Перейти к содержанию
Asterios

Монополизация олимпа. Внимание КЛов.


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

Многие наверно в недоумении по статистике хиро и их превалируещему (почти 100%) количеству в ДТ.

У меня есть действенное предложение - БАЙКОТ ОЛИМПА.

Прошу обратить внимание клов и отписать в КланНотис об этом сокланам и в КланЧат чтобы все нублы НЕ сливали очки на оли и не учавствовали в олимпиаде.

Или хотя бы учавствуйте кланом + друзьями по согласованной регистрации группами или случайными группами.

15 человек собрать не такая проблема большая!!!

Делайте классовые заходы хотя бы.

Не сливайтесь по одному, ибо остачертело что вы все напропалую заливаете ДТ.

Прошу клов действующих кланов отписать ПМ или ПИСЬМО на Holyofday.

Обсудим ваших кандидатов на ОЛИМП, обсудим время и способы залива.

Этот вопрос касается как дружественных, так и враждебнонастроенных... ибо щас речь не о двух мечиках и клан варах, а о том что пока мы все грыземся, на нас смотрят те "сильные" со стороны и становяться все сильнее.

Так же попробую организовать залив редких профф, прошу кто из клов заинтересовался, отпишите пм тут и на перса.

Так же просьба тех кому строго пофиг на все это и им не нужны ни 40к токенов, ин хиро, ничего, понять всю ситуацию - вы своими пофигистическими вылазками заливаете ДТ, и не оставляете шанса остальным более достойным получить хиро!!!

Вообщем так, с меня Хиро в каждый клан, с вас понимание и ответственное участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

да, да -вместе мы перевернем мир!

у вас много нублов, отличный кл как организатор, есть отличные кандидаты... почему вы относитесь к олимпу спустя рукава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянный вопль неудачника, не более))

затычки поперлись!!!

Клич сделан, прошу поднять тему и закрепить + закрыть... можно так сделать чтобы тема была на глазах, но недоступна тролям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это холи видимо обиделся что вышел на арену, первый бой закончился спустя 1 секунду ?) Второй бой туда же ушел, но уже против другого противника. Друх, если ты не очень на оли, зачем других призывать к чему то? Агитация ёптэ! Ты хоть окорочка раздавай. :)

Холи залей меня :D

я тебе залью, ой... тебя тоесть

Вообщем так, с меня Хиро в каждый клан, с вас понимание и ответственное участие.

:lol: :lol: :lol: Ну ты умора, кого ты там зальешь? У тебя нет шансов. Нет фармеров - нет хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно :D

Я тебе - ты мне. Так вопрос: а что же ты ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это холи видимо обиделся что вышел на арену, первый бой закончился спустя 1 секунду ?) Второй бой туда же ушел, но уже против другого противника. Друх, если ты не очень на оли, зачем других призывать к чему то? Агитация ёптэ! Ты хоть окорочка раздавай. :)

ну по поводу тебя... не был бы ты в дт, не поднялся бы так... а это уже в свою очередь придает всем твоим достижением некую гнилостность, как разница между настоящей купюрой сбербанка и фальшивкой... вроде обе "платежеспособны", но только одна обеспеченна фактическим гарантом государства. Но ты слишком туп чтобы понять о чем я, посему этот разговор в силу непреодалимого барьера, основанного банально на разнице в интелекте, я считаю не интересным и не целесообразным... в пустую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу тебя... не был бы ты в дт, не поднялся бы так... а это уже в свою очередь придает всем твоим достижением некую гнилостность, как разница между настоящей купюрой сбербанка и фальшивкой... вроде обе "платежеспособны", но только одна обеспеченна фактическим гарантом государства. Но ты слишком туп чтобы понять о чем я, посему этот разговор в силу непреодалимого барьера, основанного банально на разнице в интелекте, я считаю не интересным и не целесообразным... в пустую...

туфту несешь полную. Не был бы я в дт , не поднялся бы так - именно для этого я туда и пошел. А не что бы гнить как ты ;)

Фальшивая купюра не платеже способна, только люди которую живут с открытыми глазами это видят. Оставь свою зависть для другого - меня это не пробирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туфту несешь полную. Не был бы я в дт , не поднялся бы так - именно для этого я туда и пошел. А не что бы гнить как ты ;)

Фальшивая купюра не платеже способна, только люди которую живут с открытыми глазами это видят. Оставь свою зависть для другого - меня это не пробирает.

