Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

слили 3 раза,ВАУУУ,вот ето залив

а залив...просто факт в том что он был..

^-^

Кстати, помнитсо говорил до последнего лимита, что было 110+ птс, а теперь уже посливался и осталось 280, нехило "побалансили" :rofl: Это почти как 1\10 валика, только птс :lol:

Все, не буду больше обижать бедных заливных гномов, а то мало ли :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Все, не буду больше обижать бедных заливных гномов, а то мало ли :blush:

о чем можно еще говорить с униженной Хиро ШЕ которая кинула цц на зака,на х10,продала за реал,накупила тортиков и весь вечер чавкала в вт?)) :D

попаболь у тебя до гномов я смотрю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем можно еще говорить с униженной Хиро ШЕ которая кинула цц на зака,на х10,продала за реал,накупила тортиков и весь вечер чавкала в вт?)) :D

попаболь у тебя до гномов я смотрю :rofl:

Кул стори бро, го еще ^-^Давай с пруфами, желательно )

Униженной?)))Когда сервер был жив, была героем, просто потому что не могли наглеть и лить на нескольких персов по 1к+, а то, что на мертвом сервере при отрыве уже в 400+ птс вы продолжали заливать шилку,это не унижение, а комплимент :)

Попаболь, говоришь?Ну хз, по крайней мере, я не ливаю из скайпа в слезах :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул стори бро, го еще ^-^Давай с пруфами, желательно )

не забывай,ты у гнома пруфыв просишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попаболь, говоришь?Ну хз, по крайней мере, я не ливаю из скайпа в слезах :rofl:

ахахахахахахах ты несла какой то нелепый бред и в итоге мне наскучило ето читать,я ушел спать.хватит уже унижаться все знают что ты за фрукт inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай,ты у гнома пруфыв просишь .

Ахх да =\ Ну ничего :lol:

ахахахахахахах ты несла какой то нелепый бред и в итоге мне наскучило ето читать,я ушел спать.хватит уже унижаться все знают что ты за фрукт inlove2

Все знают что ты балабол и заливной гном, еще и эмочка. что дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахх да =\ Ну ничего :lol:

Все знают что ты балабол и заливной гном, еще и эмочка. что дальше?)

жаль нет записи как ты на каленках умоляла сафа НЕ отдавать ше килгорту,ахахааха я эмочка ето ок.

да кстати и если нечем подкрепить слова по поводу эмо,залива и т.д. лучше не выставляй себя треплом :-X

то что я выложил на тебя болт,не значит что ты меня обидела)кстати гц с новой подружкой "Евочкой,в старости будете у падика сидеть и сплетни разносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль нет записи как ты на каленках умоляла сафа НЕ отдавать ше килгорту,ахахааха я эмочка ето ок.

Да я погляжу, сказочники еще те ))то всяких мифецио на баюмов кидаю и за реал продаю, то цц на закена кидаю и за реал продаю, то еще n-ное количество всяких легенд придумываете :lol: А еще я по ночам устраиваю черные мессы и убиваю невинных младенцев :'(

Достаточно почитать тему обсуждения жалоб на модераторов, чтоб понять, какой ты мужик )

кстати гц с новой подружкой "Евочкой,в старости будете у падика сидеть и сплетни разносить)

я с ней даже не общаюсь, а тебе стоило бы задуматься, о том , хорошо ли из за игры поливать гавном друзей из реальной жизни.

то что я выложил на тебя болт,не значит что ты меня обидела

Учитывая, что я тебе написала, что не буду составлять тебе компанию более, а ты после этого еще несколько сообщений откатал после чего ливнул, положил он , ага :lol:

Заливашка, с тобой говорить не о чем, ты настолько заигрался что тебе плевать реал не реал, кто не с тобой в игре, тот гавно...Тебя не за спину жалеть надо, а за голову... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо

Достаточно почитать тему обсуждения жалоб на модераторов, чтоб понять, какой ты мужик )

оооо даааааа там то какраз показатель "Мужика" описан.а говорят про тебя люди с каторыми ты играли к их несчастью,а вот про меня те с кем я играю врятли что-то подобное скажут...а на твои великие посты мне както параллельно,кстати забыла про мое здоровье написать,вчера ведь в скайпе на публику ты ок работала :D все,ушел играть в героев 3их а то тут с тобой совсем адаунею :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати гц с новой подружкой "Евочкой,в старости будете у падика сидеть и сплетни разносить)

ты давай Евочку мне тронь еще,руки сломаю в придачу к ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай Евочку мне тронь еще,руки сломаю в придачу к ногам.

язык ты себе сломай и рот заклей,не знаеш не лезь,я Еву не трогал а она про мою личную жизнь етому треплу рассказала=\"от любви о ненависти 1 шаг" в курсе да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо

оооо даааааа там то какраз показатель "Мужика" описан.а говорят про тебя люди с каторыми ты играли к их несчастью,а вот про меня те с кем я играю врятли что-то подобное скажут...а на твои великие посты мне както параллельно,кстати забыла про мое здоровье написать,вчера ведь в скайпе на публику ты ок работала :D все,ушел играть в героев 3их а то тут с тобой совсем адаунею :rofl:

Тебе про твое здоровье не слова не говорила, хотя теперь вижу, что ты этого троллинга заслуживаешь

я Еву не трогал а она про мою личную жизнь етому треплу рассказала=\"

О господи :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык ты себе сломай и рот заклей,не знаеш не лезь,я Еву не трогал а она про мою личную жизнь етому треплу рассказала=\"от любви о ненависти 1 шаг" в курсе да?

