Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение модерирования чата перешло на новый уровень? Теперь и с картинками? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=260129

Обясните мне Пожалуйста что значит банить по логам? Если я абсолютно уверен что мат я не писал. После рестарта зайдя в игру я написал только слово "ок". Как это все можно понять? Что мне сделать чтобы больше таких случаев небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал,чтобы не капсил,но тогда макрос выглядел так: "в ТОИ БП\БД\СВС\ЕЕ",т.е. почти фулл капс. Хотя опять же тои по идее должнго большими писаться,аббревиатура.После "ТОИ" сменил на "тои" и получил бан.

мог и "В" написать с заглавной буквы, - начало предложения, все слова аббревиатуры и должны писаться с заглавной буквы, если модератор не знает правило русского языка, это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просила его вообще кричать об это раз в 10 хотя б ну реально глаза от его 1 макроса устают! я предупреждала!! ладно час покричал ну ладно 2,но не целый день и не в таком кол-ве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше восклицательных знаков.

Ага.. вообще напрягают хиро которые спамят в хч каждые 10 сек... порой хочется их пожалеть... наверно просто кнопка сломалась...

Отключите хиро чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=260129

Обясните мне Пожалуйста что значит банить по логам? Если я абсолютно уверен что мат я не писал. После рестарта зайдя в игру я написал только слово "ок". Как это все можно понять? Что мне сделать чтобы больше таких случаев небыло

Отправил личным сообщением Вам причину бана по логам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите куда можно пожаловаться на ГМа или еще на кого за несправедливый бан аккаунтов, есть доказательственные скрины и переписка с ГМом, признавшим их вину, но он даже не соизволил извиниться. Я потерял 3 дня времени, мне доставлено много неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите куда можно пожаловаться на ГМа или еще на кого за несправедливый бан аккаунтов, есть доказательственные скрины и переписка с ГМом, признавшим их вину, но он даже не соизволил извиниться. Я потерял 3 дня времени, мне доставлено много неудобств.

да, конечно, тут: http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Adri забанил 2 моих аккаунта с основой и твинком по своей невнимательности якобы за то что я продавал / покупал игровые ценности за реальные деньги своим персонажем (твинком) ДедМинет, хотя на скрине четко видно что это делал не я, а персонаж с ником merder5. Эта история тянулась 3 дня, после чего меня разбанили и извинились. Был впустую потрачен лак и доставлено много неприятностей, требую снятия прав с данного модератора и адекватной компенсации.post-161551-0-06786800-1350301946_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Adri забанил 2 моих аккаунта с основой и твинком по своей невнимательности якобы за то что я продавал / покупал игровые ценности за реальные деньги своим персонажем (твинком) ДедМинет, хотя на скрине четко видно что это делал не я, а персонаж с ником merder5. Эта история тянулась 3 дня, после чего меня разбанили и извинились. Был впустую потрачен лак и доставлено много неприятностей, требую снятия прав с данного модератора и адекватной компенсации.post-161551-0-06786800-1350301946_thumb.

Снятие прав с ГМа? У нас таких прецедентов еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую снятия прав с данного модератора и адекватной компенсации.

после чего меня разбанили и извинились.

имхо - это более чем адекватная компенсация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - это более чем адекватная компенсация

ололо, 3 дня потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если ГМы каждый раз будут требовать адекватной компенсации за весь тот шлак, который льется на них в пм игре , на форуме, в жалобах администрации и проч., то незадефаное очко игроков будет гореть круглосуточно, образно говоря. Идите с миром и играйте, пока играется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха веселый подход...извините, это сравнимо с воровством....Если Башкир и правда из-за невнимательности оного потерял что-то (лак/не проданный шмот), то он вполне имеет право на компенсацию....Извинение, дело праведное тем более онных..но все же ущемляет достоинство пострадавшей личности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха веселый подход...извините, это сравнимо с воровством....Если Башкир и правда из-за невнимательности оного потерял что-то (лак/не проданный шмот), то он вполне имеет право на компенсацию....Извинение, дело праведное тем более онных..но все же ущемляет достоинство пострадавшей личности..

Ну так не вынуждайте прищемлять "достоинство" пострадавшего и его защитников.

Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться. Будьте вдвойне осторожны, желая справедливости, ибо вы можете получить ее. (с) Abaddon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Adri забанил 2 моих аккаунта с основой и твинком по своей невнимательности якобы за то что я продавал / покупал игровые ценности за реальные деньги своим персонажем (твинком) ДедМинет, хотя на скрине четко видно что это делал не я, а персонаж с ником merder5. Эта история тянулась 3 дня, после чего меня разбанили и извинились. Был впустую потрачен лак и доставлено много неприятностей, требую снятия прав с данного модератора и адекватной компенсации.post-161551-0-06786800-1350301946_thumb.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

Внимательно изучите правила сервера, особенно первые пункты. Да произошла ошибка при бане Вашего аккаунта, я извинился перед Вами за эту ошибку, но более этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Tesla за что ты мне дал бан чата на 600 минут????Темболее он дает мне бан чата по откату.За то что я имхо попробовал подобрать дроп и у меня получилось подобрать пару шмоток, но я после этого отошел,(пошел спать)

не успев ответить ему на то что я просто прикалываюсь увидел что мой чат уже забанен.

Прошу разбанить мой чат , я уже 600 мин отсидел еще столько же не выдержу.

________________________________________________________________________

С уважением администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши правильно-скрысил и ливнул.Скрины тоже нужны если ты хочешь упростить работу ГМам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в цц\да я подобрал и вышел решил глянуть на реакцию а тут бац бан чата, я блин пошутил же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбаньте мой чат плз, я уже 1200минут сижу (

как я понимаю модер был в цц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в цц\да я подобрал и вышел решил глянуть на реакцию а тут бац бан чата, я блин пошутил же

Ну может ты заодно написал чего-ревлтрейд там,или модкратора оскорбил чем.Не всем приятно когда дроп крысят.А то что значить-пошутил?Вон на закене сколько "шутников"как ты было.Даж доработку сдклали из за таких крыс как ты.

Обычно воришки молчат,а не занимаються самопиарством,ты глупый,глупый воришка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето я модератора ни чем не оскорблял ! я еще не разу дроп не крысил выходя с пати !

Можете лог посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был с тобой в цц в одной пати.Скрины где ты лутаешь дроп и ливаешь ни слова ни сказав с пати пока был мувик имеються.Макрос на подбор лута сильная штука на инстансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу свои извенения,

Прошу понять и простить.)

давайте мирится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи между крысятничеством и банами чата. По логам чата также не просматривается, за что можно было выписать бч на 600 минут. Пиши нормальную жалобу в соседнюю тему и пусть модератор предоставляет скрины с доказательствами. ГМ вынесет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на трейде,или афк.Только самые суровые задроты сидят по 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...