Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

Из не магазинных предметов банят только за якори и мошенничество. Но так как слово якорь не имеет четкого формализованного определения его формулировки и перевуалировали в завышение цены.

Сделайте список макс. цен на товары и не будет таких проблем)

З.Ы. я поставлю закен за 10 ккк и это тоже якорь? а я не хочу продавать за 4 ккк например)

Больше места на парнасе и нет проблем B)

Ах да) если валика поставят за 100 кккк, то трейдер получит бан? ;)

Вообще не вижу смысла в этом... если типа для нюбов какие приходят на этот сервер, то у них уже нету шансов тут намутить что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сделайте список макс. цен на товары и не будет таких проблем)

З.Ы. я поставлю закен за 10 ккк и это тоже якорь? а я не хочу продавать за 4 ккк например)

Больше места на парнасе и нет проблем B)

Ах да) если валика поставят за 100 кккк, то трейдер получит бан? ;)

Вообще не вижу смысла в этом... если типа для нюбов какие приходят на этот сервер, то у них уже нету шансов тут намутить что то...

Вот именно поэтому не будет списка цен, чтобы не пытались обойти систему. Есть правило - запрещено ставить якорь. А как модераторы определяют где якорь, а где нет - уже их дело. У того кто этим не балуется проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как модераторы определяют где якорь, а где нет - уже их дело.

Гениально, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правило - запрещено ставить якорь.

А где там в правилах запрет на якоря на трейде? А? Пункт правил можно зацитировать? Есть пункт про абсурдное завышение цены, но вот кто будет определять границы этого абсурда? Вот про книжки....

Изначально было 100 книг, осталось 89, это означает, что цена вполне себе разумная

Для 11 человек цена не показалось абсурдной.

А вот если выставить дроп с РБ в отсутствии аналогичных предложений на рынке и уйти на оффтрейд. Потом появится другой игрок и в порыве слить быстрее выставит его по бросовой цене. И что? Банить первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там в правилах запрет на якоря на трейде? А? Пункт правил можно зацитировать? Есть пункт про абсурдное завышение цены, но вот кто будет определять границы этого абсурда? Вот про книжки....Для 11 человек цена не показалось абсурдной.

А вот если выставить дроп с РБ в отсутствии аналогичных предложений на рынке и уйти на оффтрейд. Потом появится другой игрок и в порыве слить быстрее выставит его по бросовой цене. И что? Банить первого?

Банят за якорь. Поставил якорь - будешь забанен. Просто в отсутствии поставил дроп с рб - не забанят. Этим занимаются грамотные люди которые способны отличить где барыга, а где якорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что можно разлечить якорь от желаемого продать. Когда подбеаешь к торговцу а у него книга  (дающаяся при появлении) стоит за 10ккк, да это пожалуй парень пытается заработать первоначальный капитал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос с каких пор если ты модер те все позволено во 1  kianari и ll сегодня на бафали 8 тои и пров на маты потом давали всем бан я получил бан за оскорбление админ и модеров за слова " джасты сосут у админом боев потому блатные " не вижу тут оск админов так как то правда а модеров так тем более не оск нет к сож нет могу выл скрины ноут ска не скрини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос с каких пор если ты модер те все позволено во 1  kianari и ll сегодня на бафали 8 тои и пров на маты потом давали всем бан я получил бан за оскорбление админ и модеров за слова " джасты сосут у админом боев потому блатные " не вижу тут оск админов так как то правда а модеров так тем более не оск нет к сож нет могу выл скрины ноут ска не скрини

для начала, чтобы что-то доказать, скрин нужен 100%, все твои слова абсолютно ничего не стоят. Тут каждый может что-то про кого-то написать просто так.

Найди присутствовавших, может кто снял скрин всё-таки, там яснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте скрины сразу в формате .jpg и выкладывайте на адекватный хостинг, чтобы их можно было смотреть без скачивания. Например на http://www.pictureshack.ru/. Ссылку на картинку берите из второй строчки.



Также еще раз напоминаю о необходимости соблюдать правила темы Жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос с каких пор если ты модер те все позволено во 1  kianari и ll сегодня на бафали 8 тои и пров на маты потом давали всем бан я получил бан за оскорбление админ и модеров за слова " джасты сосут у админом боев потому блатные " не вижу тут оск админов так как то правда а модеров так тем более не оск нет к сож нет могу выл скрины ноут ска не скрини

Ну набафали они Рб и что это игровой процэс(а вот то что ты начал оскарблять получил бан) чо жаловатся? мб каждый будет заходить на форум и ныть например по поводу клана Энэми что они в пк льют ГО их весь клан БАН ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже интересует бан трейда. Вещи которые я продаю - дорогие, и они мне дорого достались. иногда не смотря на цены на рынке, ставлю их продаваться на несколько лярдов дороже предыдущей цены, и за это тоже можно получить бан?

А Если монопольно завышать цены на вещи, тоже что-ли бан получишь?

пример подождал пока редкая вещь уйдет с рынка и поставил цену на много больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже интересует бан трейда. Вещи которые я продаю - дорогие, и они мне дорого достались. иногда не смотря на цены на рынке, ставлю их продаваться на несколько лярдов дороже предыдущей цены, и за это тоже можно получить бан?

А Если монопольно завышать цены на вещи, тоже что-ли бан получишь?

пример подождал пока редкая вещь уйдет с рынка и поставил цену на много больше.

