Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

Вы гоните на модеров которые ломая глаза вглядываясь в чат и отсеивая его стараються сделать вам жизнь проще.У меня на х3 лимит был под 80 банов и его не всегда хватало.Было много мата и ругани но когда в пм пишут-спасибо,а то он уже достал ,понимаешь что есть игроки которые ценят то что ты делаешь.Я уже молчу про реал трейд когда по кидают игроков купившихся на такие объявления.Всегда будет кто то кто легок на кнопку бана но в основном бан оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я даже не в игре такое прочитал, думал глаза взорвутся, бч давать однозначно надо за такое.

За такое сообщение бан мы не даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне забанил торговлю на 2 дня человек с ником Himba забанил он её за то, что я продавал талум пику за 25кк, причем продавал я её не для того, чтобы впарить комуто, а дабы удержать торговое место, так как накрафтил кучу сосок поставл их по дешевой цене и ушл афк. Просьба снять с меня этот необоснованный бан, а с данного человека снять возможность выдавать подобные баны. Ник Zelkar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне забанил торговлю на 2 дня человек с ником Himba забанил он её за то, что я продавал талум пику за 25кк, причем продавал я её не для того, чтобы впарить комуто, а дабы удержать торговое место, так как накрафтил кучу сосок поставл их по дешевой цене и ушл афк. Просьба снять с меня этот необоснованный бан, а с данного человека снять возможность выдавать подобные баны. Ник Zelkar

Запрещено продавать вещи дороже, чем можно купить в магазине (Эта пика продается за 22кк в люксоре). Так что тут виноват не модератор, а ваше нежелание читать правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещено продавать вещи дороже, чем можно купить в магазине (Эта пика продается за 22кк в люксоре). Так что тут виноват не модератор, а ваше нежелание читать правила сервера.

я знаю этот пункт! я и не думал что её ктото купит, она мне служила только для того чтобы когда все раскупят не заняли мое место и все!!! какой идиот будет покуптаь А пику за такие бабки???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю этот пункт! я и не думал что её ктото купит, она мне служила только для того чтобы когда все раскупят не заняли мое место и все!!! какой идиот будет покуптаь А пику за такие бабки???!!!

Сообстенно во избежание этого и создан был данный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю этот пункт! я и не думал что её ктото купит, она мне служила только для того чтобы когда все раскупят не заняли мое место и все!!! какой идиот будет покуптаь А пику за такие бабки???!!!

Такой "лазейкой" могут воспользоваться мошенники которые таки да продают с целью кинуть невнимательного игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что прикалываетесь???? за такую хрень давать бан трейда в 2 СУТОК!!!???? Даже явным мошенникам которые сидят с надписями типа продам кауюнибудь хрень а на само деле скупают и то дают меньше баны, даже тем кто сидит и АА продает всумме за миллион, и то дает меньший бан, а мне честному гному, который вообще не думал продавать пику, так как она мне еще нужна, сразу 2 суток!!!! что за беспредел то ваще?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что прикалываетесь???? за такую хрень давать бан трейда в 2 СУТОК!!!???? Даже явным мошенникам которые сидят с надписями типа продам кауюнибудь хрень а на само деле скупают и то дают меньше баны, даже тем кто сидит и АА продает всумме за миллион, и то дает меньший бан, а мне честному гному, который вообще не думал продавать пику, так как она мне еще нужна, сразу 2 суток!!!! что за беспредел то ваще?!!!

Вообще-то за продажу магазинных предметов по завышенным ценам я выписываю по три дня бана. У тебя было не столь сильное превышение, поэтому и срок уменьшила.

Мошенники со скупкой под видом продажи, с АА и проч. получают недельный запрет на торговлю. Не нужно фантазировать о том, чего не знаешь, для усиления эффекта. Честные гномы, которые не думают продавать товар, не занимают им торговые слоты.

