Перейти к содержанию
Asterios

Сходка жителей сервака


fiаr

Рекомендуемые сообщения

Я даже не знаю на чьей я стороне...

Человек-гей vs Нечеловек-Ниверо

Холивар в картинках. Пожалуй сегодня я буду выпускать ножи, часики и шоколад

Присаживайтесь, включайтесь ... :)

b7dfe3d8b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, сестренка на самом деле там не очкастый мальчик, а девочка с плохим зрением и мой пост был пародией на кого-то из твоих бывших оппонентов, хотя, безусловно, они и я во многом правы, ты не находишь?

Судя по всему тебе, льстит, когда тебя называют демоном, упырем и т.д. это сложно не заметить. ^_^

Просто подыграли тебе и все, к сожалению, в игру включился многоуважаемый Zezik и чуть все не испортил.

Согласись, тебе было приятно такое количество внимания и пиара себя любимой (можешь не отвечать, мы и так знаем ответ на этот вопрос)

Кстати череп мне понравился, мило. :rolleyes:

Овца тамбовская тебе сестренка :) Не надо фантазировать из тебя хреновый Эдгар ПО, ты просто напросто пережить не могла, что тебя инорят, ведь заблочены все ПМы. Не знаю может кто-то умилияется от твоего обиженого блондинистого нытья на темы "зачем меня убили в ПК???? Пошто минусик поставилиии??" и матерные рассказы о страшной неминуемой мести, а я не в числе почитателей. Но ты оправдала ожидания, вышла выплеснуться в народ :lol: как всегда, простовато, наивно аж до глуповатого, но с обязательным намеком на широту души и благочестие - маску, которой пытаешься прикрывать тролльскую голодную морду.

Не, знаешь, меня это не цепляет - упыри, демоны, вурдолаки, кракозябры, или как там сказали еще какие Нелюди... впринципе с меня вобще весь ваш клоунский бред отскакиивает, а ведь часто кого-то еще и накрывает рикошетом... За это меня и так сильно "любят" большие и малые тролли, а так же их воздыхатели. Но соглашусь, это так мило, когда, кто-то неловко спотыкаясь и самое себя опровергая, дает спектор для устного и изобразительного творчества :lol:

П.С: "Мальчик! И пусть первым бросит в меня камень, кто скажет , что это девочка" (с) Остап Бендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, т.е. мне скрины сделать к примеру темки засланной мне в ПМ с названием "Фак Ю" и твоими соплями и угрозами за какой-то там минускик на форуме? :)

Ну как же мне такой всей доброй и пушистой перестать гноить несчастный тролльский народ, что прожить не может без того, чтобы не помянуть меня добрым благочестивым словом из ароматного умного рта в любой темке форума, плюнуть в спину или даже ввалиться в игровой или форумный ПМ, чтобы поведать как сильно они хотят моего внимания. Ненене ни старательные выписки из психиатрического справочника, ни попытки намалевать милых котят апослая сотонинского призыва не покатят. ога?

П.С.: Та-дам.... И кто-то судорожно пытаецо стереть палево... :lol: но...

6D7Vj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки ну не ругайтесь живите дружно)

не мешай им, они нашли друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям все равно на тебя и твои бредни о всемирной ненависти к тебе такой бедненькой и несчастной.

Может быть, уже хватит жалеть себя и пора бы уже взглянуть на мир с другого ракурса, тогда ты поймешь уже, что долгое время находилась в тюрьме своих параноидальных мыслей. <_<

В конце концов, сама подумай, кому ты нужна, кому хочется тратить время на то чтобы унизить оплевать или еще что-то сделать с тобой, люди хотят кушать спать и радоваться жизни, а на тебя унылую, им по большому счету наплевать. -_-

Почитай свои посты, как ты относишься к людям, кидаешься на них, как бешеный пес, вот как это все выглядит. И кому это может понравиться, да никому и поэтому тебе отвечают той же монетой, в итоге ты сама виновата в том, что тебя многие просто не переваривают. :tongue:

И снова не катит. Блондинистая логика не стыкуется с как минимум 2-умя неоспоримыми фактами :) 1) Зачем же мне такой никчемной и ненужной строчить матерные ПМы? 2) Отмотаем назад 2 страницы, и смотрим, а кому это собственно свербило и неймелось в этой темке, (где не было ни единого моего поста) писать всю ту "параноидальную" ахинею раз за разом? Ась? :) ...

Собственно в связи с этим, я имею полное моральное право покусать, захавать и переварить жаждущую этого овечку. А тебе и тебе подобным и не надо меня переваривать, ты ошиблась своим местом в пищевой цепи... Ходи тихо, за углом и мимо, и глядишь обойдется в другой раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА СХОДКА!?Я ХОЧУ ТУСИТЬ!

гоу завтро ко мне на дачу...электричества нету, кроватей нету ...зато есть лавочка и пару стенок и чердак, ПОТУСИМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу завтро ко мне на дачу...электричества нету, кроватей нету ...зато есть лавочка и пару стенок и чердак, ПОТУСИМ!!!!

Я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему не получится, договаривайтесь и встречайтесь.

Надеюсь, мы с Nivero вам не сильно тут мешаем. :blush:

Если что, то извините, не в коем разе не было желания помешать сходке. ^_^

ФУУУуууууууууууу.....

Не ну сколько достоинств в одной особе! Тут тебе и приторность и подхлимаж, и лизоблюдство, и глупость, и остервенизм пополам с девичьей памятью и лживостью.... Не, ну, нельзя быть на свете красивой такооой! :lol: Командорка, а тащи, а сюда, а свой любимый гифчик с блюющей теткой, разрешаю передать эмоцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек скрывает свой пол, то тут уже что-то не так)) и спорить с таким "оно" глупо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниверо берем с собой ?

БЕРЕМ ! Тебе ниверо, мне командорка :D будем жарить картошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на это и расчет, чтоб педобиры подтекали, к тому же позволяет умственно соответствовать нежному возрасту. С другой стороны все тот же несчастный айкью не позволяет ей все время держаться в выбранной роли, и наступают периоды, так сказать, овечьего бешенства. Вот сейчас снова, видать, надумала входить в роль няшки и наштукатурить морду :) Дя, моя сладкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, я так понимаю, назначила себя мордой/лицом коллектива? :) с людьми я по-людски, с троллями и быдло-овцами разговор иной. Все просто, я даже прощаю им их жалкое существование где-нибудь за границей моих владений, моего Я, моего имени, моих друзей и клана. Как только граница грубо нарушается - будет ответ... И ты можешь надувать шарики, щеки, губки, молить уйти, призывать Фрейда на мою голову, или мечтать о смене " структуры общения" , или даже правления в Зимбабве, это уже ничего не изменит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тебя получается воссоздавать мозг маленькой девочки "анимешницы" ?

ды я пошутил же, мне даже интересно, кто пишет с командорки. Ты вот как думаешь бгатишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды я пошутил же, мне даже интересно, кто пишет с командорки. Ты вот как думаешь бгатишь?

откуда я знаю, я ж не играю, и незнаю сегоднещних звезд... наверное какая то поклоница ниверо, была в длах, шас наверное в каких то антах или алмаренах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...