Перейти к содержанию
Asterios

Эвент "Change of Heart"


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ы армор вчера сорвалась - дали EWA... А так - как у всех, куча L2Day скроллов, банок на хаст, вв, акум, бресы, бсое, EWB, EAB... :)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надоел эвент, фулинвинтарь сердечкав!)))) надоела эта хламидаманада) только плин от леекхренеек отдыхать начали, как НАКА ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=8817.msg134804#msg134804 date=1234341995]

надоел эвент, фулинвинтарь сердечкав!)))) надоела эта хламидаманада) только плин от леекхренеек отдыхать начали, как НАКА ))))

:o ггг=) вот это ты сказал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделайте лучше ивент тыкв потом :Р бггг

укуси себя за пятку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=8817.msg134881#msg134881 date=1234346057]

укуси себя за пятку!

Oo ты неадекват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oo ты неадекват?

ога, а что не заметно? (: Если ты еще раз хочешь говноэвент с тыквами - имхо ты сугубо неадекватен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, помог серву немного. рублей 200-300 ;Р

еще раз фууууууууу донатор!11111

Миха, зря ты так... я начал тут играть как раз када тыквы начались. так вот, я выживал ТОЛЬКО за счет продажи леек!

ну лейки самый безобидный эвент, в плане треша в инвинтарь, но лейки УЖЕ ДОСТАЛИ, сколько лет уже этому эвенту? с с4 уже от этих тыквав тошнит =

з.ы. благо новый год не скоро, с своим самым дибильным "новогодним эвентом", когда горшками и гербарием забивалось все на свете... но сердца как и буквы это вообще пипец) 9 слотов коту под хвост :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо фу то... на абисс я ваще пару косарей закинул... так что тут я еще держу себя в руках ;Р

ах это иззатебяподонкатамсделалиаксессуарыдающиебонускзащите!11111 привыкли что ты их кормишь!1111 (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да бесит, когда эти тыквы орут повсюду, да они не засирают инвентарь они чат засирают! :D

кстати у тыкв всего несколько форм... типо лоу мидл хай и т.д., если их всех попробовать в блок забить? :D хм... думаю эту чушь снова вскоре проведут, не забыть бы попробовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...