Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Spell Howler High Five (СХ)


Рекомендуемые сообщения

Протекшн вроде от кенсела не? Веспер роба, тру. Насчет сонга\денса впадло в игру заходить, вроде все нарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный респект за талики,тактику,баф...да и вообще за инфу.ПЛЮС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю за эту профу, можно знать в разы больше.

ПС. 11 сонг\денс это минус, тот же резист лишний баф слот, от канцела.

в веспер сэте п дэфа мало, арбе на 2крита не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю за эту профу, можно знать в разы больше.

ПС. 11 сонг\денс это минус, тот же резист лишний баф слот, от канцела.

в веспер сэте п дэфа мало, арбе на 2крита не больше.

Ты выйди в поле, посмотри че там за сх бегают, нормальных по пальцам пересчитать одной руки.

Я как написано в самом верху гайда, писал со своей колокольни, это самый комфортный сет для меня, не какие 3 крита меня не валят, если с саппорт бафом, если персонально из-за арбы покупать сет и стилить баф(Маразм)

Пускай кайтит сколько влезет, я за ними не бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выйди в поле, посмотри че там за сх бегают, нормальных по пальцам пересчитать одной руки.

Я как написано в самом верху гайда, писал со своей колокольни, это самый комфортный сет для меня, не какие 3 крита меня не валят, если с саппорт бафом, если персонально из-за арбы покупать сет и стилить баф(Маразм)

Пускай кайтит сколько влезет, я за ними не бегаю.

да нормальной арбе против сх, в таком сэте, даже кайтить не нада, 2 крита даст и все.

поверь 4.2 п дэфа это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальной арбе против сх, в таком сэте, даже кайтить не нада, 2 крита даст и все.

поверь 4.2 п дэфа это мало.

Без носка? А если брать с носком? Изменено пользователем Paradisic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без носка? А если брать с носком?

я про его 4.2к п дэфа говорю, у него набор бафа без носка.

с носком будет лучше, но всеравно сэт не для поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диз, я выше вылаживал уже скрин, блюм меня не впечатлил дамагом. Так что я остался при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты скрин вылаживал?

выложи еще или дай ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше по теме смотри

На второй странице, почти внизу.

Пост №57

Изменено пользователем 4gotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showtopic=232020&st=30#entry3794844">http://forum.asterio...30#entry3794844 Изменено пользователем 4gotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю вашей ситуации с блумом, мб он был без бафа, мб ты был с танком в пати+хиро(пати уд +валор)

но скажу за себя, был бы щас шмот на берсе, по твоему 4.2к п дэфа меньше чем 6-7к не бил бы критами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю вашей ситуации с блумом, мб он был без бафа, мб ты был с танком в пати+хиро(пати уд +валор)

но скажу за себя, был бы щас шмот на берсе, по твоему 4.2к п дэфа меньше чем 6-7к не бил бы критами.

Диз, баф у меня был такой как в гайде. Плюс я не в таком клане, чтобы такие фичи юзать.

Плюс ниже, блюм выложил свой баф и дамаг по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диз, баф у меня был такой как в гайде. Плюс я не в таком клане, чтобы такие фичи юзать.

Плюс ниже, блюм выложил свой баф и дамаг по мне.

на его вырезаном скрине из мувика видно что у него ФС не бафнут(30% к крит дамагу) и на тебе рт не висит.

+баф у него там слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный п деф для бафа и сета, без заморочек типо икон, стила увеличить его в данной ситуации сильно не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на его вырезаном скрине из мувика видно что у него ФС не бафнут(30% к крит дамагу) и на тебе рт не висит.

+баф у него там слабый

По твоей же математике, не будет аля овер 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей же математике, не будет аля овер 10к

да незаморачивайся, они просто тролят.

Норм гайд, для начинающих вообще будет очень много полезного, да и большая часть играющих сх узнает кое что новое.

А писькомеры всегда будет писать типо они знают больше фишок, и типо все это для нубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю за эту профу, можно знать в разы больше.

ПС. 11 сонг\денс это минус, тот же резист лишний баф слот, от канцела.

в веспер сэте п дэфа мало, арбе на 2крита не больше.

не читал ниже,может кто и ответил тебе...12 слот для БД..а дальше самому выбирать баф с него..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал ниже,может кто и ответил тебе...12 слот для БД..а дальше самому выбирать баф с него..

для бд?)

если бы ты сказал свс я бы еще согласился но бд для мага, ты что вобще не шаришь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд,лови+.Единственный недостаток=демон винд на ветер,вроде на мощность повкуснее будет ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд норм, автору +. Много полезного отписал, новички будут рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд,лови+.Единственный недостаток=демон винд на ветер,вроде на мощность повкуснее будет ^-^

для оли все правильно наточил, для поля если ток на мощность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бд?)

если бы ты сказал свс я бы еще согласился но бд для мага, ты что вобще не шаришь? :lol:

Если идти в разгон матаки берса как бы. Вылетать на 5 минут анаком, когда идет масс замес и делать себе фраги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идти в разгон матаки берса как бы. Вылетать на 5 минут анаком, когда идет масс замес и делать себе фраги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал ниже,может кто и ответил тебе...12 слот для БД..а дальше самому выбирать баф с него..

Бд? ггг поподыхать чтоли захотелось? Если хочешь не кто не мешает=D c 2 берсами бегать с 3.5к п деффа как максимум если под фб=D И будешь ты лакомым кусочком для берсов, даггеров, гладов, тиров, танков и т.д.=)

Если идти в разгон матаки берса как бы. Вылетать на 5 минут анаком, когда идет масс замес и делать себе фраги.

Ты наверное хотел сказать поступать как нуб, или как ещё называют "Сыкло"??? Думаю не стоит позорится так, хотя если он хочет это его проблеммы=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampiric Claw - На поглощение.

Aura Flash - Точил на Шанс, таргет сбивать чаще будет.

Вампирик лучше не мощность. Поглащение больше хп не сжирает сам просто с мощности перетачивал на сх в итоге лоханулся.

Ауру флеш лучше на мощ так как она и так оочень часто таргет сбивает) а лишний дамаг не помешает + у неё откат маленький)

Да и бафф можно немного переделать), и 12 сонг лучше поставить медитацию для уменьшения сжирания мп скиллами, и увеличение регена мп)

"Striped Mithril Shirt - Hp S"

лучше цп)

Изменено пользователем Tensa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и бафф можно немного переделать), и 12 сонг лучше поставить медитацию для уменьшения сжирания мп скиллами, и увеличение регена мп)

Нет денег на банки мп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...