Перейти к содержанию
Asterios

Специально для уважаемого Admin


ImMarisse

Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае не в продолжение закрытой Вами темы, это уже отдельный и более серьёзный разговор

Думаю что Вы ссылались именно на этот пункт в правилах?

5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.

Давайте разбираться

1)Радар, находящийся в нерабочем состоянии ( то есть неоплаченный на данный сервер и на конкретный аккаунт на сервере) НЕ МОЖЕТ эмулировать присутвие игрока в игре

2)Нарушать нормальное функционирование серверного ПО? Тогда простите мой Аваст тоже мог это сделать, потому что как только я поставила на комп Аваст, Астериос сразу начал критовать и выдал в списке потенциальных вирусов не только папку exe, но и ещё штук 5, и не успокоился пока я не занесла ВЕСЬ Астериос в иключения

3) Радар написанный специально для другого сервера, не может по умолчанию заменить клиент Астериоса и облегчить игровой процесс , потому что он на Астериосе НЕ РАБОТАЕТ.

К тому же

Для чего служит радар ответьте? Если Вы, как говорите, прекрасно разбираетесь в его работе? Для упрощения игры в ПЭВЭПЭ! Ибо на пве нужен другой радар, не такой как у меня, а в три раза подороже!))) И интересно ЧЕМ он мне мог бы мифически помочь чарам, стоящим в городе для бафа или сидящим на офтрейде?)))))

Извините, но формулировка причины бана ну просто смешна……

Нарушения никакого не было и быть не могло. Другой вопрос то, что вы фактически влезли в мой комп, раз увидели папку ZRanger.exe в процессах, а только она одна и была на тот момент . Астериос начал уподобляться РуГофу?) Надеюсь Вы как человек следящий за новостями игрового мира, в курсе скандала годичной давности, когда вскрылись не очень приятные подробности истинного предназначения запускатора?

Так что Вы фактически подписываетесь в своей вседозволенности и манере вести дела незаконными с точки зрения корректной игры методами.

Конечно Вы можете закрыть тему и привести как довод вот это

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.

Ок, я помню как когда то РАшникам ответили – Не нравится? Мотайте отсюда, серверов много, без вас не загнёмся.

По прежнему надеюсь на справедливое и корректное рассмотрение моего вопроса

И ещё нижайшая просьба.....

Это мелочь, но...нельзя ли обращаться ко мне ( как и к остальным игрокам ) на ВЫ, тем более что я то к вам на Вы обращаюсь)......

ЗЫ А по поводу водки во рту.....

Дак это можно штрафовать за пьянку недельной давности))) Пил же??? Пил!

Можно жене поставить в вину любовную связь с кем то, когда она ещё не была чьей то женой!)))

А может кому то не нравится мой образ жизни или мой муж?))) Он тоже часто сидит за моим компом и НЕ ДАЙ БОГ силой мысли вмешается в игровой процесс на Астериосе, тем более что Л2 он сильно недолюбливает))))

Изменено пользователем iMalvinai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Радар, находящийся в нерабочем состоянии ( то есть неоплаченный на данный сервер и на конкретный аккаунт на сервере) НЕ МОЖЕТ эмулировать присутвие игрока в игре

как по списку запущенных процессов или процессов выполняющих перехват предлагаете выполнять проверку может\не может?

2)Нарушать нормальное функционирование серверного ПО? Тогда простите мой Аваст тоже мог это сделать, потому что как только я поставила на комп Аваст, Астериос сразу начал критовать и выдал в списке потенциальных вирусов не только папку exe, но и ещё штук 5, и не успокоился пока я не занесла ВЕСЬ Астериос в иключения

аваст по статистике далеко не похож на антивирус

3) Радар написанный специально для другого сервера, не может по умолчанию заменить клиент Астериоса и облегчить игровой процесс , потому что он на Астериосе НЕ РАБОТАЕТ.

просто по теме какая разница под какой сервер он написан? все что от Вас требовалось это контроллировать процесс Вашего им использования то есть он не должен был ставить перехваты в системе и тем самым палиться клиентом

Приведу пример у меня дома есть ружъё, его использование, хранение строго регламентированы я не имею например права выйти с ним в общественное место пострелять ворон, это повлечет за собой юридическую отвественность. так и тут есть ренджер да не вопрос просто либы и самого его выгружайте перед запуском клиентом и все было бы ок, вы же пришли заряженным ружьём в общественное место и начали по отношению к клиенту сервера производить противоправные действия за что и поплатились.

К тому же

Для чего служит радар ответьте? Если Вы, как говорите, прекрасно разбираетесь в его работе? Для упрощения игры в ПЭВЭПЭ! Ибо на пве нужен другой радар, не такой как у меня, а в три раза подороже!))) И интересно ЧЕМ он мне мог бы мифически помочь чарам, стоящим в городе для бафа или сидящим на офтрейде?)))))

