И вот ты говоришь он надюпал 200кк а какая разница какая сумма? почему он не забанен как тот же вариэти? Тут я с холи согласен, совершенно не опнятная политика админов по этим вопросам. Банить всех раз и навсегда, хоть за 1кк левый

а мегосанта из этого лукопака тоже с 0 чар ?)))) топ паком сервера, такие громкие заявления мир мир))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир какой манор? что за времена гороха?? было как минимум 2 крупных бага на дюп денег кроме манора у ребят своих поспрашивай. И вот ты говоришь он надюпал 200кк а какая разница какая сумма? почему он не забанен как тот же вариэти? Тут я с холи согласен, совершенно не опнятная политика админов по этим вопросам. Банить всех раз и навсегда, хоть за 1кк левый

а мегосанта из этого лукопака тоже с 0 чар ?)))) топ паком сервера, такие громкие заявления мир мир))))

Чар Mupzyk забанен по той истории, всё такого чара больше нет.

Сейчас это уже другой чар ieSXoa :rolleyes:

Вы вообще не читаете чтоле :facepalm: , я же написал "костяк" кп пришли из..., а не всё кп. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да глупо уже спорить, каждый знает что ДТ это клан который силен из-за быстрого кача на старте (из-за дрочерства отдельных мемберов) и успевший надюпать и набагоюзить везде что только можно, пока это не пресекли

а далее всё как обычно, богатый становится еще богаче,а бедный еще беднее, впрочем как и в жизни

ну и соответственно большой приток новых мемберов, которые сами ничего не могут и не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чар Mupzyk забанен по той истории, всё такого чара больше нет.

Сейчас это уже другой чар ieSXoa :rolleyes:

Вы вообще не читаете чтоле :facepalm: , я же написал "костяк" кп пришли из..., а не всё кп. :dash:

чар исоха не дюпал и не носит дюпанное, да?)

я читаю и вижу что ты пишешь то что хорошо выглядит) без "ступенек" высоко не подняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чар исоха не дюпал и не носит дюпанное, да?)

я читаю и вижу что ты пишешь то что хорошо выглядит) без "ступенек" высоко не подняться)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними старую тему и посмотри, там админ выкладывал списки всех у кого всё вычистили под чистую. У людей даже квест итемы поодбирали. В тех списках кстате есть и такие персонажи как Variety, где его схроны? Клан бс тоже на надюпаном поднялся по твоей логике? И кстате это история связана с багом манора, причем тут мурзик вообще? Мурзика банили совершенно по другой причине, да он надюпал 200кк по багнотому квесту и он тебе об этом говорил - в итоге чар в бане, вот и вся история и никаких "схронов" там не было и подумай стоило оно того?

До введения хроник HighFive (в частности квеста 3 рб в лоа и 7 рб в дв) у дт было больше всех ворпал сетов, мид пух, веспер пух, эпиков и дело тут совершенно не в дюпе, т.к. было нафармлено после всех банов. Просто кто-то играет лучше чем другие и в клане более правильная система игры чем у других на прайме - вот и весь секрет. И не надо искать причины своих неудач в нечестной игре соперников, это тут совершенно непричем.

Хочешь примеры, недавно в клане скомплектовался лукопак, костяк его состоит из игроков в прошлом мало известных кланов скайгвард и приоратсиона, они пришли в дт 70+, кто-то вообще с нуля. Сейчас люди стремительными темпами заряжаются и я уверен в скором будущем это будет один из топ паков сервера. Без какого-либо дюпа :rolleyes:

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто то понял)

а что понимать? я играю с открытия и всё это знаю, многое даже видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто пенишься и пытаешься очистить свою запарашенную овечью шкурку, а твои няшные сокланы словно балельщики с дудками тебе способствуют... вот и все твое "не я 1 тебе об этом говорю" тупо в мусорку ))

а то что там обнуление вх и бла бла бла, не чеши мне ок? я помню как ботов типа Avi01, ...02, ...03 и еще хз сколько там забанили, а в это же время хозяин этих ботов 2 дня после этих банов спокойно щеголял в ХЧ, ибо админ тоже не всесилен и не доглядел затыренный шмот на этом персонаже-основе. Мне это надоело и После того как я тыкнул на него пальцем- забанили и его.

