Перейти к содержанию
Asterios

Монополизация олимпа. Внимание КЛов.


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

Зезик тебя русы убивали в стокато,со стрингами и реаниматором,который бсое делает(вот кто у моего твинка все бсое скупил)

Плисецкая пока не поздно к окулисту ещё обратись, ато видать тебе твоя болезнь осложнения на глаза дает ))))..... Ладно зафейлился в теме жалобы на модераторов, так хоть тут дебилом не будь )))

Хотя для Маи Плисецкой - ЭТО НОРМАЛЬНО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

его не врачи исправят а армия..Сенс послушай это =%20Status%20Qwo]Status QwoYou are in the army now :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...на медии вам точно делать нечего..из за этого и ноете наверно( я крафтом 200 фармлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофарми тут умник), да чё говорить, сольют увидим ху из ху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...на медии вам точно делать нечего..из за этого и ноете наверно( я крафтом 200 фармлю

Не торопись с выводами у них народу в разы меньше на оли летает, да и очки небось сливают с фармеров. глянь на список хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...на медии вам точно делать нечего..из за этого и ноете наверно( я крафтом 200 фармлю

Покажешь мне потом своего крафтера )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть действенное предложение - БАЙКОТ ОЛИМПА.

Из-за таких раков как ты мне на х10 приходится 6 окон грузить. Байкотировать? ок еще 4 хиро заводят хотя бы по 2 окна и дело в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много "тру" ее, хотел бы я помотреть на их бои классовые. Я думаю Саник круче. ХЗ давно не олимпил но по идее за ЕЕ вполне норм нагибать и внеклассовые можн если от него вокруг столбов убегать не будут ^^

да уж...на медии вам точно делать нечего..из за этого и ноете наверно( я крафтом 200 фармлю

Когда тут играло больше народу у меня было не меньше 600 очей с учетом что я сливал еще не мало на своих, а на серве где в день проходит на как тут 300 боев а по 3-4к то и очей побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ту солярку слови

я словил.. но в арку год назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор эпичен :rofl:

хз как тебя там, но, как видно из постов, ты сосал, сосёш и будеш сосать по кд - это твоя, нытика, судьба :dash:

пысы: реаниматор дно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор эпичен :rofl:

хз как тебя там, но, как видно из постов, ты сосал, сосёш и будеш сосать по кд - это твоя, нытика, судьба :dash:

пысы: реаниматор дно)

а ты быдло, и причину как недостаток образования можно искоренить, но ты безнадежен по причине неосознанности этого факта...

и общение с тупыми людьми мне не интересно, оно всего лишь забовляет, как обезьянки в зоопарке... такая по-детски глупая забавность

давай до-свидания, быдлотроль

а по теме - дала результаты. ВСЕ еще впереди. Видимо представители БС слишком важные, чтобы все таки на эту отличную идею ответить и поучавствовать... они так же как и синдикаты+ дл и русы+ норманды всякие будут заливать дт, фармя квесты, тем самым мешая достойным получить сияющий нимб?

Может хватит, что за показушная гордыня?

Блек, гоблин или кто там у вас за рулем, жду ваши мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты быдло, и причину как недостаток образования можно искоренить, но ты безнадежен по причине неосознанности этого факта...

и общение с тупыми людьми мне не интересно, оно всего лишь забовляет, как обезьянки в зоопарке... такая по-детски глупая забавность

давай до-свидания, быдлотроль

забАвляет

До свидания - пиши без дефиса

быдло-тролль

причину, как недостаток образования, ... - здесь все выделяем запятыми, если причина = недостаток образования, при прочих равных - предложение не имеет смысла

Уже лучше, но над грамматикой нужно немного поработать. Не пропускай уроки и репетитора, это поможет тебе в жизни.

Всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем самым мешая достойным получить сияющий нимб?

:D это ты про себя?)) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забАвляет

До свидания - пиши без дефиса

быдло-тролль

причину, как недостаток образования, ... - здесь все выделяем запятыми, если причина = недостаток образования, при прочих равных - предложение не имеет смысла

Уже лучше, но над грамматикой нужно немного поработать. Не пропускай уроки и репетитора, это поможет тебе в жизни.

Всегда рад помочь.

нашел повод) молодец) но, в отличии от тебя, я не строю "граммотея" и не спешу кого-то подколоть... ты унылый, ты зафейлился поправляя чужие ошибки и наделал их сам, я тебя ткнул в твой самопиар и зафейлил тебя) ты решил мне отомстить?) тебя это задело так? )

это так не по взрослому, даже "я репродуктивен и у меня есть писька и самка, с которой я скоро вступлю в социальный союз" уже давно не катит? ты следующую избранницу тоже будешь считать "самой дорогой шлюхой"?

присваиваю тебе титул быдло-неудачник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел повод) молодец) но, в отличии от тебя, я не строю "граммотея" и не спешу кого-то подколоть... ты унылый, ты зафейлился поправляя чужие ошибки и наделал их сам, я тебя ткнул в твой самопиар и зафейлил тебя) ты решил мне отомстить?) тебя это задело так? )

это так не по взрослому, даже "я репродуктивен и у меня есть писька и самка, с которой я скоро вступлю в социальный союз" уже давно не катит? ты следующую избранницу тоже будешь считать "самой дорогой шлюхой"?

присваиваю тебе титул быдло-неудачник)

грамотей - пиши с 1 "м" (буду считать это комплиментом)

в отличие- предлог., "в отличие от кого-то"

"по-взрослому" - пишется именно так и никак иначе

Ты не имеешь высокого и властвующего положения в обществе, поэтому не имеешь возможности и полномочий присваивать какие-либо титулы.

"зафейлил" и "зафейлился" - как минимум, эти слова не совсем литературные. Мало того имеет место тавтология.

"социальный союз"? :D Тут имел место ХСС представленный в Бундестаге или другая политическая партия?

Нет, это совсем никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотей - пиши с 1 "м" (буду считать это комплиментом)

в отличие- предлог., "в отличие от кого-то"

"по-взрослому" - пишется именно так и никак иначе

Ты не имеешь высокого и властвующего положения в обществе, поэтому не имеешь возможности и полномочий присваивать какие-либо титулы.

"зафейлил" и "зафейлился" - как минимум, эти слова не совсем литературные. Мало того имеет место тавтология.

"социальный союз"? :D Тут имел место ХСС представленный в Бундестаге или другая политическая партия?

Нет, это совсем никуда не годится.

ты так и непонял сарказм над тобой, буквоежка) и все таки ты глупый, как бы ты хорошо не пользовался ресурсами интернета, и как бы ты быстро не управлялся со словарем русского языка)))

ПС троль свали-ка ты на х3 свой, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - праймовец. В большей степени, чем ты. :D

давай до-свидания) медеевец, назвавшийся праймовцем, уже улыбает) ты нуб и сфейлился на х1. уйди уже на свой х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник на х1? Назови мне его, а иначе как ты можешь судить о моих неудачах на Прайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...