Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

Я очень рада, что ты плевала на какого-то там.

Более того, ответ ГМа "бан не обоснован" меня вполне удовлетворил. В след раз когда тебя что-то достанет пойди плюнь в кого-нибудь,

 

Для всех игроков существует отключение хч либо /block ник. Я считаю, что модеры не исключение, хотя для них это конечно нежелательно, а то мало ли я поматерюсь в хч_)

ты сама на свой вопрос и ответила. "не желательно".

это не только меня достало но и остальных 8 человек и еще пол клана, так что стоило просто головой думать. бан мб и необоснован,я это к сведенью приняла, но я считала это флудом. ты свой бч отсидела раньше чем скрин сообразила как выложить, так чего ноешь уже неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ты сама на свой вопрос и ответила. "не желательно".

это не только меня достало но и остальных 8 человек и еще пол клана, так что стоило просто головой думать. бан мб и необоснован,я это к сведенью приняла, но я считала это флудом. ты свой бч отсидела раньше чем скрин сообразила как выложить, так чего ноешь уже неделю?

выключи хиро чат либо заблокируй тех кого не хочешь видеть -  мешать перестанут. А если ты модератор и тебе это "надоело" терпи, ты за модерирование и просмотр чата голды получешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну откровенно говоря голды мне дааавно не приходят уже. так что работаю я за идею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключи хиро чат либо заблокируй тех кого не хочешь видеть -  мешать перестанут. А если ты модератор и тебе это "надоело" терпи, ты за модерирование и просмотр чата голды получешь.

а смысл тогда вобще модеров на серве? Ведь кто угодно может выключить любой чат, и ему ни флуд ни мат ни оскорбления не будут мешать....так почему как только вас кто то оскорбит, вы бежите ныть то сюда? блок ник уже не робит? Я поддерживаю модера забанившего хиро! правильно сделал. У нас на серве к хиро какое-то сранное обращение...как не знаю к кому...а они простые люди как все мы. И даже в Ла ничего не добились...ибо все заливные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда вобще модеров на серве? Ведь кто угодно может выключить любой чат, и ему ни флуд ни мат ни оскорбления не будут мешать....так почему как только вас кто то оскорбит, вы бежите ныть то сюда? блок ник уже не робит? Я поддерживаю модера забанившего хиро! правильно сделал. У нас на серве к хиро какое-то сранное обращение...как не знаю к кому...а они простые люди как все мы. И даже в Ла ничего не добились...ибо все заливные...

не все. мое мнение с мнением ГМа не совпало и я запомнила, что за это бан давать не стоит.

а вот нытье на форуме спустя неделю, имхо, уже лишнее. после драки кулаками не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключи хиро чат либо заблокируй тех кого не хочешь видеть -  мешать перестанут. А если ты модератор и тебе это "надоело" терпи, ты за модерирование и просмотр чата голды получешь.

 модератора для того и выбирали чтобы он все чаты просматривал и следил за порядком) зачем когото кидать в блок и выключать отдельные чаты? мы же для большинства стараемся, чтобы не было ни флуда, ни мата, ни оскорблений, чтобы всем было комфортно играть, а таких как вы нарушителей единицы которые сразу бегут ныть на форум)а получение голдов это чисто символическая зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 модератора для того и выбирали чтобы он все чаты просматривал и следил за порядком) зачем когото кидать в блок и выключать отдельные чаты? мы же для большинства стараемся, чтобы не было ни флуда, ни мата, ни оскорблений, чтобы всем было комфортно играть, а таких как вы нарушителей единицы которые сразу бегут ныть на форум)а получение голдов это чисто символическая зп

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++полностью поддержую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.lAnarchyl

2.Получил бан за "соучастие" непонятно в чем, оскорбление в свою сторону от персонажа фарика так и не увидил и всеравно получил бан за сообщения в хч

3.http://www.fotolink.su/v.php?id=b47757752ef53921a72d9f6402d580bb

Соу4астник=))Преступление совершонное групой лиц по зарание намеченному плану=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соу4астник=))Преступление совершонное групой лиц по зарание намеченному плану=))))

целую банду забанил :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро-рецедивисты

 

целую банду забанил :rofl: :rofl: :rofl:

самое пе4альное уже не в первый раз от етого модера(MaHsepp) полу4аю подобные баны!просто раньше не писал!а тут 2 4аса бан хиро чата...ето 500кк....пусть если его признают неправым ...пусть компенсирует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соучастинк предпологаеться на одной стороне если бы 2ое оскорбляли 3тьего, да вообще ни чего оскорбительного в  хч не видел что бы банить кого то даже если одному дают бан за "кривые руки" так чар с ником lanarchyl тут не понятно за что бан дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобы в соседнюю тему подаются.

