Перейти к содержанию
Asterios

просто опросник


barhat

  

163 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

в Этой теме не должно быть никаких дискусий/взрывов/мамкотрешей и т.д.

если отписываетесь - отписывайтесь по существу: за какой вариант и почему вы проголосовали....

модеров прошу следить за темой и удалять посты, который приводят к срачам/флуду/мамкотрешу/обсуждениям предыдущих тем и т.д....

ЗЫ эта тема создана простыми форумчанами, для того чтобы показать что действительно важно для играющих здесь людей(на данном этапе) администрации... никакого дезинфармирующего/антирекламирующего и такдалиеющего подтекста тема не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

походу кто-то сегодня доиграется :lol:

И вообще, я просил не создавать тем. Мы разберемся в ситуации и без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посте фсьо описано... просто интересует мнение игроков сервиса.... йа думаю и администрации оно тоже будет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация захочет узнать мнение- она создаст опрос без чией- либо сторонней помощи. Подобные торы лишь приведут к банк топикстартера и не более. Не голосовал, ибо это ничего не изменит

Изменено пользователем TerribleNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая еще доп проверка?) если даже и будет) то ет тупо показуха)

всем срать на все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срез текущего энчанта оптимальный вариант

Как было сказано в предыдущей теме

оружие оно хотя бы светится .... а вот шмот....

Тем более вариант с срезом повера энчанта только усугубит картину

Оружие с урезаной мощностью по броне и бижутерии с нормальными дефами....

Кто выигрыват????

Те у кого нереально был заточен шмот.....

Да и их там очень много, особенно если учесть что кроме +16 есть еще +15, +14 и т.д., а их уже в разы больше, всей жизни не хватит отследить...

по аналогии с оружием, были наверняка точены брони и бижи, поэтому надо проверить не только оружие но и шмот,

где же найти столько МВ шмота или блесок что бы их заточить

если конечно они останавливались на +10......

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот администрации делать нечего,как удалять типа оффтоп.особенно,когды вы разведёте тут 15 страниц каках.автор темы - илитное хамло. получи с вертушки по щщам :D

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел раздел с багами мифического скиллового движка - я не хочу этот движок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу ГОД ставьте) Там Клева) ХФ - это всего лишь очередная переходная часть.

Изменено пользователем Demilenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу ГОД ставьте) Там Клева) ХФ - это всего лишь очередная переходная часть.

что ж там клевого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего в ГоДе клевого нет. смесь АЙОНа+непонятно что+Л2. надо ли нам это?

по опросу

1. срезать заточку пух, бижи и шмота.

2. доп проверка - однозначно.

3. а надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу ГОД ставьте) Там Клева) ХФ - это всего лишь очередная переходная часть.

Если бы люди хотели играть в ГоД, то они уже давно бы были уже не тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите ли вы необходимость доп проверки других "урихов"

Вчера много часов подряд таких искал, большинство забанено.

срезать до 10/6 оружие/шмот Ы84

Раз большинство за, то можно попробовать. Только чем меньше грейд, тем меньше срезать, а не только S84.

смотрел раздел с багами мифического скиллового движка - я не хочу этот движок(

На сервера он будет установлен только тогда, когда этот раздел станет пуст. Так что это не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера много часов подряд таких искал, большинство забанено.

Раз большинство за, то можно попробовать. Только чем меньше грейд, тем меньше срезать, а не только S84.

На сервера он будет установлен только тогда, когда этот раздел станет пуст.

большинство, это 35 человек? по-моему люди не для того тратили по 10-20ккк на 10 шмотку, чтобы потом оказаться в 6 за 250кк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, можно срезать Топ до +10, Мид до +12, Веспер до +14. Или как-то так.

Вроде всем очевидно, что Веспер не точили блессками. А точили только Топ пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=224902

Тут нагляднее картина, да и отписалось народу больше за этот вариант.

