Перейти к содержанию
Asterios

Олимп за СЕ


lPastor

Рекомендуемые сообщения

Ну и как тебе это помогает?? :rofl: :rofl: :rofl:

этот рецепт для эмопедов, вроде тебя... на ЖД родился? опыт вижу в поколении)

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот рецепт для эмопедов, вроде тебя... на ЖД родился? опыт вижу в поколении)

Откуда инфа? на себе пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мурз вчерашний свой фейл и -5 очей снимал? ) тру нагибатор))))) ахахаха)))

все таки руки рулят над твоим набаганым бустом)

http://forum.asterio...lery&image=9123

спешл фор лузера мурза)

Именно поэтому я не хиро) или хиро не я) как лучьше выразить мысль? )

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? на себе пробывал?

100% на жд родился, и мышление лет 13-14, хотя я как то перешагнул этот момент тупостиизливания без участия в этом процессе, Но наблюдаю его от других и по сей день, в самой тупой и дибильной форме. Например, ты.

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй обратиться к урологу или в гей клуб сходи, может снимут тебе жжение в заднем проходе, которое заставляет тебя быть постоянно в таком настроении и срать на каждом углу абы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1 час насчитал на форуме 8 твоих постов, с упоминанием ЗАДНЕГО ПРОХОДА и жжения в нём........ У тебя что ТяЖоЛаЯ ночка выдалась :facepalm: , что ТЫ столько внимания уделяешь данному месту тела.

По моему это фэйл :rofl:

Ведь как в поговорке детской - У кого что болит, тот о том и говорит (с). :D

Та у него каждый месяц ближе к 30му числу нарастает жжение при наборе команды olympiadstat. Видимо жжение настолько серьезное, что не отпускает до следующего месяца... Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам всем весьма непомешало бы умереть =/

Только после вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я не хиро) или хиро не я) как лучьше выразить мысль? )

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мурз вчерашний свой фейл и -5 очей снимал? ) тру нагибатор))))) ахахаха)))

все таки руки рулят над твоим набаганым бустом)

http://forum.asterio...lery&image=9123

спешл фор лузера мурза)

Именно поэтому я не хиро) или хиро не я) как лучьше выразить мысль? )

ты там в эфорической истерике не помер когда выграл то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму уроки игры за Ше у автора,молодец!!! inlove2 Жаль у мня нюков нету :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал? 65+ в среднем, а некоторые и с 3й профой есть, а дротить 24\7, ходить под себя и там же есть, мы не намеряны

угу потом чрез пару лет когда останется 300 рыл на сервере будешь топ чё... как и на прайме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% на жд родился, и мышление лет 13-14, хотя я как то перешагнул этот момент тупостиизливания без участия в этом процессе, Но наблюдаю его от других и по сей день, в самой тупой и дибильной форме. Например, ты.

кто этого ракобольного выпустил из стационара как не посмотрю он всё ноет и ноет ты на сервере с онлайаном в 200 человек не можешь стать хиро , вскрой себе вены ущербный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% на жд родился, и мышление лет 13-14, хотя я как то перешагнул этот момент тупостиизливания без участия в этом процессе, Но наблюдаю его от других и по сей день, в самой тупой и дибильной форме. Например, ты.

У тебя родители девочку хотели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя родители девочку хотели?)

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой((( такую чушь безсвязную несешь(( ну вот к чему ты это пукнул, аж стыдно вроде становится... Вроде работа, статус, семья... а захожу сюда иил в игру, и куча тупых малолеток, стыдно за присутствия себя рядом с такими((((

ты вызываеш ьу меня отвращение, ты очень ен интересный и тупой собеседник.

как будто зашел в какое то непристойное заведение пастор и боится что его кто то из прихожан тут встретит)

такое стыдливо-мерзопакосное отвращение, прямо фи фу бе(

К таму что уже бесит читать твои сопли по всему форуму, выпей яду избавь мир от себя :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К таму что уже бесит читать твои сопли по всему форуму, выпей яду избавь мир от себя :dash:

какое немозное злое убожество) не знаю почему, но когда я лицезрею чью то убогость и низменность и мокаю их в это, я подзаряжаюсь энергией)

ps Как я воспринемаю мурза: какое то ничтожество поднялось на дюпах, его макнули в этот момент носом его гнусного лица, и он на разоблачителя своего начинает огрызаца, нет чтобы сфейлица... мурз начинает тяфкать и нести чушь, грязь и лить говном на себя, чтобы от него воняло посильнее еще и еще... фу блин быдло( ты своим поведением сам себя показал, хуже уже некуда...

