Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

Бан был выдан модератором Kianari.

Исходя из этого, перечитайте свои посты и еще раз внимательно посмотрите на скрины, которые она выложила в теме Жалоб.

Не нужно разводить здесь склоку, выкладывая посторонние скрины, цитаты и приписывая политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Больше года был модером на х5 и скажу что модер не прав.

он тебя оскорбил как человека а не как модератора.

бан должен быть 60, но не как не 600

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор забанил чат за за скорбления и маты, судя по скрину ,вследствие чего на него посыпались оскорбления, я непойму что тут не ясно, я всегда за такое банил, иначе все поймут что им все можно и будут также продолжать и в таком же духе, насколько я помню  еще на х10 за такую клевету и ложные жалобы админ выдавал дополнительно еще по 1 к минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. #310

2. Явное оскорбление модератора с переходом на реал. Скрин предоставили не полным. Дальше данный игрок начал писать с твинка, лишний раз убедив в правильности выданного бана. Скрин так же прилагаю.

3.

78386468.jpg

78386474.jpg

78386479.jpg

с каких это пор называть игрока "жирным" является оскорблением модератора? Или они неприкосновенны? Т.е. игрок модератор, при любом оскорблении себя, как игрока, имеет право давать бан?

Назову модера криворуким игроком мне тоже бан дадут на 600 минут за оскорбление?

В тех сообщениях не было никакой ссылки на модератора, типа " модератор жирный урод" или в том духе.

Что за чушь? Модеры такие же игроки, как и все, сомневаюсь что стоит относиться к ним как-то по-особенному, в любом другом случае это уже дисбалланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели балаган , поснимать с телок модераторов , Нежные личности для этого не подходят, назвали Жирной ,иди в зал и займись собой а не набивай бока перед моником , или на крайняк совмещай , Если ты на самом деле Жирная, то это не оскорбление а констатация факта, если нет , то смысл воспринимать это как оскорбление?

Это на злобу дня вам Дефачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели балаган , поснимать с телок модераторов , Нежные личности для этого не подходят, назвали Жирной ,иди в зал и займись собой а не набивай бока перед моником , или на крайняк совмещай , Если ты на самом деле Жирная, то это не оскорбление а констатация факта, если нет , то смысл воспринимать это как оскорбление?

Это на злобу дня вам Дефачки

а теперь на злобу дня возьми и перечитай кому это писали и кто бан выдал, мб дойдет. всем ясно что оскорбление меня было но вы всем кланом сидите и пытаетесь доказать обратное.

да, возможно оскорбление как игрока а не как модера, хотя вопрос довольно спорный, но оскорбление было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь на злобу дня возьми и перечитай кому это писали и кто бан выдал, мб дойдет. всем ясно что оскорбление меня было но вы всем кланом сидите и пытаетесь доказать обратное.

да, возможно оскорбление как игрока а не как модера, хотя вопрос довольно спорный, но оскорбление было.

А что модерирование в защиту соклановцев это норм? предвзятое отношение и так далее? Если у тебя какие то проблеммы с лишним весом, либо надо это не светить , либо самой себя защищать , а не правами администрации, я лично в этом оскорбительного ничего не вижу , У меня вон пузо есть , и ты хоть толстым хоть жирным зави, мне будет абсолютно все равно. А там бан еще и на 600 минут , и дает другой модератор за обзывание модератора, вы там совсем в джастах голову потеряли чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что модерирование в защиту соклановцев это норм? предвзятое отношение и так далее? Если у тебя какие то проблеммы с лишним весом, либо надо это не светить , либо самой себя защищать , а не правами администрации, я лично в этом оскорбительного ничего не вижу , У меня вон пузо есть , и ты хоть толстым хоть жирным зави, мне будет абсолютно все равно. А там бан еще и на 600 минут , и дает другой модератор за обзывание модератора, вы там совсем в джастах голову потеряли чтоли?

если бы у меня были проблемы с лишним весом я бы не сидела за компом а занималась  в зале.

насчет банов- вопросы к Кате, я выдавала баны за маты в тот момент.

вы развели тут демагогию о том что я вся такая плохая, при том что я 90% нытиков тут я в помине не знаю.

это и оскорбляет больше всего.

те, кого сильно интересует мои личные проблемы и жизненные коллизии могли написать в личку с вопросами, а не орать в хиро чате слова какого то школьника социопата.

вы сами провоцируете на хамство, пусть и непрямое, а потом плачете что вас завуалировано и вполне интеллигентно оскорбили.

модераторы тоже люди, а у любого человека терпение не резиновое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у меня были проблемы с лишним весом я бы не сидела за компом а занималась  в зале.