по скринам вообще непонятно где там оскорбление. я лично не вижу.

и что за странное время -120 минут ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соучастинк предпологаеться на одной стороне если бы 2ое оскорбляли 3тьего, да вообще ни чего оскорбительного в  хч не видел что бы банить кого то даже если одному дают бан за "кривые руки" так чар с ником lanarchyl тут не понятно за что бан дали

Блин в хиро тишина вечная....ток обьявки кри4ат!а тут решили немного пообсуждать друг друга "Без оскарблений" и сразу слили эту затею...=(

жалобы в соседнюю тему подаются.

по скринам вообще непонятно где там оскорбление. я лично не вижу.

и что за странное время -120 минут ? О_о

Блин а я думал всё суда надо....а теперь 4то делать?удалять тут и создавать в "Жалобах" или потом ГМ перенесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чё там хиро сх нечего ответить? все такие грозные когда заливаются..."

Данное предложение легко перефразируется под синоним "я превосходящий" что уже звучит неприятно. Это конечно мелочи, идём дальше.

 

"ты даже со своего КП хиро берса отдал потому что боишься борьбы..."

снова "я превосходящий", снова на 1 тему.

 

"а когда берс залива 2 раза на меня попал на оли и склеился и фул эпик не помог" 

это уже прямое оскорбление в мягкой форме и звучит из "я превосходящий" в "ты играть не умеешь если под фул эпиком 2 раза упал"

 

"да как он поможет если руки кривые... какой там эпик уже"

на этом я закончил анализ. Это складывается в "берс никак не поможет если играть не умеешь, даже эпик не поможет"

Прямое оскорбление.

 

Соучастник этот тот кто участвовал в дискуссии, ты мог просто проигнорировать и ничего не отвечать, тем самым просто провоцируешь агрессора на "что-нибудь ответить, лишь бы ответить последним".

 

Приложу скрин того, что игрок сам посщитал что это оскорбление, и я тоже так посчитал, значит для некоторых это тоже идёт оскорблением, человека унижают морально, соответственно оскорбляет.

Я не простил этого и выдал бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чё там хиро сх нечего ответить? все такие грозные когда заливаются..."

Данное предложение легко перефразируется под синоним "я превосходящий" что уже звучит неприятно. Это конечно мелочи, идём дальше.

 

"ты даже со своего КП хиро берса отдал потому что боишься борьбы..."

снова "я превосходящий", снова на 1 тему.

 

"а когда берс залива 2 раза на меня попал на оли и склеился и фул эпик не помог" 

это уже прямое оскорбление в мягкой форме и звучит из "я превосходящий" в "ты играть не умеешь если под фул эпиком 2 раза упал"

 

"да как он поможет если руки кривые... какой там эпик уже"

на этом я закончил анализ. Это складывается в "берс никак не поможет если играть не умеешь, даже эпик не поможет"

Прямое оскорбление.

 

Соучастник этот тот кто участвовал в дискуссии, ты мог просто проигнорировать и ничего не отвечать, тем самым просто провоцируешь агрессора на "что-нибудь ответить, лишь бы ответить последним".

Я не говорил Берс на меня 2 раза попал!Я говорил с СХ....и помоему даже если я его слил на оли я же не говорил "ТЫ ничто а я красав4ик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи,после последнего сообщения я понял что лучше вообще ничего в чат не писать  ибо MaHsepp  найдет причину за что дать бан.По теме братишь проще будь окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахаха это можно сразу пол л2 в бан за соучастие все кто пишут ересь про родителей и оскорбление остальных за то что соучастик(потерпевшие) какие то образом действиями или чатом с агрили на сабя., а по теме тут даже спорить нечего) констотация фактов и ничего обидного основа убила твинка без сабов без фул эпика и половины такликов не в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахаха это можно сразу пол л2 в бан за соучастие все кто пишут ересь про родителей и оскорбление остальных за то что соучастик(потерпевшие) какие то образом действиями или чатом с агрили на сабя., а по теме тут даже спорить нечего) констотация фактов и ничего обидного основа убила твинка без сабов без фул эпика и половины такликов не в этом дело.