Какая разница мог не мог? у вас в руках ружье и вы перехватываете события в ситеме тоесть ведете себя не корректно так сказать распишите и получите

Извините, но формулировка причины бана ну просто смешна……

Над темой тоже поулыбаються форумные жители.

Нарушения никакого не было и быть не могло. Другой вопрос то, что вы фактически влезли в мой комп, раз увидели папку ZRanger.exe в процессах, а только она одна и была на тот момент . Астериос начал уподобляться РуГофу?) Надеюсь Вы как человек следящий за новостями игрового мира, в курсе скандала годичной давности, когда вскрылись не очень приятные подробности истинного предназначения запускатора?

Нарушения я так понию было, ибо клиент ничего не сканирует а анализирует перехваты и запущенные процессы которые проникли\пытаються проникнуть в адресное пространство клиента. Никто никуда не влазил это вы своим ПО(его либами и т.д.) проникли в адресное пространство клиента, а уж с какой целью по моему вторично, по не знанию не умению или случайно, тем самым заставив сработать сигнализацию которая и известила администрацию о не благонадежном клиенте.

Так что Вы фактически подписываетесь в своей вседозволенности и манере вести дела незаконными с точки зрения корректной игры методами.

есть два правила

1. Админ\хозяин\начальник всегда прав

2. Если он не прав смотри правило 1.

С точки зрения корректной игры не стоило пользоваться в прошлом\будещем или настоящем подобного рода по и все было бы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора паранойя в обостренной форме и сильно завышенное ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это до новой защиты фрапсили. Сейчас иди запусти. :rofl:

я просто пытался найти ответ на то что такое радар. А ты видимо с ним уже успел познакомиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пытался найти ответ на то что такое радар. А ты видимо с ним уже успел познакомиться......

гугл жив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пытался найти ответ на то что такое радар. А ты видимо с ним уже успел познакомиться......

Куда придти с повинной?))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кол...

и не надо придумывать сказки о том, что ни кто не знает, что такое радары или использовали только на других серверах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси чтоб тебе бан влепили и ты прощен.

Может мне задать встречный вопрос? Это небось ты сам фрапсил, а теперь стрелки переводишь.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело что не всех и всегда банят)))

100500% что тут еще полно "анонимных" радарников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два клоуна за один день? Это уже не смешно :(

:D

ЗЫ а сколько народу побанили за ПО ? и есть ли ктонибудь в этом списке из "топ" кланов ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Вы фактически подписываетесь в своей вседозволенности и манере вести дела незаконными с точки зрения корректной игры методами.

А чем не устраивает этот пункт?

5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре

Если уж придираться к словам:

Здесь не написано, что программа должна эмулировать присутствие. Она должна уметь это делать, и внедряться в клиент. И если даже часть ее функций в данный момент отключена, это не меняет ее сути, а значит случай подходит под данный пункт правил. Но на самом деле это итак вполне понятные и очевидные вещи, и практически все кто писал в этой теме со мною согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ЗЫ а сколько народу побанили за ПО ? и есть ли ктонибудь в этом списке из "топ" кланов ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Радар написанный специально для другого сервера, не может по умолчанию заменить клиент Астериоса и облегчить игровой процесс , потому что он на Астериосе НЕ РАБОТАЕТ.

А не работает потому, что его блокирует защита. В момент блокировки как раз и выдается бан. Чтобы пресечь возможные попытки использовать другое ПО в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ кланам простят любой багоюз, ну конечно если такое имело место( :D ) !

Ашей на х3 повыпиливали тогда наверно за красивые глаза? :lol: Сколько тогда бирюлек в бан улетело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Нарушать нормальное функционирование серверного ПО? Тогда простите мой Аваст тоже мог это сделать, потому что как только я поставила на комп Аваст, Астериос сразу начал критовать и выдал в списке потенциальных вирусов не только папку exe, но и ещё штук 5, и не успокоился пока я не занесла ВЕСЬ Астериос в иключения

Аваст не может нарушить работу сервера, разве что клиента. А если нарушит, то такой клиент даже в игру не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашей на х3 повыпиливали тогда наверно за красивые глаза? :lol: Сколько тогда бирюлек в бан улетело....

ты хочешь сказать , что никто не покусился на такое на этом серве?))) Быть такого не может :lol:

Здесь даже оли между топ кланами как у Ильфа&Петрова "продан, куплен и снова продан , но уже дороже", сомневаюсь что и в остальном рулит честность и совесть со стороны игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему надеюсь на справедливое и корректное рассмотрение моего вопроса

Ни в коем случае. Если бы я мог, то банил бы каждого, кто использует радары и ботов, даже на других серверах. Если нарушает в одном месте, значит будет нарушать и в другом. Нам такие игроки не нужны (особенно такие наглые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ЗЫ а сколько народу побанили за ПО ? и есть ли ктонибудь в этом списке из "топ" кланов ? :unsure:

хотелось бы услышать конкретный ответ по данному вопросу от администрации проэкта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...