А теперь вопрос: сколько ваших ботов и со скольким баблом набаганным остались без моего указательного перста? Сколько нечестной адены вы затырили и теперь используете для буста и покупки закенов на аукционе? Сколько честных ребят ушли с проекта х1 из-за вашей нечестнйо игры, ибо не всем приятно играть на проекте, где есть твакие ненаказанное жульё как ваш клан! И чего бы ты и твой клан добились ты мне писал оправдательные ПМы что ты там набагаюзил от силы 200кк, и это даже отобрали))

И то это не то наказание! На предыдущем моем сервере таких персонажей УДАЛЯЛИ, ибо вся проточка на них, все заточенные скилы, все прокаченные сабы, даже основа - Это все результат багаюза!!!, без которого фиг бы вы всего этого достгли в те сроки. Но в то же время год назад ТЫ же и О тебе же в РК (или мамбл, тсе? не помню что за говорилка стояла) говорили что ТЫ нафармил кучу бабла и что тебя с трудом раскулачивали на это бабло чтобы оно пошло на пользу КП, а ты упирался ногами и орал "я же рискую своим чаром, зачем я буду делиться". Так что закрой свой рот (фигурально выражаясь) и не пиши больше сюда нечего.

ПС админ, ну емае, проверил бы ты по логам все достижения ДТ, так охото чтоыб справедливость востаржествовала и на виновных повесили бессрочный бан.

Этож так ясно было, что хрен бы они возвращались к разбитому карыту и просили разбанить их "почищенных" персов. У них схронов на каждый день аукциона на блес зака хватит на долго)

post-151104-0-62745100-1350730277_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько эпиков пряталось..сколько чаров ушло и оставило ключики от них, тому же зезику,который в тихую торговал эпиком.только среди тех своих,которые были повязаны...копни глубже,так прайм можно закрывать сразу..там такое дерьмо плавает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто пенишься и пытаешься очистить свою запарашенную овечью шкурку, а твои няшные сокланы словно балельщики с дудками тебе способствуют... вот и все твое "не я 1 тебе об этом говорю" тупо в мусорку ))

а то что там обнуление вх и бла бла бла, не чеши мне ок? я помню как ботов типа Avi01, ...02, ...03 и еще хз сколько там забанили, а в это же время хозяин этих ботов 2 дня после этих банов спокойно щеголял в ХЧ, ибо админ тоже не всесилен и не доглядел затыренный шмот на этом персонаже-основе. Мне это надоело и После того как я тыкнул на него пальцем- забанили и его.

А теперь вопрос: сколько ваших ботов и со скольким баблом набаганным остались без моего указательного перста? Сколько нечестной адены вы затырили и теперь используете для буста и покупки закенов на аукционе? Сколько честных ребят ушли с проекта х1 из-за вашей нечестнйо игры, ибо не всем приятно играть на проекте, где есть твакие ненаказанное жульё как ваш клан! И чего бы ты и твой клан добились ты мне писал оправдательные ПМы что ты там набагаюзил от силы 200кк, и это даже отобрали))

И то это не то наказание! На предыдущем моем сервере таких персонажей УДАЛЯЛИ, ибо вся проточка на них, все заточенные скилы, все прокаченные сабы, даже основа - Это все результат багаюза!!!, без которого фиг бы вы всего этого достгли в те сроки. Но в то же время год назад ТЫ же и О тебе же в РК (или мамбл, тсе? не помню что за говорилка стояла) говорили что ТЫ нафармил кучу бабла и что тебя с трудом раскулачивали на это бабло чтобы оно пошло на пользу КП, а ты упирался ногами и орал "я же рискую своим чаром, зачем я буду делиться". Так что закрой свой рот (фигурально выражаясь) и не пиши больше сюда нечего.

ПС админ, ну емае, проверил бы ты по логам все достижения ДТ, так охото чтоыб справедливость востаржествовала и на виновных повесили бессрочный бан.

Этож так ясно было, что хрен бы они возвращались к разбитому карыту и просили разбанить их "почищенных" персов. У них схронов на каждый день аукциона на блес зака хватит на долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсэтив шкура ты помятая. выйди наконец в окно. ну правда ))) ты своим нытьем прост овеселишь народ. как ты сам то этого не поймешь )))

самое интересное ты представляешь сколько нужно было бы тогда надюпать чтоб даж сейчас на эти деньги покупать закенов с того самого аукциона)) так пораскинь хоть чут ьчуть своими больными мозгами. пароноик хренов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО ,а при чем тут блесзакены?? Та мне посрать сколько у тебя тех блессзакенов,фрей,баюмов...Сколько той адены,хочешь я тебе подарю адену или шмот,мне не жалко))))

Если тебе мерещится нытье,значит ты законченный нытик,у которого проблемы с личной жизнью,так что выйди в окно сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то пронес :facepalm:

Ну я и говорю,что про блесзакены ты бред несешь))Ты даже не знаешь кому ты пишешь))Потеря в пространстве,одна из форм шизофрении)))Хочешь я тебе таблеточки выпишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще хз что ты такое и не оч желаю знать. я вижу только одно что ты никак не можешь наплакаться на форумах со своей подружкой холигеем) но плач остаеться всего лишь плачем. а фактов как небыло так и нет.

