Перейти к содержанию
Asterios

Крабы на всю жизнь?


Papo4ka_Vernulsa

  

190 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

тяжелый случай.

показывают силу в правде,ок.мы каким то обманными путями вас победили?багами?бафами?

нет,значит правда за нами,значит мы сильнее (даже по твоей логике основанной на фильме)

в моем посте я где то писала что у меня в зависимости от чего то меняются мои ценности?

снова нет,учись читать,а не придумывать на ходу

на счет анусов(не знай кто ета),гвг с ними не было,хз о чем ты,опять фейл..

Ммм... а кто-то отрицал вашу победу в гвг? ты точно следишь за ходом диалога? по моему ты запуталась.

Смотри давай уже выясним , есть такой прикольный способ, поменятся ролями ,я щас говорю как я вижу тебя(от твоего лица):

Мы победили в гвг! но вы искали отмазы , поэтому мы можем называть вас гнилью. Что? гнилью можно назвать нас потому что у нас прогнившая мораль и нет уважения к противнику принявшему наш вызов на гвг? пффф...это же игра тут кто сильнее тот и прав , раз мы вас победили , правда во всем за нами и мы можем обсирать вас на форуме.

PS: кинь на почту фрапс как мы вас побеждаем.

ЗЫ : Давай затестим способ ^-^ ну да насчет анусов вроде ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

заходи к нам на канал когда у нас прайм :D

она тебя унижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме вроде просто показывают ,что "сила в правде" , понимаю что игра поэтому и написал "не имеет значения где" , а если твои моральные ценности меняются в зависимости от места - открою тебе секрет , у тебя их просто нет (да да , сгнили с концами в 0 :mellow: )

В игре знаешь ли тоже люди играют , и победа в гвг не дает тебе права называть кого-то "гнилью" , и скажи почему тока с вашим паком так ? Мы с другими паками тоже гвгшимся , побеждали, проигрывали и всеравно хорошо общаемся без оскорблений , визгов в пм и вони на форуме ,хотябы вот с теми же Анусами и паком гимлера.А вы к примеру с Анусами после гвг до сих пор "воняете" на форуме.Может как ты выразилась :

не думаешь?

не было гвг же :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла...

А я краб и столболиз, депресия...

Седня надо будет вылечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ : Давай затестим способ ^-^ну да насчет анусов вроде ошибся.

не было гвг же :\

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...