Перейти к содержанию
Asterios

Сходка жителей сервака


fiаr

Рекомендуемые сообщения

вот так становиться тайное - явным ))))))

Да всё и так очевидно, ху из ху. Бесит только говно пытающесеся выгородить себя и очернить других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Да всё и так очевидно, ху из ху. Бесит только говно пытающесеся выгородить себя и очернить других.

ДААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-давайте жить дружно))

Все мы не ангелы-у всех свои амбиции))

Просто надо не вспоминать глупости которые делал сам и увидел у других))

А на сходку вам пока нельзя-

вы-же друг друга поубиваете из-за нарисованных денег и проигранных боев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каму бы я набил рожу так это Мачо, а остальных я люблю, какиебы говнюки бы вы небыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каму бы я набил рожу так это Мачо, а остальных я люблю, какиебы говнюки бы вы небыли)

Чем Мачо отличился?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Мачо отличился?))

мачо цуко редкий... таких в красную книгу надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо всегда туда ходили так, и вот кто то решил виту у нас пополнить... Накосячил -исправляй. Та же компенсация всей патьке за срыв фарма по чей то дикой глупости думаю норм вариант. И при чем тут АТТ лол)))ты слышишь звон- а о чем он? Предлы были поделить поровну после фарма, чтоыб не было недовольных... выпало поровну... все ОК.- думаешь?)) причём тут атт?)) предлы?)) Ты разосрался на весь кч так как я после овер тупников на осадах и прочих гросс клан мероприятиях))) Из-за каканых 3-7 атрибутов, и пары вражеских флагов, брехло. Накосячил, как исправлять????????? КАК ??? ну варианты? Если в клане с варами пати идёт фармить, то она должна быть готова отбить спот. Кака разница в том что вы САМИ бы на них наткнулись, или к вам пусть даже по тупости привели их? ФАКТ лишь в том что ПАТИ не затащила. Факт лишь в том что соклан "холи" развёл срач в кч иза пустяшного фейла.

Мы собрались на фарм, а не ганг. И если я собираю пати на фарм, я не убиваю их часы как ты на битву за спот... Я знал что там вары на 2 луже. Ну и пришли мы на 3 лужу. Фиг бы кто догадался что мы там сидим) Но неееет... кому то надо было у наспополнить виту... и нет чтобы этому бд прийти сзади под шд, проделав по сути то же самое расстояние... он цуко поперся через центр, через варов...

Соотвественно это надо как то наказывать. 1 раз бы выдал патьке 5 атт за свой косяк, больше бы так не тупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не связывай две несвязанные вещи! я про твой псих когад ты ушел в оф, а мы ен пустили нюни, а залили ее + дестра даже... Этот вот момент я вспоминал... Ну и один епичный зафейленный поход на лоа, где у нас были все шансы...

А про баф даже молчи... у тебя постоянно биш с блес шилдом и критикал паагрио вместо нубла и акума... Клара висела всегда на всех = тут ты болаболишь - 39 температура, не больше часа мог быть сидя, ты это знал и всё равно вёл себя как говно в рк. Не слушал, прыгал в левые реги. Про твои пщщщ пщщщщ я вообще молчу, неадекват переросток. Последние часы олимпа, последние. Залил ее и ДАЖЕ дестра??? Скажи спасибо что было дофигищи очков в этом месяце, и фаласи в последнем бою наткнулась не на того. А о качествах дестра я вообще молчу, все твои претеже оказались мягко говоря не очень хорошими людьми/игроками. Тот олимп был пусть малым но фейлом, хотя бы потому что залили не тех кого хотелось.

Да извини. я Забыл что ты болел и поэтому понятен твой срыв... Но постоянный явный "недоконтроль" своих "лишних" бафов у сопартийцев и постоянный перебаф "нужных" из-за этой тупости - такие спецы раздражают). И лоа тоже тот фейл из-за галдежа "недалеких" бывших соклановцев, которые в каждой бочке затычки из-за их пустого и ненужного трепа . Которые когда нужно помолчат ьи послушать, постоять на месте иподождать, бегут от ШД, сбивают с мысли и тд и тп.

Сам как то их собрал на бегемота, надобыло завесит его назад за стенку и там убить, при том еще надо было притянуть 2ую пати туда варком. Разжовывать это все некогда, ибо пишу пм, в фч и не могу везде одновременно. Просил идти за мной молча... синдикат-стайл... фейл...

