Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

Ты видимо не допонял мысль, которую тебе хотели довести...

Это локация единственная без налога, соответственно все "торговцы" идут туда офф-трейд, места мало, соответственно спрос большой, а из-за таких как "ты" которые кидают "якорь" на место, летят жалобы админам, модерам, просто обсуждение идёт мол "из-за такой ерунды место занял, пфф", почему так и произошло.

Если нечего продавать, будь любезен уступи другим, ты не 1.

Ты же тоже сначала искал место?

Иди в гх делай "якорь", где нет спроса на места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

1. КилгорТ

2. Выдал бан за оскорбление игрока (был на оли и у некра влетела целка вконце и поэтому он меня убил далее все на скрине, никакого оскорбления небыло, не вникает в контекст ситуации, после чего с др аккаунта интересовался счего вдруг бан, стал угрожать что даст и этому персу бан)

3. скрины предоставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная ошибка у "КилгорТ, это прямая угроза бана, и не соответствие своих действий. "Обсуждение модерирование"??? А где это написано? Поидее, любой человек может "типо учить" как правильно модерировать, это не запрещено, но ты на то и модератор, что тебя нечему учить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная ошибка у "КилгорТ, это прямая угроза бана, и не соответствие своих действий. "Обсуждение модерирование"??? А где это написано? Поидее, любой человек может "типо учить" как правильно модерировать, это не запрещено, но ты на то и модератор, что тебя нечему учить!

Мы имеем права лишь подсказать, как правильно поступить, нас не обязательно слушать и принимать к действию наше предложение. А угрожать - это не достойно.

По вашему вопросу: 3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)Бан - 30 минут. Источник: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор сошел с ума? А если бы написали: "Вася ты тупой дурак, раз победил меня". Тут наверно 600 минут давать надо, ведь адресное оскорбление... Модератор перегнул... и сломал, то что перегибал, либо за рулем аккаунта модератора - не модератор, либо модератор не прошел тест на профпригодность в простейшей ситуации.

 

1. Обязанности модератора:

1.1 Следить за правильностью подачи сообщений во всех чатах за исключением приватного, пати, клан, али чатов (правильная подача - о продаже/покупке/обмене только в трейд чат, общение по поводу сделок в трейд чате, простое общение - общий чат, отсутствие мата, угроз (как реальных так и игровых), отсутствие предложений о продаже/покупке/обмене за реальные деньги).

 

2. Обязанности игроков:

2.1 Проявлять уважение к другим игрокам присутствующим на сервере.

 

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

 

По твоему я должен дожидаться, когда со всех сторон польется откровенное говнище, и только тогда  раздавать баны? "Тупой" употребленно как оскорбление, поводом которого послужили негативные эмоции от поражения в бою. А слова про какой-то мифический контекст - пустые отмазки. Я привык пресекать оскорбления на корню, пусть это даже 1 фраза, т.к. не хочу, чтобы сервер превращался в быдлопомойку. Если ГМ решит, что я не прав, пусть отбирает права.

Самая главная ошибка у "КилгорТ, это прямая угроза бана, и не соответствие своих действий. "Обсуждение модерирование"??? А где это написано? Поидее, любой человек может "типо учить" как правильно модерировать, это не запрещено, но ты на то и модератор, что тебя нечему учить!

Угрозы не было, было предупрежение, которое не подействовало, и нарушитель продолжил оценивать мои действия, как модератора. После чего последован бан - 30 мин.

 

3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)Бан - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угрозы не было, было предупрежение, которое не подействовало, и нарушитель продолжил оценивать мои действия, как модератора. После чего последован бан - 30 мин.

 

3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)Бан - 30 минут.

пм разве модерируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ПМ не модерируется, тем более если обсуждение проходит именно там.

2. Фраза за которую был выдан бан чата тянет исключительно на предупреждение в ПМ предполагаемому нарушителю, и как максимум, если модератор грамотный, ценящий свои 30 бч/сутки - обсуждение в ПМ с целью пресечения в будущем такого рода высказывания. Но опять же, фраза не была настолько жесткой/жестокой, чтобы на ней еще и внимание заострить настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это был явно не он

Все возможно. Люди иногда ошибаются.

 

 

1. ПМ не модерируется, тем более если обсуждение проходит именно там.

2. Фраза за которую был выдан бан чата тянет исключительно на предупреждение в ПМ предполагаемому нарушителю, и как максимум, если модератор грамотный, ценящий свои 30 бч/сутки - обсуждение в ПМ с целью пресечения в будущем такого рода высказывания. Но опять же, фраза не была настолько жесткой/жестокой, чтобы на ней еще и внимание заострить настолько.

