Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

Транслит в игре не запрещен

не запрещен.... а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Капс, флуд, оскорбление нации. Транслит в игре не запрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал где-то, что его только в городах модерируют, а в поле все можно...

Потом не удивляйся, когда влепят по логам. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахХаа а белый чатик под правила попадает разве....читал где-то, что его только в городах модерируют, а в поле все можно...

Попадает. Модератор должен это знать, и собственно каждый игрок тоже. Потом делают удивленные глаза когда их по логам банят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадает. Модератор должен это знать, и собственно каждый игрок тоже. Потом делают удивленные глаза когда их по логам банят...

блин что теперь где-то в поле посраться нельзя не в пм(?)...мол пробежит модератор увидит весь срачь и забанит...(?)....мммммбрееедддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Это банальное доказательство того, что с правилами вы не знакомы

:lol: да ты прямммм кЭпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивных обсуждений давненько не было, только флуд с твинкоучеток забаненых персов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел ответить в ПМ. Отвечу здесь скрином.

shot00091q.jpg

У меня к Вам вопрос. Почему Вы не заметили 2 сообщения КАПСОМ игрока под ником IBabyIBoon ? и не дали ему бч за КАПС !?

Такое ощущение что действующие модераторы, не все конечно, получив права, только то и делают что ищут любую банальную причину что бы забанить.

Поверте, можете не отпиратся, я был модератором на форумах разных, сайтах, и тех же чатах, я знаю что такое "соблазн кнопки", и это ужасает... возможно человек случайно оставив в поле ввода сообщения "!" и после это шифтовал ту же точку в клан, приват, куда угодно ... но знак восклицания остался, и это сообщения было "1 раз", прошу заметить 1 раз, а не 2-3 ... это игровой момент ... уверен что каждый из вас писал сообщения на англ расскладке, думая что она русская, и писал в пати чат, думав что он пишет в клан чат. И таких ситуаций множество.

Но за то что 1 раз "возможно" ошибся, сразу бан - мне кажется это "соблазн кнопки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз ошибся - получил наказание и в следующий раз будет внимательнее.

Есть правила, есть их нарушения. В правилах про "ну я же 1 раз случайно сделал не так" ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз ошибся - получил наказание и в следующий раз будет внимательнее.

Есть правила, есть их нарушения. В правилах про "ну я же 1 раз случайно сделал не так" ничего не сказано.

у него нет приставок "втс", "втб" и тому подобное .... я не согласен с мнением что это торговля и за неё стоит банить.

Раз уж Вы такой Рджей, знаток правил, скажите пожалуйста - где бч за КАПС !? возможно он был, но события с "шифт точкой" было после события с капсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету - нужно спрашивать в пм. Я так с твинка делаю и становится сразу ясно - человек шифтанул что бы похвастаться, или же действительно нарушает правила.

А по-поводу бч - спрашивайте у модератора, который его выдавал. Я бы лично дал за капс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правила, есть их нарушения. В правилах про "ну я же 1 раз случайно сделал не так" ничего не сказано.

Раз уж Вы такой Рджей, знаток правил, скажите пожалуйста - где бч за КАПС !? возможно он был, но события с "шифт точкой" было после события с капсом

Если на то пошло то да. Давайте быть справедливыми ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз ошибся - получил наказание и в следующий раз будет внимательнее.

Это относится и сообщениям "капсом" - правильно !?

Вот что получается, модератор должен в первую очередь следить за порядком в чате, а если опиратся на Вашу логику - то учат быть внимательным в пользование клавиатурой.

1. капс - мб я случайно, у меня кривые руки зажал капс, после сообщения я это замечу и его отожму, но на скрине четко видно что после сообщения в белый чат последовало сообщение в шаут, и тоже капсом. Человек понял что написал не в шаут, но не заметил что написал капсом - это 100% бан за капс.