ПС и прекрати уже подтягивать несвязанные факты, не относящиееся к этой теме беседы... а то как блоха по яйцам... Тему уводишь от первоисточного смысла беседы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я обсуждал было нафармленно в мое уже присутствие, и я в том числе на это тратил время и остальное кп. И если они из-за своей няшности этого не понимают и готовы все оставить уходящему кплу- это я считаю не правильным и считаю должным им это разЪяснить! А вот то что конструктивная критика воспринемается как баламутство - это уже говорит о неправильном восприятии критики, излишней инфантильной обидчивости некоторых мемберов, которые тупо не могут даже признать своих ошибок и адекватно на это отреагировать - присутсвие, понимаешь?))) ты бафал хилял, сколько ? неделю две? а то что тому составу что был до тебя уже пол года не задумывался?? задумывался)) но зачем это озвучивать))) Сколько раз я говорил тебе, сергей укажи точно мои косяки, что я делаю не так или что нужно было сделать?))) Ты начинал рассказывать басни про то как было в дт)) ты начинал говорить, что неделю назад в гц ололо я трансил всех а потом уд, а потом ещё транс и дааааааааа ещё с ДЕСПАИРОМ ЖЕ мы глудио дефили ты бы видел паша вот там было чОтко всё, да вот там, оно да. Это конструктивно? Ты ни разу ничего дельного не предложил, только нытьё. Только бредни. Кстати я тебя кикнул после фейла в лоа, когда на вопрос а что бы ты сделал, ты как раз начал нести чушь про ножей с дт))))

Я про епики... их нафармили уже в мое присутствие... какие были бы все эти фармы без ее? При чем тут ваши неделя,месяц, год, и все что было до меня? Я тееб говорил что и как надо сделать, подскахывал- ты отвечал что это бред и слушать не хотел- это твой самый главный косяк.

Когда я говорю что давай сделаю пр, заправились на гк, сое замок, вышли к уже отряхнувшимся варам- ты орешь что я несу чушь и тупо все стоят на месте... без мп и соответственно бафа... когда овер в целях обеспечения пати мп летит на ГХ заправляться, заправляется и бафает всех- ты орешь на него мол какого Х он туда попер и что его место рядом пати, и чт отут типа есть ее- он заправит. И даже не смотришь что у того же ее нет мп. И когды ты просишь речку, которая уже спасла патьку минуты 3 назад - это тоже нубство. Ты не чувствуеш ьситуацию очень часто и делаешь херню, и орешь на тех кт оделает все верно из за своей недальновидности.

ПС хоть потом тебе все таки вдолбиил что мп на гх = выигрышный ход.

Косяков твоих? да их куча... только зачем я тебе буду щас все это говорить) Это мне уже не выгодно, а т овдруг исправишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты жутко упертый и деспотичный. удар со спины? скорее всего тебе не нравилась моя критика и в спину то ты меня готовился толкнуть. Подкармливаю? Пытаюсь урвать пару очей с сливающих очки, но опять же нет столько времени сидеть и сторожить столб в одного... У синдикатов то больше кто на фармера тянет практически и не было. Практически все фейлятся от тех, кого я могу затащить... А то что моя харизма перекрывала критикой и порицанием часть твоей - это скорее всего тебя бесило. Вспоминается твой сбор мили пака на дино, когда тебе я как профи говорил что там маго лока и вова тееб то же самое вторил... ты брызгая слюной под угрозом кика заставил всех замолчать и потащил на дино) = самодурство, мнительность, заностчивсть, упертость) - Я тебя и кикнул, и рад что ави понял и увидел твоё обличие истинное. Нет столько времени? не сиди, не будь хиро. Но и не тяни нубас за собой людей (хз для каких целей кстати, реги в волне с фармерами, холи стайл), а если тянешь на оли делай как следует залив. Очень легко сергей, указывать на косяки в управлении и координировании людьми. Я кл, ты нет, ты даже не пл. Станешь кл/пл, будешь нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за них тогда и помериемся харизмами. Был такой пак диты вон тисс в синдикатах, все книги на сапорт люди били миликами на дино, вот я и повёл своих на дино, попробывать. А тебя попросил с рк удалиться как раздражающий элемент))). Да кстати на дино не ходите миликами там тяжело :lol:Мое истенное обличие? не смеши... авиатор сам себя охарактеризовал, выдав 3 пункта в доводы 1) то что он жадный, 2) то что он говно, 3) то что ему пофиг на это... Жадный + надменный в сочетании с припадками нытья "как же сложно всеми вами управлять, распущу кп" = почему то Холи негодяй. Видимо потому что не няшный медвежонок, готовый отдать все нафармленные епики в кп тому уходящему из кп КПлу? Ибо это достижения всего кп. И то что из всего текста Авиатор выдрал, зацепился за контекст типа "я был бы не прочь получить закена в пользование" - это было обосновано его рациональным пользованием... и не в присвоение как это авиатор расценил, а в пользование. И какое его дело кто и что носил бы и кому что досталось после его ухода... Повел себя как тряпка, поныл, развел грязь- молодец авиатор. Мужик сказал -мужик сделал. Сказал ушел с кп = мы выбрали нового кпла = сдай еквип и не суйся в дела кп.