 

 

 Считаю целесообразно предупреждать, например, новичков, которые могут быть не в курсе, на нашем сервере нельзя торговать в общий чат.

А предупреждать за оскорбление? Вообще-то обычно с детства людей учат, что сквернословить это плохо.

 На счет 30 банов в сутки - я играю не настолько много, чтобы расходовать все баны каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исключительных случаях.

В исключительных случаях нужно делать скриншот предполагаемого нарушения и отправлять Химбе, Хенону или Алохе, далее будут приниматься меры. А не саморукобесничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь чат в системных сообщениях, не ребят, это не концлагерь, это хуже. Уже боишься чего-либо и куда-либо писать, а всё почему? да потому, что потом 60 минут молчишь или пишешь через трейд или в титутлах)))) ах да, забыл, иногда и торг банят. Если "скрытый мат" в ПМе, то за него обязательно бан?) в ТОИ уже почти все немые сидят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь чат в системных сообщениях, не ребят, это не концлагерь, это хуже. Уже боишься чего-либо и куда-либо писать, а всё почему? да потому, что потом 60 минут молчишь или пишешь через трейд или в титутлах)))) ах да, забыл, иногда и торг банят. Если "скрытый мат" в ПМе, то за него обязательно бан?) в ТОИ уже почти все немые сидят))

Скрытый мат, это не в ПМе, это завуалированный мат - всякие сокращения, звездочки и проч.

По-моему,  проще не материться, чем вначале искать способы обхода антимата, а потом все равно получить бан по логам  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь чат в системных сообщениях, не ребят, это не концлагерь, это хуже. Уже боишься чего-либо и куда-либо писать, а всё почему? да потому, что потом 60 минут молчишь или пишешь через трейд или в титутлах)))) ах да, забыл, иногда и торг банят. Если "скрытый мат" в ПМе, то за него обязательно бан?) в ТОИ уже почти все немые сидят))

а что кроме как матом по русски общаться нельзя??? =)

в тои все молча сидят потому, что какой нормальный человек будет сидеть 10 часов и смотреть тупо в монитор, все афкашут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попршу Сэма выложить скрин с логом где персонаж iiiadu матерился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попршу Сэма выложить скрин с логом где персонаж iiiadu матерился

Скриншоты с матом на форумное обозрение не выкладываю, так как это запрещено Правилами форума.

Если желание докопаться до истины все же непреодолимо, подавайте жалобу по установленной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел торговал на рынке, отошел на пару часов, и после увидел что дали бан трейда. Скажите пожалуйста какова причина бана? ник "ПродамКуплю

п.с. вложил бы скрин, просто незнаю как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК штаны за 10кк продавал.

На хрониках ХФ они продаются в Люксоре. Правилами сервера запрещена продажа магазинных предметов по завышенным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК штаны за 10кк продавал.

На хрониках ХФ они продаются в Люксоре. Правилами сервера запрещена продажа магазинных предметов по завышенным ценам.

лол яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba

тот-же бан терйда. отошел посмотреть изменение цены и перекупить товар. Дабы не потерять место посадил друго персонажа. Процедура заняла не более 5 минут. Получил бан по железу.  Может быть, дорогие админстраторы, стоит как-то определить время после которого раздается такой, жестокий на мой взгляд, бан. НУ или банить не железо а только того персонажа который торговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет возможности отслеживать время посадки персонажа на трейд и тем более, я не читаю мысли игроков, сколько времени они предполагают удерживать место за собой. Увидела нарушение - забанила.

Что касается банов по железу, то тут система единая против взломщиков, реалтрейдеров, мошенников и вряд ли админы будут ее переписывать отдельно для торговцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba

тот-же бан терйда. отошел посмотреть изменение цены и перекупить товар. Дабы не потерять место посадил друго персонажа. Процедура заняла не более 5 минут. Получил бан по железу.  Может быть, дорогие админстраторы, стоит как-то определить время после которого раздается такой, жестокий на мой взгляд, бан. НУ или банить не железо а только того персонажа который торговал.

Вот из-за таких как ты я уже неделю не могу найти место где толкнуть шмот на парнасе =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких как ты я уже неделю не могу найти место где толкнуть шмот на парнасе =((

 Здесь ты сильно заблуждаешься. Если ты хорошенько походишь по парнасу то всегда сможешь "сесть" на продажу. А обвинять меня, и "таких как я" в своих неудачах - путь к следующим провалам.

