Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Общество которое согласно с правилами нечестной игры- говенное общество.

это ты себя так успокаиваешь ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Нет, это я так пробую изменить хоть чтото в этом говенном обществе. Второй вариант- дать ему изменить себя, но его я исключаю сразу, таких прогибающихся итак предостаточно. Одни как то борются, другие покорно ждут и терпят в надежде что придет и их время урвать свой кусок. А для того чтобы скрыть от себя самого свою ущербность насмехаются над первыми.

Но хотелось бы конечно верить что в конце концов каждому воздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Man Who Solt The World

We passed upon the stair

We spoke of was and when

Although I wasn't there

He said I was his friend

Which came as a surprise

I spoke into his eyes

I thought you died alone

A long long time ago

Oh no, not me

I never lost control

You're face to face

With the man who sold the world

I laughed and shook his hand

And made my way back home

I searched for form and land

For years and years I roamed

I gazed a gazeless stare

At all the millions here

I must have died along

A long, long time ago

Who knows?

Not me

We never lost control

You're face to face

With the man who sold the world

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю: вы так лояльно относитесь к игре с читами но зато сплошь и к ряду материте и ругаете власть имущих и мажоров за то, что они "разграбили страну"? Та же нечестная игра. Общество которое согласно с правилами нечестной игры- говенное общество. Так что знай если ты должен вкалывать всю жизнь для того чтоб хоть как то прокормиться, а рядом чмо, которое просто отбирает у тебя деньги- то ты это заслужил таким своим взглядом на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? из примерно 100к людей только 1 может жить так как ты описал хз, я не говорю настолько сурово , но вот реально тем кому наплевать на всё и тд..я даже на 100% уверен что ТЫ не такой , так что нехер нести чушь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мозг есть,то проблем не будет никаких. даже живя честно,если же с ним напряг,то будет что-то вроде тебя.

Жить для себя и не считать чужие деньги...Для тебя это так сложно? Тогда ты сам не лучше этого "говенного общества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виновата Вторая Мировая. Все "львы" полегли на передовой, зато все "крысы" (у которых как ты сказал "есть мозг") отсиделись в щелях... ну и соответственно потом дали обильный "помет". Они всегда выживают. Поэтому славяне ща так выродились. Немало времени пройдет прежде чем это исправится.

Ты уверен что это исправится? Судя по суммарной деградации общества по стечению времени я не могу сказать что , что-то идёт на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виновата Вторая Мировая. Все "львы" полегли на передовой, зато все "крысы" (у которых как ты сказал "есть мозг") отсиделись в щелях... ну и соответственно потом дали обильный "помет". Они всегда выживают. Поэтому славяне ща так выродились. Немало времени пройдет прежде чем это исправится.

Причем тут радары тогда?

Люди деградируют и используют радары?

Эхх... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут радары тогда?

Люди деградируют и используют радары?

Эхх... :lol:

он просто живет в своем мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто живет в своем мире)

Скорее всего так оно и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виновата Вторая Мировая. Все "львы" полегли на передовой, зато все "крысы" (у которых как ты сказал "есть мозг") отсиделись в щелях... ну и соответственно потом дали обильный "помет". Они всегда выживают. Поэтому славяне ща так выродились. Немало времени пройдет прежде чем это исправится.

Скорее война 1918 года.Тогда всех русских расстреляли,раскулачили,сослали,церкви развалили.Остались одни алкаши да бездельники,жившие за чужой счет.Тогда и к власти пришел первый "еврей".А ВОВ просто завершила начатое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виновата Вторая Мировая. Все "львы" полегли на передовой, зато все "крысы" (у которых как ты сказал "есть мозг") отсиделись в щелях... ну и соответственно потом дали обильный "помет". Они всегда выживают. Поэтому славяне ща так выродились. Немало времени пройдет прежде чем это исправится.

т.е. по твоему я крыса,т.к. я родился после второй мировой? Тебе самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, он не всегда умеет правильно сформулировать свою мысль) Просто намекал на плачевное состояние генофонда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - начали за здравие, кончили за упокой).

