Перейти к содержанию
Asterios

Олимп за СЕ


lPastor

Рекомендуемые сообщения

скорее "фу ты лох, когда все вдрачивались, ты надюпал бабла, вточился жулик и щас хвастается своим дешевскими достижениями... а не было бю дюпа- слился бы нахер уже на какой нибуть х100500"

го факты или ты смарю побалоболить горазд) выдумай еще пару причинь почему ты гавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го факты или ты смарю побалоболить горазд) выдумай еще пару причинь почему ты гавно)

я тебе факты в пм написал, аргуменыт привел, после чего ты заткнулся и обижено блок поставил, ибо ответить было нечего... слейтесь уже на х3, там вас ждут белефы и другая всяка дрянь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи ты же вроде фрапсишь, го выкладывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе факты в пм написал, аргуменыт привел, после чего ты заткнулся и обижено блок поставил, ибо ответить было нечего... слейтесь уже на х3, там вас ждут белефы и другая всяка дрянь)

гг во ты по*издеть горазд го хоть 1 факт ато пустозвонством заниматься все молодцы ) поверь в блое ты, потому что мне и на форуме хватает твоего нытья еще в игре не хватало читать) признай уже что ты неочень и закончим на этом)

холи ты же вроде фрапсишь, го выкладывай)))

чо там ему фрапсить ПРы и фейлы н аоли?) или ка кон мобов побеждает :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем _Mypzuk_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг во ты по*издеть горазд го хоть 1 факт ато пустозвонством заниматься все молодцы ) поверь в блое ты, потому что мне и на форуме хватает твоего нытья еще в игре не хватало читать) признай уже что ты неочень и закончим на этом)

чо там ему фрапсить ПРы и фейлы н аоли?) или ка кон мобов побеждает :rofl: :rofl: :rofl:

Мурзик а что ты нафрапсил мобов? Где настоящие бои ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик а что ты нафрапсил мобов? Где настоящие бои ? :)

не спорю большинство просто 1 критовые , но думаю есть пару боев норм. Не стал заморачиваться в предверии открытия х7, а просто удалять жалко было . но сам видишь в мувике не норм превьюхи ни оконцовки тупо фрапс под музыку)

и уж поверь я это выложил не для того чтобы какой то троль каковым его считают все на серве кроме него самого тыкал меня какими то несуществующими фактами из его головы дабы опровдать свое ничтожество )))

Изменено пользователем _Mypzuk_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю большинство просто 1 критовые , но думаю есть пару боев норм. Не стал заморачиваться в предверии открытия х7, а просто удалять жалко было . но сам видишь в мувике не норм превьюхи ни оконцовки тупо фрапс под музыку)

и уж поверь я это выложил не для того чтобы какой то троль каковым его считают все на серве кроме него самого тыкал меня какими то несуществующими фактами из его головы дабы опровдать свое ничтожество )))

Да мне как то пофиг что тут твердят другие, они же сказать молодец никогда не смогут. Только завидовать и оскорблять могут.

Мувик так себе, но один момент заставил улыбнуться. Момент с сосками. Судя из того сколько я тебя знаю, такое бывает у тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсы сделаны после ввода скиллового движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи задевает то, что он не смог одется?=)

З.Ы. я его свсом убил разок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скиле и опыте обработан(особенно момент с сосками)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеб стебом радует что хоть до момента ссосками досмотрели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеб стебом радует что хоть до момента ссосками досмотрели))

я ради этого и смотрел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеб стебом радует что хоть до момента ссосками досмотрели))

Мой первый мув был ~ 30 мин, сомневаюсь что кто то до средины досмотрел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый мув был ~ 30 мин, сомневаюсь что кто то до средины досмотрел))))))

хз я люблю перематывать и изучать поведение в бою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я люблю перематывать и изучать поведение в бою :)

тебя то че перематывать, пади пришел под шд, выделил пративника, и взгляд в сторону... ибо нож в плане пвп самый легкий 2вухкнопочный класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя то че перематывать, пади пришел под шд, выделил пративника, и взгляд в сторону... ибо нож в плане пвп самый легкий 2вухкнопочный класс...

ну да, так можно подумать и про твой и про любой другой. Ты сначала попробуй тупо на 2-х кнопках это сделай за ножа - потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя то че перематывать, пади пришел под шд, выделил пративника, и взгляд в сторону... ибо нож в плане пвп самый легкий 2вухкнопочный класс...

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то качественные и элитные игроки прайма не могут с 40 лвлов вылезти на х 7 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то качественные и элитные игроки прайма не могут с 40 лвлов вылезти на х 7 :rolleyes:

Качество и элита осталась на Прайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество и элита осталась на Прайме

хоть что то путевое ляпнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть что то путевое ляпнул

Награждение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то качественные и элитные игроки прайма не могут с 40 лвлов вылезти на х 7 :rolleyes:

кто сказал? 65+ в среднем, а некоторые и с 3й профой есть, а дротить 24\7, ходить под себя и там же есть, мы не намеряны Изменено пользователем Blackhorns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то качественные и элитные игроки прайма не могут с 40 лвлов вылезти на х 7 :rolleyes:

дело в том, что эти игроки успевают на прайме фармить эпиков и контролить олимп :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что эти игроки успевают на прайме фармить эпиков и контролить олимп :dash:

да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что эти игроки успевают на прайме фармить эпиков и контролить олимп :dash:

а смысл было тогда идти на новый сервак чтоб терпеть там год? и говорить что топ на другом мертвом сервере? где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...