Перейти к содержанию
Asterios

Эвент "Change of Heart"


Admin

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех с Днем Влюбленных! По такому случаю запущен эвент, который пройдет с 14 по 23 февраля.

Легенда эвента.

Безумного ученого бил нервный тик.

"Как смеют они прогонять меня! Разве они не знают, кто я? Я - Император Зла!" - рычал Доктор Хаос, шагая кругами по комнате. Кот, ссутулившись, зевал, сидя на стуле. Он слышал эту тираду много раз прежде и знал, что лучше всего не вмешиваться.

"Моя новая армия големов почти закончена. Не хватает самой малости, чтобы завершить ее. Если бы только у меня было достаточно помощников, чтобы собрать то, в чем я нуждаюсь, но никто не поможет..."

Доктор Хаос прекратил носиться по комнате. Он развернулся и ткнул пальцем в Кота, который тут же вскочил.

"Ты там... Мой преданный слуга... гм ..."

"Buzz."

"Да-да, Buzz, именно так... Я только что решил измениться. Я больше не хочу мести. Я просто хочу быть любим"

Кот уставился на Гнома.

"Слушай, Buzz, только армия механических големов может любить такого как я" продолжил доктор Хаос. "Мне нужны сердца, которыми обладают многие из монстров, населяющих земли Адена. С их помощью я смогу дать эмоции големам. Проблема в том, что я не могу получить сердца сам, и я очень не хочу говорить с людьми. Я хочу, чтобы ты пошел в мир вместо меня и завербовал авантюристов, которые сделают это и выручат бедного старого изобретателя."

"Они не станут помогать вам бесплатно" - заметил Кот. У вас та еще репутация...

Доктор Хаос осмотрел комнату, и его глаза упали на пыльный сундук.

"Здесь ты найдешь свитки и микстуры, которые можно предложить им в обмен. Но они должны сыграть в игру, если они хотят получить их"

Buzz the Cat пожал плечами. В конце концов, Доктор Хаос не был бы безумным ученым, если бы просто раздал призы. Кот встал и начал делать приготовления к отъезду.

"Поторопись!" - рявкнул Доктор Хаос. "У нас есть не так уж много времени, чтобы собрать сердца! Прочь!"

Эвент "Change of Heart"

Buzz the Cat, преданный служащий Доктора Хаоса, находится в деревнях Адена и Elmore, чтобы сыграть в игру с авантюристами, в обмен на части сердец. Девять различных частей сердца выпадают из монстров по всему миру. Соберите все девять, чтобы пробовать свои возможности в игре "Камень, ножницы, бумага".

После каждой победы вы можете либо забрать приз либо перейти на следующий уровень и сыграть еще, рискуя потерять достигнутый уровень. Чем выше уровень тем лучший приз вы можете получить.

Так как этот эвент связан с праздником всех влюбленных - днем Валентина, Buzz the Cat настроен очень позитивно и даже проигравших не отпускает без подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ди, надеюсь на этот раз эвент-итемы будут падать к квестовым вешам, а не в обичный инвентарь, тем самым засоряя его как части ёлкию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никогда небыл перегруз квест итемов хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест итемы тоже место занимают и тоже считаются занятыми слотами инвентаря...так что совершенно без разницы куда они падать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы  глаза мазолить не будут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но призы(качество,количество) слегка неактуальны на нашем сервере :o 

хех ЕВБ у нас стоят дороже чем А  :D

+9 забивающихся слотов инвентаря для хайлевелов имхо,  лвла <20 несомненно будут в восторге  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ячеек в инвентаре слишком много забивается от этого эвента. Было бы лучше, если бы вместо частей падало уже готовое сердце, но с маленьким шансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1  и меньше будет барыг с табличками "куплю 4,6,2 куски сердечка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, лучше бы, тыквы вернули!!! а сердца, эт ваще фигня!!

9 слотов, эт непозволительная роскошь для меня, на новый год 4 было, и то ппц места занимало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого мало слотов - вперед за рыбой :) Или не за рыбой, я видел пруфы за 120 аден продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы:

1 раз - 10 consumable Potions

2 раза - 1 Blessed Scroll of Escape

3 раза - 1 Blessed Scroll of Resurrection

4 раза - 2 Scroll: Enchant Weapon (Grade C)

5 раз - 4 Scroll: Enchant Armor (Grade B)

6 раз - 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade B)

7 раз - 3 Scroll: Enchant Armor (Grade A)

8 раз - 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade A)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы точки есть же, 9 раз арм, 10 раз, вип... или я нетуда смотерла?)

тока дальше С вип у меня чота не доходило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШМОТ ЛОМАТЬ НЕЧЕМ!

ломай его топором, размахнись только посильнее, да по монитору не промахнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агро-неадекват GO TO ->>>>>>>>>>> FOREST :D

поверь, меня нельзя называть агро-неадекватом, ибо я один из самых адекватных троллей на этом форуме

или по-твоему такое брызгание слюною

У нас когда нибудь, будут нормальные Эвенты, с нормальными "достойными" призами? Этот эвент для нубов 50лвл+. Элементарно можно было добавить хотя бы, блесс точки этого же грейда. Или Ы точки, которых сейчас ацки не хватает.

ШМОТ ЛОМАТЬ НЕЧЕМ!

достойно человеческого ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, очередной ботоэвент еще с хроник. А вот какие эвенты на офе :)

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=5752006#post5752006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы добавить не только точки и скроллы, но еще и ошейник с сердцем!

причем чтобы его мог одевать только тот, кому подарили его... чтобы это было именно типа подарка на 14 февраля!

А то как бы праздник влюбленных пар, а тут получается что каждый сам для себя будет что-то делать... весь смысл праздника теряется просто напросто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что на сервере присутствуете только вы? Да, этот эвент скорее для игроков низкого и среднего уровня. Но это не значит, что нужно его сразу критиковать.

И кроме того, кто вам сказал, что ко дню Валентина больше не будет эвентов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме того, кто вам сказал, что ко дню Валентина больше не будет эвентов? :)

Ммммм :) Это уже нравится больше! :)

А то как же... 14 февраля и без подарка любимой орочке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги в чате на скрине просто убивают :D

Ага...ты бы слышал что он там до этого говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...