Зря, ой зря я тебе поменьше бан выписала ) Три дня были бы хорошей компенсацией за то, что ты мне и в игре еще моск выела )) Что ж, в следующий раз не буду так снисходительна (: Господа "честные гномы", вы в опасносте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba всё правильно! Даже мало трое суток! Бань им на неделю! А то свободного места в Гиране не найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переежжайте в Гиран Харбор :dash: , чего вы по Гирану то жметесь. И летать к вам удобнее и налоги меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что прикалываетесь???? за такую хрень давать бан трейда в 2 СУТОК!!!???? Даже явным мошенникам которые сидят с надписями типа продам кауюнибудь хрень а на само деле скупают и то дают меньше баны, даже тем кто сидит и АА продает всумме за миллион, и то дает меньший бан, а мне честному гному, который вообще не думал продавать пику, так как она мне еще нужна, сразу 2 суток!!!! что за беспредел то ваще?!!!

А если я увижу выдам на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых приношу свои извенения, из-за долгого ответа, так как просматривал только тему "Жалобы на модераторов чата в игре х7"

1.модератор Minato

2. Получил бан за капс,хотя в упор "капса" не вижу,есть только более четкое выделение необходимых классов.

3.

gallery_71028_1648_295054.jpg

На даном скрине видно что я Вас предупреждал и Вы приняли меры, убрали капс с "ТОИ", но руководствуясь пунктом 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) к несчастью я дал Вам бан.

В другой раз советую писать просто "в ТОИ нид ее\свс\бд\бп", сохраните нервы, а также ваше сообщение не будет сильно выделяться в толпе, тем самым у всех кто ищет пати или собирает будут одинаковые шансы. А так можно считать как рекламный ход, ведь даже несмотря на то что Вы написали КАПСОМ только сокращения проф, ваше сообщение очень сильно выделяется и бросается в глаза, нежили сообщение например гнома.

еще хочется добавить то,что данный модератор знает меня и сделал это естественно специально..ну и чтобы избежать потоков всякого бреда,был заранее добавлен в список заблокированных :) Не знаю,как он модером стал.

Также хотелось услышать, о чем это Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос, тебе рассказать как делать скриншоты без фотоаппарата ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос, тебе рассказать как делать скриншоты без фотоаппарата ? :facepalm:

В дневное время играю на работе, видео встроенное+Селерончик 1.8, из-за чего пришлось не обновлять клиент(стоит чистая фрея). В следствии чего выбивает при скрине и поиске группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дневное время играю на работе, видео встроенное+Селерончик 1.8, из-за чего пришлось не обновлять клиент(стоит чистая фрея). В следствии чего выбивает при скрине и поиске группы.

Ясно, я уже собралась поумничать :(:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых приношу свои извенения, из-за долгого ответа, так как просматривал только тему "Жалобы на модераторов чата в игре х7"

gallery_71028_1648_295054.jpg

На даном скрине видно что я Вас предупреждал и Вы приняли меры, убрали капс с "ТОИ", но руководствуясь пунктом 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) к несчастью я дал Вам бан.

В другой раз советую писать просто "в ТОИ нид ее\свс\бд\бп", сохраните нервы, а также ваше сообщение не будет сильно выделяться в толпе, тем самым у всех кто ищет пати или собирает будут одинаковые шансы. А так можно считать как рекламный ход, ведь даже несмотря на то что Вы написали КАПСОМ только сокращения проф, ваше сообщение очень сильно выделяется и бросается в глаза, нежили сообщение например гнома.

братишь, на аббревиатуры проф/итемов и тому подобное бан за капс не распространяется. уже 3 сервер такая практика и тут вдруг выясняет ся что "ваше сообщение очень сильно выделяется и бросается в глаза" . мда :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых приношу свои извенения, из-за долгого ответа, так как просматривал только тему "Жалобы на модераторов чата в игре х7"

gallery_71028_1648_295054.jpg

норм скрин =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм скрин =D

Угу. Оригинальный подход. Интересно он фрапсит тоже мобилой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Оригинальный подход. Интересно он фрапсит тоже мобилой? :lol:

ответ от него выше прозвучал, или свежее ***** на вентилятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалоба на Pa34JIeHuTeJIb оскарбление родных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых приношу свои извенения, из-за долгого ответа, так как просматривал только тему "Жалобы на модераторов чата в игре х7"

gallery_71028_1648_295054.jpg

На даном скрине видно что я Вас предупреждал и Вы приняли меры, убрали капс с "ТОИ", но руководствуясь пунктом 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) к несчастью я дал Вам бан.

