Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Spell Howler High Five (СХ)


Рекомендуемые сообщения

Не ну ладно я заскринил, а тебе это зачем? Это в целях гайда, а не в целях пиара. А так же в целях доказать, что такой дамаг который любят разгонять, редко встретишь. Видел бы ты какие маги бегают. Ты по ним наверно 30 к бьешь.

З.Ы Уменьши картинку пожалуйста.

это фрапс ))

смысл скрина - во 1, кусочек систем чата сам по себе неинформативен, здесь видим, под чем был дд, ренж

во 2, при прочих равных твоего бафа и правда недостаточно: если дд куриц больше одной (как здесь), то дамаг по тебе не особо важен, результат всегда будет одинаковый. Если 1 на 1 - то, т.к. кансела у тебя нет, ловишь по 3к примерно - либо ты кидаешь фир, либо падаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же , если поискать скрин , могу выложить , где ловишь 11к+ ( не помню бишом или сх ) .

Скорее биш, так как будучи в нв и БР за сх, как уже говорили я только форт фармил :D

Повторюсь, Олег я ловлю редко такое, и то очень часто либо с упавшей викой и состилиным кривым бафов(Так как раньше не заоморачивался что в конец бафать)

это фрапс ))

смысл скрина - во 1, кусочек систем чата сам по себе неинформативен, здесь видим, под чем был дд, ренж

во 2, при прочих равных твоего бафа и правда недостаточно: если дд куриц больше одной (как здесь), то дамаг по тебе не особо важен, результат всегда будет одинаковый. Если 1 на 1 - то, т.к. кансела у тебя нет, ловишь по 3к примерно - либо ты кидаешь фир, либо падаешь

При адекватном бише, которых к сожалению нет, жить по легче, от такого дамага, а под арканой и отжираясь банками увы. Изменено пользователем 4gotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее биш, так как будучи в нв и БР за сх, как уже говорили я только форт фармил :D

Повторюсь, Олег я ловлю редко такое, и то очень часто либо с упавшей викой и состилиным кривым бафов(Так как раньше не заоморачивался что в конец бафать)

если бы я щас играл берсом, ударил бы тебе 10к+ легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я щас играл берсом, ударил бы тебе 10к+ легко

Если бы кабы, я понимаю что вы папки. Гайд для тех кто бафает себе професи оф фаер оО, да вчера одного такого видел.

Я тут не причендалами меряюсь. Вчера на вайтсензе с таким бафом, 5 человек против 8 - 14 человек(Если учитывать екскалибуров) Разложивали как детей. То что вы могете я не спорю, но в мою сторону это редко.

Насчет конкретно тебя, ты мне лупишь 5 к по моему бафу. А потом в неизвестном направлении аляулю. Мне такая игра не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кабы, я понимаю что вы папки. Гайд для тех кто бафает себе професи оф фаер оО, да вчера одного такого видел.

Я тут не причендалами меряюсь. Вчера на вайтсензе с таким бафом, 5 человек против 8 - 14 человек(Если учитывать екскалибуров) Разложивали как детей. То что вы могете я не спорю, но в мою сторону это редко.

Насчет конкретно тебя, ты мне лупишь 5 к по моему бафу. А потом в неизвестном направлении аляулю. Мне такая игра не нравится.

какие 5к?)

жаль что скринов нету, но при твоем бафе, какой бы ты не был крутой СХ , я бы тебе ударил 10к+ инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кабы, я понимаю что вы папки. Гайд для тех кто бафает себе професи оф фаер оО, да вчера одного такого видел.

Я тут не причендалами меряюсь. Вчера на вайтсензе с таким бафом, 5 человек против 8 - 14 человек(Если учитывать екскалибуров) Разложивали как детей. То что вы могете я не спорю, но в мою сторону это редко.

Насчет конкретно тебя, ты мне лупишь 5 к по моему бафу. А потом в неизвестном направлении аляулю. Мне такая игра не нравится.

выбиваешь ему КК и получаешь 5*2=10к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я удаляюсь, конкретно по гайду буду отвечать, я про огурцы, мне про помидоры я хз.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбиваешь ему КК и получаешь 5*2=10к

без КК.

по такому бафу 10к это как мобу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,тупая банка пробиваемая магами и маг сб или асистом физ ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вобще гайд??? я бы это назвал краткое описания класса сх =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 5к?)

жаль что скринов нету, но при твоем бафе, какой бы ты не был крутой СХ , я бы тебе ударил 10к+ инфа 100%.

Качайся в ХСе и бей ^-^ Если вы понимаете, о чём я B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П дефа мало как то, у меня в +10 веспере больше :blink: М дефа тож маловато

А так ничего вроде, + поставил за старания, для новичков сгодится

Изменено пользователем DigitalSpirit_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что ты себе бафаешь такое, но у меня 20 минут такой п защиты хватает. Арбы сегодня был в хсе, Киде 12 - 15к хз.

Если есть чем поделится ты делись, а стилить тру баф мы все мастаки на одну минуту.

Вон у чела в елегии 20ой ваще 3 п дэфа и ниче так, думает что в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что ты себе бафаешь такое, но у меня 20 минут такой п защиты хватает. Арбы сегодня был в хсе, Киде 12 - 15к хз.

Если есть чем поделится ты делись, а стилить тру баф мы все мастаки на одну минуту.

Вон у чела в елегии 20ой ваще 3 п дэфа и ниче так, думает что в порядке.

Ничего особенного не бафаю вроде, стилю редко)

Веспер 10й - 4200 п деф. Элегия 20я - 5300 п деф. (без стила, естественно)

Изменено пользователем DigitalSpirit_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный баф от 3 твинов и всем известная вкусняшка на час - 5.3 с плащем фреи выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за всем известна вкусняшка. Наверное я дно хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не надо на меня шрифт повышать:) Я никогда в жизни под носком не бегал, не принципиально конечно. Просто пропускал эти евенты, по обстоятельствам. Даже оли банки ни разу не успел попробовать, фармил токены, дофармился пока их не пофиксили.

Вот такие пироги, дороги друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря

:ph34r:

Изменено пользователем exGameOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так 5,2к пдэфа? Мб пояс+рубашка?

Э,даже у меня на фуле еле до 4 доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор топ!1!11!

Аргументируй

Как так 5,2к пдэфа? Мб пояс+рубашка?

Э,даже у меня на фуле еле до 4 доходит.

Сказано же носок еще, но все равно балобол, в +10 сете, такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано же носок еще, но все равно балобол, в +10 сете, такого не будет.

Веспер 10й - 4200 п деф. Элегия 20я - 5300 п деф.

могу скрин зайти скрин сделать)

Изменено пользователем DigitalSpirit_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так 5,2к пдэфа? Мб пояс+рубашка?

Э,даже у меня на фуле еле до 4 доходит.

смотря что бафнуто

берс/носок/гном/фриза

Сказано же носок еще, но все равно балобол, в +10 сете, такого не будет.

будет

в меня в мойрае было около 3.7 кажеться, но это ещё без плаща фреи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы здорово, мне носок. Если у меня под фризой, гномом, без берса, 4,2к п дэфа.

Дидж, извини, но я не думал что носок столько даст оО +10 шмот хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базарчика нет. Могёте. Ну касаемо гайда, для контингента написан, у которого все что есть, это амбиции :D

Изменено пользователем 4gotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)не написал про талик от канцела.

2)почему 11 сонг\денс?

3)веспер роба в поле ,это забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...