Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Spell Howler High Five (СХ)


Рекомендуемые сообщения

омг просто не вижу смысла трарить кучу адены на мп банки=D когда всёравно 1 место для денса есть. Ну если хочет пусть Сонг оф ватер поставить на уклон=D даггеры может будут промахиватся беками=D кстати против Беков уворот пашет XD. Да и сх самая манажрущая проффа. Нету проффы которая больше маны жрёт=D просто с таким жестоким сжиранием маны в онли пвп можно за день потратить более 600 банок.=D особенно если у него -8 мен там маны вообще оочень мало)

Изменено пользователем Tensa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю вашей ситуации с блумом, мб он был без бафа, мб ты был с танком в пати+хиро(пати уд +валор)

но скажу за себя, был бы щас шмот на берсе, по твоему 4.2к п дэфа меньше чем 6-7к не бил бы критами.

6-7кна альт б с джудом + шилка то может быть?=D

И ещё анак 30 минут раз в 3.5 часа) т.е пока ты в анаке весишь он одновременно откатывается)

Да и Нубл мв роба как раз таки сет для поля. Ну пока Движок не поставят)))

Изменено пользователем Tensa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и бафф можно немного переделать), и 12 сонг лучше поставить медитацию для уменьшения сжирания мп скиллами, и увеличение регена мп)

омг просто не вижу смысла трарить кучу адены на мп банки=D когда всёравно 1 место для денса есть. Ну если хочет пусть Сонг оф ватер поставить на уклон=D даггеры может будут промахиватся беками=D кстати против Беков уворот пашет XD. Да и сх самая манажрущая проффа. Нету проффы которая больше маны жрёт=D просто с таким жестоким сжиранием маны в онли пвп можно за день потратить более 600 банок.=D особенно если у него -8 мен там маны вообще оочень мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7кна альт б с джудом + шилка то может быть?=D

И ещё анак 30 минут раз в 3.5 часа) т.е пока ты в анаке весишь он одновременно откатывается)

Да и Нубл мв роба как раз таки сет для поля. Ну пока Движок не поставят)))

:facepalm:

этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 этого ника уже не существует если что. Во 2 ты раньше меня мог завалить только за счёт олимп банок, когда они ещё по % хилили А это было как минимум 3к хп, после того как их урезали с тобой мы не встречались ни разу в пвп. В 3 за берса я играю нормально. И ненад из себя тут строить хз кого.

Да, я признаю, что тащил тебя суто на оли банках. Я не мог по другому отхилить твой дикий дамаг по мне. Ты просто лучший берс которого я видел когда - либо, серьёзно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за берса то не очень. А в сх так вообще не лезь окай?

куда мне до тебя, ты во всех профах знаток.

кстати морай досих пор сэт против арб?

который дает в 2х раза больше п дэфа чем элегия?

а CON еще дает п дэф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне до тебя, ты во всех профах знаток.

кстати морай досих пор сэт против арб?

который дает в 2х раза больше п дэфа чем элегия?

не, элегию просто подняли в марте

а так то было всё как он говорит

только статы неправильные показывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин развели тут багодельню, новые люди будут читать комментарии не о чем.

По теме что нибудь и с аргументами я хз.

З.Ы Модер, если будет минутка, вытри левый хлам, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ребенок с бородой ага :facepalm:

А нафига он тогда ведёт себя как школьник, двоечник????

куда мне до тебя, ты во всех профах знаток.

кстати морай досих пор сэт против арб?

который дает в 2х раза больше п дэфа чем элегия?

а CON еще дает п дэф?

Если ты не знаешь, что в январе был поднят по статам элегия сет, то мне тебя жаль поверь. Лично я и многие люди это заметили! И я не говорил что мораи сет против арб. Задолбали как малолетки слова переворачивать. Вместо того чтобы нести бред сначала бы всё проверили и узнали а потом бы что то тявкали как шавки. такое ощущение что до сих пор не выросли из 2-3 класса! Просто остались такими же школьниками, вот и всё. Повзрослейте детишки.

под каждым как всегда можно поставить :facepalm:

:dash: учи мат часть умник :rofl:

Уж поумнее тебя буду. Ребёнок переросток! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало бы сев за перса, сами бы хоть раз пораскинули мозгами, что для него лучше и попытались реализовать свои мысли, и присмотрелись бы к результату. Пряморукий шк, на альт б, в элегии сетепомоему от 16 он был, с мечом топ 20 ФА, без шилки, с эпик сетом в котором фринта а не валик, способен, по шк в элегии +20 без атр хоть и без сабов, но в клане с фулл клан скиллами. бить по 3к криты, попробуйте так же. Без буста морали.=D А потом говорите что вы проффу знаете и знаете что ему нужно.>_<

А ещё 20 схшником под фб в 1x3 отбится от 3 даггеров, которые тоже под фб ещё и с руками, с точкой от +16 отбится, учитывая то что 2 из них ав и 1 пв, а потом орать что знаете СХ.

Или берсом на альт б, который ещё не сделан для пвп против, тиров, гладов, танков,. без всяких таликов, слить 170кг когда он под зилом как минимум с пп и фризой, не юзая уд или финалку, Когда даже берс ещё не фулл 20. После этого говорите что знаете этого перса. Бла я как вспомню эти моменты так ржать хочется.

Да и ещё биш тоже номр класс спокойно от фуллки стою=D хоть эти фуллки и без джуда зато 1 канслботы почти.=\

умственное развитие не больше 15 лет.

У тебя что-ли?

Да и ты походу не шаришь в умственном развитии раз так говоришь=( Что доказывает что ты даже ещё школу не закончил=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный я смотрю сказочная информация так и брызжет из тебя, если ты отвергаешь формулы расчета опираясь на свои мега тесты значит твой 15 летний мозг еще не готов принять реальность , и ты еще говоришь что мы тут все дети , у самого поди даже волосы под подмышками еще не растут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не сральник это прокачка темы до популярной.

Она уже и так популярна.

К автору, он пробовал другие варианты тату?)

Пробовал, у меня сейчас не такие как в гайде. Эти стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или +5 инт

я бы лучше вит взял для сх

Изменено пользователем 4gotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну декс был бы 3-им вариантом :lol:

но там вроде не очень буст от +4 декса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный я смотрю сказочная информация так и брызжет из тебя, если ты отвергаешь формулы расчета опираясь на свои мега тесты значит твой 15 летний мозг еще не готов принять реальность , и ты еще говоришь что мы тут все дети , у самого поди даже волосы под подмышками еще не растут :D

Во 1 я старше 15. Если ты этого не понля значит ты полюбому ещё ребёнок. И твой мозг не дорос до такой информации. И всё что я там написал это факт.

Изменено пользователем Tensa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю посты подтерли и вместе с ним мой вопрос про тату <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю посты подтерли и вместе с ним мой вопрос про тату <_<

какой именно вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пробовал ли автор еще какие-нибудь варианты тату :)

Пытаюсь разобраться в других магах)

пробывал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, я бегаю щас с +4 декса.

ЗЫ Тенса, падаль парашутная, уйди с темы, во флейме свои высеры печатай, тут люди играть учатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие? :<

он бегает с +4 декса

я бы наверное вит +5 предпочёл, хотя хз, там тестить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...