насчет банов- вопросы к Кате, я выдавала баны за маты в тот момент.

вы развели тут демагогию о том что я вся такая плохая, при том что я 90% нытиков тут я в помине не знаю.

это и оскорбляет больше всего.

те, кого сильно интересует мои личные проблемы и жизненные коллизии могли написать в личку с вопросами, а не орать в хиро чате слова какого то школьника социопата.

вы сами провоцируете на хамство, пусть и непрямое, а потом плачете что вас завуалировано и вполне интеллигентно оскорбили.

модераторы тоже люди, а у любого человека терпение не резиновое

Да лучше нахами в ПМ но раз уж у тебя в пати играет подруга модератор , объясни ей обязанности , и что тебя это не задевает , а то выходит она тебя так пожалела как сирую убогую обиженную, самой тебе не стремно то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше нахами в ПМ но раз уж у тебя в пати играет подруга модератор , объясни ей обязанности , и что тебя это не задевает , а то выходит она тебя так пожалело как сирую убогую обиженную, самой тебе не стремно то

она человек взрослый и решать что делать-ей.

меня это задело. по своим причинам задело, но я сдержалась. пока не началось публичное ололо и атаки в пм и на форуме.

все. дальнейшие переливания из пустого в порожнее считаю не уместными. из темы удаляюсь.

для решения вопросов справедливости банов есть Хруст и его мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ вопрос решил, хватит сраццо.

а узнать решение можно? или это не для всех инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан обоснован.

зайди же в соседнюю тему и прочитай своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же человек Шантажирует меня баном аккаута, хотя я это обсуждал с гм Химба/

Я не ГМ, это во-первых. Подлиз не засчитан и достоин осуждения. Раздражают игроки, путающие или делающие вид, что перепутали, ранги на сервере.

Во-вторых, не нужно постоянно тыкать везде эту цитату из переписки. Там разговор шел о совершенно другом моменте игры. А сейчас, учитывая, что ты уже не один раз получал временный бан аккаунта за треш в хч, тебе вообще не стоило бы ее вспоминать.

И в-третьих.  Хач - распространенное оскорбительное название лиц кавказской национальности. То, что у вас это перешло в разряд дружеской подначки, это ваше личное дело. Общайтесь  таким образом в пм сколько угодно. Но хиро-чат могут читать все игроки и многие из них подобное обращение воспримут как оскорбление своей нации.

2Nirvana - вопросы банов аккаунтов лежат вне компетенции модераторов. Не вам решать когда и за какие грехи игрок получит бан. Поэтому не нужно раздавать в разговорах подобные обещания "еще 1 проступок и бан аккаунта". Это называется - превышение полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было не обещание а предупреждения чтобы он вел себя себя коректней в чате, т.к его не учат постояные баны чата, и даже недавний бан акаунта в игре, и он продолжает также себя вести и пишет ложные жалобы на каждый мой бан , что не 1 раз случается и после очередного бана как он высказался что " И видя 6-7 пм, человек понимает что ему за это не чего не грозит, хотелось бы каких то мер от вас" в этих пмах были одни только оскорбления меня как модератора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было не обещание а предупреждения чтобы он вел себя себя коректней в чате, т.к его не учат постояные баны чата, и даже недавний бан акаунта в игре, и он продолжает также себя вести и пишет ложные жалобы на каждый мой бан , что не 1 раз случается и после очередного бана как он высказался что " И видя 6-7 пм, человек понимает что ему за это не чего не грозит, хотелось бы каких то мер от вас" в этих пмах были одни только оскорбления меня как модератора 

оскорбляют модератора - давай 600.  Постоянное упоминание о том, что человек получал бан чара на 2 недели. Писать в пм про бан аккаунта - это конечно же предупреждение? по поводу жалобы: Степа выложил жалобу о том, что получил бан, за слова, которые оскорбления не несли. Ему Химба объяснил что почем. А твои слова о том, что тебе все равно ничего не будет - модераторы, как я знаю, несут ответственность, и в случае снятия модерки получают бан на n-ое кол-во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было не обещание а предупреждения чтобы он вел себя себя коректней в чате, т.к его не учат постояные баны чата, и даже недавний бан акаунта в игре, и он продолжает также себя вести и пишет ложные жалобы на каждый мой бан , что не 1 раз случается и после очередного бана как он высказался что " И видя 6-7 пм, человек понимает что ему за это не чего не грозит, хотелось бы каких то мер от вас" в этих пмах были одни только оскорбления меня как модератора 

 

 

2Nirvana - вопросы банов аккаунтов лежат вне компетенции модераторов. Не вам решать когда и за какие грехи игрок получит бан. Поэтому не нужно раздавать в разговорах подобные обещания "еще 1 проступок и бан аккаунта". Это называется - превышение полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскорбляют модератора - давай 600.  Постоянное упоминание о том, что человек получал бан чара на 2 недели. Писать в пм про бан аккаунта - это конечно же предупреждение? по поводу жалобы: Степа выложил жалобу о том, что получил бан, за слова, которые оскорбления не несли. Ему Химба объяснил что почем. А твои слова о том, что тебе все равно ничего не будет - модераторы, как я знаю, несут ответственность, и в случае снятия модерки получают бан на n-ое кол-во времени.

