Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Зря ты так, я ведь искренне переживаю за судьбу вашего уникального семейства, кстати вам квоту по добыче леса на льготных условия выдают? справляетесь с объемами? Перерабатываете на квартире? Шутка ли обеспечить всю семью и подружку качественными деревянными протезами.

Кстати интересное изречение ты сгенерировал, Конфуций курит в стороне.

Эй рембо форумный, ты гнома безногого не трогай, а то я тебе позвоночник вырву, лицо обглодаю и скормлю твои отрубленные руки кайманам.

Что же ты немощный то какой, ладно, зови свою полудеревянную шмару с зеркалкой на шее, может с ней будет поинтереснее беседовать, да и крикни матроне своего юродивого семейства пусть начинает ползти к монитору, авось и ей сегодня что-то перепадет.

Ты на чо подсел? Оо

Озверел чтото не на шутку....

Хватит вобщем фигню нести, ато боженька ниспошлет тебе в темечко специальную молнию со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

BannedBySmbdy - муженек персоны, это он чтоли? вроде похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BannedBySmbdy - муженек персоны, это он чтоли? вроде похож

loled perfect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*королеве зла нервозе пора совершать очередную черную мессу*

лучше придумайте там в 3ём очередной высер мб вам в троём мозгов хватит на что то умное а насчет вт - ой ну напугала,его не мутали а просто забили на нищего,крутого,инет перца,который гордится тем что он ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на чо подсел? Оо

Озверел чтото не на шутку....

Хватит вобщем фигню нести, ато боженька ниспошлет тебе в темечко специальную молнию со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно такое читать.... Троллинг это искусство, а это вот просто топорная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про меня даже негде ненаписано хотя больше анджея очей нафармил

P.S. AniDuB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько? 150?

когда я его убил,он моего гнома рисовкой назвал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про меня даже негде ненаписано хотя больше анджея очей нафармил

P.S. AniDuB

Тут теперь не про достижения на оли пишут, а скелеты из шкафов вытаскивают и рояли из кустов выкатывают.

Хочешь, чтобы о тебе поговорили? Создай тему "Хиро сентября", впиши себя в качестве кандидата и жди реакции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты немощный то какой, ладно, зови свою полудеревянную шмару с зеркалкой на шее, может с ней будет поинтереснее беседовать, да и крикни матроне своего юродивого семейства пусть начинает ползти к монитору, авось и ей сегодня что-то перепадет.

Вот интересно, ты за слова свои в ответе? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилизм какойто)

Одни обасрались, слились с сервера но всё не как звезда не отпустит)

Другие оправдываються и отбиваються от нападок первых)

А судит их человек НЛО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно такое читать.... Троллинг это искусство, а это вот просто топорная работа.

Ну дык озари нас смиренных плебеев сверкающими лучами истинного мастерства троллинга.

Ну а с лейком чем толще, тем ему понятнее, ибо соображает туго и может не врубиться <_<

Вот интересно, ты за слова свои в ответе? :lol:

Вооот уже хоть что-то, мой адрес уже начинать писать или еще не созрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык озари нас смиренных плебеев сверкающими лучами истинного мастерства троллинга.

Ну а с лейком чем толще, тем ему понятнее, ибо соображает туго и может не врубиться <_<

Вооот уже хоть что-то, мой адрес уже начинать писать или еще не созрел?

А ты меня знаешь, чтобы так говорить? По себе не судят, друг, ты ведь это должен знать.

Почему ко мне такое предвзятое отношение? Я уже веревку купил. :'(

Солодрот с ЧСВ овер 100500 рассуждает про звезду, тебе никогда не понять, почему сайды ушли с пустого сервера (слились), никто кроме твоего сброда не будет сидеть без фана, что бы чего то достичь, когда уже нет соперников. история повторяется, после нг, только на этот раз дефектный не приедет, и не разнесет вас без шансов, вы так и сгниёте.

