Перейти к содержанию
Asterios

Статы танков


cunning

Рекомендуемые сообщения

он за других беспокоится наверно :lol:

А то!!!

Всех обуть, одеть и накормить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Кто не фармит?)

Маги?) шифтуйте Криворукого, Крида, Лепела.

Варки/Оверы?) Слабый/Косс/Антон/Флай/белка

Ножи?) Маус/Децибел/Полус)Аmour-а его чего неуказал (хоть уже забил , но фармил он не хуже их)

ЕЕ/ШЕ/БП?) Элисон/Маэстро/Бэтман/Ванила/вилл... а Кристинка ?)Там еще есть)

Тиры/глады/берсы?) хотябы нынешние герои) особенно тир радует) ломишься от него по всем углам

И эти товариши убивают не только средних танков но и топовых) учитесь у них и сопли полатеньчиком ...

Со всем согласен , бомжи как были так и будут бомжами !!! Если у тебя руки есть , то ты будеш фармить или по крайней мере не сливатся каждый бой.... С масей попадаеш там через 2 уд и талик такие криты летят , что ты смотриш на свой м деф и непонимаеш как это возможно или с нервозой по 4 к хватать с нюка , норм че :)Хотя чесно говоря ненавижу ТК беготня доставляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!!!

Всех обуть, одеть и накормить!!!

пральна а себе верлотел, фирму модельную и завод по игзготовлению продуктов питания)

ребят а чем тута такая кривая птица у пала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну особо не изменится разве что кансел не будет такой адовый :rolleyes:

Ну там многие физы жалуются что обычный дамаг с руки здорово уменьшился.... админ отвечал что теперь так и должно быть... так что хзхз, если не по 1к будет танк тебя бить а по 500 то это уже очень большая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все интересные) зделайте танка) и посмотрите насколько однокнопочные танки)

Я ДВУМЯ кнопками пользуюсь!!! Наверно поэтому я хиро взял :D

хм я то думаю почему я без вопросов взял майское хиро у меня то всего 1 кнопка)

Crownee а ты качни тк и сходи им на олли, я посмотрю какоф твой балабольный базар будет потом-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарай , а ты скажи понту качать лохо ТК из-за ф1 на оли , если в дейли конкретно ты дно ?? Ты зачем собсно ТК качнул ? Ушел с Кимо за хавка ,зделал ф1 ТК и ты стал факторный сразу ?? Омг забей что ты дно , что твой ПЛ Торнео лох лохами ..... Да допустим у меня скила нет на оли особенно , но зато в дейли мое кп всегда довольно :) А ты играеш безполезным чаром который никому нинужен !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарай , а ты скажи понту качать лохо ТК из-за ф1 на оли , если в дейли конкретно ты дно ?? Ты зачем собсно ТК качнул ? Ушел с Кимо за хавка ,зделал ф1 ТК и ты стал факторный сразу ?? Омг забей что ты дно , что твой ПЛ Торнео лох лохами ..... Да допустим у меня скила нет на оли особенно , но зато в дейли мое кп всегда довольно :) А ты играеш безполезным чаром который никому нинужен !!

А понту мне летом седеть в л2, как ты обоссоное дно, я хожу на олли и мне этого достаточно, сутками на прайме гнуть инсты по откату вместе со своими педами, орать через хиро куплю твинов на фриту,ок да ты крут) сцу на таких педиков...ы тк бесполезен ну-ну, в замесе больше толку чем от любого другого танка если чё, а хотя да ты же болобольный нуб даже и незнаеш о существовании тола и иконы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытьё :)

На оли 5-6 нормальных палов, 4 ТК, 1-2 ШК, 1-2 ДА :)

5-6 ЕЕ, пару ШЕ, 5-6 магов, 2 овра, 3 ВК ^^, пару ножей ...

