Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я в бога не верю

Ну это ты зря... сейчас начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватило модерства на 3 других серверах астериоса )

Хоть и модерировал, но я считаю тебя неадекватным скрин доказательство.

http://imageshack.us/photo/my-images/839/shot00238.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бан по логам 240 минут? А обычный бан 60 минут???

Мне щас влепили, и я негодуэ

Если У вас не было модераторов на тои 11 в 4 ночи, почему я виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Полагаю модератором ты стал по чистейшей случайности. И я очень прошу администрацию пресекать такое вплоть до банов по железу. Крайне неприятно.

2 СамкаГеккона - если нет модераторов, это не значит, что нужно нарушать правила и чувствовать себя безнаказанным. Эти баны насколько я знаю выдаются по логам, и именно они являются доказательством виновности. И тут уже ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Полагаю модератором ты стал по чистейшей случайности. И я очень прошу администрацию пресекать такое вплоть до банов по железу. Крайне неприятно.

2 СамкаГеккона - если нет модераторов, это не значит, что нужно нарушать правила и чувствовать себя безнаказанным. Эти баны насколько я знаю выдаются по логам, и именно они являются доказательством виновности. И тут уже ничего не поделаешь.

Да плевать я хотел, на чувство безнаказанности, но не на 4 часа ведь бан вешать, а как положено на час. Смысл в этом, если не дошло. А еще я слышал, что бан теперь не суммируется и как раньше 30мин за капс +60 за мат, не выйдет 90, а будет 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я слышал, что бан теперь не суммируется и как раньше 30мин за капс +60 за мат, не выйдет 90, а будет 60.

Выдержка из Правил:

За каждое следующее нарушение в течении суток, срок бана удваивается (30 60 120 240).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать я хотел,

Доиграешься и эту учётку снесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз даю тебе бч за мат, а ты так и не успокоишься.

http://imageshack.us...shot00285j.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и модерировал, но я считаю тебя неадекватным скрин доказательство.

http://imageshack.us.../shot00238.jpg/

ЧТо ты хочешь сказать своим никам? меня он злит ;) думаю тебе надо ник сменить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, куда задать этот вопрос, поэтому пишу сюда.

Что делать с субъектами, которые явно разводят других игроков?

вот например:

75958119.jpg

В "Списке нарушений и продолжительностей установления бана" подходящего пункта нет.

И как себя вести в похожих ситуациях? просто закрывать глаза?

Забанил аккаунты персонажа Furiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует "бан по логам" за какой вид чата можно получить бан за мат? Допустим пати чат, где все с кп или знакомые/друзья и общение не может быть без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует "бан по логам" за какой вид чата можно получить бан за мат? Допустим пати чат, где все с кп или знакомые/друзья и общение не может быть без мата.

Патичат, кланчат, аличат. Материтесь там сколько влезет. Там по логам никто не забанит. ПМ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно по какой причине но за сутки получаю 2 раз бан чата.

Что самое интересно перед тем как идти в офф, я в чате ничего не пишу. Да и сообщений от модера(обьявления) мол такому то такому бан чата прична, тоже не наблюдал.

Но при заходе получаю бан чата 60 минут. Не известно за что.

Прошу посмотреть логи.

Ник Seline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при заходе получаю бан чата 60 минут. Не известно за что.

Прошу посмотреть логи.

Ник Seline

Да как раз по логам наверно и забанили. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно по какой причине но за сутки получаю 2 раз бан чата.

Что самое интересно перед тем как идти в офф, я в чате ничего не пишу. Да и сообщений от модера(обьявления) мол такому то такому бан чата прична, тоже не наблюдал.

Но при заходе получаю бан чата 60 минут. Не известно за что.

Прошу посмотреть логи.

Ник Seline

Даже не хочу Ваше сообщение за которое получили бан цитировать в теме, Вам стыдно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не хочу Ваше сообщение за которое получили бан цитировать в теме, Вам стыдно будет :)

ясно я понял какой темы там сообщения =)

Но одно НО

Это же пм тобишь приватные сообщения, тобишь личные и читать их не имея на то причины - не красиво, да и стыдно должно быть.

Если ли же мой собоседник был против этих сообщений, он бы обратился к вам. И уж тогда можно было принимать меры.

Я прав:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно я понял какой темы там сообщения =)

Но одно НО

Это же пм тобишь приватные сообщения, тобишь личные и читать их не имея на то причины - не красиво, да и стыдно должно быть.

Если ли же мой собоседник был против этих сообщений, он бы обратился к вам. И уж тогда можно было принимать меры.

Я прав:?

Личные сообщения не модерируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь это был простой белый чат?

Если вам не трудно в личные сообщения на форуме скиньте.

Чисто так поржать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, еще вопрос.

Как долго оно будет мне давать по 60 минут бан чата??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго оно будет мне давать по 60 минут бан чата??

каждый день ведется проверка логов.. не за всем модераторы могут уследить...

вот и некоторых наказывают потом "по логам"

каждый раз как будете нарушать правила общения, каждый раз будут наказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в с чего бы ты стал этого человека оскорблять опуская тот факт, что он модератор? Захотелось?

