Перейти к содержанию
Asterios

Монополизация олимпа. Внимание КЛов.


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

Афтар "Форумная Девственица"

П.С. смотрите статистику Топ играков х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

...

П.С. смотрите статистику Топ играков х7

никто и не сомневался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, план сработал на все 100!!! Ну или почти на 100... Или почти сработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сработал! Вашего некра соловец обогнал!

Гц наркотика с хиро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, план сработал на все 100!!! Ну или почти на 100... Или почти сработал...

просто об этом надо было чесаться месяцев 5 назад, я поздно среагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи!! автору забили эликтреческий фалоиметатор в ухо и включили?

Афтар "Форумная Девственица"

П.С. смотрите статистику Топ играков х7

yhahaha такой ничтожный, блин я каждый раз диву даюсь с твоей убогой унылости и безграничной тупости. СТАТИСТИКА да кому нужна твоя статистика, в ней осел ты решает больше всего лвл и количество времени в онлайне, так что пешка ты беспонтово выделится решил =/

А да нахождение в каком то посредсвенном таге, заставило меня еше тебе плюсик добавить так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие наверно в недоумении по статистике хиро и их превалируещему (почти 100%) количеству в ДТ.

У меня есть действенное предложение - БАЙКОТ ОЛИМПА.

Прошу обратить внимание клов и отписать в КланНотис об этом сокланам и в КланЧат чтобы все нублы НЕ сливали очки на оли и не учавствовали в олимпиаде.

Или хотя бы учавствуйте кланом + друзьями по согласованной регистрации группами или случайными группами.

15 человек собрать не такая проблема большая!!!

Делайте классовые заходы хотя бы.

Не сливайтесь по одному, ибо остачертело что вы все напропалую заливаете ДТ.

Прошу клов действующих кланов отписать ПМ или ПИСЬМО на Holyofday.

Обсудим ваших кандидатов на ОЛИМП, обсудим время и способы залива.

Этот вопрос касается как дружественных, так и враждебнонастроенных... ибо щас речь не о двух мечиках и клан варах, а о том что пока мы все грыземся, на нас смотрят те "сильные" со стороны и становяться все сильнее.

Так же попробую организовать залив редких профф, прошу кто из клов заинтересовался, отпишите пм тут и на перса.

Так же просьба тех кому строго пофиг на все это и им не нужны ни 40к токенов, ин хиро, ничего, понять всю ситуацию - вы своими пофигистическими вылазками заливаете ДТ, и не оставляете шанса остальным более достойным получить хиро!!!

Вообщем так, с меня Хиро в каждый клан, с вас понимание и ответственное участие.

что ти хоч всем нада оли бижа вот и сливаются ти ниче неисправиш!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто об этом надо было чесаться месяцев 5 назад, я поздно среагировал

аааа, так это ты тормоз, - а мы все думаем, кто же это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, так это ты тормоз, - а мы все думаем, кто же это...

Ой баранище( я бы понял если бы ты назвал "медленный газ" , раз я поздно написал пост, но... ладно, у вас свои критерии набора в клан... печаль.

вам надо переписать Нотис ) набор тупых, безпринцыпиальных, безграмотных, асоциальных дегенератов...

пс на правах вялого такого апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты так пенишся...обеденят сервера и дт твои будут уже совсем не теми что сейчяс... Мб даже по кд будеш наслаждатся их фэйлами (это у вас они мего тру по причине отсутствия норм сопротивления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты так пенишся...обеденят сервера и дт твои будут уже совсем не теми что сейчяс... Мб даже по кд будеш наслаждатся их фэйлами (это у вас они мего тру по причине отсутствия норм сопротивления)

Смотри как бы вы фейлится не начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутчер ты так уверено заявил о фейле ДТ. остаеться только надеяться что ты будешь соответствовать своим словам на олимпе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутчер ты так уверено заявил о фейле ДТ. остаеться только надеяться что ты будешь соответствовать своим словам на олимпе B)

Вот это - по нашему )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - по нашему )))))

набагаюзить, развитсья после типа "честно" и гнуть на по сути нечестной игре?... о даааа, так по вашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набагаюзить, развитсья после типа "честно" и гнуть на по сути нечестной игре?... о даааа, так по вашему.

Балабол был есть и будешь - ах да ........ ты хоть в аргумент хоть 1н факт багаюза покажи, факты скрины???7 Бо кроме твоего пустазвонства ничего не видно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это правильно обяснить то....вопщем я не говорю о фейле кого либо. У нас нет достойного сопротивления на х3 у дт если не ошибаюсь так же на х1. Слияние обещяет быть интерестным и это факт. По поводу олимпа я не сильно розстроюсь если сфейлю хиро. Мне более интерестны вары,масс пвп на осадах и эпиках и норм онлайн нашего обеденённого сервера. Жду с нетерпением слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи че ты все пыжишься? неполучаеться фармить олимп ? это говорит о твоей никчемности.а не как не о том что кто то че то багоюзит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это правильно обяснить то....вопщем я не говорю о фейле кого либо. У нас нет достойного сопротивления на х3 у дт если не ошибаюсь так же на х1. Слияние обещяет быть интерестным и это факт. По поводу олимпа я не сильно розстроюсь если сфейлю хиро. Мне более интерестны вары,масс пвп на осадах и эпиках и норм онлайн нашего обеденённого сервера. Жду с нетерпением слияния.