По такой же логике, можно сказать:

Я не понимаю: вы так лояльно относитесь к игре с читами но зато сплошь и к ряду материте и ругаете власть имущих и мажоров за то, что они "разграбили страну"? Та же нечестная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там же не про читы было дело , там с этого сьехали когда Блэк писал про честную жизнь ведь. или я что-то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там же не про читы было дело , там с этого сьехали когда Блэк писал про честную жизнь ведь. или я что-то не понимаю

Ну, смотри по хронологии постов )

Заговорили про радарщиков, после чего последовал процитированный мною пост.

Даже пожирнее выделила ключевую фразу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после всех эти постов про геноцид и т.п. это я еще наркоман и хиппи, не важно. оно так и есть.

кровлес или хз как тебя называют... ты ********* наркоман еще хуже меня... что ты за чушь мелишь?!№!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после всех эти постов про геноцид и т.п. это я еще наркоман и хиппи, не важно. оно так и есть.

кровлес или хз как тебя называют... ты ********* наркоман еще хуже меня... что ты за чушь мелишь?!№!"

Прорвало парня хDDD

а я то думал риали хиппи=(

Где же пис братухи и тд?)

Ну, смотри по хронологии постов )

Заговорили про радарщиков, после чего последовал процитированный мною пост.

Даже пожирнее выделила ключевую фразу )

Я отслеживал к сожалению по общей хронологии сообщений) а не цитированых=(

Потому что там как раз было не про читы и радары.. которое пропустили цитируя другое

последние пару страниц вызывают только фейспалм.

Лето-жара-скукота ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отслеживал к сожалению по общей хронологии сообщений) а не цитированых=(

Потому что там как раз было не про читы и радары.. которое пропустили цитируя другое

что же я упустила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=(

ПыСы Сьехал на ура.

ПыПыСы Нету настроения рыться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=(

ПыСы Сьехал на ура.

ПыПыСы Нету настроения рыться)

:D

1 страничка же (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, читать даже нечего..... идите обсуждайте свой бред где нить в разделе флейма <_< , хотя никакой тематикой это не описуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приблизительно представляю насколько сомнительна польза от вынесения подобных тем на даный форум, но тем не менее не всегда могу сдержаться. Но с другой стороны если это нагружает мозг некоторым, являясь чем то посложнее "рыганины", "кислого поноса" и "пыщ пыщ ололо", и причиняет дискомфорт потребностью подумать- не моя в этом вина, а природы.

2 Кристина: тебе лично что-либо доказывать считаю нецелесообразным по причине отсутствия у тебя собственного мнения и взглядов на мир, меняющихся полярно в зависимости от условий и окружения. Это я не пытаюсь оскорбить, просто грустная констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приблизительно представляю насколько сомнительна польза от вынесения подобных тем на даный форум, но тем не менее не всегда могу сдержаться. Но с другой стороны если это нагружает мозг некоторым, являясь чем то посложнее "рыганины", "кислого поноса" и "пыщ пыщ ололо", и причиняет дискомфорт потребностью подумать- не моя в этом вина, а природы.

2 Кристина: тебе лично что-либо доказывать считаю нецелесообразным по причине отсутствия у тебя собственного мнения и взглядов на мир, меняющихся полярно в зависимости от условий и окружения. Это я не пытаюсь оскорбить, просто грустная констатация факта.

А попробуй опровергни связь между "игрой с читами"и реальными "нечестивцами" и убийствами в игре и убийцами в реале.Если тебе нечего возразить на мои аргументы, это еще не значит, что у меня "нет собственного мнения"(кстати, довольно интересный вывод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийства в игре и убийства в реале?.... ммм наверн кто-то тронулся умом если не видит разницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийства в игре и убийства в реале?.... ммм наверн кто-то тронулся умом если не видит разницы))

Ну кто то же связывает игры с радарами с несправедливостью в реале... Убийства - из той же оперы

Т.е. нечестная игра, это совсем не то же самое:

Я не понимаю: вы так лояльно относитесь к игре с читами но зато сплошь и к ряду материте и ругаете власть имущих и мажоров за то, что они "разграбили страну"? Та же нечестная игра.

Так же, как и убийства в игре, никак не связаны с реалом. И еще много всяких моментов в игре, которые отдаленно копируют реальную жизнь, но на то она и игра, чтоб делать в ней то, что хочешь без каких либо последствий для кого либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...