Перейти к содержанию
Asterios

просто опросник


barhat

  

163 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Жесть серьёзная тема превратилась в срач между отдельными экземплярами ,пора создавать администрации подомную тему и банить учётки за не кому не нужный треш не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь БАН владельцев дюпанных пух - это самый простой способ - и оспаривать его глупо.

типо при продаже +16 пухи каждого покупателя предупреждали, что она дюпаная? :lol:

п.с. да и я так понимаю, что дюпали то не пухи, а заточки, само присутствие веспер пух +16 не сильно волнует, вроде как и квест на пухи в дв, да и дроп с инстов, можно даже предположить, что большинство точилось обычными точками, мидл в принципе тоже, но все равно, как-то вызывают сомнения в легитимности их заточки.

Что касается топ пух +16, само присутствие такого обилия топ пух вызывает небольшое недоразумение, эпиков фармит только один клан, только редкие экземпляры продаются/меняются + пухи с аукциона, на данный вроде больше 10 топ пух +16, что делать с ними тоже не ясно, вполне можно предположить, что их то как раз и точили дюпаными точками, другой вопрос, что с ними делать, люди потратили на их обмен эпик сеты огромное количество адены и различных других ое вещей. Еще раз повторюсь, что такие пухи присутствую в разных сайдах, и не рву жопу за кого-то конкретно, просто прекрасно понимаю, сколько ушло денег, сил и времени на каждую из ое вещей, будь то это 10 шмот или 16 пуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как по мне,все что связано с увеличением точки до +20 полнейший бред, такими темпами нас через год можно будет спокойно объединять с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - проверьте топ пухи... точнее их количество и откуда они, если это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы добьетесь если срежут заточку пух и шмоток??

через месяц будут те же 10 сеты и 16 пухи. нужно тогда урезать дроп шмота с инстов, спойл/дроп кусков с мобов, убрать квесты на пухи.

да и онлайн понизить на сервере, чтоб народу поменьше играло, тогда и точить меньше будут..

мне то с 6м сетом и 8 пухой пофиг, но играть на сервере где администрация вмешивается в экономику неприятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - проверьте топ пухи... точнее их количество и откуда они, если это возможно

вот вот , а то 16 топ стволы уже у каждого второго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот посмотрел на что.

далиб админы к пример 5-м людям самым ярым 1 к блесок и пуху.и чисто посмотреть с какого раза она у них на 16 пойдёт.чтоб они поняли какой это объём оборота блесок.

я бы даже сам бы поучавствовал.ради интереса.

Говорю ж, проще насыпать всем по 1 к блессок, пусть точат переточат. Блесски обесценятся не на долго, позже сами собой пропадут. (: Если конечно какого либо дюпа не найдется опять. <_<

мне то с 6м сетом и 8 пухой пофиг, но играть на сервере где администрация вмешивается в экономику неприятно..

Если бы не вмешивались было бы еще хуже ;)

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не все так плохо, как кажется. Вот детальная статистика по броне (бижутерия входит в броню) и оружию с заточкой выше +12 и грейдом выше A (по более низким грейдам все в норме):

"armor";"s";"13";"14",

"armor";"s";"14";"2",

"armor";"s";"15";"1",

"armor";"s";"16";"11",

"armor";"s80";"13";"7",

"armor";"s80";"14";"3",

"armor";"s80";"15";"1",

"armor";"s80";"16";"4",

"armor";"s84";"13";"8",

"armor";"s84";"14";"3",

"armor";"s84";"16";"4",

"weapon";"s";"13";"4",

"weapon";"s";"14";"1",

"weapon";"s";"16";"96",

"weapon";"s80";"13";"9",

"weapon";"s80";"14";"4",

"weapon";"s80";"15";"1",

"weapon";"s80";"16";"57",

"weapon";"s84";"13";"15",

"weapon";"s84";"14";"11",

"weapon";"s84";"15";"2",

"weapon";"s84";"16";"104",

Здесь четко видно, что основная проблема на +16 значениях, видимо реалтрейдеры меньше чем на +16 не точили за рубли :)

Я могу исправить всю эту ситуацию двумя способами:

1) Расточить все S,S80,S84 оружие и броню с +16 до +10 (но менее чем на +16 не трогать). Это не заденет почти ни одного честного игрока.

2) Обменять все такое оружие на деньги.

Случаев с заточкой менее +16 как ни странно оказалось совсем мало (я думал их будет еще больше), поэтому их можно разобрать вручную, отдельно для каждого случая смотря логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж, проще насыпать всем по 1 к блессок, пусть точат переточат. Блесски обесценятся не на долго, позже сами собой пропадут. (: Если конечно какого либо дюпа не найдется опять. <_<

хорошая идея, пряник как никогда умен, плюсанул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервера он будет установлен только тогда, когда этот раздел станет пуст. Так что это не аргумент.