а по поводу таблеточек. оставь себе или поделись с подружкой вам нужнее)

P,S про шизо эт оты в точку у тебя все симптомы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P,S про шизо эт оты в точку у тебя все симптомы !

Тасян, это не шизофрения... атвечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C нетерпением жду душещипательную историю о моих дюпах и схронах, и рассказ почему чар созданный меньше года назад гнет уныликофдея везде где можно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C нетерпением жду душещипательную историю о моих дюпах и схронах, и рассказ почему чар созданный меньше года назад гнет уныликофдея везде где можно)))))

здарова куполовоен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ читеры инфа 100%

вот именно

нашли пилот под астериос и ни с кем не поделились, еще и врут что не нашли :)

пасаны, где пилот то скачали или на досуге сами накодили?)

п.с.: в последнем я сомневаюсь, скорее всего скачали)

еще и нагло отрицают, негодяи

Зезик, скажи потсонам чтоб не жадничали, все же хотят спать нормально, а фармить много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что чем больше зезик оправдываетсо тем больше видно что много с багов у него осталось :). Может на даный момент схроны уж давно закончились - но багами дт пользуется все равно. Они даж крепу багнутую фармят - где нпс нестреляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред реально ты чо болен))) когда ты что та мподслушал и как я хз ваще таких разговоров никогда не было ты чо какие 200 кк ты лолка)))

мб те реально в больничку))) ты заигрался сматрю ))

ну и так офф топ для больного мозга факт назови хоть 1 а то ты ток балаболишь то что ты там слышал то что ты там ави каких то спалил я хз кто это ваще) ты глупец и думаешь что что то знаешь на самом деле здраво рассуди ах черт ты же не можешь это сделать....

3.14 такой 3.14. ты сам от своих слов отказываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще хз что ты такое и не оч желаю знать. я вижу только одно что ты никак не можешь наплакаться на форумах со своей подружкой холигеем) но плач остаеться всего лишь плачем. а фактов как небыло так и нет.

а по поводу таблеточек. оставь себе или поделись с подружкой вам нужнее)

P,S про шизо эт оты в точку у тебя все симптомы !

еще один 3.14.

Факт был, был бан... схроны по аналогии с другимы событиями полюбас были, даже не бздите)

понятно что не пойман- не вор, только бздеть все равно не надо ок?

C нетерпением жду душещипательную историю о моих дюпах и схронах, и рассказ почему чар созданный меньше года назад гнет уныликофдея везде где можно)))))

ты тупой? перечитай все выше. Кто ты и что ты был бы если бы не ДТ ? говно говном бы и осталось, а так припорошили немного надюпанным крылышком, ты вырос за счет дт, дт выросло за счет дюпа. Логику дальше прослеживаешь?

вот именно

нашли пилот под астериос и ни с кем не поделились, еще и врут что не нашли :)

пасаны, где пилот то скачали или на досуге сами накодили?)

п.с.: в последнем я сомневаюсь, скорее всего скачали)

еще и нагло отрицают, негодяи

Зезик, скажи потсонам чтоб не жадничали, все же хотят спать нормально, а фармить много :D

да прикольно бежишь такой в гц, а на фаласи2 стоит радар, и такой добегаешь туда а они уже все за углом в нокарьере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выдаются права модератора чата в игре? Они выдаются на персонажа исключительно? Или человека который им управляет? Прошу ответь администрацию на этот весь перспективный вопрос. Когда стали выдавать права людям которые банились неоднократно?

бред не пиши, админ давно отписался по поводу радаров и прочей лабуды, и сейчас сервер банит автоматом ВСЕХ кто хоть пытается или пытался пользоваться сторонним ПО. Взять х3 там пол серва ваолной ушло в бан за радары, и там и остались, по поводу папандсосиоса ВОЛНУ Гониш, ибо Админ отписался, что бан был выдан ошибочно... Так ненадо тут устраивать феерически знающего и шарящего....

Отмазы, отмазы... Защиту нельзя обойти? И Pabloidos Fallacy не пользуются прогами? Это не бред, это факт. Я молчал пока другие об этом не заговорили. Это было, это есть, это будет, если ничего не делать. Pabloidos не выкачивал zpa на кликере? И других твинков для залива хиро окон. Нет? Давай говори что не было этого. Я знаю потому что я не дурак, как те кому ты можешь лапши навешать.

Больше отвечать по данной теме не буду, да бы не разводить флуд в который ты меня втягиваешь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...