2. Что касается модератора - он заметил 1 сообщения с шифтом точки, но не заметил 2 сообщения с "капсом". Меня такое раздражает, когда пишут капсом. Это в приват, Патичат, клан чат и али чат можно писать капсом под видом крика, или для привлечения внимания. Меня данный модератор, как "хранитель пропорядка" в чате - не устраивает. Я хочу увидеть для него штраф (чит. наказание) вплоть до лешения прав. Он не полностью выполняет свои обязаности (пункт 2 брать во внимание, только если бан за "капс" отсутсвовал")

Если на то пошло то да. Давайте быть справедливыми ко всем.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. капс - мб я случайно, у меня кривые руки зажал капс, после сообщения я это замечу и его отожму, но на скрине четко видно что после сообщения в белый чат последовало сообщение в шаут, и тоже капсом. Человек понял что написал не в шаут, но не заметил что написал капсом - это 100% бан за капс.

Есть правила - есть наказания. Все.

Вы же не выйдете на улицу убив десяток человек, сказав что это было случайностью, и вы просто забыли поставить свое ружье на предохранитель? Вы будете в любом случае наказаны при нарушении определенных правил.

Написал капсом потому что "руки корявые"? Получите наказание и ровняйте ваши руки во время отбывания наказания.

Если на то пошло то да. Давайте быть справедливыми ко всем.

Советую внимательно читать ВСЕ сообщение, а не только те моменты, которые вам нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую внимательно читать ВСЕ сообщение, а не только те моменты, которые вам нравятся

Я прочитал ВСЕ сообщения и только после этого сделал вывод . Что Модеры наказуют в промежутке чата сек так 30 не ВСЕХ нарушителей. тоесть изберательно, поэтому предьявление и заключается в этом . а не в том что Вы за кого-то заступаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, если профі написаны капсом и их много, то сначала предупреждаю в ПМ, если не доходит то бан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал ВСЕ сообщения и только после этого сделал вывод . Что Модеры наказуют в промежутке чата сек так 30 не ВСЕХ нарушителей. тоесть изберательно, поэтому предьявление и заключается в этом . а не в том что Вы за кого-то заступаетесь.

Открою тайну что не все модеры банят в течении 30 сек это раз.

Я к примеру в ближашие 2 недели становлюсь в одном городе и просто стою. Раз в 5 минут проверяю лог и вешаю баны.

А другие модеры могут играть и 20 сек они были в одной локации, потом перешли в другую, это два.

Любая некомпетентность модератора при наличии неоспоримых доказательств понижает его статус до определенного момента, позже права снимаются.\

А вообще это не критика, а слезы ибо к вам тот или иной модератор отнесся лояльно - не нравится. Поступил четко по правилам - тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой ситуации лицо не заинтересованое , поэтому сужу чисто по прямым выводам вот и всё.

Просто ровно со старта сервера все просят как-то строже относиться к ошибкам модеров. да-да именно ошибкам , так как к сожалению их все остальные только и видят , и будут видеть, такая уж у них работа скажем так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал кто-то из администраторов говорил, что надо уважительно относиться к игрокам, и не банить их сразу, а лучше в пм отписать, что так делать не стоит, что-то в роде "Не капси больше, иначе бан получишь".

Как происходит у нас?

Сэм-любитель забанить в принципе, и еще пару модераторов, увидев, как в гиране люди пишут, и кто-то шифтанет что-то в осн.чат, тут же банят. Бывало даже и по 2 раза банили одного и того же.

Это что? Вы чувствуете себя кем-то выше, имея право затыкать рты другим людям, или что?

Почему бы не быть справедливыми, постараться уведомить человека, а лишь затем уже принимать услуги, которые вам даны.

Я не помню ник, но один из модераторов ник которого начинается на "А", всегда предупреждает за косяки, пару раз даже специально проверял на то, всем ли он так помогает, или чисто однажды повезло, выходит что двум людям он так обьясняет.

Так почему все дико бросают баны ?

Мне вот по логам дали как-то бан на 4 часа за мат, почему 4часа? я не понял. По логам... Галконды не было 2 дня с половиной, респ не отписали, куда деться эмоциям? Ок... вы этого не поймете(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз ошибся - получил наказание и в следующий раз будет внимательнее.

