Перейти к содержанию
Asterios

Олимп за СЕ


lPastor

Рекомендуемые сообщения

Первый оли мувик прайма)

ХолиОФдай с +15 трансом на шанс просто мега опасен XDDD

ГЦ селику с нублом))

Изменено пользователем kilgort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧОТ,ЖАЛЬ МЕНЯ ТАМ НЕТ(

с табой есть пару боев но так где я овню чет н еоч качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик зачем макс клару так рано юзать против рако ЕЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик зачем макс клару так рано юзать против рако ЕЕ?

патом тру слипом может сбить там свезло успел бое юзнуть так умирает с 2 критов

Изменено пользователем _Mypzuk_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патом тру слипом может сбить там свезло успел бое юзнуть так умирает с 2 критов

Мп хватает на первые секунд, 30, когда меньше половины маны остается спамишь транс и спокойно юзаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мп хватает на первые секунд, 30, когда меньше половины маны остается спамишь транс и спокойно юзаешь

это шанс а это 100% не учи отца ок да то шо ты на персоне там фармишь не очем н еговорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс того что , даже 10%, транс не пройдет за 5-10 сек спама стремится к нулю

И если ж ты такой отец, чего неклю против танков не снимаешь, чтоб икону им ревлектом не заряжать? или на х1 еще не догадались до этого?)

Изменено пользователем kilgort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс того что , даже 10%, транс не пройдет за 5-10 сек спама стремится к нулю

И если ж ты такой отец, чего неклю против танков не снимаешь, чтоб икону им ревлектом не заряжать? или на х1 еще не догадались до этого?)

даладна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. Тут у нас местный особый рандом, 10% дебаф может пройти два три раза подряд, а 30+% и 10 раз не пройти,так что не факт. А учитывая, что у ЕЕ по дефолту шанс маг крита выше шилки, вероятность, что за эти твои 10 сек словишь пару критов, достаточно велика. Почему б и не перестраховаться?

з.ы. так, для справки, с новой работой макс клары ее лучше всего юзать при определенном запасе маны, 1к+, т.к. с нулем мп даже похилиться будет проблематично. Не беру в расчет олимп Медеи в последние полтора месяца, там и хиро ее без максы падал иногда.

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему б и не перестраховаться?

Потому что у ЕЕ всегда преимущество в виде бое, и талики надо использовать экономнее.

Крит манаберна сейчас ограничен в 1600, так что если ее два раза кританет берном, мп все равно останется.

А то что макс клару переделали, это еще не повод чтоб ее стоя у себя в будке заряжать.

Изменено пользователем kilgort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у ЕЕ всегда преимущество в виде бое, и талики надо использовать экономнее.

Удачи еешке выжженой заюзать бое под бекфаером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс того что , даже 10%, транс не пройдет за 5-10 сек спама стремится к нулю

И если ж ты такой отец, чего неклю против танков не снимаешь, чтоб икону им ревлектом не заряжать? или на х1 еще не догадались до этого?)

У Мурза аккаунт забанен, а с нового можно писать только 3 сообщения в сутки. побуду его секретаршей=) его ответ:

валакас дает м атаку рефрешь + атаку к огню + хп почему я не снимаю валакас хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валакас дает м атаку рефрешь + атаку к огню + хп почему я не снимаю валакас хз

Зато потом весело ловить инсейн крашеры от ДАшки с этой м атакой хп и рефрешем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА -шники вообще опасности для се на астеривасе не представляют, даже от ппшки некоторые хиро ДА медеи умирали :rofl: Единственное - замедление может доставить проблем, но на это у шилки есть трансы и руты (за 10 сек спама пройдет ведь?)), даже в случае прошедшего от ДА фира валик даст возможность выжить. А нормальный ДА выйдет уже заряженным (благо, своего пета бить можно нынче).

Кликанье скиллов мышкой, правда, убило...По крайней мере, нюки можно было бы в макрос сунуть :( Но это, как говорится, дело удобства уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Медеи уже не было ДА, когда ты начала фармить олимп.

Да и наверно вообще не было)) почти

Изменено пользователем kilgort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Медеи уже не было ДА, когда ты начала фармить олимп.