 

У меня нет возможности отслеживать время посадки персонажа на трейд и тем более, я не читаю мысли игроков, сколько времени они предполагают удерживать место за собой. Увидела нарушение - забанила.

Что касается банов по железу, то тут система единая против взломщиков, реалтрейдеров, мошенников и вряд ли админы будут ее переписывать отдельно для торговцев..

 Хорошо, спасибо, я понял тебя. Просто обЫдно блин. воскресенье вечер часто очень прибыльно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

То есть введя пару логин/пароль и перейдя к следующей страничке - аннотации, где кратко написано, что делать категорически запрещено, как в вашем случае: создавать персонажи с никами некорректного содержания, никами нарушающими правила игры...

Выходит вы Правила нарушили еще не зайдя в Игру... Опять же, Администрация, как я догадываюсь, немного, возможно где то глубоко в себе верит, что любой игрок пришедший к ним достаточно вменяем и адекватен, чтобы придумать никнейм своему персонажу в хоть сколько то ликвидной форме, поэтому наверно и нет маразматического цензора по дефолту на ники на старте...

То есть, по-вашему целесообразно давать бан чата за ник? :D это вводит меня в ступор. Так что на счет компромисса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова же,по вашим словам, персонаж с ником, например, ГоловачЛена, тоже долежн ловить баны ни за что?) Где вы видите здесь какое-то некорректное имя персонажа? Или, при создании персонажа, мне стоило обратиться к научной терминологии и создать ник "МамаОбрезалаПенис" ? 
Я также могу утверждать, что под словом "Член" я имел в виду член предложения, который мама, каким-то странным образом обрезала, это ведь моя фантазия, правильно? 
Я не понимаю самой сути бана, так, дабы избежать таких случаев в общем, поставьте "маразматический цензор по дефолту на ники"
Каждый думает в меру своей распущенности, по всей видимости, модератору Сэму не грозит подстриг в монахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова же,по вашим словам, персонаж с ником, например, ГоловачЛена, тоже долежн ловить баны ни за что?) Где вы видите здесь какое-то некорректное имя персонажа? Или, при создании персонажа, мне стоило обратиться к научной терминологии и создать ник "МамаОбрезалаПенис" ? 

Я также могу утверждать, что под словом "Член" я имел в виду член предложения, который мама, каким-то странным образом обрезала, это ведь моя фантазия, правильно? 

Я не понимаю самой сути бана, так, дабы избежать таких случаев в общем, поставьте "маразматический цензор по дефолту на ники"

Каждый думает в меру своей распущенности, по всей видимости, модератору Сэму не грозит подстриг в монахи

Мы говорим на разных языках. Вы никому здесь не докажете, что ваши вновь придуманные Правила правильнее и вернее тех правил, которые были продуманы и утверждены много ранее вашего тут появления.

Как говорится в чужой монастырь, только ... в чужой монастырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам лидера клана ГМ банили за ник Обибос сочтя его вуальматом) Хотя, за прошедшие пару лет с тех пор, возможно политика в отношении ников несколько смягчилась, если судить по обилию на серверах ников ниже пояса и потому что обладатели таких ников отстаивают их на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам лидера клана ГМ банили за ник Обибос сочтя его вуальматом) Хотя, за прошедшие пару лет с тех пор, возможно политика в отношении ников несколько смягчилась, если судить по обилию на серверах ников ниже пояса и потому что обладатели таких ников отстаивают их на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, игроков то с тех пор прилично прибыло на серверах да и серьезые изменения проводились, весьма затратные по времени. Меня в данном случае больше сами игроки удивляют. Сознательно создавать перса с *пиписьным* ником чтоб потом придумывать что он вовсе не такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • Mirael
  • Злоупотребление положением и использование в личных целях. Такими темпами скоро через баны торговать начнет.
  • http://img822.imageshack.us/img822/8137/54824367.jpg

 

Модератор поймал неподъемную звезду? Хотя нет, лучше по другому написать: модератор чата вообще снюхал свой нюх, раз позволяет себе такое вытворять с использованием прав не для этого полученных...

 

 

В нежных чувствах, я передал ето девушке которую случайно забанил, а торговать для етого у меня есть Хиро чары

Как можно "случайно" вбить в игровой чат: //nc_ник персонажа которому выдаете бан чата_время бана чата_причина бана чата.

У нас тут дарят медальки "За введение в заблуждение Администрацию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...