Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Да ты наркоман. Иди в свою экономическую стратегию, от греха подальше. :D

*ушла совершать черную мессу и пить кровь невинных гномовмладенцев*

вот и поговори,оказалось что ты нахваталась обрывкаф историй и сделала выводы уахаххаах

давай,досвидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

ты вроде нормальным поцом был,чо ты под всяких хардов,белых и инсепшенов косиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай еще что-то ляпни в адрес Евы,тогда тебе испепшен и белый будут ангелочками казаться.

ой ну все,угомонись уже курица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадко читать ваше соревнование в том, кто больше гадостей наговорит оппоненту. Это как слушать спор двух безмозглых гопов: неважно кто там у них прав и кто виноват, в любом случае дураки оба.

Завязывайте, или по крайней мере ктото один.

Давай еще что-то ляпни в адрес Евы,тогда тебе испепшен и белый будут ангелочками казаться.

А Блэкаут- падаван Евы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадко читать ваше соревнование в том, кто больше гадостей наговорит оппоненту. Это как слушать спор двух безмозглых гопов: неважно кто там у них прав и кто виноват, в любом случае дураки оба.

Завязывайте, или по крайней мере ктото один.

Блэкаут- падаван Евы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не читай ) Первым никто сливаться не будет так как будет типа " унижен " и тд.. вечная делема.

Это типа как мне в свое время говорили: "Я ворвался к тебе на канал ВТ а ты меня кикнул и поставил пароль. ты слился". Наверное ожидал что я буду слушать говнометания визгливого подростка разбавленное дибильным "агы-гы-гы-гы" или пытаться это говнометание перебить...

Только вопрос КОМУ я слился? Обойти говно вместо того чтобы переться через него это ИМХО не показатель капитуляции, скорее наоборот.

а по поводу падавана , думаю просто не красиво кого-то пытаться скажем так оклеветать или еще хз что , без его присутсвия , как-то не по мужски чтоли, и в общем-то всёравно были ли на то причины или нет

Судя по тому что он ни с того ни с сего стал с остервенением заступаться за эту самую Еву, тоесть только в этом частном и конкретном случае а не следуя этой философии вобщем, налицо типичное проявление VIRTUAL LOVE :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не читай ) Первым никто сливаться не будет так как будет типа " унижен " и тд.. вечная делема.

а по поводу падавана , думаю просто не красиво кого-то пытаться скажем так оклеветать или еще хз что , без его присутсвия , как-то не по мужски чтоли, и в общем-то всёравно были ли на то причины или нет

зачем вы это пишете?вы же ничего не знаете.Один ворвался и волосы на заднице рвал и показуху устроил какой он мужиг и преданый друг.

второй тут пишет про клевету за спиной,вы хоть посты с начала диалога читаете или ток с середины?фэйспалм.

налицо типичное проявление VIRTUAL LOVE :D

+100500

уже кто-то минусанул,такие партизаны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы это пишете?вы же ничего не знаете.Один ворвался и волосы на заднице рвал и показуху устроил какой он мужиг и преданый друг.

второй тут пишет про клевету за спиной,вы хоть посты с начала диалога читаете или ток с середины?фэйспалм.

+100500

уже кто-то минусанул,такие партизаны :rofl:

Лютый гомик гномик как всегда несет необоснованную чушь? :mellow:

davajte-zhit-druzhno.gif

У нас на форуме завелся хиппи. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаешься себя умным выставить? Выбрал цель и троллишь? - Правильно, дурак всегда добьется своей нелепой цели. :blink:

Зря ты так, я ведь искренне переживаю за судьбу вашего уникального семейства, кстати вам квоту по добыче леса на льготных условия выдают? справляетесь с объемами? Перерабатываете на квартире? Шутка ли обеспечить всю семью и подружку качественными деревянными протезами.

Кстати интересное изречение ты сгенерировал, Конфуций курит в стороне.

ты давай Евочку мне тронь еще,руки сломаю в придачу к ногам.

