Перейти к содержанию
Asterios

Крабы на всю жизнь?


Papo4ka_Vernulsa

  

190 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ты обвиняешь кого то в безграмотности, а у самого куча ошибок в постах. Нашел 1 мою ошибку? Молодец, не думал, что это была ловушка - обратишь внимание, или нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Я думаю ,пора действительно завязывать с форумом русского языка.

Ну да конешно ^-^ , без "ловушек" мы никуда не выходим.

Тогда все ясно , я тоже делал ловушки. А фест походу "минное поле" расставил.

Как все просто решилось B) Где ты бл**ть была когда я ЕГЭ по русскому сдавал?! :mad:

Там же, где и сейчас. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чем занята моя пачка на прайме?"

Самому интересно, иногда узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вчера хотели знать где все , хотя конец месяца все оли крабят наверно.

До инст ,пока сабы в стокато качали - пак Моськи тока нас расфлагать пытался , больше кидроков не видел(

Инсты прикольные были : у входа к фрее пвп с паком хсхс и Феста , наши милики вроде стояли афкшили чтоли , саблимы наши на их афк чаров в 0 уходили , оставляя нас без мп , упали.Но потом резво регрупнулись ,пришли в 1 пак увидели пак феста , я хз как но наш биш уложил в ПК феста и улетел бсое.далее пвп минуты 2-е без 1-го биша и пак феста упал (да ,я офигенный биш и странно - но меня никто из них не бил)

Далее стояли у фреи ждали милишников , милик зашел на канал сказал ,что на тп фрея стоит 2 пати варов , улыбнул Повелитель : "Что? пфф... 2 пака варов не можете убить с флагами? смотрите мы щас разложим их в 1 пак, не вмешивайтесь..." делаем сое в КХ , бафаемся , на счет делаем тп , и честно... вот одно слово выразило всю ситуацию и наше отношение к ней в целом - LanCast : "Еб****ть! а тут точно тока 2 пака?((" , на тп стояло 3 пака варов и пак хсхс в стороне , все били нас ,пвп было очень жестким , спустя минуты 3 , кто-то чтоли милишникам сказал прыгнуть и помочь , толи они сердцем почувствовали , но прыгнули и пвп стало значительно проще , победа была за нами. :DМб будет видео.

PS: инфа в подписи ,маг пак ПовелителяОгня. клан OutCry

http://vk.com/video_ext.php?oid=164211614&id=162290092&hash=ec2c3a18f10c6a3c&hd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб залейте, отудаво даже смотреть не охота

Главное чтобы фест посмотрел как он 3 наших пака тащит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 1 вс 3 пвп было , это походу против джакарты когда вы первый раз умерли и улетели , они еще тогда помоему ворвались и на вас и на нас как раз во время пвп

Вот их тогда 3 пати было*

На счёт ютуба я серьезно...там ведь не сложно , зато там смотреть намного удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт ютуба я серьезно...там ведь не сложно , зато там смотреть намного удобнее

Да это не на общий обзор мувик , его и не собирались выкладывать , это для просмотра тока нашей кп ,чтобы смотреть на свои ошибки и прочее , поэтому и контакт.Я сливаю инфу просто :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь второй замес сорк бегает без пова , и не знает что у него канцел есть... такой забей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь второй замес сорк бегает без пова , и не знает что у него канцел есть... такой забей =)

Насчет кансела к чему сказал? посмотрел , там он почти по откату . Хотя я бы вообще его не юзал в пвп vs 18-26.

А вот отсутствие пова да ,нада принять к сведению , вот ,уже не зря фрапс слил на форум =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут инфу сливают а повелитель еще и оправдуется потом)))) Жёсче их надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да ,нада ШЕ нашего приучать следить чтобы если что- ПОВ был.

Но всеравно ,не ожидал что ЛанКаст у нас такой скиловой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще жалко что ютуба нет,у меня контакт жутко лагает>< ну все видяшки залитые на сервак контакта долго прогружаются... так у всех? или я уникален?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да ,нада ШЕ нашего приучать следить чтобы если что- ПОВ был.

Но всеравно ,не ожидал что ЛанКаст у нас такой скиловой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще жалко что ютуба нет,у меня контакт жутко лагает>< ну все видяшки залитые на сервак контакта долго прогружаются... так у всех? или я уникален?(

Я про это же говорю...тоже грузится долго и тд и тп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тп стояло 3 пака варов и пак хсхс в стороне

Вообще-то нас было 2 пака + овер. У страха глаза велики или наши петы тоже считаются за пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нас было 2 пака + овер. У страха глаза велики или наши петы тоже считаются за пак?

Ну ошибся ,бывает =) 3 пака в общем ,и из пака феста стояли парни не флагались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз боюсь вас ребята давайте что ли гвг пока у вас 9 флагов

Вчера было гвг с ними не о чем пак без потерь,по сравнению с недельной давности чуть по жирнее стали даже с флагами не тащат!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было гвг с ними не о чем пак без потерь,по сравнению с недельной давности чуть по жирнее стали даже с флагами не тащат!!!

а ты из какого пака? если не секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...