Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Spell Howler High Five (СХ)


Рекомендуемые сообщения

Да реалии серва таковы, что действительно нужно иметь всё.

Гез, даже если я разгоню себе п дэф, все равно эти гуси однокрылые кайтят. Я щас больше по олимпу, в поле не нравится, чертовщина творится.

Да и если быть искренним, повторюсь, единственный фул баф который я на себя напяливал, это все что тут, никаких подводных камней и записанных в скрижалях секретов нагиба.

Ну и с бомже кланами фана хватает на фортах или замках :) Там получают по 7 к :blush:

Изменено пользователем 4gotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реалии серва таковы, что действительно нужно иметь всё.

Гез, даже если я разгоню себе п дэф, все равно эти гуси однокрылые кайтят. Я щас больше по олимпу, в поле не нравится, чертовщина творится.

Ну и с бомже кланами фана хватает на фортах или замках :) Там получают по 7 к :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могешь че могу сказать, ты это пишешь для того чтобы людей не знающих жаба давила? Аля хочешь поделится? Я без этого проживу ибо арбу нагнуть не в приоритете у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже многие увидевшие меня в пвп заметили начинаю бой с +20 Веером в руках(Очень быстро вылетает скил с веера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за скил с веера?

На каст вылетает, на 30 секунд. Анимация хурика не спадает только от одного его, не говоря уже о пвп вставке и с саба котовода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ето са такой?

Изменено пользователем OPB1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ето са такой?

Нет дело не в СА, при получении повреждений выскочит даже с голого веера скил повышающий каст на 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал веер разобрался дает каст и силу ветренной атаки.

Атака стихией ветер 380 под бафом

Изменено пользователем OPB1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы модератора сюда, первонахов постирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе сид оф винд в баффе? или я чего то не знаю :unsure:

Мой старческий маразм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне 12к физа хватает :D ну и 250 скорости надо что бы догонять их спокойненько

a ya znayu kak :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неточностей много , за такое кол-во писанины - ставить жалко , + тоже ставить не хочется , по мере усовершенствования своих игровых знаний редактируй гайд , тыкну + .

Ах да , арба по тебе 2 раза 10к пробьёт без шилки и джуда не моргнув :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неточностей много , за такое кол-во писанины - ставить жалко , + тоже ставить не хочется , по мере усовершенствования своих игровых знаний редактируй гайд , тыкну + .

Ах да , арба по тебе 2 раза 10к пробьёт без шилки и джуда не моргнув :)

Не на каждом повороте такой дамаг словишь, раз в пол года мб. Написано для начинающих на хв или не адаптированных с грации.

А то порой такие банальные вопросы задают или в пати баф смотришь у людей, короче этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на каждом повороте такой дамаг словишь, раз в пол года мб. Написано для начинающих на хв или не адаптированных с грации.

А то порой такие банальные вопросы задают или в пати баф смотришь у людей, короче этого достаточно.

Не надо лукавить :D

Понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо лукавить :D

Понял

Я не лукавлю, я очень редко в хсе, соло туда считаю глупо ходить с этим бафом. От Асунаевских арб было получал по 10 к, но не уверен что без шилки или джуда. А так проблем на бомже фанах не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты 80% времени игры за сх, фармил форты. Ну ты же ответственный за фарм форта? Ну воооот.

Поэтому гайд не ок. Предназначен для убивания кепов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/sumon Модератор, вытрите пожалуйста флуд, а то несправедливо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо лукавить :D

Понял

post-47943-0-17178800-1336421214_thumb.j

Я хз, еще раз повторюсь мне комфортно с таким бафом, для справки, блюм с тп шел, походу с бафом или без.

Так что как я уже говорил раз в пол года я попадаю под такой тру дамаг, который ты описал, и то последний раз асуная дамаг по моему 15ому сету понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ладно я заскринил, а тебе это зачем? Это в целях гайда, а не в целях пиара. А так же в целях доказать, что такой дамаг который любят разгонять, редко встретишь. Видел бы ты какие маги бегают. Ты по ним наверно 30 к бьешь.

З.Ы Уменьши картинку пожалуйста.

Изменено пользователем 4gotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин с видоса сделан.

Та без разницы, просто я думал что меня скринить не к чему, та и клан наш тоже. Ибо не по масти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм тату в -STR учитывая что на новом движке у берсов будет дизарм с огроменным шансом, и защита от него будет заключаться только в стренже

шанс дизарма там при 25 стр 110% (= 90% )... думаю что -4 что +4 даже и не важно будет....

ну есть как никак и просто бафы на резист от дэбафов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-47943-0-17178800-1336421214_thumb.j

Я хз, еще раз повторюсь мне комфортно с таким бафом, для справки, блюм с тп шел, походу с бафом или без.

Так что как я уже говорил раз в пол года я попадаю под такой тру дамаг, который ты описал, и то последний раз асуная дамаг по моему 15ому сету понравился.

Так же , если поискать скрин , могу выложить , где ловишь 11к+ ( не помню бишом или сх ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...