А Я Рациональный, педантичный, пунктуальный, аккуратный и практичный , НО все равно негодяй) Пусть будет так. Ибо если умом прешь против стада глупости, будь готов что по тебе пройдет 1000 копыт невежества... Это уже протоптаный путь...

MedeaStatus: 903Off-trade: 292Rates: x3PrimeStatus: 533Off-trade: 389Rates: x1кого с кем сливать будут? 2 мертвых сервера в один мертвый?
Изыди. прайм жив. отпуска кончаться и все будет ок. Вон ХР вроде возраждается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вброс говна на вентилятор пропустила.Командорка не тащит против Ниверы :lol: Паш,я тебя предупреждала на счет холика. Я всегда права :rofl:

P/S Пользуясь случаем прошу с 00.20 до 1.00 освободить локу под Марпанаком в ГЦ ,ибо слышать мат -перемат и и вытирать разлитый в бешенстве чай со стола мне осточертело. Пожалейте мои нервы,иначе придется развестись с гладом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно ответить человеку, который купил на ауке рар беллионы и создает тему, ибо не знает что с ними делать? :facepalm:

я как профи говорил

А Я Рациональный, педантичный, пунктуальный, аккуратный и практичный

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про епики... их нафармили уже в мое присутствие... какие были бы все эти фармы без ее? При чем тут ваши неделя,месяц, год, и все что было до меня? Я тееб говорил что и как надо сделать, подскахывал- ты отвечал что это бред и слушать не хотел- это твой самый главный косяк.

Когда я говорю что давай сделаю пр, заправились на гк, сое замок, вышли к уже отряхнувшимся варам- ты орешь что я несу чушь и тупо все стоят на месте... без мп и соответственно бафа... когда овер в целях обеспечения пати мп летит на ГХ заправляться, заправляется и бафает всех- ты орешь на него мол какого Х он туда попер и что его место рядом пати, и чт отут типа есть ее- он заправит. И даже не смотришь что у того же ее нет мп. И когды ты просишь речку, которая уже спасла патьку минуты 3 назад - это тоже нубство. Ты не чувствуеш ьситуацию очень часто и делаешь херню, и орешь на тех кт оделает все верно из за своей недальновидности.

ПС хоть потом тебе все таки вдолбиил что мп на гх = выигрышный ход.

Косяков твоих? да их куча... только зачем я тебе буду щас все это говорить) Это мне уже не выгодно, а т овдруг исправишься)

фармили бы с другим ее)))) месяц и год сергей притом что надо себя зареккомендовать, понимаешь? ави может психануть, но это ави, грамотный волевой пл и все это понимают и знают... ты НИ РАЗУ не предложил ничего адекватного, именно поэтому меня жутко бесило то с какой фанатичностью ты следуешь и бёрёшь ответсвенность вести людей в тупик, в никуда и вёл, между прочим. Давай пр? Небыло мп? А ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО МП?? наверно потому что кто то нюкал бегал варов да сирож и возвращался полу живым без мп и половины бафов)))... речку бое юзают по команде, пати лидера. Ты за своё присутствие в клане ничего не привнёс. Никому ничего не вдолбил)))

