Перейти к содержанию
Asterios

DDoS


Admin

Рекомендуемые сообщения

Был намек про бонусы, но никакой конкретики. Думаю большинству будет интересно чего именно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хоть какие то новости в течении суток от администрации появились, что за безпредел. Было бы даже очень приятно если бы администрация выделяла информацию о атаке ДДос с начала, люди то хотят играть но по непонятным для них причинам не могли войти в игру. Астериос как не как "Лучший сервер" ну так написано, да и на 1 месте вреди всех серверов л2, и администрация должна оправдывать это, даже в таких ситуациях.

Для администрации: В будущем не оставляйте игроков в догадках почему не работают сервера, опять атаки или т.д, примите к сведению и делайте выводы...

:mellow: :mellow: :mellow: я еще не все написал, но у меня уже пальцы болят писать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был намек про бонусы, но никакой конкретики. Думаю большинству будет интересно чего именно ждать.

Та стырят чего-нибудь, как мотокциклы у кое кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам бы лишь бы выгоду с этого получить

Тут выгоды никогда не будет больше. :) Это раньше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бонусы это только утешительный приз дабы успокоить игроков, думаю бонусы эти будут без полезны!

Мне мотокцикл со своей скоростью так помог, страйдера с волком вместе взятых заменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет должна быть хоть маленькая компенсация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююди вы не могли бы на мой вопрос ответить а????повторяю написано что войти можно написано что онлайн уже есть а войти не могу что мне делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сервер заработает??? и почему есть онлайн???

Заходить в игру можно, только часто выкидывает, ДДос атаки все еще продолжаются, просто следи за новостями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какие то новости в течении суток от администрации появились, что за безпредел. Было бы даже очень приятно если бы администрация выделяла информацию о атаке ДДос с начала, люди то хотят играть но по непонятным для них причинам не могли войти в игру. Астериос как не как "Лучший сервер" ну так написано, да и на 1 месте вреди всех серверов л2, и администрация должна оправдывать это, даже в таких ситуациях.

Для администрации: В будущем не оставляйте игроков в догадках почему не работают сервера, опять атаки или т.д, примите к сведению и делайте выводы...

:mellow::mellow::mellow: я еще не все написал, но у меня уже пальцы болят писать!!!!!!!!

это к лучшему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет должна быть хоть маленькая компенсация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююди вы не могли бы на мой вопрос ответить а????повторяю написано что войти можно написано что онлайн уже есть а войти не могу что мне делать!!!!

ожидать, пока что-то другое предложить тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните носки :angry:

Да, я ++++ за то чтобы на неделю поставили деда мороза =D носочки очень нужны! Можно даже тему создать и попросить!

Ксения это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить в игру можно, только часто выкидывает, ДДос атаки все еще продолжаются, просто следи за новостями!

У всех по разному, у меня давно уже клиент астериоса не "выкидывает", хотя патеря пакетов колосальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному, у меня давно уже клиент астериоса не "выкидывает", хотя патеря пакетов колосальная.

Может атака ДДос (как не эти ДДос надоели) уменьшилась, но я бы не стал заходить в игру пока все не проясниться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был намек про бонусы, но никакой конкретики. Думаю большинству будет интересно чего именно ждать.

наверно никому не нужные руны на XP SP ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ++++ за то чтобы на неделю поставили деда мороза =D носочки очень нужны! Можно даже тему создать и попросить!

Ксения это возможно?

Я обещать ничего не могу. Т.к. не мне это решать. Но, если вы создадите отдельно тему с просьбой - я думаю, вы ничего не потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно никому не нужные руны на XP SP ))

Как писал Админ: Даренному коню в зубы не смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно никому не нужные руны на XP SP ))

Можно создать тему и представить что мы хотим видеть под словом "бонусы", администрация сама говорила, игру можете улучшать вы то бишь "игроки" я + если мою идею кто нибудь поддержит!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать тему и представить что мы хотим видеть под словом "бонусы", администрация сама говорила, игру можете улучшать вы то бишь "игроки" я + если мою идею кто нибудь поддержит!!!1

Проочти пост выше.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за форумом, тему про бонусы возьму на себя!

Проочти пост выше.)

Да я просто 2 минуты думал че написать) ксеня быстрее думает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело вычислить кто атакует,так как это происходит с разных компьютеров,и их очень много

он один из них))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать тему и представить что мы хотим видеть под словом "бонусы", администрация сама говорила, игру можете улучшать вы то бишь "игроки" я + если мою идею кто нибудь поддержит!!!1

Все закажут голдов и побольше :D

Хотя врядли мы это получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за форумом, тему про бонусы возьму на себя!

Не старайся. Как обычно - все будет на усмотрении администрации.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старайся. Как обычно - все будет на усмотрении администрации.)

Попытка не пытка! Кто не рискует тот не пьет шампанское! Все думаю зависит и от нас, не чего колоссального просить от администрации не буду, думаю игрокам будет интереснее если что то добавят в бонус на их усмотрение!

есть какая либо информация ?

Пока не чего нового! Все еще атакуют, администрация походу занята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...