Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

насчёт глотания желтка это скорее к тебе...имхо таких как ты унижала соло свсом по кд

я не про желток говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

заведи себе подобных и командуй

зачем если есть ты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Чтобы ты мне с видом знатока ответил что я ничерта не понимаю в жизни? Просто прими как есть, без пояснений.

Ладно, попытаюсь таки: "любовь" и хвастовство типа "она мне итак дает"- несовместимые между собой вещи. Так что мог бы "любовь" и упустить, и не приплетать это высокое чувство к своим юношеским гормонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Чтобы ты мне с видом знатока ответил что я ничерта не понимаю в жизни? Просто прими как есть, без пояснений.

Ладно, попытаюсь таки: "любовь" и хвастовство типа "она мне итак дает"- несовместимые между собой вещи. Так что мог бы "любовь" и упустить, и не приплетать это высокое чувство к своим юношеским гормонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охох, о да, ну-ка, мне так интересно.

Люди любят друг друга и занимаются любовью, вне зависимости от подаренных друг другу подарков.

Разные вещи?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попробую обьяснить .

Когда любишь всёравно даёт/ не даёт и тд . я не говорю что должна отсутствовать физическая связь , но тебе человек важен не этим.

а вот когда даёт за подарки или просто так это уже не любовь поверь , да и не писал бы ты тогда об этом вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема крутит педали несдуваясь, выше волну грязи!!!!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно когда тебе приходится проецировать свои эмоции на виртуальный форум вместо того чтобы делиться ими с кем то в реале. Да, это касается двух отписавшихся выше... вам явно не хватает общения и живих собеседников в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно когда тебе приходится проецировать свои эмоции на виртуальный форум вместо того чтобы делиться ими с кем то в реале. Да, это касается двух отписавшихся выше... вам явно не хватает общения и живих собеседников в жизни.

Тогда это касается всех, кто сидит на этом форуме. А вообще ты прав, не охота по незнакомому городу гулять, да и после работы хочется отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славное было бурление @#$%, одобряе. -_-

Тогда это касается всех, кто сидит на этом форуме. А вообще ты прав, не охота по незнакомому городу гулять, да и после работы хочется отдохнуть.

Как сам? Семья? В порядке? Гёрле твоей привет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славное было бурление @#$%, одобряе. -_-

Как сам? Семья? В порядке? Гёрле твоей привет :mellow:

Пытаешься себя умным выставить? Выбрал цель и троллишь? - Правильно, дурак всегда добьется своей нелепой цели. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...