по-моему люди не для того тратили по 10-20ккк на 10 шмотку, чтобы потом оказаться в 6 за 250кк

....чтобы все равно падать от 16х пух и убиваться об 16е сеты и бижу точенными сами-знаете-какими блессками

это тоже вариант :)

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, смысл обнулять те же +10 веспер сеты? Кто-то думает, что эти сеты (не МВ, конечно, а простые) точили блессками? А не просто тонны дропа с инстов точили обычными точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не понимаю логики, потратил я на 10 сет 80ккк+, с обнулением сетов до 6, я отсанусь с тем же, что и было год назад, в сете который и 4ккк не стоит, оно мне надо? куча потраченного времени просто в пустую, из-за того что 40 людям,которые, я уверен бегают в 3 сете или даже не играют на этом сервере вообще, захотелось тыкнуть 1 строчку на форуме в голосовании, да и с пушками таже ситуация, +10 веспер бастер лично меня вообще никак не устраивает, который будет стоить 16ккк от силы, вместо 120+ за +16, опять я вернулся к тому что было год назад,

Изменено пользователем Hellside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть очередное раскулачивание только богатых в угоду сирых и обездоленных?

если собираетесь резать 16 пушки и 10е сеты до 10 и 6 соответственно, то и давайте резать 10е пушки и 6 сеты до 6 и 3 соответственно

хотя вообще бред, принимать такие решения на основе голосования в котором приняло участие 40 человек при "он-лайне" сервера в 9к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будут ничего резать, да и точку вряд ли до +20 поднимут. Главное, чтоб рмтшников и багоюзеров отслеживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера много часов подряд таких искал, большинство забанено.

Раз большинство за, то можно попробовать. Только чем меньше грейд, тем меньше срезать, а не только S84.

На сервера он будет установлен только тогда, когда этот раздел станет пуст. Так что это не аргумент.

Изменено пользователем honeysolovey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера много часов подряд таких искал, большинство забанено.

просьба обратить внимание на раздел ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня хоть и нету +16 даже лоу пушки и +10 сет, но я против "срезания" точки ибо многие из-за такого свалят.

2. Всех РТшников в бан.

3. хз как он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вообще бред, принимать такие решения на основе голосования в котором приняло участие 40 человек при "он-лайне" сервера в 9к

Никто решение еще не принимал. Идет обсуждение.

Еще предложение - выкупить все заточенное оружие у вас за адену, за часть от средней рыночной цены (за полную стоимость будет плохо для экономики). Ну или даже за полную, надо попробовать посчитать, может это в сумме будет не так уж много. Тогда все будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб рмтшников и багоюзеров отслеживали.

Сам-то хоть веришь в это?

не надо ничего никому уменьшать, люди тратили уйму времени и усилий, чтоб точнуть свои веспер шмотки на 10.

большинство после такого только забьет.

А сколько народу уже забило ? И сколько народу еще забьет, если так и будет продолжаться ? Останутся на сервере 3 топ клана, 4-5 кланов поменьше и всё. Вы говорите так, будто 70% сервера бегает в 10х сетах... Может даже и не будут 10е веспер сеты резать, чего сразу панику разводить-то ?

Онлайн сервера менее чем на 10% состоит из людей в 10х сетах, если вы уж заговорили об этом... Помимо топов с 16ми пухами и etc. на сервере играют люди со шмотом гораздо хуже, их вы в расчет не хотите почему-то брать... Для них ведь такая игра как сейчас с каждым днем все менее и менее интересна. Их называть их сирыми и убогими я думаю не стоит, ведь именно они делают онлайн сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз большинство за, то можно попробовать. Только чем меньше грейд, тем меньше срезать, а не только S84.

Простите, а что и главное КОМУ даст срез точки? Сейчас все "Урихи" подготовяться, закупят тонну точек и после среза снова эти-же Урихи на коне? интересное решение.

А простые игроки снова горбатятся/копят на 10-е сеты и 14 пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...