Перейти к содержанию
Asterios

Эвент "Change of Heart"


Admin

Рекомендуемые сообщения

А можно как-нибудь сделать, чтобы на эвенты надо было квест брать, чтобы итемы падали? Кто хочет - берет квест и собирает итемы, кто не хочет - не берет и остается доволен своим незамусоренным инвентарем : )

А насчет несерьезности призов - для Астериоса, факт, это не серьезно. Учитывая, что до 70 уровня прокачаться можно за два-три дня особо не напрягаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

до 70 уровня прокачаться можно за два-три дня особо не напрягаясь...

Вопрос: это как???  :o

Насчёт ивента: IMHO: Бсое на халяву ещё никому не помешали. Ну а лишние скроллы заточки мона продать, например (я пока что не очень шарю в экономике)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чат на скрине просто пестрит интеллектом, а "эпитеты"  там вызывают смех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы:

1 раз - 10 consumable Potions

2 раза - 1 Blessed Scroll of Escape

3 раза - 1 Blessed Scroll of Resurrection

4 раза - 2 Scroll: Enchant Weapon (Grade C)

5 раз - 4 Scroll: Enchant Armor (Grade B)

6 раз - 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade B)

7 раз - 3 Scroll: Enchant Armor (Grade A)

8 раз - 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade A)

кста а в каком случае дают свитки бафоф.....мне они как разтаки были бы к месту чем все остальное.... потому что берсу 10 баночек каст.спид.... ну да очень нужны... =)

может кто нить даст мне ответ 7на мой вопрос????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме того, кто вам сказал, что ко дню Валентина больше не будет эвентов? :)

Патопал лувить рыбку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нить даст мне ответ 7на мой вопрос????

Ну проигрываешь, тебе дают либо свиток бафов рандомно, либо бсое, либо брес, либо банки на хаст и акум 10 шт., они реже чем свитки например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проигрываешь, тебе дают либо свиток бафов рандомно, либо бсое, либо брес, либо банки на хаст и акум 10 шт., они реже чем свитки например..

честно меня уже напрягает что мне дают боночки =(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно меня уже напрягает что мне дают боночки =(((((

а меня свитки...на акум или емп((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ чё вы я не понемаю Oo Для вас стараютца а вы недовольны ::) Это кул если ваще есть инвент ;) Спс ГМам))))

754588810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, проиграл раз ...ннацать... максисмум блес рес! >:(

Невезучий=))))ггг мне банки на бег :)) ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 EAB, много скрол бафов, много бутылок, инвент дело хорошее, но хотелось бы что то поинтереснее, простой собирай ->играй ->корейский рандомайз, не очень, лучше бы что то поактивней либо поинтелектуальней. А вообще то спс что про нас не забывают (я бывал на серваках на которых инвент был 1-2 раза и то на шапку санты или простое твт[хотя чуток отличалось шло фулл патька на патьку одинакового лвл])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда эвент тупой до нельзя ))) у меня скролы в вх еще с прошлого эветна валяются.... а бонус заточки.... кстати можно сделать чтобы в инвентори не падали итемы? ))) типа не хочу участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто дроч дроч дроч.

Ну я бы не сказал что в легкую но вкачаться можон. на х3 при даблах ваще не проблема. Если уже есть шмот (монеты за голосования)

ну и до 70 это определенными профессиями и про этом не чем кроме кача часов по 10-12 в день не заниматься. Если даблы куплены на 3 дня то лучше часов по 15-18 убивать.

Мда... ну это если не работать, не учиться, не общаться с друзьями... печально... Это каким потеряным задротом надо быть, штоб по 15-18 часов в день гамать? ППЦ ваще! Мне вполне 4 часов заглаза!!! А до 70+ за 3 дня - это тока с удачей в камалоках и то наврядли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связи с откатом было б желательно продолжить Эвент до 28 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму,я один такой чтоли неудачник???Я побеждал кота 7 раз подряд,а он мне дал блесс скролл реса???Это ведь не правильная расстановка=)Админ,проверь плиз ещё раз,правилнь оли кот выдает призы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму,я один такой чтоли неудачник???Я побеждал кота 7 раз подряд,а он мне дал блесс скролл реса???Это ведь не правильная расстановка=)Админ,проверь плиз ещё раз,правилнь оли кот выдает призы=)

Совпадение варинтов типа камень-камень, ножницы-ножницы, бумага-бумага считаются как ничья, следовательно уровень выигрыша не повышается. Из 40+ попыток самое ценное, что мне досталось 1 EWA, 4EAB, 2EWC остальное блес-скроллы и скролы бафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели сделать еще один эвент, но оказывается, наша версия клиента его еще не поддерживает. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один до Ы веапон точки(которую откатило:() доигрался? Или есть еще такие?

ЗЫ: почему после победы над котом играть больше низя? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскивал Ы випон точку. Много Б арм, Ц вип и ещё больше брес/бсое/банок несметное количество и свитков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да и админ хаст, и зарыч - акаманахи , админа случайно, своего провайдера........... :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы випон точек нету у них... ты где играл то? :D

до конца хоть раз доходил? я тож думал, что как в описании - максимум А... оказалось Ы дают в конце... И все  дальше не играецца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели сделать еще один эвент, но оказывается, наша версия клиента его еще не поддерживает. Жаль.

Я придумала новый эвент! Называецо "Сделай Кофе розовый ник" ;P inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила что от этого эвента будет ещё кому-то польза ;P ну мне будет приятно, может некоторые порадуются за мну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... мало гламура, так еще и блондинко на всю голову.

Я знала что ты будешь только за ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы армор вчера сорвалась - дали EWA... А так - как у всех, куча L2Day скроллов, банок на хаст, вв, акум, бресы, бсое, EWB, EAB... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...