Перейти к содержанию
Asterios

Статы танков


cunning

Рекомендуемые сообщения

Да не, с паладинами очень тяжко, птица бегает быстрее меня :(

Посмотрел бы я на тебя за сб в этих хрониках ;)

признаюсь что не разу не играл не за каких камаэлей, не на каких хрониках) они меня как то вообще не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

На этилоге за них играли почти все наверное)

на эпилоге я играл авом в дино рар сете со вторым плечом) 210++ уворота не один танк, лук, арба корочь не кто не попадёт)) обилки +30 на атт и бэки по 6-8к )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они тоже хороши были , да и щас так же , я просто к тому сказал что там действительно теже берсы сб получше были чем сейчас.

Но как всегда всё меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц не хватило терпения даж 1 страницу дочитать, всё одно и тоже, у меня есть пал , есть тк , есть се, бишом был на оли, берсом ,в свое время играл некром и дестром, вроде никаво не забыл, играю к слову не 5-6 лет как некоторые, если палы однокнопочные почему у всех палов нету 1 к очей? я могу набить 1 к очей , у меня шмот ворпал +3 900 пуха 150 +6 с са, скилы 2 профа-15-6 (корни стан 25, но разници между 15 и 25 особо не заметил) и скажите мне что нету еще больше десятка палов с таким же шмотом, да есть намного больше с лутчем бустом , но где 1 к очей? А вот за тк я просто захожу отдыхать, вылетел на оли бафнулся клацаеш атаку шилд блаф переодически и ппц , можно иногда точ повесить(ето по поводу ТК) , А теперь давайте обсудим магов\ее\оверов, РАР тунику которых на руофе никто не видел с епилога причом ети же туники +6-10 , + остальные рар части в итоге получаетса не роба , а ГМ-веспер нубл сет , бред я хз, по поводу маг критов, пришол человек с руофа сел за овера и не поверил своим глазам, есть просто маг крит а есть сверх маг крит который ип а шит в 3 раза сильней обычного что это такое? Вы привыкли к бреду что есть на астериусе, маги на руофе при виде пала снимали шмот и спокойно ждали пока их убьют , и так должно быть потому что корейци сделали так и так во всем мире ,НО админам астериуса захотелось по другому и маги стали рулить , ну и + к магам оверы и ее которые и без того рулили но в веспер рар сете +10 вообще богами себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому не сложно - расскажите пришедшему с офов человеку про танцы большинства ТК на оли с кенсел ножами. Увидел только тут, что у многих ТК мейн пуха кансел ножик, хотя прямой заряженный ТК прекрасно фармит оли, имея меч, лук и маг пушку (некоторые предпочитают кидать Ентангл маг палкой, из-за большей матаки), а кенсел ножик использовать в некоторых случаях по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте обсудим магов\ее\оверов, РАР тунику которых на руофе никто не видел с епилога причом ети же туники +6-10 , + остальные рар части в итоге получаетса не роба , а ГМ-веспер нубл сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому не сложно - расскажите пришедшему с офов человеку про танцы большинства ТК на оли с кенсел ножами. Увидел только тут, что у многих ТК мейн пуха кансел ножик, хотя прямой заряженный ТК прекрасно фармит оли, имея меч, лук и маг пушку (некоторые предпочитают кидать Ентангл маг палкой, из-за большей матаки), а кенсел ножик использовать в некоторых случаях по обстоятельствам.

Повторюсь, морай хеви сет, ас +3, зажать спичкой ф1 = тк 1500 птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а танки МР МВ и МВ веспер не таскают? А? :rofl:

Отсыпь мне малыш и прекрати листать книги в разделе сказок. :lol:

Да-да. :rofl: :rofl: :rofl:

Какие сказки лол, возьми мага и потести какие там криты, ты вообще даун или притворяешся? любой лол знает что танку мв тушка бред, и даже если забить на пвп вставку рар веспер верх не дает такие статы как веспер роба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сказки лол

любой лол знает

Иди погугли что это значит грамотей... :rofl:

любой лол знает что танку мв тушка бред, и даже если забить на пвп вставку рар веспер верх не дает такие статы как веспер роба!

Ты походу его в глаза не видел раз так пишешь. :rofl:

возьми мага и потести какие там криты,

есть просто маг крит а есть сверх маг крит который ип а шит в 3 раза сильней обычного что это такое?