и еще смеет пиарица тут) показывает как же он все таки хорошо тогда надюпался) ну гц гц че. до сих пор схроны вскрываете? ) навернос помощью бота дюпали, чтобы пальчики не устали)

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое немозное злое убожество) не знаю почему, но когда я лицезрею чью то убогость и низменность и мокаю их в это, я подзаряжаюсь энергией)

ps Как я воспринемаю мурза: какое то ничтожество поднялось на дюпах, его макнули в этот момент носом его гнусного лица, и он на разоблачителя своего начинает огрызаца, нет чтобы сфейлица... мурз начинает тяфкать и нести чушь, грязь и лить говном на себя, чтобы от него воняло посильнее еще и еще... фу блин быдло( ты своим поведением сам себя показал, хуже уже некуда...

и еще смеет пиарица тут) показывает как же он все таки хорошо тогда надюпался) ну гц гц че. до сих пор схроны вскрываете? ) навернос помощью бота дюпали, чтобы пальчики не устали)

я тебе уже писал не стоит выкладывать свои боьные фантазии гоу факты того что ты пишешь или ты еще один пустослов каторый пениться от того что овниться всегда и везде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе уже писал не стоит выкладывать свои боьные фантазии гоу факты того что ты пишешь или ты еще один пустослов каторый пениться от того что овниться всегда и везде )

ты стремный дюпальщик... почему таким бан пожизненно не дают... ведь ты все равно сохранил дофига бабла с того что было(( не все же нашли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты стремный дюпальщик... почему таким бан пожизненно не дают... ведь ты все равно сохранил дофига бабла с того что было(( не все же нашли((

факты факты или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя банили за дюп. факт?

нет дальше что

ты незная ничего пишешь полную чушь

Изменено пользователем _Mypzuk_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое немозное злое убожество) не знаю почему, но когда я лицезрею чью то убогость и низменность и мокаю их в это, я подзаряжаюсь энергией)

ps Как я воспринемаю мурза: какое то ничтожество поднялось на дюпах, его макнули в этот момент носом его гнусного лица, и он на разоблачителя своего начинает огрызаца, нет чтобы сфейлица... мурз начинает тяфкать и нести чушь, грязь и лить говном на себя, чтобы от него воняло посильнее еще и еще... фу блин быдло( ты своим поведением сам себя показал, хуже уже некуда...

и еще смеет пиарица тут) показывает как же он все таки хорошо тогда надюпался) ну гц гц че. до сих пор схроны вскрываете? ) навернос помощью бота дюпали, чтобы пальчики не устали)

Обратись к врачу мб поможет, если уже не сильно поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое немозное злое убожество) не знаю почему, но когда я лицезрею чью то убогость и низменность и мокаю их в это, я подзаряжаюсь энергией)

ps Как я воспринемаю мурза: какое то ничтожество поднялось на дюпах, его макнули в этот момент носом его гнусного лица, и он на разоблачителя своего начинает огрызаца, нет чтобы сфейлица... мурз начинает тяфкать и нести чушь, грязь и лить говном на себя, чтобы от него воняло посильнее еще и еще... фу блин быдло( ты своим поведением сам себя показал, хуже уже некуда...

и еще смеет пиарица тут) показывает как же он все таки хорошо тогда надюпался) ну гц гц че. до сих пор схроны вскрываете? ) навернос помощью бота дюпали, чтобы пальчики не устали)

На дурке амнистию ввели? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паходу пасану дали бан на форуме поток кала прекратился больно резко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пастор по неприличным заведениям шляется? атата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пастор по неприличным заведениям шляется? атата

чейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто зашел в какое то непристойное заведение пастор и боится что его кто то из прихожан тут встретит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дурке амнистию ввели? :blink:

тебя прав модера еще не лишили? ) вот бан учетки прошел. с дома ест ьпара скринов на пару модеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...