Да и наверно вообще не было)) почти

Да неужели, а ты в то время шилкой оли ногебал и знаешь, как оно было на астеривасе?Когда ты олимп "фармить" начал,там вообще остались единицы достойных игроков на оли. Со своим "великим опытом фарма раздетых чаров на олимпе" не надо давать людям абсурдных советов.

А ДА на астериосе не было, потому что работает многое не как надо.

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖ поверь раньше тебя закрепился на оли и знаю че да как там было. Когда юзать максу его дело просто поинтересовался, а про рефлект скажешь абсурдный совет?? окаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс крита у магов не от инты зависит ? у темных инты гараздо больше должно быть ( у физов декс я знаю, и по логике у магов от вит но у магов вроде бы по другому )

то что нрв пишет про шансы, это все да рандом, но и у рандома есть свои законы, килгорт правельно написал, курс теории вероятности прошол не зря xD (даже 0.0000001% шансы же происходят, хотя посмотрев на цыфру можно сказать что нереально)

Первые 2 трека, не то что бы попсовых, они чутли не в каждом видео, подобрал бы чето оригинальное) бои против бомжей

а так ГЖ, я убил минут 10-15 времени

Изменено пользователем Tom1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шинс маг крита от вита зависит, размер от инты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс крита у магов не от инты зависит ? у темных инты гараздо больше должно быть ( у физов декс я знаю, и по логике у магов от вит но у магов вроде бы по другому )

то что нрв пишет про шансы, это все да рандом, но и у рандома есть свои законы, килгорт правельно написал, курс теории вероятности прошол не зря xD (даже 0.0000001% шансы же происходят, хотя посмотрев на цыфру можно сказать что нереально)

Первые 2 трека, не то что бы попсовых, они чутли не в каждом видео, подобрал бы чето оригинальное) бои против бомжей

а так ГЖ, я убил минут 10-15 времени

От вита,+пов ее дает к шансу маг крита, а шилкин - силу, с лимитом на крит берна это преимущество пропадает.

Проходит, не спорю, но если не готов рисковать, лучше подстраховаться, он ЛФ юзает еще до того, как упала макса, почему не спрашиваете, почему?)

УЖ поверь раньше тебя закрепилсяа оли и знаю че да как там было. Когда юзать максу его дело просто поинтересовался, а про рефлект скажешь абсурдный совет?? окаи

Играла за шилку еще до медеи, где ты там закреплялся, маловолнующий фактор. Кстати, олимп за ШК и за шило равнять нельзя, скажи, что ты ше с тех времен "закрепился" )) Про рефлект совет абсуден, т.к.

А нормальный ДА выйдет уже заряженным (благо, своего пета бить можно нынче).

А с донными проблем вообще возникать не должно.

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе нельзя заряжаться, пока не начался бой. А если бой начался то норм враг уже рядом и вовсю ерейзит пантерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вита,+пов ее дает к шансу маг крита.

Проходит, не спорю, но если не готов рисковать, лучше подстраховаться, он ЛФ юзает еще до того, как упала макса, почему не спрашиваете, почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та он ее и юзает раньше...не правельно это, немножечко еврея должно быть в каждом ( мне реально впадлу было бы так расходывать талики xD даже пускай их вагон, не рациональное использование =( )

по поводу макросов, это да кому как) сам макросами не пользуюсь толком, макросы не тащат

тащит только 1 макрос "@ полька пиар"

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 1 бой был слит из за жадности на талисманы, просто потому что невовремя прошедший маг крит на берн может обломать всю малину )

Хз, честно не представляю как это - мышкой тыкать на пушку, потом на нюк :wacko: Особенно, когда их 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла за шилку еще до медеи, где ты там закреплялся, маловолнующий фактор. Кстати, олимп за ШК и за шило равнять нельзя, скажи, что ты ше с тех времен "закрепился" )) Про рефлект совет абсуден, т.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свсе кнопок гораздо меньше, когда играл всегда было время подуплить, повтыкать, подумать о теории большого взрыва, даж на олимпе xD

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не в тему, но все таки :D

EFP4zk3Obr0.jpg

ну не до такой степени xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...