месяц повоюете, отсилы два. потом чары забегают из одного клана в другой, матеря первый, потом обратно. потом снова. потом, через пару месяцев эти два клана сольются (сами того не замечая), останется один "ТОП". и мемберы будут говорить "мы - сила, остальные - днища. нам скучно. соедините нас с х5". и даже если соединят с х5, повторится та же самая история. увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Это нормальное положение вещей, и никакими силами его не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты типа пророк-экстрасенс?) мне кажется то что ты наплёл это чуш. Можна и год фанится лиш бы в топах были грамотные КЛы и они не забили на клан. А х5 это переточеная донат-рутина но с норм онлайном. Норм онлайн там из за слияния серверов. Но админам тоже нужно кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Это нормальное положение вещей, и никакими силами его не изменить.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Это нормальное положение вещей, и никакими силами его не изменить.

Ну если все будут, не в обиду, принципиальными с..ами - аки Ниверо..то бои ..и войны будут до бесконечности..но фишка в том..что каждый кл топ клана типа Зезика, во сне мечтает,спит и видит..как его клан нагибает все и вся,как он пыжится изливая слюной,что вот она власть..а потом через месяц такого всасывания всех атрибученых мемберов со всех кланов..он начинает скучать без движухи,ведь всех варов, которые когда то давали ему под зад, он всосал в свой клан и воевать,то блин не с кем.И тут начинается форумное крабство..все говно,а я вот супер крут все нагну и перегну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты типа пророк-экстрасенс?)

не))

зы. очень хочу, чтобы мое мнение было ошибочным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол был есть и будешь - ах да ........ ты хоть в аргумент хоть 1н факт багаюза покажи, факты скрины???7 Бо кроме твоего пустазвонства ничего не видно ))

балаболище ты в зеркале наедине с собой увидишь) хочешь сказат ьне было бана ДТ? не было банов за дюп адены? ну, давай прикинься паршивой овечкой и сделай "бе-е-е-е-е" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболище ты в зеркале наедине с собой увидишь) хочешь сказат ьне было бана ДТ? не было банов за дюп адены? ну, давай прикинься паршивой овечкой и сделай "бе-е-е-е-е" ))))

ай холи твой больной мозг с его бурной фантазией. Тебя 1 раз ткнули в факты ты ничего не смог сказать щас опть чето выдумываешь тебе то откуда знать что за что были баны

а мб были обнуление персонажей и вх а не баны а может ты просто балабол ) и заметь не я 1 тебе об этом говорю стоило бы задуматься

З Ы даешь факты или тока вапросы а было ли или нет ты просто пустослов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай холи твой больной мозг с его бурной фантазией. Тебя 1 раз ткнули в факты ты ничего не смог сказать щас опть чето выдумываешь тебе то откуда знать что за что были баны

а мб были обнуление персонажей и вх а не баны а может ты просто балабол ) и заметь не я 1 тебе об этом говорю стоило бы задуматься

З Ы даешь факты или тока вапросы а было ли или нет ты просто пустослов

ты просто пенишься и пытаешься очистить свою запарашенную овечью шкурку, а твои няшные сокланы словно балельщики с дудками тебе способствуют... вот и все твое "не я 1 тебе об этом говорю" тупо в мусорку ))

а то что там обнуление вх и бла бла бла, не чеши мне ок? я помню как ботов типа Avi01, ...02, ...03 и еще хз сколько там забанили, а в это же время хозяин этих ботов 2 дня после этих банов спокойно щеголял в ХЧ, ибо админ тоже не всесилен и не доглядел затыренный шмот на этом персонаже-основе. Мне это надоело и После того как я тыкнул на него пальцем- забанили и его.

А теперь вопрос: сколько ваших ботов и со скольким баблом набаганным остались без моего указательного перста? Сколько нечестной адены вы затырили и теперь используете для буста и покупки закенов на аукционе? Сколько честных ребят ушли с проекта х1 из-за вашей нечестнйо игры, ибо не всем приятно играть на проекте, где есть твакие ненаказанное жульё как ваш клан! И чего бы ты и твой клан добились ты мне писал оправдательные ПМы что ты там набагаюзил от силы 200кк, и это даже отобрали))

И то это не то наказание! На предыдущем моем сервере таких персонажей УДАЛЯЛИ, ибо вся проточка на них, все заточенные скилы, все прокаченные сабы, даже основа - Это все результат багаюза!!!, без которого фиг бы вы всего этого достгли в те сроки. Но в то же время год назад ТЫ же и О тебе же в РК (или мамбл, тсе? не помню что за говорилка стояла) говорили что ТЫ нафармил кучу бабла и что тебя с трудом раскулачивали на это бабло чтобы оно пошло на пользу КП, а ты упирался ногами и орал "я же рискую своим чаром, зачем я буду делиться". Так что закрой свой рот (фигурально выражаясь) и не пиши больше сюда нечего.

