Перейти к содержанию
Asterios

Специально для уважаемого Admin


ImMarisse

Рекомендуемые сообщения

в идеале еще и столб позора все же не мешало ввести

где были указаны баны и за что

пусть народ знает своих героев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале еще и столб позора все же не мешало ввести

где были указаны баны и за что

пусть народ знает своих героев...

Изменено пользователем iGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идиале имело бы место появление админа в игре на чаре в местах топ баталий таких как руна, гиран и им подобных, что б у тех кто юзает ПО и осадные баги в районе яиц появлялся неприятный холодок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реклама сервера?

(знаю людей у которых все работает, как и раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае. Если бы я мог, то банил бы каждого, кто использует радары и ботов, даже на других серверах. Если нарушает в одном месте, значит будет нарушать и в другом. Нам такие игроки не нужны (особенно такие наглые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реклама сервера?

(знаю людей у которых все работает, как и раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать конкретный ответ по данному вопросу от администрации проэкта.

желательно с расписанными игровыми никами , хотелось бы знать тех мега -отцов ла2, которые силой мысли умудрялись нагибать врагов без потерь, чисто для себя хочется знать ...., кто действительно пряморукий игрок, а кто просто криворукое убожество, которое после отключения радара понело что ни чего не может и включило его снова и попало в бан или свалило с сервера с криками ...мы всех затащили ....полюбому такие должны быть..

Изменено пользователем AJ1TEPHATuBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно с расписанными игровыми никами , хотелось бы знать тех мега -отцов ла2, которые силой мысли умудрялись нагибать врагов без потерь, чисто для себя хочется знать ...., кто действительно пряморукий игрок, а кто просто криворукое убожество, которое после отключения радара понело что ни чего не может и включило его снова и попало в бан ....полюбому такие должны быть..

Согласен! Да, увы не те уже времена, где решалось все прямотой рук :(

Sorkan (тренер) в твоей кп как и раньше всё работает да?))

Пруф?

Изменено пользователем Tampliera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в далеком 2007 году когда я начинал играть на Элморе , там был черный список забаненых, разве нельзя такое организовать на астериосе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в далеком 2007 году когда я начинал играть на Элморе , там был черный список забаненых, разве нельзя такое организовать на астериосе ???

я предлагал , сказали NO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в далеком 2007 году когда я начинал играть на Элморе , там был черный список забаненых, разве нельзя такое организовать на астериосе ???

ух ты я тоже играл на Elmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не работает потому, что его блокирует защита. В момент блокировки как раз и выдается бан. Чтобы пресечь возможные попытки использовать другое ПО в будущем.

А вот тут позвольте с Вами не согласиться.....

С включонным радаром ДРУГОГО сервера я заходила много раз на чары астериоса, даже в мыслях не было , что это как то может повлиять на судьбу моих чаров на Астериосе и тем более вмешаться как то в игровой клиент. Бан был произведён вчера, так? Куда же смотрела ваша системы защиты до этого?Или она начала работать только вчера и забанила меня БЕЗ включонного радара, так сказать задним числом?

Поясню почему я начала выключать радар полностью и даже перезагружать комп, перед тем как запускать что то ещё. Как я уже говорила, мой муж играет в онлайн покер на вильям хиле и на евро бете. Так вот ТАМ сайт начал ругаться на ренжер, причом никого не банили, просто браузер зависал намертво).....

” Если бы я мог, то банил бы каждого, кто использует радары и ботов, даже на других серверах. Если нарушает в одном месте, значит будет нарушать и в другом. Нам такие игроки не нужны (особенно такие наглые).”

С каких пор влияние на решение оказывают личные эмоции? Да, это часто влияет на что то, по себе знаю, но этим надо не размахивать , а наоборот , скрывать, что отрицательный ответ даётся под влияний личной антипатии. Тем более в чом простите моя наглость? В том что я попросила обращаться к себе на Вы?)

Это раз

Два. Уж очень извиняюсь, кто и как играет на других серверах вряд ли кого то касается кроме администрации этих серверов.....

И Вы так и не дали исчорпывающего обьяснения причины бана. МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ ВЛИЯТЬ - это не обьяснение......

"А не работает потому, что его блокирует защита. В момент блокировки как раз и выдается бан. Чтобы пресечь возможные попытки использовать другое ПО в будущем.”

Он и не будет никогда работать, и не работает он вовсе не потому что сработала защита, защита его просто фиксирует, причом не самым честным методом. Если бы было всё так просто, все бы покупали ОДИН ренжер и гоняли с ним на всех серверах :rolleyes: Те кто делает эти ренжеры и пишет для них скрипты далеко не дураки и халяву никому не подарят).....

Изменено пользователем iMalvinai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троль и его забанили )) так те6е и надо (воруешь там - будешь воровать и тут )

и вообще читай правила сервера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вор радарщик должен сидеть в тюрьме бане !

тебя посодют, а ты не воруй хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору темы нужно ещё быть благодарным за такое мягкое наказание...

трупики забаненных радарщиков давно пора вывешивать на стенах городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...