Перейти к содержанию
Asterios

Олимп за СЕ


lPastor

Рекомендуемые сообщения

а смысл было тогда идти на новый сервак чтоб терпеть там год? и говорить что топ на другом мертвом сервере? где логика?

а кто тебе сказал что они туда пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл было тогда идти на новый сервак чтоб терпеть там год? и говорить что топ на другом мертвом сервере? где логика?

на х7 просто фан и развлекуха. :rofl:

как говорится от нечего делать.

ты поиграй на прайме и тогда поймешь.

Изменено пользователем Mirovinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА -шники вообще опасности для се на астеривасе не представляют, даже от ппшки некоторые хиро ДА медеи умирали :rofl: Единственное - замедление может доставить проблем, но на это у шилки есть трансы и руты (за 10 сек спама пройдет ведь?)), даже в случае прошедшего от ДА фира валик даст возможность выжить. А нормальный ДА выйдет уже заряженным (благо, своего пета бить можно нынче).

Кликанье скиллов мышкой, правда, убило...По крайней мере, нюки можно было бы в макрос сунуть :( Но это, как говорится, дело удобства уже

Laughing-FuckThatShit.png

шел бы ты отсуда петушок

По, теме мув мрачный кал, ну как всегда ЧО

P.S кстати вопрос по актуалу, мурзик что смог спустя 3 года(или 4 скоко там непомню) выйти и когото убить на олимпе? базарит как то как дерзкий xD

Изменено пользователем DamnYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laughing-FuckThatShit.png

шел бы ты отсуда петушок

По, теме мув мрачный кал, ну как всегда ЧО

P.S кстати вопрос по актуалу, мурзик что смог спустя 3 года(или 4 скоко там непомню) выйти и когото убить на олимпе? базарит как то как дерзкий xD

вскрыл схроны с надюпанным баблом, типо по сроку давности награбленное награбленным не является)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мурзик классный, а завистники радуют)

мощъ, МОЩЪ!!1

олимп за се 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И побеждает группа поддержки имени ЕсИксОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laughing-FuckThatShit.png

шел бы ты отсуда петушок

По, теме мув мрачный кал, ну как всегда ЧО

P.S кстати вопрос по актуалу, мурзик что смог спустя 3 года(или 4 скоко там непомню) выйти и когото убить на олимпе? базарит как то как дерзкий xD

лол?) а ты что себя великим ногебатором считаешь ? все что ты нагибал на моей памяти из роб ето дк сеты до большего ты на сервере не дожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол?) а ты что себя великим ногебатором считаешь ? все что ты нагибал на моей памяти из роб ето дк сеты до большего ты на сервере не дожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол?) а ты что себя великим ногебатором считаешь ? все что ты нагибал на моей памяти из роб ето дк сеты до большего ты на сервере не дожил

Да да, не надюпал бы мурз бабла, не оделся бы, не вкачались вы на такой кайфовой и халявной стязе, не стали бы таким мощным кланом, не стали бы вы первыми фармерами эпиков, не пришли бы в него достойные и честные и не прикоснулись бы к вашей нечестной игре и сами бы остались честные... Тут даже эффект бабочки приводить в пример не стоит, все и так ясно...

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, не надюпал бы мурз бабла, не оделся бы, не вкачались вы на такой кайфовой и халявной стязе, не стали бы таким мощным кланом, не стали бы вы первыми фармерами эпиков, не пришли бы в него достойные и честные и не прикоснулись бы к вашей нечестной игре и сами бы остались честные... Тут даже эффект бабочки приводить в пример не стоит, все и так ясно...

Все ясно что ничего не ясно :) Кароче мы все какахи потому что они не могут нам противостоять. Даааа. Весомый довод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холигей . у тебя крыша едет друг мой))) отдохни от ла2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол?) а ты что себя великим ногебатором считаешь ? все что ты нагибал на моей памяти из роб ето дк сеты до большего ты на сервере не дожил

нет, я считаю что все беспонтовые, а я нормальный.

Ну и тебя одолел бы даже еслиб ты костюм дарта вейдера одел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мурзик классный. дайте мне его шмот, я в робе нагибать буду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 недоатт=) ты уверен что будешь нагибать??? сильный наверн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло) правда противники все какие то 20 очковые норм боя было 3 с овером и 2 раза с ДА) соски кончились тож норм у меня как то кончились спирит оре даж пова себе не бафнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло) правда противники все какие то 20 очковые норм боя было 3 с овером и 2 раза с ДА) соски кончились тож норм у меня как то кончились спирит оре даж пова себе не бафнешь)

что правда - то правда. я не уверен что в мувике вообще все 85 лвл.

