Перейти к содержанию
Asterios

Сходка жителей сервака


fiаr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Галя со своим страпоном приедет?)

а ты с бабушкиным свитором будеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно почемубы напоследок, пока нас не слили с х3 и наш дружный и не очень колектив не утонул в море бесконечного фана и не растекся по говнофришкам, не собраться гденибуть в Москве или Питере.

Собствено почему в этих городах, а потомучто именно в московской и питерской областях сконцетрированы наши игроки.

Если есть иные варианты предлогайте.

эта идея сразу обречена на провал) если кто и прийдет то 1-3 человека (друзяшки ) и всёёёё ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мачо приедет назвоните, возму дедов драбовик и исправлю хоть одну ошибку бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нету между ног никаких я... что бы даже етот дробовик взять , и таких бомжеватых пацанов не пустять в другую страну. Иди лечись уринотерапией если поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нету между ног никаких я... что бы даже етот дробовик взять , и таких бомжеватых пацанов не пустять в другую страну. Иди лечись уринотерапией если поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нету между ног никаких я... что бы даже етот дробовик взять , и таких бомжеватых пацанов не пустять в другую страну. Иди лечись уринотерапией если поможет.

с ходу даже чето осилить несмог.

Тоже чето неодолел первую мысль поста, что мешает писать слово ЯЙЦА полностью? Или насталько отупел, что уже обычные слова завуалом постиш лол.

Насчет бомжей Laughing-FuckThatShit.png ,братиш я в месяц на сиги, пепси и всевозможные ништяки, трачу денег больше чем тебе платят на твоей престижной должности поломойки.Нижний слой социума должен знать своё место, ты шото перепутал совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиги и пепси апомнили мне про двух парней вложившихся в МММ)

Что касается мачо, он в реали дно зато как в игре то подпрыгнул, правдо что толку, если среди игроков он не завоевал ни уважения, ни приязнии. Давайте его дружно пожалеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не страшно, если вдруг не дай боже на сходку придёт сама Nivero.

На всякий пожарный сходку организовывайте днем и желательно при ярком солнышке, а то сами знаете, если придёт Nivero, вы все утонете в желчи и кислоте извергаемой этой сатаной в юбке.

Колы захватите осиновые и пару автоматов на всякий случай, ей богу страшно же.

Храбры вы люди, однако!

Лечиться не пробовали? Иль это так жара влияет? Оо

Пишите вообще ересь полную. Ей богу из серии абы ляпнуть, бо меня уже подзабыли на форуме за 2 часа (. ......

Хотя у каждого человека личные способы - самоутверждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое личное мнение, основанное на личном общении с этим человеком (упырем) для которого все доброе для своих, а вся желчь для всех других.

Я же не спорю, пускай я не против того что Nivero постоянно целенаправленно гноит всех кто ей не по нраву минусует оскорбляет и да, она очень классно матерится.

Но, понимаю, почему вы встали на ее сторону ув Zezik она, как и вы, глава клана и да, она делает то, что вы оправдываете, а именно засирание тех, кто вам не угоден.

Пускай вы это делаете не так жестко как она, но вот в игре вы общаетесь иначе, чем тут, смотрю насчет какашек, вы тоже можете дать многим фору.

Хотя у каждого человека свои способы самоутверждения, сам полечись, мне твоих советов (учитель нашелся, за собой последи, что ты пишешь, а потом других учи) даром не нужно.

Малыш (ка) - желчью не подавись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командорко ты мужик женщин?

Мужик - без хера))))..... Хотя какой он после этого мужик ))) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не страшно, если вдруг не дай боже на сходку придёт сама Nivero.

На всякий пожарный сходку организовывайте днем и желательно при ярком солнышке, а то сами знаете, если придёт Nivero, вы все утонете в желчи и кислоте извергаемой этой сатаной в юбке.

Колы захватите осиновые и пару автоматов на всякий случай, ей богу страшно же.

Храбры вы люди, однако!

bGy7U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мать, так если это ты так круто распиливаешь очкастых мальчегов, которые держат в зубах табличку с моим ником, то тогда твой пост аля "пыщ-пыщ - галактека опасносте- попячьтесь-Ниверо-упырь" это был самоовн? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю на чьей я стороне...

Человек-гей vs Нечеловек-Ниверо

Холивар в картинках. Пожалуй сегодня я буду выпускать ножи, часики и шоколад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...