яхз всех модеров в лицо по нику знать надо и необщаца с ними чтоли? упали на споте от него мб или он повел себя некрасиво в пати на фарме где нить, вот и пошли оскорбления в пм, которые несут сугубо оскорбления игрока(мб модер вообще играет крайне плохо на чаре) а модеры они ж ведь такие.. лишь бы побанить) а как оскорбили и за что всегда можно понять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз всех модеров в лицо по нику знать надо и необщаца с ними чтоли? упали на споте от него мб или он повел себя некрасиво в пати на фарме где нить, вот и пошли оскорбления в пм, которые несут сугубо оскорбления игрока(мб модер вообще играет крайне плохо на чаре) а модеры они ж ведь такие.. лишь бы побанить) а как оскорбили и за что всегда можно понять)

яхз всех игроков в лицо по нику знать надо и не банить их чтоли? провокации в чат на споте от них мб или они повели себя некрасиво везде и повсюду, вот и забанил согласно правил, которые игроки не соблюдают (мб игрок вообще крайне плохо умеет говорить в реале) а игроки они ж ведь такие... лишь бы поглумиться) а как забанили и за что всегда можно понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз всех игроков в лицо по нику знать надо и не банить их чтоли? провокации в чат на споте от них мб или они повели себя некрасиво везде и повсюду, вот и забанил согласно правил, которые игроки не соблюдают (мб игрок вообще крайне плохо умеет говорить в реале) а игроки они ж ведь такие... лишь бы поглумиться) а как забанили и за что всегда можно понять)

пм не модерируется, только при оскорблении как модератора, бан за обычную грызню в пме - превышение полномочий(я б так и вовсе если нет жоского давления твинками блоком отделывался) а общий шаут и т.д. там везде любые оскорбления банятся) хотя опять же иногда же надо как-то покусать друг друга и не только в пвп но и словами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, т.е. ты хочешь сказать что ГМы превышают свои полномочия? ^_^ Ты няшка, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, т.е. ты хочешь сказать что ГМы превышают свои полномочия? ^_^ Ты няшка, ей-богу.

ты к гудвину то сходи, поможет наверняка, видимо до тебя не доходит что на астере модератор и игрок - 2 разных человека, модератора оскорбить нельзя, но игрока можно(разговор про пм, смекаешь надеюсь?) так, поскольку модератор это тот же игрок с выданными ему правами, то он играя на сервере может попасть под оскорбления игрока(он игрок смекаешь? сначала игрок а потом модер, права модера отберут его чар не пропаде, смекаешь?) и за оскорбления игрока банить нельзя, более того, за такие баны снимают модерку, ты видимо первый день ту и потому не разбираешься :(

кстати как по мне, так либо пм вообще не модерировать, либо модерировать всем <_< но сколько не писал об этом толку ноль

а к твоему вопросу вернуться если, то гм как бы не играет и даже имеет приставку гм, яхз кем надо быть чтоб полезть в приват поливать гма и еще при этом говорить, что он игок :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз всех модеров в лицо по нику знать надо и необщаца с ними чтоли? упали на споте от него мб или он повел себя некрасиво в пати на фарме где нить, вот и пошли оскорбления в пм, которые несут сугубо оскорбления игрока(мб модер вообще играет крайне плохо на чаре) а модеры они ж ведь такие.. лишь бы побанить) а как оскорбили и за что всегда можно понять)

ВОТ ИМЕННО! В этом и есть весь смысл! Никакой ситуации не было до этого, чтобы оскорблять человека. Лишь одно - то что он модер, соответственно бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ИМЕННО! В этом и есть весь смысл! Никакой ситуации не было до этого, чтобы оскорблять человека. Лишь одно - то что он модер, соответственно бан.

значит оскорбление модератора(опять же если там идет именно как оскорбление модератора а не то как он играет) могу сказать лишь одно гмы все равно проанализируют разберут и скажут правомерный был бан или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты к гудвину то сходи, поможет наверняка, видимо до тебя не доходит что на астере модератор и игрок - 2 разных человека, модератора оскорбить нельзя, но игрока можно(разговор про пм, смекаешь надеюсь?) так, поскольку модератор это тот же игрок с выданными ему правами, то он играя на сервере может попасть под оскорбления игрока(он игрок смекаешь? сначала игрок а потом модер, права модера отберут его чар не пропаде, смекаешь?) и за оскорбления игрока банить нельзя, более того, за такие баны снимают модерку, ты видимо первый день ту и потому не разбираешься :(

кстати как по мне, так либо пм вообще не модерировать, либо модерировать всем <_< но сколько не писал об этом толку ноль

а к твоему вопросу вернуться если, то гм как бы не играет и даже имеет приставку гм, яхз кем надо быть чтоб полезть в приват поливать гма и еще при этом говорить, что он игок :rofl:

Ты к гудвину то сходи, поможет наверняка, видимо до тебя не доходит что на астере модератор и ГМ - 2 разных человека (fixed)Модераторы баны дают по факту, а тут нытье сейчас - это баны, которые дали ГМы по логам. Смекаешь?

И погляди дату реги моей, ага? Сказать как? а то ты тут походу давно - забыл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...