Есть правила, есть их нарушения. В правилах про "ну я же 1 раз случайно сделал не так" ничего не сказано.

а через дней 5 ты уже не модер) кл стори бро, админы нераз писали то банить надо головой, если ы не сделаешь предупреждений(бывает и такое что случайно поверь, а бывали баны за вДВ нид БД СВМ БП, т.е. больше 50% капсом и поидее бан, но это скоращения и это русский язык) также касаемо мата\вуальмата уже было разъяснение что если неприменяется к игрокам и звучит не как агрессия то можно не банить

ощущение сложилось что сам не знаешь не правил не ответов администрации фу таким быть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу в локацию, вижу нарушения, начинаю предупреждать в пм. Другие игроки этих предупреждений не видят, решают, что можно капсить или торговать в шаут безнаказанно и нарушения продолжаются. Мне что делать, так и продолжать шептать всем на ушко? Напоминаю, что модераторы в игре все-таки существуют, т.е. начинаю банить уже без предупреждения, ибо обнаглели. В чате наступает порядок, зато на форуме разгораются страсти, почему модеры банят выборочно )

Поверьте, такое происходит постоянно ) Всех не предупредишь, особенно, когда банишь одного перса, а он продолжает заниматься тем же самым с твинка. В течение дня поневоле запоминаются некоторые персонажи/объявки и если какой-то перс вначале шифтовал что-то в торговом чате, а через пару часов вдруг вылез в шаут с тем же самым, доооо... похвастаться захотел ) Поэтому поменьше придирайтесь к модерам, что они кого-то не забанили или забанили, не предупредив. Особенно(!) если это не ваш персонаж и вы просто сторонний наблюдатель. Претензии нужно предъявлять тоже "с головой" и желательно через тему Жалоб вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение сложилось что сам не знаешь не правил не ответов администрации фу таким быть <_<

Да ладно. Будьте добры предоставить цитаты и вырезки из правил, которые по вашему мнения я не знаю.

Лично я не вижу смысла сюсюкаться. Нарушил - получи бан, лишний раз прочти правила (которые по сути никто не читает перед началом игры), пойми за что забанили и не нарушай. Если же каждого после нарушения в чат предупреждать как ребенка мол "нунуну, низя материться в чатик, это некрасиво и неправильно" - вы начнете кричать что модеры не банят.

Абсолютно каждый игрок перед регистрацией ставил галочку "согласен(а) с правилами сервера." и исходя из этого вы действительно знаете правила. Почему же нужно сюсюкаться и объяснять что нельзя писать маты, капсом, оскорблять друг друга, родителей, нацию и т.д.?

К примеру авторам сообщений а-ля "В ДВ нид БИШ/БД/ОВЕР/МАГ150" я пишу в ПМ что бы убрал капс. 2 минуты пишет дальше игнорируя предупреждение - бан.

Почему так? Первая буква естественно заглавная и чаще всего аббревиатуры пишут тоже большими буквами. Это спорная ситуация в которой моментальная выдача бана будет неправильной. А там где нарушение 100%е - бан без всяких предупреждений.

а через дней 5 ты уже не модер)

Это абсолютно не вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу в локацию, вижу нарушения, начинаю предупреждать в пм. Другие игроки этих предупреждений не видят, решают, что можно капсить или торговать в шаут безнаказанно и нарушения продолжаются. Мне что делать, так и продолжать шептать всем на ушко? Напоминаю, что модераторы в игре все-таки существуют, т.е. начинаю банить уже без предупреждения, ибо обнаглели. В чате наступает порядок, зато на форуме разгораются страсти, почему модеры банят выборочно )

Поверьте, такое происходит постоянно ) Всех не предупредишь, особенно, когда банишь одного перса, а он продолжает заниматься тем же самым с твинка. В течение дня поневоле запоминаются некоторые персонажи/объявки и если какой-то перс вначале шифтовал что-то в торговом чате, а через пару часов вдруг вылез в шаут с тем же самым, доооо... похвастаться захотел ) Поэтому поменьше придирайтесь к модерам, что они кого-то не забанили или забанили, не предупредив. Особенно(!) если это не ваш персонаж и вы просто сторонний наблюдатель. Претензии нужно предъявлять тоже "с головой" и желательно через тему Жалоб вначале.