И эти ребята убивают друг друга, а все остальные гарнир)

Играют на бусте или на скиле)

скил?за танка или ее?за такна жать ф1 а за ее бегать вокруг столбов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я то думаю почему я без вопросов взял майское хиро у меня то всего 1 кнопка)

Crownee а ты качни тк и сходи им на олли, я посмотрю какоф твой балабольный базар будет потом-)

Ага, как я уже говорил в свое время так же СБ орали "Да нифига! Да я нифига не двухкнопочный! Да я прямо офигительно сложный!!1"

Знаем мы танков, и особенно ТК. Были случаи когда ТК побеждал на оли в нокарриере.... просто вылетел в начале боя... они походу вообще безкнопочные эти танки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были случаи когда ТК побеждал на оли в нокарриере.... просто вылетел в начале боя... они походу вообще безкнопочные эти танки

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы танков, и особенно ТК. Были случаи когда ТК побеждал на оли в нокарриере.... просто вылетел в начале боя... они походу вообще безкнопочные эти танки

Полнейшая чушь.если перс нокарьер, апоненту сразу же присуждается победа,где это ты такое видел на х3? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочарую тех кто пишут про однокнопочность, в ла2 нет таких классов для которых было бы достаточно ф1

попробуйте прокачать танка до нормального лвл и поиграть им а уж потом говорите,

те кто думают что танки однокнопочные - неудавшиеся реролы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейшая чушь.если перс нокарьер, апоненту сразу же присуждается победа,где это ты такое видел на х3? :facepalm:

С какого такого перепугу? Оо Если ты вылетаешь после начала боя то так и будешь стоять в нокарриер

Так что насчет "полнейшей чуши" это еще хз кто ее несет из нас двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моська моська... ты же забыл про сб... посмотри как андурил тролит всех танков ... :D

тк не однокнопочнный? не, не слышал. что бы за тк нагибать оли особых умений не надо) хороший буст и бегай троль кенсел дагером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому их на олимпе (да и на сервере) по пальцам пересчитать можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол сервера уже качнули себе по твинку - танку для олимпа и пвп. Завышены ли танки тут? учитывая что почти у лбюого класса даже в лучшем еквипе мало шансов завалить танка как на пвп так и на олли. Етот класс стал уже самым распространенным в игре и и его количество постоянно растет.

кто качает себе твинка танка на олимп и пвп, тот будит жрать землю по кд, ну убьет он там на оли какого то тира, ножа, мага, ну с другими танками он не справиться, отсюда вывод зачем этот твинк вообще нужен, так же есть ЕЕ\ОВЕРЫ\КОНИ с которыми даже я не справляюсь

Такие все интересные) зделайте танка) и посмотрите насколько однокнопочные танки)

Я ДВУМЯ кнопками пользуюсь!!! Наверно поэтому я хиро взял :D

блин понятно, я только начал на вторую переходить :D

Кто не фармит?)

Маги?) шифтуйте Криворукого, Крида, Лепела.

Варки/Оверы?) Слабый/Косс/Антон/Флай/белка

Ножи?) Маус/Децибел/Полус)

ЕЕ/ШЕ/БП?) Элисон/Маэстро/Бэтман/Ванила/вилл... Там еще есть)

Тиры/глады/берсы?) хотябы нынешние герои) особенно тир радует) ломишься от него по всем углам

И эти товариши убивают не только средних танков но и топовых) учитесь у них и сопли полатеньчиком ...

ты коней забыл)) да хиро тир хорош, а вот сб андурил не очень

Нытьё :)

На оли 5-6 нормальных палов, 4 ТК, 1-2 ШК, 1-2 ДА :)

5-6 ЕЕ, пару ШЕ, 5-6 магов, 2 овра, 3 ВК ^^, пару ножей ...

И эти ребята убивают друг друга, а все остальные гарнир)

Играют на бусте или на скиле)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класные анекдоты про танков некоторые пишут) а у самых наверное на х100500 танки вкачаны или тута танки 81 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОд всю гребёнку не тяните "танков" ,ДА хоть и танк но на оли много не вытащит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе 50% танков минимум.

Такие дд классы , как : тир , глад , нож могут нафармить максимум треть птс, што фармит танк.