А Белый прав, так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я его убил,он моего гнома рисовкой назвал ;)

ну я хз xD просто ты очень жир я со многими танками дрался они ито не такие жирные были

либо шмот 10+ либо я хз xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солодрот с ЧСВ овер 100500 рассуждает про звезду, тебе никогда не понять, почему сайды ушли с пустого сервера (слились), никто кроме твоего сброда не будет сидеть без фана, что бы чего то достичь, когда уже нет соперников. история повторяется, после нг, только на этот раз дефектный не приедет, и не разнесет вас без шансов, вы так и сгниёте.

Линяй давай отсюда, ты на этом сервере ваще нонфактор.... щас тут Пацифик заправляет... ясно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линяй давай отсюда, ты на этом сервере ваще нонфактор.... щас тут Пацифик заправляет... ясно тебе?

Про пацифика я так понял сарказм , а вот о нонфакторе хзхз да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линяй давай отсюда, ты на этом сервере ваще нонфактор.... щас тут Пацифик заправляет... ясно тебе?

inlove2:D

ну я хз xD просто ты очень жир я со многими танками дрался они ито не такие жирные были

либо шмот 10+ либо я хз xD

ну хп 16-17к,тогда просто лаги были и не все нюки\удары проходили ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove2:D

ну хп 16-17к,тогда просто лаги были и не все нюки\удары проходили ^-^

Понятно всем? Ваши шансы скиллов прямо пропорциональны ФПСу.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove2:D

ну хп 16-17к,тогда просто лаги были и не все нюки\удары проходили ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хп 16-17к,тогда просто лаги были и не все нюки\удары проходили ^-^

Понятно всем? Ваши шансы скиллов прямо пропорциональны ФПСу.

Вы оба такие умные прям, во всем лаги виноваты. Один связывает их с багами сервера, второй с быстродействием своей железяки...

Лаги правят миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба такие умные прям, во всем лаги виноваты. Один связывает их с багами сервера, второй с быстродействием своей железяки...

Лаги правят миром!

А ты такой "умный", сарказма никогда не видишь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно вижу сарказм, не слепой ведь. Дело не в нем, а в том что некоторые несознательные личности до сих пор считают что лаги напрямую влияют на ФПС в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба такие умные прям, во всем лаги виноваты. Один связывает их с багами сервера, второй с быстродействием своей железяки...

Лаги правят миром!

ну хп 16-17к,тогда просто лаги были и не все нюки\удары проходили ^-^

Понятно всем? Ваши шансы скиллов прямо пропорциональны ФПСу.

:D

Так-то оно так. Расскажи мне мне тогда, от чего зависит ФПС, но ведь странно то как, ФПС = 1 = ужасные лаги, это совпадение?

Я прекрасно вижу сарказм, не слепой ведь. Дело не в нем, а в том что некоторые несознательные личности до сих пор считают что лаги напрямую влияют на ФПС в игре

А Человек-НЛО как всегда с кем-то посрался :D

Обыденное дело. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба такие умные прям, во всем лаги виноваты. Один связывает их с багами сервера, второй с быстродействием своей железяки...

Лаги правят миром!

третий с радарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий с радарами

Задел за живое хDD

Я не понимаю: вы так лояльно относитесь к игре с читами но зато сплошь и к ряду материте и ругаете власть имущих и мажоров за то, что они "разграбили страну"? Та же нечестная игра. Общество которое согласно с правилами нечестной игры- говенное общество. Так что знай если ты должен вкалывать всю жизнь для того чтоб хоть как то прокормиться, а рядом чмо, которое просто отбирает у тебя деньги- то ты это заслужил таким своим взглядом на жизнь.

Да, я вот тоже хотел сказать это. Сейчас машины у всех сильные, в основном, на осадах у всех ФПС=1, так что это как раз-таки лаги, а не фризы. Ты хоть пентагоновскую машину тут поставь, разницы не будет.

Лаги возникают только изза недостаточной пропускной способности сети, а на осадах элементарные подвисания- машина не справляется с нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...