Эй рембо форумный, ты гнома безногого не трогай, а то я тебе позвоночник вырву, лицо обглодаю и скормлю твои отрубленные руки кайманам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, я ведь искренне переживаю за судьбу вашего уникального семейства, кстати вам квоту по добыче леса на льготных условия выдают? справляетесь с объемами? Перерабатываете на квартире? Шутка ли обеспечить всю семью и подружку качественными деревянными протезами.

Кстати интересное изречение ты сгенерировал, Конфуций курит в стороне

О Господи, мне ему нечего ответить.

А по правде: чушь, она и в Африке - чушь. Шути еще, может я улыбнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что он ни с того ни с сего стал с остервенением заступаться за эту самую Еву, тоесть только в этом частном и конкретном случае а не следуя этой философии вобщем, налицо типичное проявление VIRTUAL LOVE :D

окай,это лучше чем проявлении радарофобии в каждом третьем посте.

Один ворвался и волосы на заднице рвал и показуху устроил какой он мужиг и преданый друг.

куда же мне до тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль нет записи как ты на каленках умоляла сафа НЕ отдавать ше килгорту

Ты правда упоротая калека? кстати насчет вт и обиженных НОГИ ТЕБЕ ДАРИЛ , КАЛЯСКУ ПОКУПАЛ , А ТЫ НУ НИКАК НЕ ЖАЛУЕШСЯ , ЧТО ТЕБЯ ДОВОДЯТ ДО САМОУБИЙСТВА АХАХАХА ЛОЛ , ПОДПАЯНЫЙ НА ПИКСЕЛЯХ НА СТОЛЬКО , ЧТО ПОЖАЛОВАЛСЯ МАУСУ ЧТО ДЕСТРАКТОР УШЕЛ К НАМ В КП И ПОТРЕБОВАЛ БАЮМА , ЖАДНЫЕ ДЕТИ ВО ГЛАВЕ СО СПЕКУЛЯНТОМ КАЛЕКО :) ВСЕМ НОГИ ПАЦАНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я погляжу, сказочники еще те ))то всяких мифецио на баюмов кидаю и за реал продаю, то цц на закена кидаю и за реал продаю, то еще n-ное количество всяких легенд придумываете :lol: А еще я по ночам устраиваю черные мессы и убиваю невинных младенцев :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда упоротая калека? кстати насчет вт и обиженных НОГИ ТЕБЕ ДАРИЛ , КАЛЯСКУ ПОКУПАЛ , А ТЫ НУ НИКАК НЕ ЖАЛУЕШСЯ , ЧТО ТЕБЯ ДОВОДЯТ ДО САМОУБИЙСТВА АХАХАХА ЛОЛ , ПОДПАЯНЫЙ НА ПИКСЕЛЯХ НА СТОЛЬКО , ЧТО ПОЖАЛОВАЛСЯ МАУСУ ЧТО ДЕСТРАКТОР УШЕЛ К НАМ В КП И ПОТРЕБОВАЛ БАЮМА , ЖАДНЫЕ ДЕТИ ВО ГЛАВЕ СО СПЕКУЛЯНТОМ КАЛЕКО :) ВСЕМ НОГИ ПАЦАНЫ!!!

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара тут у вас...

"Щас к людям надо помягше,а на вопросы смотреть ширше"(с)

вот,расслабьтесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара тут у вас...

"Щас к людям надо помягше,а на вопросы смотреть ширше"(с)

вот,расслабьтесь ;)

класная вещь...

давно такого не слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда упоротая калека? кстати насчет вт и обиженных НОГИ ТЕБЕ ДАРИЛ , КАЛЯСКУ ПОКУПАЛ , А ТЫ НУ НИКАК НЕ ЖАЛУЕШСЯ , ЧТО ТЕБЯ ДОВОДЯТ ДО САМОУБИЙСТВА АХАХАХА ЛОЛ , ПОДПАЯНЫЙ НА ПИКСЕЛЯХ НА СТОЛЬКО , ЧТО ПОЖАЛОВАЛСЯ МАУСУ ЧТО ДЕСТРАКТОР УШЕЛ К НАМ В КП И ПОТРЕБОВАЛ БАЮМА , ЖАДНЫЕ ДЕТИ ВО ГЛАВЕ СО СПЕКУЛЯНТОМ КАЛЕКО :) ВСЕМ НОГИ ПАЦАНЫ!!!