ПС админ, ну емае, проверил бы ты по логам все достижения ДТ, так охото чтоыб справедливость востаржествовала и на виновных повесили бессрочный бан.

Этож так ясно было, что хрен бы они возвращались к разбитому карыту и просили разбанить их "почищенных" персов. У них схронов на каждый день аукциона на блес зака хватит на долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто пенишься и пытаешься очистить свою запарашенную овечью шкурку, а твои няшные сокланы словно балельщики с дудками тебе способствуют... вот и все твое "не я 1 тебе об этом говорю" тупо в мусорку ))

а то что там обнуление вх и бла бла бла, не чеши мне ок? я помню как ботов типа Avi01, ...02, ...03 и еще хз сколько там забанили, а в это же время хозяин этих ботов 2 дня после этих банов спокойно щеголял в ХЧ, ибо админ тоже не всесилен и не доглядел затыренный шмот на этом персонаже-основе. Мне это надоело и После того как я тыкнул на него пальцем- забанили и его.

А теперь вопрос: сколько ваших ботов и со скольким баблом набаганным остались без моего указательного перста? Сколько нечестной адены вы затырили и теперь используете для буста и покупки закенов на аукционе? Сколько честных ребят ушли с проекта х1 из-за вашей нечестнйо игры, ибо не всем приятно играть на проекте, где есть твакие ненаказанное жульё как ваш клан! И чего бы ты и твой клан добились ты мне писал оправдательные ПМы что ты там набагаюзил от силы 200кк, и это даже отобрали))

И то это не то наказание! На предыдущем моем сервере таких персонажей УДАЛЯЛИ, ибо вся проточка на них, все заточенные скилы, все прокаченные сабы, даже основа - Это все результат багаюза!!!, без которого фиг бы вы всего этого достгли в те сроки. Но в то же время год назад ТЫ же и О тебе же в РК (или мамбл, тсе? не помню что за говорилка стояла) говорили что ТЫ нафармил кучу бабла и что тебя с трудом раскулачивали на это бабло чтобы оно пошло на пользу КП, а ты упирался ногами и орал "я же рискую своим чаром, зачем я буду делиться". Так что закрой свой рот (фигурально выражаясь) и не пиши больше сюда нечего.

ПС админ, ну емае, проверил бы ты по логам все достижения ДТ, так охото чтоыб справедливость востаржествовала и на виновных повесили бессрочный бан.

Этож так ясно было, что хрен бы они возвращались к разбитому карыту и просили разбанить их "почищенных" персов. У них схронов на каждый день аукциона на блес зака хватит на долго)

Это какая-то параноя :rolleyes: , какие "схроны" холи? Могу тебя уверить, что никаких "схронов" не существует - всё фармится здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто пенишься и пытаешься очистить свою запарашенную овечью шкурку, а твои няшные сокланы словно балельщики с дудками тебе способствуют... вот и все твое "не я 1 тебе об этом говорю" тупо в мусорку ))

а то что там обнуление вх и бла бла бла, не чеши мне ок? я помню как ботов типа Avi01, ...02, ...03 и еще хз сколько там забанили, а в это же время хозяин этих ботов 2 дня после этих банов спокойно щеголял в ХЧ, ибо админ тоже не всесилен и не доглядел затыренный шмот на этом персонаже-основе. Мне это надоело и После того как я тыкнул на него пальцем- забанили и его.

А теперь вопрос: сколько ваших ботов и со скольким баблом набаганным остались без моего указательного перста? Сколько нечестной адены вы затырили и теперь используете для буста и покупки закенов на аукционе? Сколько честных ребят ушли с проекта х1 из-за вашей нечестнйо игры, ибо не всем приятно играть на проекте, где есть твакие ненаказанное жульё как ваш клан! И чего бы ты и твой клан добились ты мне писал оправдательные ПМы что ты там набагаюзил от силы 200кк, и это даже отобрали))

И то это не то наказание! На предыдущем моем сервере таких персонажей УДАЛЯЛИ, ибо вся проточка на них, все заточенные скилы, все прокаченные сабы, даже основа - Это все результат багаюза!!!, без которого фиг бы вы всего этого достгли в те сроки. Но в то же время год назад ТЫ же и О тебе же в РК (или мамбл, тсе? не помню что за говорилка стояла) говорили что ТЫ нафармил кучу бабла и что тебя с трудом раскулачивали на это бабло чтобы оно пошло на пользу КП, а ты упирался ногами и орал "я же рискую своим чаром, зачем я буду делиться". Так что закрой свой рот (фигурально выражаясь) и не пиши больше сюда нечего.

ПС админ, ну емае, проверил бы ты по логам все достижения ДТ, так охото чтоыб справедливость востаржествовала и на виновных повесили бессрочный бан.

Этож так ясно было, что хрен бы они возвращались к разбитому карыту и просили разбанить их "почищенных" персов. У них схронов на каждый день аукциона на блес зака хватит на долго)

Я б тебе порекомендовал хорошего доктора, ибо параноя тебя убьет, и не забудь с собой на прием записать Сенсетива ))))))

П.С. Балабол х3 ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...