Да-да. Именно такие :rofl: Вот магкрит в системчате (именно магкрит, а не фейл магии) в 1 урона я не раз видел, а вот супер убер утроенный крит я не видел! Или по тебе прилетают такие подачи, что ты их за криты принимаешь? Ну так сходи твином в ЦЦ на зака. Там бижу дают. Сменишь свой НГ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого такого перепугу? Оо Если ты вылетаешь после начала боя то так и будешь стоять в нокарриер

Так что насчет "полнейшей чуши" это еще хз кто ее несет из нас двоих.

Только что убедилась в правоте Харуны. Вылетает чар. Хз как у тебя в ноукариере кто то выигрывал. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у кого вылетает, я уже два раза сливал нокарриер персонажей на оли. А случай с ТК был на стром х3, с тех пор ничего в механизме не меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выйграть в но карриер. Но для этого надо особое стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если крит клиента, пропадание интернета, перезагрузка компа и тд это "особое стечение обстоятельств"- тогда да.... просто так ведь ноукарриер не бывает.

Вот, сделано 5 мин назад, тупо выбил клиент после начала боя.

Так что балабола из меня не получится сделать

shot00700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если крит и вылет в но карриер происходит уже после порта на стадион, то можно "выйграть". Это когда оппонент с другой стороны сливает бои твинком используя релог. Ну а если критует до порта на стадион, то если ничего не поменялось, то снимает очки. При условии, что таймер пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если крит клиента, пропадание интернета, перезагрузка компа и тд это "особое стечение обстоятельств"- тогда да.... просто так ведь ноукарриер не бывает.

Вот, сделано 5 мин назад, тупо выбил клиент после начала боя.

Так что балабола из меня не получится сделать

shot00700.jpg

Скрин не доказывает того, что бой не кончился через пару секунд, т.к. положенные 300 чар в ноукариере не стоит. Секунд 3-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин не доказывает того, что бой не кончился через пару секунд, т.к. положенные 300 чар в ноукариере не стоит. Секунд 3-5.

И вообще это фотошоп, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще это фотошоп, ага.

Тю господи, у меня только сегодня был бой окончившийся через 5 секунд после ноукариера, оппонент потом писал что только только успел забежать за угол как ему присудили победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чом вы спорите ппц , какая разница засчитывают победу в ноукарьер сразу или надо ити убивать чара.

Иди погугли что это значит грамотей... :rofl:

Ты походу его в глаза не видел раз так пишешь. :rofl:

Да-да. Именно такие :rofl: Вот магкрит в системчате (именно магкрит, а не фейл магии) в 1 урона я не раз видел, а вот супер убер утроенный крит я не видел! Или по тебе прилетают такие подачи, что ты их за криты принимаешь? Ну так сходи твином в ЦЦ на зака. Там бижу дают. Сменишь свой НГ :rofl:

Я не понимаю ты тут играл хоть раз или так зашол пофлудить просто на форум? Такой бред пишешь что тебя с трудом понять о чом ты , и даже представить не могу за какой ты клас играеш, напиши свой ник в игре, мб хоть чтото прояснитсо.

Лол в американской версии значит одно, у нас ето уже другое значение, какое там какаое сдесь думаю ты понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол в американской версии значит одно, у нас ето уже другое значение, какое там какаое сдесь думаю ты понимаешь.

Просвети плз

ПыСы Кстати если ты думаешь что они отличаются здесь и там как ты выразился..то ты один из не многих кто так думает, ведь значение не меняется. есть те кто его не правильно воспринимают и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле сдесь те кто не понимают суть они и переделывают её, потому что не понимали большинство абсолютно и они придумали себе свое значение, а так как их было большинство именно ихнее значние и стало верным, потому те кто понимал изначально верное уже не смогли и несмогут обьяснить как правильно, поетому теперь есть "наша" версия, и американская, надеюсь так понятно?