т.е. никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Обменять все такое оружие на деньги.

убьет економику сервера, будет переизбиток адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж там клевого?

резать всех на хер)) пускай бомжи порадуются)

ничего в ГоДе клевого нет. смесь АЙОНа+непонятно что+Л2. надо ли нам это?

Р грейд в десять раз лучше Элегии.

После перерождения обнуляется заточка скилов. Нет МВ шмотов. Каты 7-ми печатей больше никак не влияют на мир аден.

Вообщем не буду перечисливать список обновления ГоД-а.

Люди не играют потому что это для них совершенно что-то новое, как нам сама Л2 в первые дни.

Хочешь - не хочешь, а точиться до +85 смысла нет, как по скилам, таки по шмоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера много часов подряд таких искал, большинство забанено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Обменять все такое оружие на деньги.

убьет економику сервера, будет переизбиток адены

На сервере сейчас 30кккк адены. Один лишний кккк не изменит ситуацию. Если больше, то да, повредит.

Нужно посчитать, сколько будет стоить все это оружие по рыночной цене. Кто-нибудь может приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОД грю сразу ставьте и все будут довольны после перерождения.

И капаться по логам там не надо - Мол, ГОД - особенности игры, ничем не можем помочь.

Изменено пользователем Demilenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере сейчас 30кккк адены. Один лишний кккк не изменит ситуацию. Если больше, то да, повредит.

Нужно посчитать, сколько будет стоить все это оружие по рыночной цене. Кто-нибудь может приблизительно?

+16 веспер пушка стоит 70-100ккк

+16 мид пушка - 80-170ккк

+16 топ пушка - 150-250ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не все так плохо, как кажется. Вот детальная статистика по броне (бижутерия входит в броню) и оружию с заточкой выше +12 и грейдом выше A (по более низким грейдам все в норме):

"armor";"s";"13";"14",

"armor";"s";"14";"2",

"armor";"s";"15";"1",

"armor";"s";"16";"11",

"armor";"s80";"13";"7",

"armor";"s80";"14";"3",

"armor";"s80";"15";"1",

"armor";"s80";"16";"4",

"armor";"s84";"13";"8",

"armor";"s84";"14";"3",

"armor";"s84";"16";"4",

"weapon";"s";"13";"4",

"weapon";"s";"14";"1",

"weapon";"s";"16";"96",

"weapon";"s80";"13";"9",

"weapon";"s80";"14";"4",

"weapon";"s80";"15";"1",

"weapon";"s80";"16";"57",

"weapon";"s84";"13";"15",

"weapon";"s84";"14";"11",

"weapon";"s84";"15";"2",

"weapon";"s84";"16";"104",

Здесь четко видно, что основная проблема на +16 значениях, видимо реалтрейдеры меньше чем на +16 не точили за рубли :)

Я могу исправить всю эту ситуацию двумя способами:

1) Расточить все S,S80,S84 оружие и броню с +16 до +10 (но менее чем на +16 не трогать). Это не заденет почти ни одного честного игрока.

2) Обменять все такое оружие на деньги.

Случаев с заточкой менее +16 как ни странно оказалось совсем мало (я думал их будет еще больше), поэтому их можно разобрать вручную, отдельно для каждого случая смотря логи.

сбросить до +10 - +6 и уменьшить шанс заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не все так плохо, как кажется. Вот детальная статистика по броне (бижутерия входит в броню) и оружию с заточкой выше +12 и грейдом выше A (по более низким грейдам все в норме):

"weapon";"s84";"13";"15",

"weapon";"s84";"14";"11",

"weapon";"s84";"15";"2",

"weapon";"s84";"16";"104",

Здесь четко видно, что основная проблема на +16 значениях, видимо реалтрейдеры меньше чем на +16 не точили за рубли :)

Я могу исправить всю эту ситуацию двумя способами:

1) Расточить все S,S80,S84 оружие и броню с +16 до +10 (но менее чем на +16 не трогать). Это не заденет почти ни одного честного игрока.

2) Обменять все такое оружие на деньги.

Случаев с заточкой менее +16 как ни странно оказалось совсем мало (я думал их будет еще больше), поэтому их можно разобрать вручную, отдельно для каждого случая смотря логи.

