Перейти к содержанию
Asterios

Статы танков


cunning

Рекомендуемые сообщения

Пол сервера уже качнули себе по твинку - танку для олимпа и пвп. Завышены ли танки тут? учитывая что почти у лбюого класса даже в лучшем еквипе мало шансов завалить танка как на пвп так и на олли. Етот класс стал уже самым распространенным в игре и и его количество постоянно растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

На олимпе 50% танков минимум.

Такие дд классы , как : тир , глад , нож могут нафармить максимум треть птс, што фармит танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила крита танка в поле почти достигает капа ^^ около 1900% разгоняли.

учти их деф статы и подумай...забущены они или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб не сказал что 50% на оли танков, очень мало танков попадается именно на оли, в основном какие то одноочковые тиры\маги\ножи, а вообще как то не заметил что их стало больше, чушь все это)

если ты кривой, за какой класс бы ты не играл, все равно останишся кривым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танков очень много на х5 астере там да больше 50% на оли танки..., а тут на х3 танков не так уж и много я допустим танком играю не потому что он сильный класс просто нравиться, я танком играю все время)) я в ла2 примерно лет 5-6 и все время танк ещё с интерлюда, а там уж танки не рулили, когда играл думал че за конченый класс ппц. но потом их чето чуть чуть раскачегарили что я вафиге))))))

и че там статы... убери палу икону все ТАНК ГАВНО ПОЛНОЕ, убери ТК хилку ВСЕ ГАВНО, убери ХК зеркало ВСЕ ГАВНО, убери ШК я хз не играл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ и так херячат не подетски))) куда выше.. танков выносят на рас два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытьё:)

На оли 5-6 нормальных палов, 4 ТК, 1-2 ШК, 1-2 ДА :)

5-6 ЕЕ, пару ШЕ, 5-6 магов, 2 овра, 3 ВК ^^, пару ножей ...

И эти ребята убивают друг друга, а все остальные гарнир)

Играют на бусте или на скиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальных танков на оли, как уже сказал Моська - не больше 10. И это число сильно не вырастет, если даже все вдруг кинутся качать танков, а конкуренция в классе из 3-4 сильных игроков - вполне нормальное явление. Я недавно тут играю и не знаю всех особенностей астериоса, но то, что больше поливины танков ходят на оли без лука - лично для меня странно. Когда играл на одном из серваков угофа - там был перманент хиро свс, который на оли убивал практически всё. Чар тот, конечно, был забущен по самые помидоры и имел очень прямого владельца за рулём, но факт остаётся фактом. Было бы желание, возможности и умение играть за класс - можно неплохо фармить всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что могут сделать другие классы против 2 рядов селф бафов, 3 - 4 уд, иконы, сильной физ атк . Танкам к примеру даже комбинировать сеты не надо чтобы опустить себе хп до 30% ( как делают дестры), для етого достаточно юзнуть 1 скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытьё :)

На оли 5-6 нормальных палов, 4 ТК, 1-2 ШК, 1-2 ДА :)

5-6 ЕЕ, пару ШЕ, 5-6 магов, 2 овра, 3 ВК ^^, пару ножей ...

И эти ребята убивают друг друга, а все остальные гарнир)

Играют на бусте или на скиле)

+1

Ещё смешно слушать от всяких нубов в пм что якобы тк однокнопочный и т.д - смешно, вложите в перса 20-30ккк потом начинайте о чём то говорить, а болобольский нубо - бред можно и при себе оставить.

В 60% классов если вложить время и силы , он хоть что то будет представлять из себя на олли,а как сказал автор - " уже качнули себе по твинку - танку для олимпа и пвп" - пасан сними розовые очки, грош цена такому танку, на олли они максимум что сделают это снимут цп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не фармит?)

Маги?) шифтуйте Криворукого, Крида, Лепела.

Варки/Оверы?) Слабый/Косс/Антон/Флай/белка

Ножи?) Маус/Децибел/Полус)

ЕЕ/ШЕ/БП?) Элисон/Маэстро/Бэтман/Ванила/вилл... Там еще есть)

Тиры/глады/берсы?) хотябы нынешние герои) особенно тир радует) ломишься от него по всем углам

И эти товариши убивают не только средних танков но и топовых) учитесь у них и сопли полатеньчиком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как на грации орали "да вы что!" да СБ такой ппц ппц сложный чар! Да совсем не однокнопочный!" И в то же время все массово качали СБ, потому что там знай жмакай ЛШ и Стил и больше ничего. Так и щас танки играют, которым надо слится, икону врубить, нажать на атаку и идти пить чай... а ТК вообще только атаку зажать, кубики все сделают за него.

Хочу позлорадствовать когда до нас доберется та чума которая щас на х1 стоит, вот нытья начнется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как на грации орали "да вы что!" да СБ такой ппц ппц сложный чар! Да совсем не однокнопочный!" И в то же время все массово качали СБ, потому что там знай жмакай ЛШ и Стил и больше ничего. Так и щас танки играют, которым надо слится, икону врубить, нажать на атаку и идти пить чай... а ТК вообще только атаку зажать, кубики все сделают за него.

Хочу позлорадствовать когда до нас доберется та чума которая щас на х1 стоит, вот нытья начнется :D

А мне кажеться не чего не измениться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как на грации орали "да вы что!" да СБ такой ппц ппц сложный чар! Да совсем не однокнопочный!" И в то же время все массово качали СБ, потому что там знай жмакай ЛШ и Стил и больше ничего. Так и щас танки играют, которым надо слится, икону врубить, нажать на атаку и идти пить чай... а ТК вообще только атаку зажать, кубики все сделают за него.

Хочу позлорадствовать когда до нас доберется та чума которая щас на х1 стоит, вот нытья начнется :D

бред сумашедшего, того же ее за тк не снесеш никогда пока не начнеш спамить рут+слоу (ах да против ее класно канает уд+спам слоу, поконал слоу снимаем уд и добиваем) однокнопочный?) ок, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все интересные) зделайте танка) и посмотрите насколько однокнопочные танки)

Я ДВУМЯ кнопками пользуюсь!!! Наверно поэтому я хиро взял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну особо не изменится разве что кансел не будет такой адовый :rolleyes:

будет по сути такой же) чуточку слабей, там условия добавили некоторые, а так как кенселило так и будет кенселить) а вот икона+буст морал вроде уберут) если не ошыбаюсь теперь канать будут только патиИкона + буст морал

Такие все интересные) зделайте танка) и посмотрите насколько однокнопочные танки)

Я ДВУМЯ кнопками пользуюсь!!! Наверно поэтому я хиро взял :D

да пасаны смотрят на нюбо бои где нюбо глад выбежал, тупо стоит а его ковыряет пал под лимитами, и глад ложитса за 10 сек максимум, вы смотрите норм бои епт где есть кайт и танки должны юзать все 4 панельки а не ф1+ф2, конешно што без кайта я тупо атаку зажымаю и выграю) и мы танки не ноем што маги под просветом критуют по 800 по маг уд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую больше паладинов средне забущенных. типа в ворпале ,скилы до 15 и без закена. или вообще без эпика B) и как можно меньше тк... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю что теперь ТК придется хотя бы меч сделать)

яхз мечь не скоро сделаю) ибо ик дагер +16 по дамагу не хуже норм проточеного весп меча) будет там кенсл не будет так или иначе дпс там большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините не у всех +16 дагеры (:

Промашка

Даёшь каждому по 16 палке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...