Перейти к содержанию
Asterios

DDoS


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хватит это терпеть иду жаловатся в ишиме инстанции!

Где-где?))

Для начала научись цитировать комменты)

Не дура)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Досю в последнее время заказывают и что самое печальное треть игроков астериоса наверняка в этом участвует, не подозревая.. Проверяем трафик ребята, лишние 200 кб\сек вылетающие от вас через канал - почти 100% ддос астериоса или ещё какого-то сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит это терпеть иду жаловатся в ишиме инстанции!

Мамке ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл доссить сайт? Для чего сам сайт нужен? Ссылку на бонусы получить? Регистрация? Файлы? Базу посмотреть?

Спроси у Админов,я лишь процетировал их фразу сказанную в одной из тем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досю в последнее время заказывают и что самое печальное треть игроков астериоса наверняка в этом участвует, не подозревая.. Проверяем трафик ребята, лишние 200 кб\сек вылетающие от вас через канал - почти 100% ддос астериоса или ещё какого-то сервера.

Во ты одаренный тип ...ты вообще понимаешь что пишешь? Как ты можешь повлиять на проблему при заходе в игру? Если идет ддос атака то твоя попытка зайти в игру не прибавит масла в огонь . Потомму что по сравнению с ней ее сила ничтожно мала ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носочки называются Christmas Red Sock, так какого черта их тебе должны дать в мае? <_<

такова :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досю в последнее время заказывают и что самое печальное треть игроков астериоса наверняка в этом участвует, не подозревая.. Проверяем трафик ребята, лишние 200 кб\сек вылетающие от вас через канал - почти 100% ддос астериоса или ещё какого-то сервера.

Ок, вырубила клиент Астериоса. мне 3их хватает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно то что за реальные деньги купил лак (легально через сервер Астериоса) и второй день не могу зайти... То сервер лежит , то не пускает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ты одаренный тип ...ты вообще понимаешь что пишешь? Как ты можешь повлиять на проблему при заходе в игру? Если идет ддос атака то твоя попытка зайти в игру не прибавит масла в огонь . Потомму что по сравнению с ней ее сила ничтожно мала ..

А когда 20к машин одновременно заходят?)

Мамке ?))

А может все-таки к Папке?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те не побоку как они называются?

Смысл в том, что они новогодние :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чет не туда написал)

Смысл в том, что они новогодние :rolleyes:

Ну называются ведь так, я же не могу их назвать по другому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чет не туда написал)

Ну называются ведь так, я же не могу их назвать по другому!

Можно, хербы же переименовали и изменили их свойства бафа. Достаточно было написать свойство "бафа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, хербы же переименовали и изменили их свойства бафа. Достаточно было написать свойство "бафа".

Ладно народ, хватит флудить! Ждем новостей, голосуем, делаем выводы, всем пока!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшим бонусом было бы отключение олимпа на время ддоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница как они называются , они были бы приятным утешением всем игрокам независимо от точки :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановила винду, не открывается вообще ничего, выдает ошибку. Это как то связано с проблемами сервера? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановила винду, не открывается вообще ничего, выдает ошибку. Это как то связано с проблемами сервера? :mad:

что в ошибке пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановила винду, не открывается вообще ничего, выдает ошибку. Это как то связано с проблемами сервера? :mad:

Это как-то связанно с програмной частью твоего компьютера :)

Щас вот ради принципа вышла-снова запустила-зашла спокойно. Но потеря пакетоооввв....

Изменено пользователем Devilena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут не голосуем! все в теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=230865 свои желания по поводу бонуса пишите там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в ошибке пишет

Пишет фатал эрор. Я удалила все что связано с л2 с компа). Достало)

Это как-то связанно с програмной частью твоего компьютера :)

Щас вот ради принципа вышла-снова запустила-зашла спокойно. Но потеря пакетоооввв....

Умный ребенок, подскажи, что делают в таких случаях?) А то муж доказывает, причина не в программной части как раз.

Изменено пользователем СмакБажання
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда 20к машин одновременно заходят?)

А есть инфа?

P.S. даже если и так , это неощутимо по сравнению с ддосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. даже если и так , это неощутимо по сравнению с ддосом

+1 Изменено пользователем Sova174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет фатал эрор. Я удалила все что связано с л2 с компа). Достало)

Умный ребенок, подскажи, что делают в таких случаях?) А то муж доказывает, причина не в программной части как раз.

Я не знаю что у тебя там за ошибка вылазиет. Поэтому я не могу тебе что-то сказать на этот счет.

А есть инфа?

P.S. даже если и так , это неощутимо по сравнению с ддосом

А когда вместе с досом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус? О_о что-то новое))

Админи вечно строят из себя добрых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...