Перейти к содержанию
Asterios

Сходка жителей сервака


fiаr

Рекомендуемые сообщения

Не выдавай желаемое за действительное. Ты там хоть Чака Нориса поставь, но суть она такая суть :)

Тоже самое могу сказать и про тебя милочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Да ты вобще можешь говорить что угодно и про кого угодно по ту сторону монитора-то. Ктож тебе запретит-то? Мб если только модераторы обратят внимание, что ты зафлуживаешь своим бредом и провокациями сразу несколько тем одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вобще можешь говорить что угодно и про кого угодно по ту сторону монитора-то. Ктож тебе запретит-то? Мб если только модераторы обратят внимание, что ты зафлуживаешь своим бредом и провокациями сразу несколько тем одновременно.

Скорей всего они обратят внимание на твой мат, оскорбление, провокации, клевету и ахинею. Пока ты не пришла тут все по теме общались.

Но тебе же мало одной темы что бы побросаться фекалиями. Не надо писать сюда свой лживый бред. Я достаточно активно общаюсь с тобой в теме "ДЛ".

Если нужны зрители, пригласи хор своих зайчиков - они любят за тебя вступиться и писать еще большую ахинею чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef28503a0bee.jpg

Скорей всего они обратят внимание на твой мат, оскорбление, провокации, клевету и ахинею. Пока ты не пришла тут все по теме общались.

Но тебе же мало одной темы что бы побросаться фекалиями. Не надо писать сюда свой лживый бред. Я достаточно активно общаюсь с тобой в теме "ДЛ".

Если нужны зрители, пригласи хор своих зайчиков - они любят за тебя вступиться и писать еще большую ахинею чем ты.

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А?

активность на форуме расценивается как флуд? Да и вообще ты кто такая?) Не тебе судить.

Б!

Ах да кстати подраздел называется "Общение".

У тебя уже метаморфозы начались? Превращаешься в Джеки Чана? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене это доказательство по одному пункту " Но тебе же мало одной темы что бы побросаться фекалиями." (с)

Доказательство по второму "Пока ты не пришла тут все по теме общались." (с)

кгде-то тут:

конечно узнал: я тот пес что справа. Ты малолетняя каракатица слева. А по средине, та что меньше всего - Нивера. Очень хорошо отображает фото форумные будни.

Джеки недоумевае? где же истинна???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же истинна???? :)

У каждого своя истина. "Ни что не истина и все позволено" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

омг, ты не огрызаешься :) Значит ты все-таки человек а не вампир ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты показал, все то что я хотела в тебе показать. Так что, да, это ок.

как тебе больше НЕ нравиться - человек или вампир так и считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не Оля звать случайно?

продолжай...

по поводу активности на форуме...такое ошушение что человек первый раз увидел форум....это как ребенку дать новую игрушку

та и название учетки уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай...

по поводу активности на форуме...такое ошушение что человек первый раз увидел форум....это как ребенку дать новую игрушку

та и название учетки уг

Ни кому не спешу угодить... Над названием учетки думал ровно 10 секунд. Да и вообще какая кому разница что там написано :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да кстати подраздел называется "Общение".

А тема, кстати, была про сходку.

Была.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...