снятие модерки и бан это совсем разные вещи. Если человек просто неправильно модерирует и не понимает что и как и когда надо банить, его снимут, а если он беспредельничает, банит что попало на 600 и типо "красиво уходит из игры", как это ему кажется, это уже другой вопрос. Было такое чудо на х10, йасгущонко ник был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снятие модерки и бан это совсем разные вещи. Если человек просто неправильно модерирует и не понимает что и как и когда надо банить, его снимут, а если он беспредельничает, банит что попало на 600 и типо "красиво уходит из игры", как это ему кажется, это уже другой вопрос. Было такое чудо на х10, йасгущонко ник был.

ну я прочел правила, от этого и отталкивался. я понимаю что меры применяются в случае злоупотребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я наверно знаю что я пишу, и понимаю т.к баню головой и незаслуженых , и необоснованных банов у меня не было , о чем судят темы о жалобах на меня с 3 прошлых серверов, х3 старый астериос, х5 агрос и х10 эмбер, а этот человек по каждому бану летит на форум и начинает жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я наверно знаю что я пишу, и понимаю т.к баню головой и незаслуженых , и необоснованных банов у меня не было , о чем судят темы о жалобах на меня с 3 прошлых серверов, х3 старый астериос, х5 агрос и х10 эмбер, а этот человек по каждому бану летит на форум и начинает жаловаться

1 момент я за тобой помню, о чем можешь судить по моей жалобе. с историей про "хача". Суть даже не в бане, а о том, что ты гворишь про какие-то баны аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял все обсуждения производились в пм. Никаких банов с неадекватными причинами выдано не было. Значит именно как к модератору претензий быть не может. А приватный чат можно и заблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю модерирование на этом сервере слишком жесткое, играем люди живут в европейских странах, все аккуратно цевильно. Это Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, бан 60 минут на бд стоил наверно 600 минут на коне

Уважаемая, Инферналити, вы действительно думаете, что слово "Жирная" стоит сделать на х7 цензурой?

Я уже себе титул поменяла, теперь буду Жирная Бобриха, в доказательство своего сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, бан 60 минут на бд стоил наверно 600 минут на коне

Уважаемая, Инферналити, вы действительно думаете, что слово "Жирная" стоит сделать на х7 цензурой?

Я уже себе титул поменяла, теперь буду Жирная Бобриха, в доказательство своего сообщения

это Ваш выбор, я лишь выдала бан за мат в хиро чате. Вы же решили, что меня стоит оскорбить. и ладно бы как игрока.

Ждите решения ГМа. Я этот бессмысленный треп и беспричинную ненависть к себе поддерживать не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Ваш выбор, я лишь выдала бан за мат в хиро чате. Вы же решили, что меня стоит оскорбить. и ладно бы как игрока.

Ждите решения ГМа. Я этот бессмысленный треп и беспричинную ненависть к себе поддерживать не намерена.

 

Я лично не увидил осокробление

Там было написано "Юля жирная" или "Инферниалити жирная"?

Ты опять не разобрав не какие подробности тупа влепила 600 минут.

Дала б 60 мне кажется и не кто на форум не полез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Ваш выбор, я лишь выдала бан за мат в хиро чате. Вы же решили, что меня стоит оскорбить. и ладно бы как игрока.

Ждите решения ГМа. Я этот бессмысленный треп и беспричинную ненависть к себе поддерживать не намерена.

в скрине где было выдано 600 не упоминался никто, оскорбления вообще не было.

если каждое оскорбление принимать на свой счет и сразу банить как за оскорбление модератора - вопрос понимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пофиг на девочку, ни разу в дейли не перекалась с ней, в пм ни разу не ругалась, я вообще хз кто она и что в реале, игре или где-либо еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парьтесь,если она банит за такое - значит, ассоциирует слово "жирная" с собой ,печаль беда :rofl: Признает,значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот пока скрины не увидел, не знал о ком речь идёт... кого оскорбляли хз.

 

З.Ы. Не живи вчерашним днём, неизвестно кого назвали "жирной", может быть речь шла о мобе, или о рб, или о танке, да много о ком... и в пати был 1 хиро и перепутал чат.  Это как пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...