Любой играющий маналив, с хорошим компом и знанием перса, тебя заменит и даст намнОООго больше плюсов клану и своей кп. На этом всё. Надоел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно ответить человеку, который купил на ауке рар беллионы и создает тему, ибо не знает что с ними делать? :facepalm:

:rofl:

какая то каза мне сказала что их можно махнуть на обычные, не мв))))))

фармили бы с другим ее)))) месяц и год сергей притом что надо себя зареккомендовать, понимаешь? ави может психануть, но это ави, грамотный волевой пл и все это понимают и знают... ты НИ РАЗУ не предложил ничего адекватного, именно поэтому меня жутко бесило то с какой фанатичностью ты следуешь и бёрёшь ответсвенность вести людей в тупик, в никуда и вёл, между прочим. Давай пр? Небыло мп? А ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО МП?? наверно потому что кто то нюкал бегал варов да сирож и возвращался полу живым без мп и половины бафов)))... речку бое юзают по команде, пати лидера. Ты за своё присутствие в клане ничего не привнёс. Никому ничего не вдолбил)))

Любой играющий маналив, с хорошим компом и знанием перса, тебя заменит и даст намнОООго больше плюсов клану и своей кп. На этом всё. Надоел уже.

чушь... Да по твоемому мнению вообще биши постоянно кричащие "емае, сори, я чет озатупил" и альтующие акум вместо вампа - это эталон хилов) Так что грош ему цена, я про твое мнение)

Да я дестра и тира на заке соло без свс под 30% держал спокойно) а у вас 2 биша в пати в стокато народ раняют)

Про маноливов... ну хз может элька онлайном и растущим классом игры покажет лучьший результат)))

речка была? потому что не было мп а ты подтупил на команду. и да нюкать варов не стоит, надо дождаться когда они соберутся, бафнутся, дадут сонг денс и прийдут большим зергом... так наверно логичнее ага? ))) Стратег прям))

"фанатичностью ты следуешь и бёрёшь ответсвенность вести людей в тупик, в никуда и вёл, между прочим" - примеры? чушь!

"наверно потому что кто то нюкал бегал варов да сирож и возвращался полу живым без мп и половины бафов))" -чушь. Нюкнуть медленного ВЛа или варка? Ну да, мы же стоим и ждем когда они соберутся и бафнутся - сори сори задумки сразу не понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА ПАЦАНЫ НАУЧИЛИСЬ РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ ПИСАТЬ!!! И ПИШУТ И ПИШУУУУТ!!!! ХОЛИДЕЙ ТЫ ЧЕ НЕ В СИНДИКАТАХ УЖЕ?! АХАХАХАХАХХАХАХА

отсыпь <_<

Левый шыфт залим или капс лок сломался? Ты бы чем стеб устраивать из-за своего малоумия сначало бы вник в суть... хотя да... малоумие... вникнуть... несопоставимые вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша... ты че как придурок то себя ведешь... вот реально все впечатление о себе обосрал своим неадекватым хамством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпь <_<

Левый шыфт залим или капс лок сломался? Ты бы чем стеб устраивать из-за своего малоумия сначало бы вник в суть... хотя да... малоумие... вникнуть... несопоставимые вещи)

АХАХАХАХАХАХХАХААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХХАХААА

что и требовалось доказать) пройдите уже в свою палату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гспди, холи, ну ты же идиот, ну не позорься, ради всех святых :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять так букав много...кошмар, не осилю, в чем речь то всех этих букав ? холи плохой, эгоист и тупой ? и ктулху безопытный пл/кл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гспди, холи, ну ты же идиот, ну не позорься, ради всех святых :facepalm:

сказал человек, который своей гордостью и тождественным фактом якобы интелектуальной личины считает тот факт что он уже отрастил детородный огран и у него скоро там свадьба)))))

Смешно от идиота слышать в свой адрес такие реплики типа "ты идиот" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи ты еще и ущерб. И это не "смешно слышать", холи, это грустно. Очень грустно. Твои, напичканные злобой, дерьмом и орфографическими ошибками простыни никому не нужны, маловозрастный клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом ругань, эххх... что ж вы все такие злые то?)

leopold02.png

Вот это на форуме просто не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом ругань, эххх... что ж вы все такие злые то?)

Если "зло" еще удивляет, значит оно еще не сталой нормой, общество еще не полностью потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...