Перейти к содержанию
Asterios

DDoS


Admin

Рекомендуемые сообщения

Последние сутки наш логин сервер находится под атакой, многие пользователи испытывают трудности со входом в игру.

Ведутся непрерывные работы по отражению атаки, с переменным успехом. На данный момент в игру все же можно войти, но с нескольких попыток.

Наши сервера постоянно атакуются, в этом нет ничего необычного. На этот раз атака была более сильной и более хитрой, но мы все равно с ней справимся, как обычно. Оставайтесь с нами, и ждите бонусов после прекращения атаки.

http://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чего же не вычислить и не отомстить обидчикам?

Реально уже достали ддосить нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вы все же решили сделать какую то компенсацию))это похвально(конечно это не от вас частично зависит,но вы Администрация)а то я уж думал как обычно атака атакой а компенсаций 0(наверн потому что раньше справлялись быстрее,т.к слабже атака была)я бы за эти сутки мог бы взять 82 лвл основой и вкачать варку 1 профу квестом(хоть и квест глючит)и еще прокачать лвл до 60 его))ну вообщем честь и хвала вам))тока убейте ДДосеров побыстрее))а то играть охот спокойно пока жены нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бонусы это хорошо, а то надоело без ее в дв бегать, а второе окно не хочет грузится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ТВ завтра будет на х5 ???????или как в тот раз перенесли а потом отменили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуют успешности сервака конкуренты долбаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддосят неудачники(

есть другой вариант??

Самый лучший подарок это файпик и слив всех в один сервачог....

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты недавно играешь на Астериосе , если у тебя онсова даже не 82 лвл )) Я за сутки двое вкачаю любого перса до 82 при рейтах х5 .... Не думаю , что ты способен адекватно судить - как наши админы раньше справлялись с ДДОСами . А справлялись они на 5+ .]
----вот кому бонусы то дают!!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли справится с атакой до завтрашнего дня? Просто завтра тв, если нет, то вы не могли бы предупредить заранее, чтобы люди зря не ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли справится с атакой до завтрашнего дня? Просто завтра тв, если нет, то вы не могли бы предупредить заранее, чтобы люди зря не ждали.

Администрация пока не может ничего планировать.

Скорее всего данный вопрос уже можно будет обсуждать по факту завершения атаки и работ по её отражению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазил на других сервах и поиграл там,но астериос лучший прям вообще :blush: ...вот лучше не нашел реально ;) ...жду когда Админы справятся. Верю. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же не вычислить и не отомстить обидчикам?

Реально уже достали ддосить нас...

Очень тяжело вычислить кто атакует,так как это происходит с разных компьютеров,и их очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело вычислить кто атакует,так как это происходит с разных компьютеров,и их очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня такая проблема не могу войти ввожу логин пороль немного глючит и появляеца надпись подождите идёт вход в систему но жду уже 1 час а всё не как не заходит в чём проблема из за этой атаке?а кстате я не раз пробовал войти всегда так что мне надо зделать та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и дальше так будет продолжатся люди разбегутся(((((

говори за себя. :mad: Люди кто давно на астериосе знают что он лучший! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня такая проблема не могу войти ввожу логин пороль немного глючит и появляеца надпись подождите идёт вход в систему но жду уже 1 час а всё не как не заходит в чём проблема из за этой атаке?а кстате я не раз пробовал войти всегда так что мне надо зделать та?

читайте первый пост темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с форумом, почему никому не отправить ЛС?

из-аз ДДоС атаки форум работает в ограниченном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотяб ЛС оставили, а то и в игру не зайти и тут не написать никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...