чо то ты братан нарик походу,на дестрктора мне до фени а бай у меня давно уже был,да и про бая ты чото придумал походу)больше капса!ток подпись поставь чтоб все видели что ты за ущерб)

кстати когда дестр ущел к вам,я был уже у моськи так что ты чото попутал братан.

ну я так и знал что ето инсепшен обиженный на такое способен;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то ты братан нарик походу,на дестрктора мне до фени а бай у меня давно уже был,да и про бая ты чото придумал походу)больше капса!ток подпись поставь чтоб все видели что ты за ущерб)

кстати когда дестр ущел к вам,я был уже у моськи так что ты чото попутал братан.

ну я так и знал что ето инсепшен обиженный на такое способен ;)

Гошан на что я был обижен поведай? Мне единственно было непонятно поведение пацанов с кем я общался даже енрика которые повелись на тебя не видя что ты галимый спекулянт !! Насчет дестра , ты будеш отрицать что ты ему писал , что он предатель и находится в пати аморальных людей и вуаля через несколько дней пишет маус , что якобы вернулась арба ( которая неиграет 3 месяца уже как ) и просит бая ок КУЛ СТОРИ БРО !!! Братан пойдеш кое куда в виде раба спойлить? ты же искал задрот пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы это пишете?вы же ничего не знаете.Один ворвался и волосы на заднице рвал и показуху устроил какой он мужиг и преданый друг.

второй тут пишет про клевету за спиной,вы хоть посты с начала диалога читаете или ток с середины?фэйспалм.

Зачем мне читать абсолютно безсмысленный бред который вы друг другу пишете? имею введу зацикливаться..что -то вычитывать что бы понять всю глубину драмы " дебилизма" .

Я написал что если ты считаешь её поступок аморальный или еще чего нафига сразу показывать какой ты на самом деле пытаясь что-то в ответ урвать .. фейспалм Гош это спорить здесь , а не реагировать на критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас обоих дурацкая привычка после каждого предложения писать либо ")))", либо "!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас обоих дурацкая привычка после каждого предложения писать либо ")))", либо "!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые пещерные троли повылазили B)

не ну так был дракон вчерась у Вас или нет? судя по столбу неубили.......

заранее хоть объявляйте и вам весело будет и нам не скучно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, мне ему нечего ответить.

А по правде: чушь, она и в Африке - чушь. Шути еще, может я улыбнусь.

Что же ты немощный то какой, ладно, зови свою полудеревянную шмару с зеркалкой на шее, может с ней будет поинтереснее беседовать, да и крикни матроне своего юродивого семейства пусть начинает ползти к монитору, авось и ей сегодня что-то перепадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо братан,всем уже рассказал какой ты крутой трешер в вт?и какой я спикулянт?как я гнусно спикулирую своей проблемой?

ты наверно уже знаеш почему ты никогда не заболееш спидом?давай всех своих нытиков позави ,надо больше минусов.

я сильно ошибся в тебе,ты просто презерватив,а ева сказала что все что вы тут писали - ересь.как всегда вы во главе с нервозой оказались треплами,еще хорошую девушку подставили,фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы во главе с нервозой оказались треплами,

*королеве зла нервозе пора совершать очередную черную мессу*

[07.08.2012 2:33:44] NRV: так же как девку послал изза того 4то она не в твоем клане

[07.08.2012 2:34:22] Гошан: а "дефка"

[07.08.2012 2:34:45] Гошан: начала мне азказывать с кем я играю ничо не зная о человеке

с евой мы не срались а просто перестали общаться.

Поверь, мне глубоко плевать, посылал ли ты ее, или вы "просто перестали общаться", сам факт, что с другом с реала ты "просто перестал общаться" из за игры,говорит о тебе достаточно, а большего про Еву от меня, вроде бы, сказано не было... ^-^ А мне пора, приносить в жертву очередного гномамладенца во славу Шиллен.

з.ы. мут в вт слетает, если тот, кого замутали, перезайдет - самое время вам ставить пароль на канал ) Ну, или вводить регу в вентре :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...