ой как смешно читать такие посты , чтоб кого то нагибать надо забустить чара сперва ,потом что то писать :facepalm:

1)не знаю как у вас на х3 но на х5 тиры набивают почти больше всех ПТС ,после овера ,при том что даже особого еквипа не надо только заточат форст бластер +30 и улетают все даже паладины в 3х удах ...

2) глада также норм бустить надо и если у глада руки не с опы убивает любого танка , только надо включить мозги чуток,

3) дагеры тож самое ,хотя спойлеры с их леталом сегодня смотрятся куда посильней ...

ПОд всю гребёнку не тяните "танков" ,ДА хоть и танк но на оли много не вытащит :)

смотрю тут собрались все те кто без особого буста хочет нагибать олимп и даже танки нытики :rofl:

да прекрасный фармер олимпа зайдите хотя бы разок к примеру на х5 посмотрите что делают дд с норм бустом или ДА на олимпе ....,как фармит олимп Ов,пп ,ПВ,глад,Тиры ,ДА,самонеры ,кенцл маги ,ЕЕ ,ше итд.

тогда делайте выводы ...

З.Ы совсех танков даже с очень норм бустов Палов тяжело убить из за их икон +буст морале ,от там реально ДПС большой ...а так все остально по теме бред полный

Ага, как я уже говорил в свое время так же СБ орали "Да нифига! Да я нифига не двухкнопочный! Да я прямо офигительно сложный!!1"

Знаем мы танков, и особенно ТК. Были случаи когда ТК побеждал на оли в нокарриере.... просто вылетел в начале боя... они походу вообще безкнопочные эти танки

чувак ты реально играл когда то за один с этих класов? СБ надо норм бустить и ТК чтоб нагибать как вы написали... игра заключается не в кнопках .... а в вас надо чуток ума и руки с одного места вытянуть , тогда любой чар может стать фармером олимпа ....и против каждого класа своя стратегия ,а про сб однокнопочного вообще убило :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты реально играл когда то за один с этих класов? СБ надо норм бустить и ТК чтоб нагибать как вы написали... игра заключается не в кнопках .... а в вас надо чуток ума и руки с одного места вытянуть , тогда любой чар может стать фармером олимпа ....и против каждого класа своя стратегия ,а про сб однокнопочного вообще убило :ph34r:

даже отвечать на это не буду.... я второй день в ладве и кроме хуман мистика никого в глаза не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже отвечать на это не буду.... я второй день в ладве и кроме хуман мистика никого в глаза не видел

И то на картинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю тут собрались все те кто без особого буста хочет нагибать олимп и даже танки нытики :rofl:

да прекрасный фармер олимпа зайдите хотя бы разок к примеру на х5 посмотрите что делают дд с норм бустом или ДА на олимпе ....,как фармит олимп Ов,пп ,ПВ,глад,Тиры ,ДА,самонеры ,кенцл маги ,ЕЕ ,ше итд.

тогда делайте выводы ...

З.Ы совсех танков даже с очень норм бустов Палов тяжело убить из за их икон +буст морале ,от там реально ДПС большой ...а так все остально по теме бред полный

И у нас хватает ЕЕ, ШЕ, Ол, Тир ( один правдо, остольные еще не поняли как это делаеться ), маги....

Просто на нех внимания не обращают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОд всю гребёнку не тяните "танков" ,ДА хоть и танк но на оли много не вытащит :)

Это наверно твои руки, ДА один из лучших фармеров олимпа, в некоторых ситуациях даже лучше того же Пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моська моська... ты же забыл про сб... посмотри как андурил тролит всех танков ... :D

тк не однокнопочнный? не, не слышал. что бы за тк нагибать оли особых умений не надо) хороший буст и бегай троль кенсел дагером)

Да не, с паладинами очень тяжко, птица бегает быстрее меня :(

ты коней забыл)) да хиро тир хорош, а вот сб андурил не очень

Посмотрел бы я на тебя за сб в этих хрониках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...