По поводу значения гугл в помощь, любой школьник с невысоким айкью может найти там всё что нужно скопировать сюда и показать себя гением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно то что есть 1 единственно правильное значение , если ты его типа знаешь но используешь не верное значит ты и есть школьник с не высоким айкью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц не хватило терпения даж 1 страницу дочитать, всё одно и тоже, у меня есть пал , есть тк , есть се, бишом был на оли, берсом ,в свое время играл некром и дестром, вроде никаво не забыл, играю к слову не 5-6 лет как некоторые, если палы однокнопочные почему у всех палов нету 1 к очей? я могу набить 1 к очей , у меня шмот ворпал +3 900 пуха 150 +6 с са, скилы 2 профа-15-6 (корни стан 25, но разници между 15 и 25 особо не заметил) и скажите мне что нету еще больше десятка палов с таким же шмотом, да есть намного больше с лутчем бустом , но где 1 к очей? А вот за тк я просто захожу отдыхать, вылетел на оли бафнулся клацаеш атаку шилд блаф переодически и ппц , можно иногда точ повесить(ето по поводу ТК) , А теперь давайте обсудим магов\ее\оверов, РАР тунику которых на руофе никто не видел с епилога причом ети же туники +6-10 , + остальные рар части в итоге получаетса не роба , а ГМ-веспер нубл сет , бред я хз, по поводу маг критов, пришол человек с руофа сел за овера и не поверил своим глазам, есть просто маг крит а есть сверх маг крит который ип а шит в 3 раза сильней обычного что это такое? Вы привыкли к бреду что есть на астериусе, маги на руофе при виде пала снимали шмот и спокойно ждали пока их убьют , и так должно быть потому что корейци сделали так и так во всем мире ,НО админам астериуса захотелось по другому и маги стали рулить , ну и + к магам оверы и ее которые и без того рулили но в веспер рар сете +10 вообще богами себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему они не фармят? у них руки с жопы и не используют половины своего преимущества. не умеют сливаться. не юзают у феникса скилы, а ими он может пробивать за углом противника. отдают феникса на верную смерть с 2 абилок. у них тактики нет - рвутся вперед ломать крушить и получают по щам)

у магов сверх криты? :rolleyes: что то новенькое...)

я хочу поныть еще...уберите 1 профный рут в ее... они меня им тролят :mad: и вообще требую нормальные арены... 50% поле это ад... а то в поле тк наказать тяжело :angry:

П.С. че вы на палов напали? они норм, после 3 мин отбегать и убить феникса они уже ватные становятся и вполне убиваемые :rolleyes: а тк это беда....

П.С.С. почему ж на серверах свех палов фармящих оли больше чем например ножей которые могут фармить оли? - палом куда легче фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не умеете играть ножами то посмотрите на Мауса спокойно 1к фармит, Полус за АВ тоже не мало птс выносил) ещё были такие ребята как Андурил/Джаст/Крид/амур(по 500 без проблем делал) были ещё какието, не вспомню, почему у них получалось, а у вас нет?)

По поводу РАР тел, танкам от них прока нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему и становится смешно с выше бреда... всегда были люди которым что то не нравится и всегда будут ....

по природе каждые хроники менялись и менялась чуток система пвп и доминировали разные класы дагеры /танки/маги / сапорты даже ера лукарей была) .... люди хотят при выборе профы без особого буста быть непобедимыми ,а для этого надо трудится и хорошо знать свой клас и клас противника, чтоб побеждать...

как по мне даже танков опустили против магов убрав 100% маг зеркало , магам в замен дали уд..(а маг в уд под просветом в МВ робе ,не говоря про маг талики с +50%м.атакой итд .... пробивают любой уд и маг защиту в 10 к+ )...

тут цепочка получается один клас убивает другой ,в то время как 2й не может убить иной..... так что вместо того чтоб спорить сидите и играйте в удовольствие ,все таки игра не реал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол в американской версии значит одно, у нас ето уже другое значение, какое там какаое сдесь думаю ты понимаешь.

на самом деле сдесь те кто не понимают суть они и переделывают её, потому что не понимали большинство абсолютно и они придумали себе свое значение, а так как их было большинство именно ихнее значние и стало верным, потому те кто понимал изначально верное уже не смогли и несмогут обьяснить как правильно, поетому теперь есть "наша" версия, и американская, надеюсь так понятно?

Если собрать толпу клоунов и они начнут утверждать, что земля плоская, то это утверждение станет верным?

Я не понимаю ты тут играл хоть раз или так зашол пофлудить просто на форум?

Достаточно, чтобы заявить, что вот

есть просто маг крит а есть сверх маг крит который ип а шит в 3 раза сильней обычного что это такое?

Нет слов....

Такой бред пишешь

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему и становится смешно с выше бреда... всегда были люди которым что то не нравится и всегда будут ....

по природе каждые хроники менялись и менялась чуток система пвп и доминировали разные класы дагеры /танки/маги / сапорты даже ера лукарей была) .... люди хотят при выборе профы без особого буста быть непобедимыми ,а для этого надо трудится и хорошо знать свой клас и клас противника, чтоб побеждать...

как по мне даже танков опустили против магов убрав 100% маг зеркало , магам в замен дали уд..(а маг в уд под просветом в МВ робе ,не говоря про маг талики с +50%м.атакой итд .... пробивают любой уд и маг защиту в 10 к+ )...

тут цепочка получается один клас убивает другой ,в то время как 2й не может убить иной..... так что вместо того чтоб спорить сидите и играйте в удовольствие ,все таки игра не реал ...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...