В другой раз советую писать просто "в ТОИ нид ее\свс\бд\бп", сохраните нервы, а также ваше сообщение не будет сильно выделяться в толпе, тем самым у всех кто ищет пати или собирает будут одинаковые шансы. А так можно считать как рекламный ход, ведь даже несмотря на то что Вы написали КАПСОМ только сокращения проф, ваше сообщение очень сильно выделяется и бросается в глаза, нежили сообщение например гнома.

Также хотелось услышать, о чем это Вы?

За такое выкладывание скринов, я бы вообще снял с модерства :rofl:

В дневное время играю на работе, видео встроенное+Селерончик 1.8, из-за чего пришлось не обновлять клиент(стоит чистая фрея). В следствии чего выбивает при скрине и поиске группы.

оконный режим => принтскрин => пеинт => вставить => профит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое выкладывание скринов, я бы вообще снял с модерства :rofl:

оконный режим => принтскрин => пеинт => вставить => профит??

Мда, с размерами скина переборщил...

А в окне ФРС проседает, играть становиться невозможно.

По поводу моделирования чата, считаю что достаточно справедливо даю баны, также 8 из 10 предупреждаю. Но если что выслушаю все претензии в личку или в ПМ в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честные гномы, которые не думают продавать товар, не занимают им торговые слоты.

Всегда занимаю один слот "якорем". А то потом лень места трейдерам искать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой раз советую писать просто "в ТОИ нид ее\свс\бд\бп", сохраните нервы, а также ваше сообщение не будет сильно выделяться в толпе, тем самым у всех кто ищет пати или собирает будут одинаковые шансы. А так можно считать как рекламный ход, ведь даже несмотря на то что Вы написали КАПСОМ только сокращения проф, ваше сообщение очень сильно выделяется и бросается в глаза, нежили сообщение например гнома.

это наз. АББРЕВИАТУРА - ЦСКА, ГАИ, ФК, ХК. и т.д.!!!

Учите русс. язык, правописание, словосочетание ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наз. АББРЕВИАТУРА - ЦСКА, ГАИ, ФК, ХК. и т.д.!!!

Учите русс. язык, правописание, словосочетание ....

Он "МАДЕРАТАР" а не "батан". Ему не надо знать такие понятия как аббревиатура и т. д. Главное знать как писать //nc

Обиднее всего то ГМы, которые должны по сути контролировать работу модераторов относятся к этому мягко говоря пофигистически если не сказать пожёстче. Иногда складывается впечатление что им попросту ложить на это... или изза усталости вечером или изза того что попросту надоело, но все же...

Видел жалобу где модер забанил чат за фразу "Дестр ЛФП лак" в шаут, видите ли это была ошибка чатом, а ГМ подтвердил законность бана.... у него что, копипаст на фразу "БАН ОБОСНОВАН"? Прочитать саму жалобу и рассмотреть скрин религия запрещает? Или может он понятия не имеет что значит ЛФП.

Вобщем как я уже говорил в свое время- отличная практика модерирования чата превратилась в неизвестно что, выполняемое в 90% случаев дибилами и регулируемое в 90% случаев пофигистичными лентяями.

ЗЫ: Критика со всем уважением. Проиграл на клмплексе 4 года, больше двух лет сам был модератором. Так что знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даном скрине видно что я Вас предупреждал и Вы приняли меры, убрали капс с "ТОИ", но руководствуясь пунктом 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) к несчастью я дал Вам бан.

На скрине видно, что используются аббревиатуры, если бы был капс, то и "в" было бы большой буквой". Об этом говорилось ранее, что бан за это не давать.

Не пора ли 80% модеров забрать права и объявить новый набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине видно, что используются аббревиатуры, если бы был капс, то и "в" было бы большой буквой". Об этом говорилось ранее, что бан за это не давать.

Не пора ли 80% модеров забрать права и объявить новый набор?

по Вашей логике можно вообще у всех модерку отобрать, потому как каждый из нас когда-либо да косячил.

опыт приходит со временем.

думаю по долгим и мучительным выяснениям всем модерам уже стало понятно, что не стоит за это банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...