ну как бы головой надо думать...ясен перец что пуха\шмот +16 = твоя цена, какая бы она не была. Так же эпик и прочие редкие вещи....но книги которые каждый божий день падают с инст по 10 штук. И у меня к примеру их на твинах более 200шт...их можно назвать редкими???? Их если в кучу собрать на все 10к он-лайна по 100 штук придется на каждого блин! Потому и цену завышать не стоит. думать ВСЕГДА надо головой и не только в игре! Понимаю 2-й баф слот, его фиг нароешь...более менее редкая вещь и оправданно стоит своих денег. Но 1-3-4 слоты продавать выше 500к-1кк (+- 1-2кк) это тупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажу Алмазная выписан бан по логам чата.

На будущее - проверки логов на сервере делаются регулярно, несколько раз в день. И нарушители в любом случае получают наказание, хотя возможно вам об этом и не докладывают. Поэтому бегать на форум и жаловаться, что вас "апять абидили" не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму вообще,за что тут модераторы кидают блок трейда. Заходишь в игру,а тут бац.-Блок на чарах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму вообще,за что тут модераторы кидают блок трейда. Заходишь в игру,а тут бац.-Блок на чарах. 

За "якорь" - это когда ставишь высокую цену, что бы не купили, и твой трейдер остался на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму вообще,за что тут модераторы кидают блок трейда. Заходишь в игру,а тут бац.-Блок на чарах. 

Ответила в Жалобах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал зубей штаны за 3кк, тогда как в Люксоре они стоят меньше 1кк.

Правилами сервера запрещена продажа магазинных предметов по завышенним ценам.

Баны трейда выдаются по железу, как единая система против мошенников, взломщиков, реалтрейдеров. Поэтому видимо под него попал и другой персонаж.

Ссылка на правила торговли http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16&p=8637

Цены Люксора можно посмотреть у меня в подписи.

Скрин отправила в личку.

И что,за это надо банить на два дня? Первое нарушение по незнанию. Ни почтой шмот передать на персожана,ни лишние вещи. Жестко у вас на сервере. Играть после такого не хочется. Чего не на месяц забанили,чтобы сразу бросить?! То заходишь в игру,бан чата висит, то по железу банят трейд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы согласились с правилами сервера, когда регистрировали аккаунт. Обвинять теперь можете только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что,за это надо банить на два дня? Первое нарушение по незнанию. Ни почтой шмот передать на персожана,ни лишние вещи. Жестко у вас на сервере. Играть после такого не хочется. Чего не на месяц забанили,чтобы сразу бросить?! То заходишь в игру,бан чата висит, то по железу банят трейд. 

Я играю на астериосе с 2009 года. И ниразу не ловила бан чата\трейда. Что мешает культурно разговаривать в общий чат и не "якорить" место на парнасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что,за это надо банить на два дня? Первое нарушение по незнанию. Ни почтой шмот передать на персожана,ни лишние вещи. Жестко у вас на сервере. Играть после такого не хочется. Чего не на месяц забанили,чтобы сразу бросить?! То заходишь в игру,бан чата висит, то по железу банят трейд. 

"Незнание законов, не освобождает от ответственности" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2.d1xQg.jpg

3. так и знала что плакаться побежите.

это продолжалось минут 15 или даже больше.

как видите весь чат зафлужен этими сообщениями. 

так и хочется сказать "уже достали!"

оскорбления и маты, насколько я знаю, в хиро чат - от 60 до 600 минут.

макрос пишется на час, это мог бы быть и торговый макрос, также купленный у 3х, 5, 10ти хиро чаров, десятерым был бы бан за флуд? чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите ответа гма. я банила по пункту 3.3. лично мне и моим сопартийцам это действительно мешало. наверное, стоило делать какие то перерывы, а не глупо следовать самому простому способу заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите ответа гма. я банила по пункту 3.3. лично мне и моим сопартийцам это действительно мешало. наверное, стоило делать какие то перерывы, а не глупо следовать самому простому способу заработать.

если взять каждого героя отдельно, то сообщения шли с перерывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взять каждого героя отдельно, то сообщения шли с перерывами.

Вы, вроде как, вполне адекватны и со зрением, надеюсь, нет проблем. Вы не видели флуда? или просто не хотели замечать, мотивируя тем, что за флуд очень редко банят и это Вас минует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где флуд? В хиро чате макрос не запрещён. Там нет текста который не касается игры, Хексира заявила о том что не собирается качать.

Имеет право хоть всем хиро оплатить. В любом случае хиро чат легко отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы какбэ не должны что то там отключать или кого то игнорить.

флуд=большое количество одинаковых сообщений. сообщения идентичны.забит весь хиро чат и плевала я на какую-то там хексиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где флуд? В хиро чате макрос не запрещён. Там нет текста который не касается игры, Хексира заявила о том что не собирается качать.

Имеет право хоть всем хиро оплатить. В любом случае хиро чат легко отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы какбэ не должны что то там отключать или кого то игнорить.

флуд=большое количество одинаковых сообщений. сообщения идентичны.забит весь хиро чат и плевала я на какую-то там хексиру.

Я очень рада, что ты плевала на какого-то там.

Более того, ответ ГМа "бан не обоснован" меня вполне удовлетворил. В след раз когда тебя что-то достанет пойди плюнь в кого-нибудь,

 

Для всех игроков существует отключение хч либо /block ник. Я считаю, что модеры не исключение, хотя для них это конечно нежелательно, а то мало ли я поматерюсь в хч_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...