Поэтому не испытавай мою ненависть и сделай шаг обратно. А то с бабой светой в отрезвитель отправишься. После реанимации соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе про твое здоровье не слова не говорила, хотя теперь вижу, что ты этого троллинга заслуживаешь

О господи :facepalm:

перечитай переписку в скайпе,ты видать под шафэ была.

Поэтому не испытавай мою ненависть и сделай шаг обратно. А то с бабой светой в отрезвитель отправишься. После реанимации соответственно.

отвали от меня фанат "ДвП",тебе денег то на билет хватит доехать:?)

он еще и с бабами воюет...Мужиииккк!!!!кстати с евой мы не срались а просто перестали общаться.

так что сиди там по малкивай герой хрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай переписку в скайпе,ты видать под шафэ была.

Давай цитату где про твое здоровье было, в отличии от твоей подружки "бабы светы" не употребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвали от меня фанат "ДвП",тебе денег то на билет хватит доехать:?)

:D Переживаешь за мой бюджет? Гномьи гены берут верх над человеческими. ДВП убогих не обижал. я нечто хуже него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай цитату где про твое здоровье было, в отличии от твоей подружки "бабы светы" не употребляю.

малодец.

:D Переживаешь за мой бюджет? Гномьи гены берут верх над человеческими. ДВП убогих не обижал. я нечто хуже него.

как тонко,про убогих это ты про себя или про журналюгу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не испытавай мою ненависть и сделай шаг обратно. А то с бабой светой в отрезвитель отправишься. После реанимации соответственно.

Тсс Кобыла,а то сена не получишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малодец.

Как и всегда, при просьбе обосновать свои слова, заливной гном прячется в норку. Иди играй в очередную игру, чтоб последняя извилина атрофировалась. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тонко,про убогих это ты про себя или про журналюгу?)

фанат двп вроде как я,а жертвой будешь ты. дальше продемонстрируй чудеса человеского мозга и сделай вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и всегда, при просьбе обосновать свои слова, заливной гном прячется в норку. Иди играй в очередную игру, чтоб последняя извилина атрофировалась. :lol:

сколько я у тебя просил основу показать под твоими словами?сколько скринов просил?сиди молча лучше.

[2:24:41] NRV: в отли4ии от теб9 , йа к ним на встре4и сама хожу)))))

фанат двп вроде как я,а жертвой будешь ты. дальше продемонстрируй чудеса человеского мозга и сделай вывод.

ты вроде нормальным поцом был,чо ты под всяких хардов,белых и инсепшенов косиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я у тебя просил основу показать под твоими словами?сколько скринов просил?сиди молча лучше.

[2:24:41] NRV: в отли4ии от теб9 , йа к ним на встре4и сама хожу)))))

[2:36:28] Гошан: и в отличие от тебя у меня и френды и товарищи есть и навещают

[2:37:08] Гошан: ну двай

[2:37:08] NRV: в отли4ии от теб9 , йа к ним на встре4и сама хожу)))))

что посеешь - то и пожнешь, народная мудрость.

з.ы. часы на компе поправь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крстиночка сделай милость,перевари со смыслом все а то ты рогами как упрешся так и не пееспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Иди играй в очередную игру, чтоб последняя извилина атрофировалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[2:36:28] Гошан: и в отличие от тебя у меня и френды и товарищи есть и навещают

[2:37:08] Гошан: ну двай

[2:37:08] NRV: в отли4ии от теб9 , йа к ним на встре4и сама хожу)))))

что посеешь - то и пожнешь, народная мудрость.

з.ы. часы на компе поправь :D

:facepalm: не я ето начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: не я ето начал.

О твоем здоровье или о чем то таком и слова не было, разговор был о том, как ты из за игры посылаешь людей из реала. А ты сразу все на свою проблему переводишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герои меча и магии это- экономическая,по шаговая РПГ\стратегия с елементами тактики,знаеш она заставляет думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герои меча и магии это- экономическая,по шаговая РПГ\стратегия с елементами тактики,знаеш она заставляет думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О твоем здоровье или о чем то таком и слова не было, разговор был о том, как ты из за игры посылаешь людей из реала. А ты сразу все на свою проблему переводишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня залипают кнопки,а у тебя кстати тоже текст не идеал ;)

Ого, новое оправдание своей безграмотности придумал, прогресс)Давай, укажи мне на мои ошибки в правописании, сделай это.)

а кого я послал?я ни кого не посылал,если ты не видела ту переписку а ток со слов знаеш то не стоит тут такое писать.

почему я длжен слушать как мне за другого знакомого гадости говорят?

Да ты наркоман. Иди в свою экономическую стратегию, от греха подальше. :D

*ушла совершать черную мессу и пить кровь невинных гномовмладенцев*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...