не, все таки он глупый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, все таки он глупый...

Если ты хочешь пообщаться со мной о том что я по-твоему гнилой потому что в ДТ присутствовал , которое ты не навидишь. То зайди в раздел Кланы---->ДЛ . Там описано точка зрения по этому поводу. Если тебе нравиться бегать в нубо клане, как сейчас. Я же тебе не упрекаю - это твой выбор. И мне параллельно. Твое решение. Но все же кому то надо обязательно сказать что те кто явно превосходят тебя - 100%-ые фекалии.

Так что могу сделать лишь один вывод. Глупые вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь пообщаться со мной о том что я по-твоему гнилой потому что в ДТ присутствовал , которое ты не навидишь. То зайди в раздел Кланы---->ДЛ . Там описано точка зрения по этому поводу. Если тебе нравиться бегать в нубо клане, как сейчас. Я же тебе не упрекаю - это твой выбор. И мне параллельно. Твое решение. Но все же кому то надо обязательно сказать что те кто явно превосходят тебя - 100%-ые фекалии.

Так что могу сделать лишь один вывод. Глупые вы.

дт поднялись за счет нечестнйо игры на старте, ты за их счет -вывод: ты поднялся за счет нечестнйо игры ДТ. Как бы я просто не признаю такой игры, понимаешь? Мне пративн очто ли достигать чего то по средствам потребления плодов и всходов, возникших на чем то низком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дт поднялись за счет нечестнйо игры на старте, ты за их счет -вывод: ты поднялся за счет нечестнйо игры ДТ. Как бы я просто не признаю такой игры, понимаешь? Мне пративн очто ли достигать чего то по средствам потребления плодов и всходов, возникших на чем то низком...

А мне не противно. И что дальше? Не мы такие - жизнь такая. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не противно. И что дальше? Не мы такие - жизнь такая. (с)

ну вот и я о том же... быдло-модом тогда свой пофигизм на свою гнилость не перебивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я о том же... быдло-модом тогда свой пофигизм на свою гнилость не перебивай...

Ну а где же быдло мод ? Ты конкретно можешь обосновать слова? Или только воздух портить умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где же быдло мод ? Ты конкретно можешь обосновать слова? Или только воздух портить умеешь?

заканчивай флудить быдло. твои манеры и поведение абсолютно подходят под это определение. ты все темы уже обокакал и зафлудил - ты мешаешь не только игровому процессу, но и сбиваешь тематику в постах на форуме... ты диструктивен... предлагаю тебя забанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивай флудить быдло. твои манеры и поведение абсолютно подходят под это определение. ты все темы уже обокакал и зафлудил - ты мешаешь не только игровому процессу, но и сбиваешь тематику в постах на форуме... ты диструктивен... предлагаю тебя забанить

хаха

Я мешаю игровому процессу? Интересно а как? :lol: Я обкакал все посты? Во всех темах ты пишешь одно и тоже - какое ДТ нечестное. Я тебе лишь пытаюсь указать на твой бред.

А ты смешной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, я вот с открытия сервера спойлю + свой крафтер... когда в хиро пишу "куплю мв".... ты мне говоришь снова надюпал..... Может тебе сменить чара? :) возми ВЛ или Спойлера и попробуй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи ты так и не ответил мне,зальешь? :D :D :D

да он себе то хиро сделать не может, что уж говорить про других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он себе то хиро сделать не может, что уж говорить про других.

а как мне быть я же так "понадеялась" на холи :'(

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне быть я же так "понадеялась" на холи :'(

:D

Ну я не знаю, что девушки обычно в таких ситуациях делают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, что девушки обычно в таких ситуациях делают :D

Я вся в расстройстве и печали :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, у меня остался шк 76 лвл, и еще пару твинков ноблов для сопротивления супостатам. Я буду хира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: в дт достаточно ноблов и твинков, чтобы сделать все хиро своими силами. А если попытаетесь помешать - получите по бошке от наших фармеров. Единственной проблемой являються фармеры вары (Катюша например), чтоб таких перелить надо постараться, но в любом случае они будут поставлены в такие условия - что будут вынуждены сливать своих при случае. Так что без своих фармеров ничего не светит - не занимайтесь ерундой, а ходите и фармите!!! :rolleyes:

То что ты тут про церберуса говоришь - вообще ерись. Понимаешь есть люди с потенциалом, но в плохой команде они не могут раскрыться. Зато попав в сильную команду они выстреливают на 200%. Это как в спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...