Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

Эта тема предназначена для обсуждения банов чата, выложенных в теме Жалоб, а также для вопросов и предложений по поводу работы модераторов чата. Не забываем про правила общения.

Флуд и оффтоп будет наказываться.

И помните, что большинство вопросов и возражений уже было рассмотрено в аналогичных темах других серверов астериоса. Архив к вашим услугам :)

Дополнительно:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

к жалобе V1nCenT

насчет слова "пососи" уже кучу раз писали, чтобы вы старались общаться без него.

по поводу модерирования, имхо модератор перестарался. оскорбления тут нет, но за капс в шаут 30 минут дать не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к жалобе V1nCenT

насчет слова "пососи" уже кучу раз писали, чтобы вы старались общаться без него.

по поводу модерирования, имхо модератор перестарался. оскорбления тут нет, но за капс в шаут 30 минут дать не мешало бы.

"иди ты на хрен"

Хрен - небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные.

Это фразой я тебя послал потоптатся по хрену, испортить урожай.

Ты же для себя это воспримешь как воспринимается в простонародье.

Так вот, под фразой "пососи чупа чупс" - подрузумевалось совсем инное, и давайте не строить из себя вумных.

Да, и дял общего развития, Чупа Чупс лижут, а не сосут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Monst3r

2. Получил бан чата за "оскорбление модератора", на самом деле оскорбления не было...

3. http://imageshack.us...hot00032ju.png/

post-76707-0-21829400-1346245991_thumb.j

Сдесь наглядно видно что оскорбляют модератора,и не только меня,сообщение было написано капсом.Фараза посаси это уже оскорбление.

И вообще для чего ты это писал в общий чат? Мог бы написать в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Monst3r

2. Получил бан чата за "оскорбление модератора", на самом деле оскорбления не было...

3. http://imageshack.us...hot00032ju.png/

post-76707-0-21829400-1346245991_thumb.j

Сдесь наглядно видно что оскорбляют модератора,и не только меня,сообщение было написано капсом.Фараза посаси это уже оскорбление.

И вообще для чего ты это писал в общий чат? Мог бы написать в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотеть, то можно к любому придраться)) надо чатик смотреть, что было до этого (:

З.Ы. почтитал темки на форуме))) все модеры чата себя богами мб почувствовали))) ну конечно они могут банчики кидать))) думаю много кто не пройдет 1 мес. и повылетают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы винсент обратился по нику, и написал бы свое "предложение " - это один разговор, но в его фразе есть обращение к Монстру, именно как к модератору, претензия непонятна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы винсент обратился по нику, и написал бы свое "предложение " - это один разговор, но в его фразе есть обращение к Монстру, именно как к модератору, претензия непонятна..

Вот это хорошо сказано ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы винсент обратился по нику, и написал бы свое "предложение " - это один разговор, но в его фразе есть обращение к Монстру, именно как к модератору, претензия непонятна..

и наглости хватило чтобы заявку написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12794591.htmlМодератор "Сэм"

QS получил бан за капс - несправедливо , банить должны за злоупотребление капсом , он же написал о наборе группы единично. Это 1.

его друг lcl написал модератору вопрос "за что типо ты забанил" за что тоже получил бан якобы за капс , просьба рассмотреть.

http://s1.ipicture.r...l/12794579.html

http://s1.ipicture.r...l/12794591.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу выдать привелегии модератора на сервере х7, ник в игре "ГрэнКаин".

Список выбраных сервер х7 Warden:

Ник на форуме - Возможный ник модератора в игре

...

28. Данмер - Фирзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошу выдать привелегии модератора на сервере х7, ник в игре "MaHop4ik".

Список выбраных сервер х7 Warden:

Ник на форуме - Возможный ник модератора в игре

...

4. maho4ik - MaHop4ik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто складывается впечатление, когда модератору перед тем как выдать права говоришь "ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать правила сервера, правила общения в чате, а так же первые посты тем Жалобы на модераторов и обсуждение жалоб", а ему пофиг, права выдали, ееехууу, счастья полные штаны. Отныне за каждую обоснованную жалобу и где явно видно пренебрежение правами модератора, сразу же буду лишать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто складывается впечатление, когда модератору перед тем как выдать права говоришь "ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать правила сервера, правила общения в чате, а так же первые посты тем Жалобы на модераторов и обсуждение жалоб", а ему пофиг, права выдали, ееехууу, счастья полные штаны. Отныне за каждую обоснованную жалобу и где явно видно пренебрежение правами модератора, сразу же буду лишать их.

НАКОНЕЕЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наглости хватило чтобы заявку написать

А какая наглость то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая наглость то?

Ну ты как бы капсил ) дальше можно не думать даже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто складывается впечатление, когда модератору перед тем как выдать права говоришь "ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать правила сервера, правила общения в чате, а так же первые посты тем Жалобы на модераторов и обсуждение жалоб", а ему пофиг, права выдали, ееехууу, счастья полные штаны. Отныне за каждую обоснованную жалобу и где явно видно пренебрежение правами модератора, сразу же буду лишать их.

