Перейти к содержанию
Asterios

Олимп за СЕ


lPastor

Рекомендуемые сообщения

Скрин, где было 10 птс за первый лимит. 10 было в середине, к концу было 40+. Промолчу про мой шмот - +3 сет без атт, пушки без атт, неточеные скиллы, против ваших хиро танков, которые такого бомжа, как я, только бегом могли убить (не все, конечно :D ), арбы, фиры 30+ сек и прочие чары, забущенные в период полного отсутствия конкуренции, да, ты прав, это стыдно. А брать геройство убийствами чисто голых чаров - фармеров, вот это да, впечатляющие достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я можно подумать с топ бустом начал фармить на первое хиро?? пустой +3 морай сет, ик мечь 150, но я почему то за 100 птс первый лимит вывозли. и Да ответь еще про рефлект с некли, если это абсурдный совет, то плиз одеввай валика когда против меня еще выйдешь на оли на медее.

Меня твой шк и как ты им фармил,не интересует ни разу, не сравнивай две разные профы, еще бы с паладином сравнил )) У меня 50% проигранных боев было из за бегунков вроде тебя, которые кроме как надамажить под уд и бегать ничего не были способны сделать (фикс арен это прекрасно доказал). И да, валик против тебя всегда был одет, и сколько раз ты меня убил после фикса арен? 1? Ок.

Смешно видеть "советы" по игре персонажем от человека, который толком им и не играл. То же самое, что я начну учить кого то играть за ТК. На медее, увы, уже не встретимся, а учитывая, что на гф вы не пойдете, то,похоже, не встретимся уже никогда. :(

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье детектед. НУ пох мой шк не страшен, сам пересев за ше вообще удивлялся как можно было проигрывать шк, ОК тогда одевай неклю против Энри и Моськи. Потом расскажешь как отхиливается дпс с двух икон.

Кстати в этом месяце у меня 2-2 с Харуной, 1-1 с Моськой, и 2-0 в Мою пользу с Енри. Норм такие раздетывае фармеры , как ты считаешь, я скажу

Изменено пользователем kilgort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье детектед. НУ пох мой шк не страшен, сам пересев за ше вообще удивлялся как можно было проигрывать шк, ОК тогда одевай неклю против Энри и Моськи. Потом расскажешь как отхиливается дпс с двух икон.

Ну спроси Энри, как он меня убивал. :lol: Чисто по дамагу в 99% случаев) А моська и без 2 икон дпс выдает как дестр, ОЕ пуха дает о себе знать, и то в проигранных мною ему боях большая часть - проигрыши по дамагу

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ухожи от вопроса ты снимаешь неклю против Моськи или Енри? Или считаешь это абсурдно? Походу делаешь одно а говоришь другое. Впрочем не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье детектед. НУ пох мой шк не страшен, сам пересев за ше вообще удивлялся как можно было проигрывать шк, ОК тогда одевай неклю против Энри и Моськи. Потом расскажешь как отхиливается дпс с двух икон.

Кстати в этом месяце у меня 2-2 с Харуной, 1-1 с Моськой, и 2-0 в Мою пользу с Енри. Норм такие раздетывае фармеры , как ты считаешь, я скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное на юриста учишься? Там не учат в одно словр отвечать да вопросы типа да нет? ЕЩЕ раз спрошу снимаешь неклю против топ танков????

Изменено пользователем kilgort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное на юриста учишься? Там не учат в одно словр отвечать да вопросы типа да нет? ЕЩЕ раз спрошу снимаешь неклю против топ танков????

:facepalm:

Надо быть крайне одаренным, чтобы так туго соображать. Нет, не снимала.

Потом расскажешь как отхиливается дпс с двух икон.

Ну спроси Энри, как он меня убивал.Чисто по дамагу в 99% случаев)

Прошлый пост тебе ответил, как я "не могла отхилиться" с валиком от Энри или Моськи.

Прости, думала, ты более сообразительный.

По поводу трансов, нашла свой оли фрапс, где на еешку с шансом 17% прошел с 16(!!!) раза :rofl:

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладн мб я тебя с кем то перепутал, но от нармальных бернеров (попрямее тебя на оли) типа Елиссона, Пломбира, и еще мб кто не помню, иконы не заряжаются. Если тебе нравится терпеть от танков то твое дело. А поводу того что шк однокнопочный - спс поржал. тото я думаю чето у меня на ШК 20% поражений в статистике, а на ШЕ всего 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладн мб я тебя с кем то перепутал, но от нармальных бернеров (попрямее тебя на оли) типа Елиссона, Пломбира, и еще мб кто не помню, иконы не заряжаются. Если тебе нравится терпеть от танков то твое дело. А поводу того что шк однокнопочный - спс поржал. тото я думаю чето у меня на ШК 20% поражений в статистике, а на ШЕ всего 5%.

