Перейти к содержанию
Asterios

Статы танков


cunning

Рекомендуемые сообщения

А люди никак не поймут что обсуждается не теория.. или еще что .а конкретный сервер с конкретной настройкой и тд..а они не пойми откуда влазаят..приводят в пример героев с других серверов ..и тд и тп..это тупо бред , сложно догнать что здесь нету никому дела до вашего олли и тд? Все советы теории и тд изходят от данного материала ..а н епросто так по-балаболить лишь бы о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

30% зеркало от физ дебаф, а не маг

Базу любую нормальную открой и посмотри какое зеркало у ШК. А то так и помрёшь в неведении. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 не умничай. Во 2 у танков зеркало 10% отражает маг дебаф) Это у гладов 30% и еще у кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко сани уже умер походу =/ так бы он вам рассказал че к чему за танков, он был редкостный любитель тролить в подобных гавно темах

ПОд всю гребёнку не тяните "танков" ,ДА хоть и танк но на оли много не вытащит :)

умри пофасту, Да топ танк по казуалу,по механике игры и по фарму.

Что по теме, танки имбовый класс? несомненно( и к чертям все сьезды), но имбовый только при условии максимальной реализации, а такого почти не бывает.Я играю около 6 лет, больше 10 более менее известных лой рейтов(включая астериосы), и за все это время видел 4 дествительно сильных танков( 2 из них к слову играли на астериосе), остальные "паладины с кансел дагером" Это класс для избранных xD. Конечно любой ровный игрок покажет нормальный результат за такой сильного перса, но так чтоб запомнился... нееее.Прямой типи Прямой танк разные вещи так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу любую нормальную открой и посмотри какое зеркало у ШК. А то так и помрёшь в неведении. :lol:

Шк оказывается особая шишка)

:facepalm:

Magical Mirror 1

For 5 minutes, reflects physical buffs/de-buffs with 10% probability and magic buffs/de-buffs with 30% probability. Requires a shield.

Physical Mirror 1

For 5 minutes, reflects physical buffs/de-buffs with 30% probability and magic buffs/de-buffs with 10% probability. Requires a shield.

:D Умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди никак не поймут что обсуждается не теория.. или еще что .а конкретный сервер с конкретной настройкой и тд..а они не пойми откуда влазаят..приводят в пример героев с других серверов ..и тд и тп..это тупо бред , сложно догнать что здесь нету никому дела до вашего олли и тд? Все советы теории и тд изходят от данного материала ..а н епросто так по-балаболить лишь бы о чём

А люди никак не поймут что обсуждается не теория.. или еще что .а конкретный сервер с конкретной настройкой и тд..а они не пойми откуда влазаят..приводят в пример героев с других серверов ..и тд и тп..это тупо бред , сложно догнать что здесь нету никому дела до вашего олли и тд? Все советы теории и тд изходят от данного материала ..а н епросто так по-балаболить лишь бы о чём

на серверах что на х3 что на х5 что на х10 одна и та же сборка /те же настройки ,баги итд... отличается только точка и то мягко говоря если сравнивать еквипы серверов ничего другого не вижу между +16 заточеными в пвп и +6 .. .... кенцл на х5 такой же как и на х3 мб даже и хуже маги сносят целую строчку бафа ..все танки /дагеры ,гномы ,вк ,ов у всех есть пвп дагер ..... даже видел ШЕ и Бишей с дагерами :lol: . если и кто балаболит то это те кто пишут что ШЕ или ЕЕ не может убить пала /шк или ТК ... конечно если нубо ШЕ с +3 сетом с пухой 150атрибута хочет убить ТК или пала в +6 сете 300атр. то тут уже клинический случай ..

Магическое Зеркало Magical Mirror Ур.1

Отражает положительные/отрицательные эффекты, полученные от физических умений, с вероятностью в 10% и полученные от магических умений с вероятностью 30%. Требуется щит. Время действия: 5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболят те кто влазят скажем так в чужие споры)Ни в одном моём посте здесь не написано кто кого и когда убивает... или копируешь только то что выгодно? Я отписывал тем кто влазит и ноет про эквип со своих " х5 нам 10-ть лет" серверов и потом что-то пытается доказать здесь .. везде свои герои , люди играющие теми или иными классами , там пишут у нас 100 тиров набивающих 1к птс через ф1..у нас вообще 1 тир который фармит этот олли..и зависит не от чаров , а от людей играющих этими чарами. так что флудите на своем форуме , так как если писать не по теме тов сёравно не добьешься здесь понимания и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко сани уже умер походу =/ так бы он вам рассказал че к чему за танков, он был редкостный любитель тролить в подобных гавно темах

умри пофасту, Да топ танк по казуалу,по механике игры и по фарму.