Наконец-то верное решение. Я как то могу следить за чатом в течении 2х лет и не ловить ни 1 предупреждения.

Эти же модераторы оскорбления себя, как игрока, переводят уже в оскорбление модератора :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за капс и дайте бан на 30 мин а не за оскорбление же вешать 600.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то верное решение. Я как то могу следить за чатом в течении 2х лет и не ловить ни 1 предупреждения.

Эти же модераторы оскорбления себя, как игрока, переводят уже в оскорбление модератора :facepalm:

я думаю, что скоро будет такое- продай мне "тра-та-та" - НЕТ -ах нет!? на 600 мин.причина: капс. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12794591.htmlМодератор "Сэм"

QS получил бан за капс - несправедливо , банить должны за злоупотребление капсом , он же написал о наборе группы единично. Это 1.

его друг lcl написал модератору вопрос "за что типо ты забанил" за что тоже получил бан якобы за капс , просьба рассмотреть.

http://s1.ipicture.r...l/12794579.html

http://s1.ipicture.r...l/12794591.html

12794591.htmlМодератор "Сэм"

QS получил бан за капс - несправедливо , банить должны за злоупотребление капсом , он же написал о наборе группы единично. Это 1.

его друг lcl написал модератору вопрос "за что типо ты забанил" за что тоже получил бан якобы за капс , просьба рассмотреть.

http://s1.ipicture.r...l/12794579.html

http://s1.ipicture.r...l/12794591.html

Давайте разберемся, чтобы в будущем не было недопонимания. Вы почему то не выложили ни одного скриншотов с самим нарушением (ни вас, ни вашего сопартийца). Понимаете, уже сами написав, "он же написал капсом о наборе группы единично"©, потом и вы продублировали такое же сообщение, тем же капсом. То есть у нас получается, что если каждый единично, замечу - единично, даже не злоупотребляя напишет капсом, то чат превратится в сплошной КАПС. Теперь обратимся к оф. документу нашего сервера: http://forum.asterio...hp?showtopic=17, нас интересует в частности: 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

То есть инцидент исчерпан. И просьба подателю, в ПМ мне незачем угрожать фразами "прощайся с правами" и прочие, ну незачем такое писать, незачем. Будут спорные вопросы, пишите в ЛС сюда или ПМ в игре - помогу и расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне тут ответят? нормального ответа от админа не видел.... бан чата уже осталось 200мин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.модератор Minato

2. Получил бан за капс,хотя в упор "капса" не вижу,есть только более четкое выделение необходимых классов.

3.

post-103844-0-99779400-1346320088_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.модератор Minato

2. Получил бан за капс,хотя в упор "капса" не вижу,есть только более четкое выделение необходимых классов.

3.

Да, тут перебор, так как за аббревиатуры бч не дают. Модератор первым делом в данном случае обязан в ПМ порекомендовать уменьшить количество КАПС символов, но не более. Далее по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут перебор, так как за аббревиатуры бч не дают. Модератор первым делом в данном случае обязан в ПМ порекомендовать уменьшить количество КАПС символов, но не более. Далее по ситуации.

писал,чтобы не капсил,но тогда макрос выглядел так: "в ТОИ БП\БД\СВС\ЕЕ",т.е. почти фулл капс. Хотя опять же тои по идее должнго большими писаться,аббревиатура.После "ТОИ" сменил на "тои" и получил бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькое "в" в начале как бы намекает, что не было умышленного капса, а написание проф большими буквами является традиционным у большинства игроков

предлагаю снять модератора, как и обещали, в случае первого залета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежании такого обычно пишу Бд Свс Вк Бп Шк и тд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькое "в" в начале как бы намекает, что не было умышленного капса, а написание проф большими буквами является традиционным у большинства игроков

предлагаю снять модератора, как и обещали, в случае первого залета :)

Запомни модератор, сюда входящий, задумайся о бытии своём в будущем. Внимателен будь, да бдителен. Ведь выделенное красным глаголит истину устами неверного!

писал,чтобы не капсил,но тогда макрос выглядел так: "в ТОИ БП\БД\СВС\ЕЕ",т.е. почти фулл капс. Хотя опять же тои по идее должнго большими писаться,аббревиатура.После "ТОИ" сменил на "тои" и получил бан.

Эффективность политбеседы значит не принесла плодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни модератор, сюда входящий, задумайся о бытии своём в будущем. Внимателен будь, да бдителен. Ведь выделенное красным глаголит истину устами неверного!

Эффективность политбеседы значит не принесла плодов.

еще хочется добавить то,что данный модератор знает меня и сделал это естественно специально..ну и чтобы избежать потоков всякого бреда,был заранее добавлен в список заблокированных :) Не знаю,как он модером стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...