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо про степа)) Степ потом каждый день заходил в вт, и спрашивал че он не так делает за шк :rofl: . Взять хиро сразу помешал 4 часовой прайм почти со старта. Знаешь 82 лвл ШК в комбо сете с фб против 85 в морае с дино дагером как то не катит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж считаешь, что неточеная и раздетая шилка должна была ногебат олимп с 5% проигрышей, так что твои отмазы про комбо сеты не канают ни разу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что ШЕ фармить олимп легче чем ШК. Т.к. без опыта на шилке, я убивел тех кого убивал за шк и убивал тех, кого за ШК почти нереал выиграть (харуна, моська, топ оверы, еешки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, у тебя тоже не было конкурентов после того как степ забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автрот ты конешн могёшь, но можно было и получше фрапсы боёв запилить, алмарены яхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫключил после скилет - хиро. Это даже не смешно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик зачем макс клару так рано юзать против рако ЕЕ?

ты давай не бурчи че попало... я тогда поспешил, вторую пуху не взял, ни клары, ли лайфа... короче как я еще раз убедился - криворукий ше, решает только талики и точка за счет тонны надюпанного бабла...

Ну я с пухой 2 лвл блес боди и 7 лвл м барьер на минуту и все)

Например, хотя бы, пока бежит 100 раз разворот на повороте в попытке выделить танка... это ЛОЛ... шифт кнопку не знаешь? руки крюки, дай мне тот же буст и будешь курить постоянно, перманентно так курить...

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай не бурчи че попало... я тогда поспешил, вторую пуху не взял, ни клары, ли лайфа... короче как я еще раз убедился - криворукий ше, решает только талики и точка за счет тонны надюпанного бабла...

Ну я с пухой 2 лвл блес боди и 7 лвл м барьер на минуту и все)

Например, хотя бы, пока бежит 100 раз разворот на повороте в попытке выделить танка... это ЛОЛ... шифт кнопку не знаешь? руки крюки, дай мне тот же буст и будешь курить постоянно, перманентно так курить...

омг сколько агрессии? ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у ЕЕ всегда преимущество в виде бое, и талики надо использовать экономнее.

Крит манаберна сейчас ограничен в 1600, так что если ее два раза кританет берном, мп все равно останется.

А то что макс клару переделали, это еще не повод чтоб ее стоя у себя в будке заряжать.

шошошо?? от куда такая инфа простите ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай не бурчи че попало... я тогда поспешил, вторую пуху не взял, ни клары, ли лайфа... короче как я еще раз убедился - криворукий ше, решает только талики и точка за счет тонны надюпанного бабла...

Ну я с пухой 2 лвл блес боди и 7 лвл м барьер на минуту и все)

Например, хотя бы, пока бежит 100 раз разворот на повороте в попытке выделить танка... это ЛОЛ... шифт кнопку не знаешь? руки крюки, дай мне тот же буст и будешь курить постоянно, перманентно так курить...

:lol: вот ты индеец, бом-бом :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай не бурчи че попало... я тогда поспешил, вторую пуху не взял, ни клары, ли лайфа... короче как я еще раз убедился - криворукий ше, решает только талики и точка за счет тонны надюпанного бабла...

Ну я с пухой 2 лвл блес боди и 7 лвл м барьер на минуту и все)

Например, хотя бы, пока бежит 100 раз разворот на повороте в попытке выделить танка... это ЛОЛ... шифт кнопку не знаешь? руки крюки, дай мне тот же буст и будешь курить постоянно, перманентно так курить...

бггг задело видимо поцана)

ты не припоминаешь как без соск был мной заовнен)

Изменено пользователем _Mypzuk_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг задело видимо поцана)

ты не припоминаешь как без соск был мной заовнен)

ну да при фул епике, с макс кларйо и лайф стоуном, при +15 резист от ветра, а у меня пуха к ветру)

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да при фул епике, с макс кларйо и лайф стоуном, при +15 резист от ветра, а у меня пуха к ветру)

лайф стоун это чотко!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы у меня фулл епи видели?)

и мне это нравиться мазаться " фу ты такой лох что убиваешь меня с таликами" :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем _Mypzuk_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы у меня фулл епи видели?)

и мне это нравиться мазаться " фу ты такой лох что убиваешь меня с таликами" :rofl: :rofl: :rofl:

скорее "фу ты лох, когда все вдрачивались, ты надюпал бабла, вточился жулик и щас хвастается своим дешевскими достижениями... а не было бю дюпа- слился бы нахер уже на какой нибуть х100500"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее "фу ты лох, когда все вдрачивались, ты надюпал бабла, вточился жулик и щас хвастается своим дешевскими достижениями... а не было бю дюпа- слился бы нахер уже на какой нибуть х100500"

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая песня в начале *______*

Изменено пользователем popi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...