Что по теме, танки имбовый класс? несомненно( и к чертям все сьезды), но имбовый только при условии максимальной реализации, а такого почти не бывает.Я играю около 6 лет, больше 10 более менее известных лой рейтов(включая астериосы), и за все это время видел 4 дествительно сильных танков( 2 из них к слову играли на астериосе), остальные "паладины с кансел дагером" Это класс для избранных xD. Конечно любой ровный игрок покажет нормальный результат за такой сильного перса, но так чтоб запомнился... нееее.Прямой типи Прямой танк разные вещи так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой пример х5 кп Шварца 5 хиро вроде если неошибаюсь , целыми днями облизует столб , а толку? Пока был Мауз , игнорил гвг с ними ,вечные отмазы , мауз пересел на магов , шварц вылез мол топ , но тут же в унитаз опустил его демон ..... В общем кто как хочет так и дро.........

Поиграв немного у шварца в те времена не соглашусь, его пак не позиционировался как "нагибаторы" в отличие от мауса с чсв over 9k, фулка собиралась нечасто (исключение осадные дни и драконы), прайм был очень демократичный, в лучшем случае пара часов далеко не каждый день, причем все равно находились продрочеры, соответственно сетап пака постоянно менялся в зависимости от присутствующих на пт людей, короче проблем было навалом, поэтому гвг было в принципе очень мало и те что были хотелось провести с магами, а не с вечно кукарекующими в кланчатике "маусами" (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как там у вас , я знаю как минимум 2 топовых танков Реал (жаль что забил) и МОСЬКА , по крайней мере у нас , остальные крепкие среднячки !!

где там у нас василии? то что в сервере у меня стоит х1 незначит что я там играю. На медеи может и топовый, а так это не тот паладин от каторого саднит в очке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как там у вас , я знаю как минимум 2 топовых танков Реал (жаль что забил) и МОСЬКА , по крайней мере у нас , остальные крепкие среднячки !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ странно играл на офе на других лоу рейтах на медии с начала, с перерывами, чот не заметил тут ТОПОВЫХ танков, ну мб ты лутче в танках разбераешся чем я , какой у тя ник в игре и какая профа?напишу тебе в игре обьясниш мне кто тап и что надо делать чтоб быть топ))

Как бы меня мало интересует где ты играл , я говорю лишь свое мнение и оно более чем основательное .. А я так бегаю пару лимитов бью 400~ птс для залива и вполне доволен ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 не умничай. Во 2 у танков зеркало 10% отражает маг дебаф) Это у гладов 30% и еще у кого то.

Аааааа!!!!...

Про... :D

Я думал ты только незнаешь что такое Ментал, блес ХП и где их брать)

Топ танк:) зато знает скилы глада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!!!...

Про... :D

Я думал ты только незнаешь что такое Ментал, блес ХП и где их брать)

Топ танк :) зато знает скилы глада :D

Ты слепой видимо, дописал еще у кого то) И твой агр после боя доказывает твое неадекватность. Напомни мне где я писал что я топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!!!...

Про... :D

Я думал ты только незнаешь что такое Ментал, блес ХП и где их брать)

Топ танк :) зато знает скилы глада :D

Скилы проф на 100% не знаю за которых я не играл, просто они мне не интересны) А то что ты в пвп нулина это факт, доказательство твой фейл 3х3 без -1 из наших) напомню твой состав Дустик-Пал-Арб х3 хиро против ПП-Ол-Пал я бы на твоем месте воще бы молчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для баланса с танками и остальными профами требую отменить 60% штраф на урон саммона :)

а то котик слабо бьет переточеных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для баланса с танками и остальными профами требую отменить 60% штраф на урон саммона :)

а то котик слабо бьет переточеных

У мяу нет штрафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 8 секундным откатом нюка много ненавоюешь....

Ностальгируешь по временам когда он был тут без отката? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на то время у меня мяу был неточеный и оружия с аттрибутом под него небыло

поэтому кингом было надежнее...

после обьеденение сервов х3 и х5 с мяу средней заточки стало бесполезно выходить на олли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы проф на 100% не знаю за которых я не играл, просто они мне не интересны) А то что ты в пвп нулина это факт, доказательство твой фейл 3х3 без -1 из наших) напомню твой состав Дустик-Пал-Арб х3 хиро против ПП-Ол-Пал я бы на твоем месте воще бы молчал

Вот в этом посто ты говоришь что ты ТОП)

Мой феил?)))

То что в 3х3 проиграли)

Зато в 1 на 1 феникса мне убить не можешь)

Самый кривой и безнадежный пал на оли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом посто ты говоришь что ты ТОП)

Мой феил?)))

То что в 3х3 проиграли)

Зато в 1 на 1 феникса мне убить не можешь)

Самый кривой и безнадежный пал на оли...

Ок) Главное ты определился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мось я тоже безнадега ? :blush:

А у пса странное заболевание просто, отсутствее мозга, длинный язык, кривые руки и мания величия)

За тобой токого не замечано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...