Спасибо, изложила не только своё мнение, но и моё, и мнение я думаю других модераторов - не однодневок. Создаётся впечатление иной раз, что "сторонние наблюдатели" в большей мере заинтересованы в поиске истины, как злобные соседи с верхнего этажа, ей Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я все же стараюсь предупреждать,сложно уследить,согласна,но все же. Если сижу в локе где есть еще по мимо меня модераторы то получается,что я предупреждаю,а они бан сразу) где их нет,предупредив смотрю за поведением,повторное нарушение влечет бан. Явно просто люди,видя постоянно систем чат уж лучше всяких модераторов знают за что и как дается бан! Те которые злоупотребляют нарушениями лезут сюда,пытаются что-то. А иногда просто трудно уследить чатик.к примеру в гиране,и претензи по поводу,почему мне дали бан а ему нет? дело простого времени.

и да..скоро чувствую надоедят предупреждения,в игре вы их игнорируете наглым образом,а тут вы ноете почему мы их не даем!делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас люди тугие?) сколько не выписывались, но найдутся и не мало люди напишут "ок" и исправятся, хотя о чем я.. я ж пишу ересь и мои посты трутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ уже дан, несколько раз, некоторым дополнительно в ЛС ) Но поток словесов настолько неудержим, что наши "соседи с верхнего этажа" никак не могут остановиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сторонние наблюдатели" в большей мере заинтересованы в поиске истины,

иногда это так, иногда ониже ищут спецом , как бы тут докопаться и подорвать власть модераторов) которые прошу заметить ничего с этого не имеют (именно на х7)

Прихожу в локацию, вижу нарушения, начинаю предупреждать в пм. Другие игроки этих предупреждений не видят, решают, что можно капсить или торговать в шаут безнаказанно и нарушения продолжаются. Мне что делать, так и продолжать шептать всем на ушко? Напоминаю, что модераторы в игре все-таки существуют, т.е. начинаю банить уже без предупреждения, ибо обнаглели. В чате наступает порядок, зато на форуме разгораются страсти, почему модеры банят выборочно )

Поверьте, такое происходит постоянно ) Всех не предупредишь, особенно, когда банишь одного перса, а он продолжает заниматься тем же самым с твинка. В течение дня поневоле запоминаются некоторые персонажи/объявки и если какой-то перс вначале шифтовал что-то в торговом чате, а через пару часов вдруг вылез в шаут с тем же самым, доооо... похвастаться захотел ) Поэтому поменьше придирайтесь к модерам, что они кого-то не забанили или забанили, не предупредив. Особенно(!) если это не ваш персонаж и вы просто сторонний наблюдатель. Претензии нужно предъявлять тоже "с головой" и желательно через тему Жалоб вначале.

Сасибо, отличный ответ сам бы лучше не смог..

От себя добавлю что иногда предупреждать не имеет смысла, так как нарушения делают спецом..

вот пример... человек пишет "вст драконик лук" в шаут, получает бан 30 мин.. и спустя 2 мин мне пишет уже твин угрожая снятием прав, жалобами на форуме итп и ТРЕБУЕТ снять бан, якобы вст это не ВТС а недописанная фраза "где вставить СА", и оказалась она в шауте потому что комп залагал. Само по себе это уже не оправдание, и лаги компа не проблема модератора.. Ведь если вы врезались в другую машину, потому что у вас отказали тормоза, это все равно ваша вина.

Да еслиб это так и было... но тотже твин, видя что угрозы не действуют спустя 5 минут уже продает тот самый драконик лук, на этот раз в трейд чат.. Значит бан всетаки помог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d3d1fd23563.jpg

Админ меня забанили за флуд, разве 1 строка это считается флудом ?

Мне сказали тут больше 1 строки и считается флудом, но тут 1 строка и по сути, ищу кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...