Из них есть возможность отфильтровать топ пушки? сколько их? Вернее вообще точеные, не точеные... но именно все топ пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не все так плохо, как кажется. Вот детальная статистика по броне (бижутерия входит в броню) и оружию с заточкой выше +12 и грейдом выше A (по более низким грейдам все в норме):

"armor";"s84";"13";"8",

"armor";"s84";"14";"3",

"armor";"s84";"16";"4",

"weapon";"s84";"13";"15",

"weapon";"s84";"14";"11",

"weapon";"s84";"15";"2",

"weapon";"s84";"16";"104",

мб йа параноик уже хз... но помоему цыферки маловаты... особенно армора... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не все так плохо, как кажется. Вот детальная статистика по броне (бижутерия входит в броню) и оружию с заточкой выше +12 и грейдом выше A (по более низким грейдам все в норме):

"armor";"s";"13";"14",

"armor";"s";"14";"2",

"armor";"s";"15";"1",

"armor";"s";"16";"11",

"armor";"s80";"13";"7",

"armor";"s80";"14";"3",

"armor";"s80";"15";"1",

"armor";"s80";"16";"4",

"armor";"s84";"13";"8",

"armor";"s84";"14";"3",

"armor";"s84";"16";"4",

"weapon";"s";"13";"4",

"weapon";"s";"14";"1",

"weapon";"s";"16";"96",

"weapon";"s80";"13";"9",

"weapon";"s80";"14";"4",

"weapon";"s80";"15";"1",

"weapon";"s80";"16";"57",

"weapon";"s84";"13";"15",

"weapon";"s84";"14";"11",

"weapon";"s84";"15";"2",

"weapon";"s84";"16";"104",

Здесь четко видно, что основная проблема на +16 значениях, видимо реалтрейдеры меньше чем на +16 не точили за рубли :)

Я могу исправить всю эту ситуацию двумя способами:

1) Расточить все S,S80,S84 оружие и броню с +16 до +10 (но менее чем на +16 не трогать). Это не заденет почти ни одного честного игрока.

2) Обменять все такое оружие на деньги.

Случаев с заточкой менее +16 как ни странно оказалось совсем мало (я думал их будет еще больше), поэтому их можно разобрать вручную, отдельно для каждого случая смотря логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+16 веспер пушка стоит 70-100ккк

+16 мид пушка - 80-170ккк

+16 топ пушка - 150-250ккк

Тогда выкуп не вариант, даже если взять 1/10 от рыночной цены, то будет минимум 2кккк, что равно 1/15 от общего объема адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"weapon";"s84";"16";"104"

а можно узнать количество топ пух из данного списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Вы начали предметно разбираться с ситуацией на сервере, исходя из влияния тех или иных вещей непосредственно на игру, то прислушайтесь к нашему, думаю, общему мнению

из наиболее критичного:

топЫ84 пушки+16

эпик бижа +14++

мв сеты+12++

все остальное можно списать "удачную" заточку, так как всего остального ежедневно сотнями добывается дропом с мобов/крафтом/квестами и при указанном он-лайне сервера спокойно точится без всяких багов обычными точками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, можно срезать Топ до +10, Мид до +12, Веспер до +14. Или как-то так.

Вроде всем очевидно, что Веспер не точили блессками. А точили только Топ пушки.

если был дюп запросто точили веспер и даже ик пушки что б не сильно палится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в таком случает урезание - единственный выход, если уж принимать кардинальные меры. Причем всех пух, не только топ но и веспер. Хотя опять же палка о двух концах, знаю людей, которые при мне точили веспер на 16. В то же время - будь я злостным РМТшником, я бы придпочел приобрести менее палевную и более дешевую веспер +16, чем мид или топ. Так что...

Плюсану к общему мнению, узнать бы статистику именно топ пух. Ну если не трудно то и мид можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же всех резать не вариант, но проверить все красные пушки 84+ вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Вы начали предметно разбираться с ситуацией на сервере, исходя из влияния тех или иных вещей непосредственно на игру, то прислушайтесь к нашему, думаю, общему мнению

из наиболее критичного:

топЫ84 пушки+16

эпик бижа +14++

мв сеты+12++

все остальное можно списать "удачную" заточку, так как всего остального ежедневно сотнями добывается дропом с мобов/крафтом/квестами и при указанном он-лайне сервера спокойно точится без всяких багов обычными точками

Мид тоже сюда можно приписать. Как бы не тоннами валятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мид тоже сюда можно приписать. Как бы не тоннами валятся ;)

за время "плохо" работающего квеста в ЛоА - мид пушек на сервере появилось ооочень много

но если очень хотите - можно и их включить отдельной строкой для наглядности

з.ы. говорю это как обладатель мид пушки+16, купленной за сакредиум+баюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...