про шмот всех русов, алмаренов и синдикатов представленных в видеоряде лучьше не говорить, ибо это даже не смешно.

з.ы. мог бы поинтереснее мувы запилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однонюковых показал - обалденный мув.

Я просто в экстазе.

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холигей . у тебя крыша едет друг мой))) отдохни от ла2)

выкрути у себя уже болт из головы, тебе думать рационально мешает... и что за жжение у тебя в заднем проходе, что у тебя везде гейские опусы выскакивают?

типа анекдота про деФку:

- Добрый член! ой... Большой день! ой... билн девченки, че вчера было!!! inlove2

У тебя что то подобное в текстах проскакивает) Элтона Джона не слушаешь? )

нет, я считаю что все беспонтовые, а я нормальный.

Ну и тебя одолел бы даже еслиб ты костюм дарта вейдера одел

надо было фрапсить, когда я его гнул... как голиаф против великана) в бомже шмоте и без такого буста, как у этого дюпанного ше...

словно противостоянние прямых и честных рук VS. надюпобаганный буст. Вот это были достойные победы.

А когда ты багнул, надюпался, и пошел гнуть- это говно, аж противно даже как то когда таким хвастаются.

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было фрапсить, когда я его гнул... как голиаф против великана) в бомже шмоте и без такого буста, как у этого дюпанного ше...

словно противостоянние прямых и честных рук VS. надюпобаганный буст. Вот это были достойные победы.

А когда ты багнул, надюпался, и пошел гнуть- это говно, аж противно даже как то когда таким хвастаются.

:lol: Вот если б не холи, кто еще мог б нас так веселить?!))) Про свои "прямые" :D руки лучше б вообще помолчал, как бое заюзал, так на оли больше не высовываешься, ждешь отката)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилл и опыт не пропьешь, что ж. Холи уроки мастерства даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

надо было фрапсить, когда я его гнул... как голиаф против великана) в бомже шмоте и без такого буста, как у этого дюпанного ше...

словно противостоянние прямых и честных рук VS. надюпобаганный буст. Вот это были достойные победы.

А когда ты багнул, надюпался, и пошел гнуть- это говно, аж противно даже как то когда таким хвастаются.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкрути у себя уже болт из головы, тебе думать рационально мешает... и что за жжение у тебя в заднем проходе, что у тебя везде гейские опусы выскакивают?

типа анекдота про деФку:

- Добрый член! ой... Большой день! ой... билн девченки, че вчера было!!! inlove2

У тебя что то подобное в текстах проскакивает) Элтона Джона не слушаешь? )

надо было фрапсить, когда я его гнул... как голиаф против великана) в бомже шмоте и без такого буста, как у этого дюпанного ше...

словно противостоянние прямых и честных рук VS. надюпобаганный буст. Вот это были достойные победы.

А когда ты багнул, надюпался, и пошел гнуть- это говно, аж противно даже как то когда таким хвастаются.

мухахаха ужас незнаю что тут сказал это клиника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вот если б не холи, кто еще мог б нас так веселить?!))) Про свои "прямые" :D руки лучше б вообще помолчал, как бое заюзал, так на оли больше не высовываешься, ждешь отката)

сам в угол носом зажался и стоит там момента для лимита) и с бижей от + 10 вообще стыдно прятаться от нубо ее)

мухахаха ужас незнаю что тут сказал это клиника))))

у тебя там наверно реально припадки ЭМО-настроения были, когда какой-то холи обувал на 10 очей) с бомже шмотом, скилами на порядок ниже и без таликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в угол носом зажался и стоит там момента для лимита) и с бижей от + 10 вообще стыдно прятаться от нубо ее

Опять твои фантазии холи, у меня даже +6 сета ворпал бижи нет)) :lol: По поводу угла так вообще смех, я прекрасно знаю какие у меня шансы против того или иного класса на олимпе и как вести бой чтобы выйграть) ЕЕ для меня самый сложный класс на оли, были б у тебя руки из нужного места убивал б меня, однако еще ни разу не выйграл) :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи попробуй обратиться к психиатру :dash:

попробуй обратиться к урологу или в гей клуб сходи, может снимут тебе жжение в заднем проходе, которое заставляет тебя быть постоянно в таком настроении и срать на каждом углу абы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй обратиться к урологу или в гей клуб сходи, может снимут тебе жжение в заднем проходе, которое заставляет тебя быть постоянно в таком настроении и срать на каждом углу абы как.

Ну и как тебе это помогает?? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...