Блин ну я написал 4то слил на оли и всё такое.Обычный треш....хотел пообщатся в хиро чате и тут забанили=)при4ем обоих=)ет 4то ыб некому не обидно=)Над было тебе пати кинуть и в пати 4ат общатся+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему на данных скринах ни чего преступного с моей стороны (реал трейд, рекламы другого проекта. оскробление, обсуждение действий админов) бан за соучастие потерпевшего ( судя по действиям модератора) вообще на мой взгляд обсурд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему на данных скринах ни чего преступного с моей стороны (реал трейд, рекламы другого проекта. оскробление, обсуждение действий админов) бан за соучастие потерпевшего ( судя по действиям модератора) вообще на мой взгляд обсурд

да ладно 60 минут бана уже прошло=)))

больше в хиро 4ат не4его кроме трейда не буду писать, а то мало ли кого то оскорблю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чё там хиро сх нечего ответить? все такие грозные когда заливаются..."

Данное предложение легко перефразируется под синоним "я превосходящий" что уже звучит неприятно. Это конечно мелочи, идём дальше.

 

"ты даже со своего КП хиро берса отдал потому что боишься борьбы..."

снова "я превосходящий", снова на 1 тему.

 

"а когда берс залива 2 раза на меня попал на оли и склеился и фул эпик не помог" 

это уже прямое оскорбление в мягкой форме и звучит из "я превосходящий" в "ты играть не умеешь если под фул эпиком 2 раза упал"

 

"да как он поможет если руки кривые... какой там эпик уже"

на этом я закончил анализ. Это складывается в "берс никак не поможет если играть не умеешь, даже эпик не поможет"

Прямое оскорбление.

 

Соучастник этот тот кто участвовал в дискуссии, ты мог просто проигнорировать и ничего не отвечать, тем самым просто провоцируешь агрессора на "что-нибудь ответить, лишь бы ответить последним".

 

очень похожая но полностью вымышленная история:

 

чел написал: ыы

Но MaHsepp сразу понял что чел обозвал его гомосексуалистом и рассказал об отношениях с его мамой и забанил на 600 минут и на всякий случай тех кто стоял рядом и промолчал, ведь они мысленно обсуждали сами с собой модерацию чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне важен не время проведеное в бане а принцым, я вообще пишу за деньги очень редко или только себе, макросы знакомым,  а вот бан за фиг знает что вымораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похожая но полностью вымышленная история:

 

чел написал: ыы

Но MaHsepp сразу понял что чел обозвал его гомосексуалистом и рассказал об отношениях с его мамой и забанил на 600 минут и на всякий случай тех кто стоял рядом и промолчал, ведь они мысленно обсуждали сами с собой модерацию чата.

Не ну когда мне дали 7200 минут и обьяснили что я не прав, то я и не возникал, а тут просто вот интересно что же я такого нарушал чрезвычайного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похожая но полностью вымышленная история:

 

чел написал: ыы

Но MaHsepp сразу понял что чел обозвал его гомосексуалистом и рассказал об отношениях с его мамой и забанил на 600 минут и на всякий случай тех кто стоял рядом и промолчал, ведь они мысленно обсуждали сами с собой модерацию чата.

:D  а может у него скрытый потенциал и он умеет читать мысли на расстоянии? и сразу предотвращать провокации,оскорбления... так сказать режет на корню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  а может у него скрытый потенциал и он умеет читать мысли на расстоянии? и сразу предотвращать провокации,оскорбления... так сказать режет на корню!!!

я и так не 4асто думаю....а если такое дело то больше не буду думать вообще.....=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похожая но полностью вымышленная история:

 

чел написал: ыы

Но MaHsepp сразу понял что чел обозвал его гомосексуалистом и рассказал об отношениях с его мамой и забанил на 600 минут и на всякий случай тех кто стоял рядом и промолчал, ведь они мысленно обсуждали сами с собой модерацию чата.

плюсую. посмеялась.

ОСКОРБЛЕНИЯ - это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

где там было "неприлично"?

люди спокойно разговаривали без матов и оскорблений. все что они хотели друг до друга между строк донести они донесли без нарушения правил.

имхо, бан ниочем. как и большинство банов данного модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую. посмеялась.

ОСКОРБЛЕНИЯ - это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

где там было "неприлично"?

люди спокойно разговаривали без матов и оскорблений. все что они хотели друг до друга между строк донести они донесли без нарушения правил.

имхо, бан ниочем. как и большинство банов данного модератора.

и самое обидное он всё ещё весит....бан всмысле=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он и будет висеть. Гмам некогда каждый полчаса мониторить форум.. отсидите. а с модератором уже разберутся, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в заявке над было написать не имя забаненного а имя модера, который забанил, ты ж не на себя пишешь заявку то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...